Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2


Люди.. помогите 2

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Lady_Raven
Ик тому же это была шутка ;)

Ну я надеюсь...  :rolleyes:

0

152

Leo

Пусть и дальше делает! Мы стали подписывать клипы, и больше она не посмеет их использовать! Я вообще щас буду все клипы на сайте менять, чтобы с побписью были! ^^

Я полностью подписываюсь под этими словами.

0

153

Leo

Пусть и дальше делает! Мы стали подписывать клипы, и больше она не посмеет их использовать! Я вообще щас буду все клипы на сайте менять, чтобы с побписью были! ^^

согласна......

0

154

Сенкс за поддержку! :)

0

155

Кстати... Есть еще один сайт, который обвиняет Настюню...

0

156

я даже знаю какой))))))))

0

157

Да? Какой?)))  :D

0

158

а то на чармед-клубе появилось еще одно сообщение, обвиняющее Настюню в плагиатстве

0

159

buffy-charmed.narod.ru

0

160

buffy-charmed.narod.ru

Ну, я думаю, к претензиям такого солидного сайта Настюна и админ чармед-клуба прислушается.

0

161

Народ, хотите прикол? У Дарьи (ну та, которая Настюню  в плагиатстве обвиняет) клип подписан в углу. И у Настюни та же самая подпись

0

162

Народ, хотите прикол? У Дарьи (ну та, которая Настюню  в плагиатстве обвиняет) клип подписан в углу. И у Настюни та же самая подпись

Ну это уже вообще.... Кажется, потом она начнет воровать прямо с подписью.... :angry:  :angry:  :angry:

0

163

Lady_Raven
и я про тоже....
И даже не смотря на это, Настюна продолжает нагло врать <_<

0

164

Lady_Raven
и я про тоже....
И даже не смотря на это, Настюна продолжает нагло врать <_<

  :unsure:

0

165

Lady_Raven

А какие клипы именно настя своровала у сайта buffy-charmed и у Дарьи? (а как она подписывала?)

0

166

Все же хорошие Дарья клипы делает, что постоянно ее клипы используют. Может это самая высокая оценка ее работ?
Помните, у нас тоже был случай, когда мне прислали полностью Дарьин клип, только под другим именем. Вот только не помню, кто мне его прислал.
Этот клип сейчас у нас на сайте, только с именем настоящего автора клипа - Дарьи.

0

167

Настюня заявила, что больше не собирается делать клипы про зачарованных :unsure: ... Теперь она занята новым проектом...

0

168

Настюня заявила, что больше не собирается делать клипы про зачарованных :unsure: ... Теперь она занята новым проектом...

Знаешь, это хорошо... но обязательно найдется "Настюня 2"... <_<  <_<  :(  :(

0

169

Люди, но вы, надеюсь, не думаете, что я вам поверила? Я считаю, что Настюня у вас ничего не воровала. Воть.
*Падает под стол и хохочет во все горло* http://charmedclubsite.fastbb.ru/gif/sm/sm108.gif

0

170

Ну и не верь....
Мы во все не этого добивались.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2