Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Хотели бы вы 9 сезон


Хотели бы вы 9 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Хотели бы вы 9 сезон
Да

72% - 44
Нет

16% - 10
Так себе

6% - 4
Они уже перегнули палку

4% - 3
Голосов: 61

31

"Фанфикицировать", говоришь... Какое слово.....
Идея, кстати, классная....

Можно попробовать... Мы же, русские, велики фантазией!  :)

0

32

ОЧ ХОЧУ ТОЛЬКО С БИЛЛИ И ЧТОБЫ ТАМ ПРЮ СТАРЕЙШИНОЙ СТАЛА И ЕЁ ПОКАЗЫВАЛИ 'slip'  :rolleyes:

0

33

Нет! Сериал итак получился несколько затянутым.

Ну уж нет! Я бы хотел и девятый, и десятый, и одиннадцатый! А в слухи о тайном сезоне не поверю, пока не увижу промо.

Так я же не навязываю свое мнение! Хочешь 9,10,11 сезон? Хоти! Только их не будет! ;)

0

34

вы реально думаете, что 9 сезон будет? Конечно, супер будет!!!!!!

0

35

Нет, не хотела бы.

0

36

Мой ум понимает,что уже не может быть не 9 не 10 сезона(его просто и быть не может,об этом уже писали все и везде),а вот моё сердце противоречиво ждет продолжения и не хочет так просто забывать сериал!!!Т.к. вопрос звучит:хотели бы вы 9 сезон?Мой ответ:конечно бы хотела,хотя и знаю что это невозможно

0

37

Я отвечаю - да!!!, А какой гад ответил нет?

0

38

Не знаю, еслиб там вернули Прю, пусть даже в качестве сестры....

0

39

У мя в книге 9-того сезона Прю вернулась...

0

40

УРА!!!!!!!!!!!!!! :D

0

41

А че тут радоваться (покрайней мере по началу), она чуть не грохну Пэйдж, она была под влияние некроманта.....

0

42

У мя в книге 9-того сезона Прю вернулась...

...и с удивлением обнаружила, что в ее комнате кто-то живет :lol:

0

43

буууууууууууу... :(

0

44

А чё смешно же получилась.........

0

45

хихихихи........ :rolleyes:

0

46

хахаха...... :D

0

47

Люди у мя проблема, сканер глючит надо искать установочный диск, скорее всего завтра (13.12.2007) скину в архиве.....

0

48

Файл размещен в следующей теме

0

49

А я ОЧЕНЬ хочу,только что бы Прю там была....и Билли с этим дебилом Дексом ушли,Коул вернулся и Лео был жив!


Очень поддерживаю!!Хочу 9 сезон и безумно хочется чтоб вернулся Коул!

0

50

Фанатские работы о 9ом сезоне читаю, но по-моему если бы действтельно сняли девятый сезон - это было бы уже слишком...

0

51

Вот если б показывали 9сезон  я бы смотрела   если бы  Коула и Прю  вернули, а Билли и Купа убрали... ^^

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-17 00:04:13)

0

52

Вот если б показывали 9сезон  я бы смотрела   если бы  Коула и Прю  вернули, а Билли и Купа убрали... ^^

Народ хочет народ получит... Тем более мне самому не нравиться Куб, а против Билли нечего не имею, только против её сестры, но раз вы хотите, правда в моём сценарии они участвуют только в первых 2-х сериях... B)

0

53

Хай! Что я думаю про 9 сезон мне уже все равно время на телек не хватает. А так впинцепе интересно че еще можно выдумать, что не выдумали за 8 лет.

Ну так вот просто я решила посмотреть все мои бывшие любимые сайт про зачарованных и натккнулась на такое.......приготовьтесь...............................ВЫХОДИТ 9 СЕЗОН!!!!!!
Я лично в шоке и не очень в то и вериться, но на проверку времяни нет, а на  сайте даже названы все 21 серии

Названия серий 9 сезона:
9.00 In The Beginning (Special Episode)
9.01 The Mists Of Avalon - Part 1
9.02 The Mists Of Avalon - Part 2
9.03 Judging Billie
9.04 Two And A Half Paige
9.05 Deja Vu No More
9.06 Three Men And A Demon
9.07 The Exorcism Of Elise Rothman
9.08 The Witch That Shouted I At The Heart Of Her World
9.09 Filthy Little Witches
9.10 Come All Ye Powerful
9.11 For Whom The Jingle Bell Tolls
9.12 Goldilocks And The Three Witches
9.13 The Sisterhood Of The Traveling Minds
9.14 A Hole In The World
9.15 What Danger May Come?
9.16 The Amazing Race: Artifacts Edition
9.17 The Art Of Revenge
9.18 Now And Then
9.19 Pandora's Paradox
9.20 No Title Yet
9.21 Dies Irae

Какого, я конечьно не против, но зачем я тогда маюсь, если уже все за меня сделали, я ща расплачусь, три бессоные ночи, за что, а??????
()()  ()()  ()()  ()()

0

54

Все ты хорошо делаешь!у них свой 9 сезон , у нас свой!)) ^^  :)  :)  B)

0

55

Народ хочет народ получит... 


Уррррааа!!!! :D  :D  :D

0

56

Все ты хорошо делаешь!у них свой 9 сезон , у нас свой!)) ^^  :)  :)  B)

Но просто обидно будет если его выпустя до того как я доделаю свой, у мя планы до 10-го сезона включительно.... :(

0

57

Все ты хорошо делаешь!у них свой 9 сезон , у нас свой!)) ^^  :)  :)  B)

Но просто обидно будет если его выпустя до того как я доделаю свой, у мя планы до 10-го сезона включительно.... :(

Просто фанаты с одного немецкого сайта писали сценарий девятого сезона. Упоминание о 10ом сезоне я там тоже встречал. Но я не понимаю по-немецки и по-английски тоже. А вот твою работу читаю и мне нравится. :lol:

Отредактировано slava03 (2007-12-17 00:39:25)

0

58

Спасибо за поддержку!! Мне на них по... просто обидно стало, но я не отступлюсь, все равно мой сценарий
ЛУЧШИЙ
B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

0

59

не отступай ни в коем случае!)))М ы рядом!!! B)  B)  B)

0

60

не отступай ни в коем случае!)))М ы рядом!!! B)  B)  B)

Я не отступлю и докажу что мой сценарий -
ЛУЧШИЙ!!!!
:lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Хотели бы вы 9 сезон