Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!


Опрос!Ход истории!!

Сообщений 91 страница 120 из 168

Опрос

Как вы думаете, были бы лучше серии 4 по 8 сезона, если бы осталась Шеннон Доерти?
Да, определенно! Они точно были бы ярче!

18% - 11
Нет, без Роуз не было бы так прикольно!

40% - 25
Да я не думаю, что они бы и до 6-го дотянули с Прю

14% - 9
Нельзя сказать на 100 процентов

26% - 16
Голосов: 61

91

Это просто воспоминания о ней. Не могли же они собственную сестру забыть, которая много для них сделала. Сила Четырех? Ну, это уже как сборная по магии...

Поддерживаю, это было бы слишком, читают с Прю, но Прю нет, те не кажется странно, они что считаю зрителей идиотами?

Ну было бы типа "читают с духом Прю, который на небесах" - но ведь даже так не было. Причем тут Прю... Только ее сила, вот и все...

0

92

Ну было бы типа "читают с духом Прю, который на небесах" - но ведь даже так не было. Причем тут Прю... Только ее сила, вот и все...

И то не сила, а просто способность, я понимаю если бы им сказала старейшина: "Вам надо прочитать это заклинание с духом Прю", тогда это было бы...... А так я согласен с Ярославом!

Отредактировано slava03 (2008-03-13 15:15:30)

0

93

Да, но если бы Шеннен не ухадила то Роуз тут и близко небыло!

Я  пытаюсь  донести  совсем  другое,  я  имею  в  виду  то  что  случилось  можно  было  наверстать.  Ведь  вернули  допустим Прю  к  6  сезону,  один  сезон  допустил  был  с  Пейдж  -  потом  остальные  с  Прю...

0

94

Ой, что-то мне уже не интересно стало...

0

95

Это просто воспоминания о ней. Не могли же они собственную сестру забыть, которая много для них сделала. Сила Четырех? Ну, это уже как сборная по магии...

Поддерживаю, это было бы слишком, читают с Прю, но Прю нет, те не кажется странно, они что считаю зрителей идиотами?

Ну было бы типа "читают с духом Прю, который на небесах" - но ведь даже так не было. Причем тут Прю... Только ее сила, вот и все...

Я  чтоль  говарю,  что  они  читали  с  духом  Прю,  это  совершенно  глупо,  я  совершенно  другое  имею  в  виду,  что  в  сердце  у  них  сама  Прю,  и  они  читали  как  бы  сней,  образно  говаря...  теперь  понятней..

0

96

Да, но если бы Шеннен не ухадила то Роуз тут и близко небыло!

Я  пытаюсь  донести  совсем  другое,  я  имею  в  виду  то  что  случилось  можно  было  наверстать.  Ведь  вернули  допустим Прю  к  6  сезону,  один  сезон  допустил  был  с  Пейдж  -  потом  остальные  с  Прю...

Если к 6-му, то Пэйдж получается побыла 2 сезона, её все полюбили, и тут сюрпрайз её убирают и возвращают Прю??? Это дэбилизм!

0

97

Ой, что-то мне уже не интересно стало...

Если  честно  мне  тоже,  я  уже  сам  запутался... :lol:  :lol:  :lol:

0

98

Ой, что-то мне уже не интересно стало...

Если  честно  мне  тоже,  я  уже  сам  запутался... :lol:  :lol:  :lol:

Поддерживаю, у мя уже мозги начали нагреваться)))))) Давайте перейдем в другую тему?

0

99

Ой, что-то мне уже не интересно стало...

Если  честно  мне  тоже,  я  уже  сам  запутался... :lol:  :lol:  :lol:

Магия... Чур меня! Чур! 'smeh'

0

100

Ой, что-то мне уже не интересно стало...

Если  честно  мне  тоже,  я  уже  сам  запутался... :lol:  :lol:  :lol:

Магия... Чур меня! Чур! 'smeh'

  'smeh'  'smeh'  'smeh'

0

101

Да, но если бы Шеннен не ухадила то Роуз тут и близко небыло!

Я  пытаюсь  донести  совсем  другое,  я  имею  в  виду  то  что  случилось  можно  было  наверстать.  Ведь  вернули  допустим Прю  к  6  сезону,  один  сезон  допустил  был  с  Пейдж  -  потом  остальные  с  Прю...

Если к 6-му, то Пэйдж получается побыла 2 сезона, её все полюбили, и тут сюрпрайз её убирают и возвращают Прю??? Это дэбилизм!

Понимаешь  можно  сделать  так  красиво  и  профессионально,  что  полюбят  их  всех...  Допустим  Пейдж  спасает  Прю,   замутить  всё  что  угодно  можно...

0

102

Пора  заканчивать,  рассуждать  можно  очень  долго,  надо  взять  передышку...

0

103

Пора  заканчивать,  рассуждать  можно  очень  долго,  надо  взять  передышку...

Все хватит нам всем надо сделать передышку, давайте перейдем в другую тему?????

0

104

Понимаешь  можно  сделать  так  красиво  и  профессионально,  что  полюбят  их  всех...  Допустим  Пейдж  спасает  Прю,   замутить  всё  что  угодно  можно...

Для этого фанаты и пишут фанфики! ;)

0

105

Понимаешь  можно  сделать  так  красиво  и  профессионально,  что  полюбят  их  всех...  Допустим  Пейдж  спасает  Прю,   замутить  всё  что  угодно  можно...

Для этого фанаты и пишут фанфики! ;)

Воть именно, как у мя в сценарии 9-го сезона, красиво вернул Прю))))))

0

106

Воть именно, как у мя в сценарии 9-го сезона, красиво вернул Прю))))))

А  если  это  фанфики  перевести  на  англ.  язык  и  послать  продюсерам  и  сценаристром,  то  уверен  что  экранизировали,  тем  более  я  прочел  немного  твой  фанфик,  мне  очень  понравилось,  вот  дочитываю.

0

107

Давайте предоставим шанс другим людям высказаться в теме. А то тут такой междусобойчик нарисовался... :D

0

108

Воть именно, как у мя в сценарии 9-го сезона, красиво вернул Прю))))))

А  если  это  фанфики  перевести  на  англ.  язык  и  послать  продюсерам  и  сценаристром,  то  уверен  что  экранизировали,  тем  более  я  прочел  немного  твой  фанфик,  мне  очень  понравилось,  вот  дочитываю.

Жаль что до конца его мало кто прочитает((((((
А идея с отсылание уже была, тока где найти переводчика крутого переводчика)))))))

0

109

Давайте предоставим шанс другим людям высказаться в теме. А то тут такой междусобойчик нарисовался... :D

Ладно, не будем злить, и так уже разозлившегося Славу)))) Обсуждения прикрылось))))

0

110

Давайте предоставим шанс другим людям высказаться в теме. А то тут такой междусобойчик нарисовался... :D

Давай,  только  видно  многие  не  хотят  влезать  в  накалённую  ситуацию.    Вспомнился  эпизод  из  зачарованных  -  когда  Прю  и  Пайпер  ругались,  приходит  фиби  -  её  фраза:  "Меня  сегодня  видно  не  предупредили,  что  день  битья  Фиби?" :lol:

0

111

Жаль что до конца его мало кто прочитает((((((
А идея с отсылание уже была, тока где найти переводчика крутого переводчика)))))))

Так ведь есть тема про твой сценарий. Там про него и говорите.

0

112

Давайте предоставим шанс другим людям высказаться в теме. А то тут такой междусобойчик нарисовался... :D

Давай,  только  видно  многие  не  хотят  влезать  в  накалённую  ситуацию.    Вспомнился  эпизод  из  зачарованных  -  когда  Прю  и  Пайпер  ругались,  приходит  фиби  -  её  фраза:  "Меня  сегодня  видно  не  предупредили,  что  день  битья  Фиби?" :lol:

Точняк, я всю эту серию из смеха просто не вылезал, такой угар))))
slava03 мы заканчиваем))))

0

113

Было бы мило, если все жили вместе, и Прюша, и Пейджик.

0

114

Без Роуз не было бы так прикольно... Да и смерть Прю приблизила сериал к реальности: ведь это значительно лучше, чем постоянные хеппи-энды(хоть сериал и закончился хеппи-эндом). Это доказывает, что даже в их мире есть такое понятие как смерть и далеко не всегда можно ее избежать.

0

115

Без Роуз не было бы так прикольно... Да и смерть Прю приблизила сериал к реальности: ведь это значительно лучше, чем постоянные хеппи-энды(хоть сериал и закончился хеппи-эндом). Это доказывает, что даже в их мире есть такое понятие как смерть и далеко не всегда можно ее избежать.

В принципе, да.

0

116

лучше всего было бы с Прю, хотя я не против, чтобы их было четверо http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

117

Phoenix  Согласен,  четыре  сестры  что может  быть  лучше...

0

118

www бедные демоны... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif

0

119

я за первый вариант.

0

120

я за первый вариант.

Поддерживаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!