Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какие серии интересней - с Прю или с Пейдж?


Какие серии интересней - с Прю или с Пейдж?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Мне больше нравятся серии с Пейдж!

0

62

Мне серии больше нравлятся с Прюденс!

0

63

Странное название темы, на мой взгляд. Я люблю весь сериал. Период с Прю по-своему и Период с Пейдж по-своему. Но очень сильно!

0

64

Я не могу их сравнивать, совершенно разные личности и серии мне нравились и с прю и Пейдж тоже!

0

65

Я не могу их сравнивать, совершенно разные личности и серии мне нравились и с прю и Пейдж тоже!

Подписываюсь под каждым словом. :lol:

0

66

Странное название темы, на мой взгляд. Я люблю весь сериал. Период с Прю по-своему и Период с Пейдж по-своему. Но очень сильно!

Полностью согласна! :blink:

0

67

Ну я сезоны плохо видела..и сначала прю мне не нравилась,но потом посмотрев от начала до конца 1-ый и 2-ой...мне кажется что с прюлучше....как первые впечатление....как то роднее...ну как в первый раз в первый класс)))Ну а ругаться из-за этого не надо!Да хочу признатьчто с Пейдж не соскучишься,Но Прю как то опытней...незнаю помоему серри интересней....По мне Пайпусек самый и Фибсик....Ну наверно Пайп.....а потом остальные....нет так нельзя говорить....я всех их люблю!!! :lov:  :*  :lol:

0

68

Мне нравится с Прю...

0

69

И конесно с Пэйдж не плохо...

0

70

И конесно с Пэйдж не плохо...

Многие из поклонников сериала говорят, что им было трудно принять Пейдж, или вообще не любят ее. У меня такой проблемы нет. Я сразу полюбил Пейдж!

Отредактировано slava03 (2007-10-14 23:08:57)

0

71

ППКС. Я, вообще, считаю, что Пейдж спасла 4 сезон. Без неё это был бы сезон только про Коула и Фиби... брррр...
Люблю и Прю, и Пейдж, поэтому серии с обеими смотрю с удовольствием, но это уже зависит от самой серии, сценария, режиссёра. Кст, Шеннен классный режиссёр!! Пересматривала эпизод с ковбоями. Переходы, ракурсы съёмки... а когда Бо выходит из церквушки, а перед ним взлетают голуби - нечто! Шен молодчина))

0

72

Прю лучше всех!!! 'smeh' А кому она не нравится,тот просто ей завидует! :P

0

73

До некоторого времени казалась Пейдж...но щас я посмотрела 1,2, и3 сезоны с Прю...она все таки лучше!И актриса она шикарная!!!

0

74

Канечно с Прю!!!(хотя сама обажаю смотреть серии с Пейдж)

0

75

Пусть победит дружба!....Умно сказано!?Я всегда умные вещи говорю!)

0

76

Пусть победит дружба!....Умно сказано!?Я всегда умные вещи говорю!)

Ты абсолютно права! Не будем ссориться, будем просто мнение высказывать ;)

0

77

Не могу выбирать между Прю и Пейдж - мне нравится все серии, где была Пайпер.  :D
А насчёт сюжета - то мне кажется 4-8 сезоны более интересны.

0

78

А насчёт сюжета - то мне кажется 4-8 сезоны более интересны.

Но первые три тоже весьма неплохие. Особенно третий, по-моему ;)

0

79

Третий сезон больно плаксивый.......

0

80

Да, третий, наверное, лучший из первых трёх, но, на мой взгляд, не лучший из всего сериала.

0

81

Да, третий, наверное, лучший из первых трёх, но, на мой взгляд, не лучший из всего сериала.

Лучший сезон? Это внимательно анализировать надо. Это не так просто понять, я вот например до сих пор не знаю, какой сезон Зачарованных на мой взгляд лучше всех и отмазываюсь "Мне весь сериал одинаково сильно нравится". Наверное, если подумать, мое мнение может как-то измениться. :unsure:

0

82

Мне больше всего нравится 1 сезон, он на мой взгляд самый интересный....Там они только ведьмами стали....Там они небыли еще плаксами....И там еще жива Прю.....

0

83

Я не могу определиться, какой сезон мне больше нравится...Все нравятся, люблю и Прю и Пейдж :D . В зависимости от настроения выбираю какой сезон смотреть... B)

0

84

С Прю.

0

85

Незнаю...мне с Прю очень нравится!Первые впечатления и вообще...а с Пейдж я видела только 7,8 сезоны..и мне не очень...Демоны,Школа магии,Фиби в поисках парня и ещё в 7-ом сезоне у Лео не все дома)))

0

86

Если мне хочется посмеяться то я выбираю серии с Пейдж,а если мне просто хочется посмотреть хорошие серии я смотрю на первую Силу Трех)))

0

87

Да,где-то ты права..хотя с Прю такие ржачные серии есть)))

0

88

Я читаю и удивляюсь. Многие люди на этом форуме - любители сериалов. Я чаще всего сериалы не люблю, мои любимые сериалы можно сказать, загнув пальцы всего на одной руке. НО! Мне, человеку, который обычно сериалы не любит, все те моменты, котрые Вам не нравятся наоборот интересны, тогда как вы раз за разом находите минусы в сериях с Прю, или в сериях с Пейдж. Любопытно...

0

89

Да, у Пейдж талант посмешить.

0

90

Не знаю, мне больше нравятся серии с Пейдж....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какие серии интересней - с Прю или с Пейдж?