Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Без какой героини, вы бы хотели смотреть сериал?


Без какой героини, вы бы хотели смотреть сериал?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Мне кажеться без Пейджик было бы лучше устала я от нее

0

32

Саша(Пайпер):
Ну неверно без Билли я к ней не так привязалась как к остальным и по этому просто не очень ее люблю но это совсем не значит что она мне не семпатична просто менее дорога...

0

33

Мне кажеться что я б все всёже всех хотела оставить каждая играетсвою роль в серияле!Такчто я затрудняюсь в ответе! Ну хотя наверное Билли!

Отредактировано Rose (2006-06-16 00:55:04)

0

34

Мне все героини нравятся, но если делать выбор-то Фиби.

0

35

Без Лео!!

0

36

Без Билли....

0

37

Без Крисси(сестра Билли) Не люблю я её и всё! Хотя она полюбому плохая , так что мою неприязнь к неё можно легко обьяснить.

0

38

Без Билли!!!Она к ним не вписывается!!!

0

39

Сам ужасной героиней я считаю беспризорную сестру Билли, неожиданно появившуюся в 8ом сезоне. Она меня раздражает, стерва! Простите за грубость...
:red

0

40

Без Билли и Кристи

0

41

Похоже эти две сестрички ( Билли и Кристи ) уже всех достали. И это очень даже понятно!

0

42

Похоже эти две сестрички ( Билли и Кристи ) уже всех достали.

очень!

Отредактировано Mary7775 (2006-08-20 17:07:12)

0

43

Похоже эти две сестрички ( Билли и Кристи ) уже всех достали.

очень!

И зачем их только пучтили на сьёмочную площадку :blink:

0

44

без Фиби, однозначно......

Чушь! Без Фиби сериал был бы в 100 раз хуже!!

0

45

Не представляю сериал без какой либо из героинь! 
Когда Прю погибла очень долго приходила в себя - "И сколько им заплатили за смерть одной из Сестёр?!..." Но порадоволо появлене Роуз!! Она очень хорошо справляется с Ролью!!! Очень мне нравится! Жаль только Прю больше не показывают! (хотя бы как ангела) [/color]

Да! Полностью согласна! 'raduga'

0

46

Не представляю сериал без какой либо из героинь! 
Когда Прю погибла очень долго приходила в себя - "И сколько им заплатили за смерть одной из Сестёр?!..." Но порадоволо появлене Роуз!! Она очень хорошо справляется с Ролью!!! Очень мне нравится! Жаль только Прю больше не показывают! (хотя бы как ангела) [/color]

Да! Полностью согласна! 'raduga'

И я с Вами! Полностью поддерживаю Ваше мнение! Особенно про Прю мне понравилось... Вообщем все сестрички хороши!

0

47

Возобновляем тему! :P

0

48

Без Билли :P

0

49

Точно!)И Кристи...нет а Билли ваще...нелавно научилась колдовать,а сторит из себя супер ведьму! :angry: Думает сильнее Зачарованных..дура!!!!!Пейдж тоже иногда так поступала...что она супер ведьма...

0

50

Конечно Билли и Кристи "Ф Топку".)))

0

51

Ребята полность вас подерживаю, причём без Билли в первую очередь, а Кристи можно оставить, а то с кем великая битва то была)))

0

52

а Кристи можно оставить, а то с кем великая битва то была)))

Ой, да всегда можно придумать. :D

0

53

Без Билли.

0

54

Тупой вопрос. Конечно никакой. Каждая героиня СУПЕР!!!

0

55

Тупой вопрос. Конечно никакой. Каждая героиня СУПЕР!!!

Не, ну не надо говорить тупой и обижать автора темы, мы же не знаем, почему такой вопрос появился. Про героинь ты прав. ;)

0

56

Пейдж тоже иногда так поступала...что она супер ведьма...

Разве? По-моему, она не корчила из себя супер-ведьму, а старалась приложить все усилия чтоб ею стать... А по теме: Билли... Она с ними вообще не смотрится! Да и имя туповатое...

0

57

А по теме: Билли... Она с ними вообще не смотрится! Да и имя туповатое...

Ага, как в "Острове Сокровищ": "Где карта, Билли? Нам нужна карта!" 'smeh'  Не, ну серьезно? Самые офигенные ведьмы и эта школьница-блондинка, да еще и в последнем сезоне...

0

58

Без Билли.Она меня раздражает. Ну и Кристи тоже.

0

59

Без Билли,а Кристи можно оставить,надо же нашим сестрам кого-то уничтожить на последок)))

0

60

Сначала  Билли  меня  не  раздражала,  вроде  как  хотела  помочь  зачарованным...  потом  совсем  ошалела,  со  своей  сестрой-овцой,  поэтому  я  против  них... :elf

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Без какой героини, вы бы хотели смотреть сериал?