Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какие серии интересней - с Прю или с Пейдж?


Какие серии интересней - с Прю или с Пейдж?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Привет Hellen добро пожаловать на форум!

0

32

Привет, Hellen!

0

33

Я так щетаю что если с Прю ^^  была главной ведьмой а Фиби smeh  веселила Народ то когда Прюшечка умерла на ее место должна была стать Пайпер но тогда Фибс дурочкой оставатся не может для того чтобы развлекать народ появилась Пейдж кстати для тех кто незнает стоял вопрос о сьемках Роуз Макгоенraduga  в 6 сезоне!!!
Но персонаж Роуз поумнела и для приключений прегласили Кейли Куоко danc
И так как вы видете все довольно просто поетому ое мнение что Фиби в роле преколистки лучше а Прю лучше в роли главной ведьмы  :lov My Webpage

0

34

Приветик,Hellen!Я согласна с тобой!И с Прю и С Пейдж интересно!!!! :P  :P  :P

0

35

А мне серии с Прю больше нравятся, незнаю как вам, но мне серии с Пейдж не нравятся вообще(4-5сезоны)

0

36

А мне все нравятся.. и с Прю и с Пейдж!!

0

37

Ну мне только серии с Прю понравились,даже очень. ^^

0

38

Мне нравятся серии с Пейдж почему-то???  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

39

А мне все....Но с Прю лучше....

0

40

Мне все серии нрава...    :rolleyes:

0

41

А я больше люблю серии с Прю. Прю замечательная.

0

42

Мне раньше нравилась Прю потом появилась Пейдж и ее просто ненавидела, но потом она стала моей любимой героиней. Она очень миняется на протижение 4 сезонов становится сильнее и выносливие. Прю я тоже люблю. Вот отличии Прю и Пейдж: Прю трезво оценивает ситуацию и поэтому всегда находит выход. Пейдж же наоборот вступает в бой необдумав ситуацию и поэтому часто попадает в неприятности, но от этого еще интереснее, пример серия 8.19.

Кстати привет я новенькая.

Отредактировано Kyliem2006 (2006-05-01 23:21:40)

0

43

Я считаю, что с Пейдж гораздо интереснее.Да она на самом деле глупее Прю, но так даже интереснее. Ведь Прю всегда быстрее развязывала проблемы,с ней всё было как-то официально, а с Пейдж намного веселее. Надо же ведьмам развлекаться,хоть иногда. А то Прю тоску наводила.

0

44

Марго,я как понимаю для тебя умная толька Папйер..хмм...странно
Пейдж глупее ПрЮ?Первый раз такое слышу и считаю глупость..
Я так тоже могу сказать допустим мне меньше всего нравится Прю ,я так и скажу Прю всех тупее,потом Папйер,потом Пейдж,а самая умная Фиби.

ВИДНО У ТЕБЯ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИМПАТИЙ

0

45

вообще, если бы Пейдж так не цеплялась к Коулу она бы не наверное сразу понравилась, а так только в седьмом сезоне, а серии самые интересные считаю с Коулом были... Крис конечно лапка, но сезон был не очень...

0

46

Мне кажется, с Прю..вот незнаю почему!

0

47

Анюта, ты в который раз критикуешь меня. я высказываю своё мнение. мы для этого здесь и собрались,если ты забыла. мне все сёстры нравятся по-своему , и в каждой есть свои плюсы и минусы.  если тебе не нравятся мои реплики ,то.. ну незнаю. просто сколько людей, столько и мнений. я тебя не понимаю...

0

48

МАРГО, мнение просто у тя оч резкое... Твои высказывания порой оскорбляют...

0

49

Ну пскольку мой любимый сезон третий, мой ответ получается, что с Прю. Хотя Пейдж мне нравится гораздо больше. Так что у меня вот такое двоякое мнение получается...

0

50

Да ладно, что вы, зачем поднимать такой шум, просто кто то не очень корректно выразился, а кто то недопонял...

0

51

МАРГО, мнение просто у тя оч резкое... Твои высказывания порой оскорбляют...

про то я ей и говорю все время,что многих людей это обижает ;)

0

52

С Прю!!!Без вопросов!!! <_<

0

53

Анюта, ты забыла ,как ты оскорбляла  Пайпер, когда она поправилась??? как ты писала, что ненавидишь Пейдж, Прю??
Думаю мои реплики относительно Фиби стали лишь следствием твоих.                               
Я не позволяю сказать людям такое:" ...ты наверное учишься в школе для умственно отсталых людей..."   несколько странное мировоззрение.

0

54

Мне тоже с Прю без сомнений!!!!Да будет так!!!

0

55

хоть наша сила трех с Пейдж как вы видите на аватаре всеже мы свои три голаса отдаем за ПРЮ!

0

56

С прю конечно

0

57

:lol: Я отвечю так до ухода Прю Пайпер была мене интересной!И по уходу ее персонаж будтобы раскрылся и тогда она стала прикольнее так что я за Пайпер но и Прю очень люблю я вобще их всех обажаю!!!! :lol:

0

58

:lol: Я отвечю так до ухода Прю Пайпер была мене интересной!И по уходу ее персонаж будтобы раскрылся и тогда она стала прикольнее так что я за Пайпер но и Прю очень люблю я вобще их всех обажаю!!!! :lol:

0

59

Линсей Лохан, я полностью согласна. , Пайпер раскрылась.
Серии с Пейдж намного интересней чем с Прю. А то Прю тоску наводила...

0

60

С Пейдж! Она намного прикольней и веселее Прю. Поэтому серии намного интнресней!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какие серии интересней - с Прю или с Пейдж?