Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2


Люди.. помогите 2

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Так ,давайте только на всех наезжать не будем))

0

62

Эт точно... Вы первые начинаете загаживать наш форум!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Мы? Лео первый пришел на наш форум...

0

63

Несправедливость - главное оружие тех, кто не входит в круг умных

вот действительно!

Греческая пословица.. По-моему к этому случаю очень подходит!!!

0

64

Ну он наверное просто захотел чтобы его клипы удалили

0

65

[QUOTE=Холли-Мери,April 9 2006, 18:14]

Эт точно... Вы первые начинаете загаживать наш форум!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Мы? Лео первый пришел на наш форум...

заметь, это не война форумов. просто он сказал, что настюня не права.
но засерать форум мы вам не собирались и не кричали: все идём на
charmed-club и засираем им ругонью форум. <_<

0

66

Ну а твои работы, Бьянка, я не видела, но надеюсь, что ты не поступаешь таким же образом, как и Настюна. А выступления здесь, это просто бравада и поддержка своей "подружки".

Не смей даже намекать на то, что я плагиатчица... Можешь посмотреть мои клипы, чтобы успокоиться <_<

0

67

А зачем нужно смотреть твои клипы? Время тратить и интернетовское время на тебя?

0

68

А зачем нужно смотреть твои клипы? Время тратить и интернетовское время на тебя?

Мое сообщение относилось не к тебе...

0

69

И вообще... Реклама - двигатель прогресса...

0

70

Какая разница? Ты за своих я за своих. Только разница в том, что "твои" играют слишком плагиатски!

0

71

Может быть... Зато они "мои"...

0

72

Ну а твои работы, Бьянка, я не видела, но надеюсь, что ты не поступаешь таким же образом, как и Настюна. А выступления здесь, это просто бравада и поддержка своей "подружки".

Не смей даже намекать на то, что я плагиатчица... Можешь посмотреть мои клипы, чтобы успокоиться <_<

Да я и не намекаю. Ты понимаешь смысл слова "надеюсь"?
Если понимаешь, то почему такой вывод?
Конечно, я посмотрела бы твои клипы, не не сейчас. Сейчас я сыта вашим сайтом.
И дабавлю, что так  рьяно поддерживая явную "плагиатчицу", ты создаешь о себе определенное мнение.
И, конечно-же, сомнения могут появиться. Ведь "с кем поведешься ..."
Слушай, а ты мой клип-то, о котором идут споры, видела?
Ты вообще-то знаешь, о чем  вообще идет речь?
А клипы Лео ты видела?  А клипы Настюны?

0

73

Может быть... Зато они "мои"...

И ты понимая, что они творят все равно их поддерживаешь?

0

74

Знаю. Ты, лео и еще некоторые утверждают, что Настюня берет ваши клипы, вырезает из них кадры и выдает за свои...

0

75

Не просто некоторые, а все!!!

0

76

Может быть... Зато они "мои"...

И ты понимая, что они творят все равно их поддерживаешь?

Да.

0

77

Не просто некоторые, а все!!!

Ну если ты так утверждаешь, кинь ссылку,  я ЕЩЕ раз пересмотрю...

0

78

Тогда я не буду очень удивлена, посмотрев твои клипы!

0

79

Тогда я не буду очень удивлена, посмотрев твои клипы!

Удачи тебе...

0

80

Если тебе не очень будет трудно нажми на ссылочку на верху "Romantic Multimedia", а там я думаю ты уже сможешь найти. Очень на это надеюсь.

0

81

Если тебе не очень будет трудно нажми на ссылочку на верху "Romantic Multimedia", а там я думаю ты уже сможешь найти. Очень на это надеюсь.

Да -да... А конкретно, к  КАКИМ клипам претензии - то? Я посмотрела некоторые, но сходства не нашла...

0

82

Ооо, смотрите-ка мы можем, что-то доброе говорить? Страно, не ужели кроме мата, в твоей "банде" выучили еще какие-то слова?

0

83

Ооо, смотрите-ка мы можем, что-то доброе говорить? Страно, не ужели кроме мата, в твоей "банде" выучили еще какие-то слова?

Деточка, я НИКОГДА не крою матом, запомни это... Ни в школе. ни на форуме, нигде... Я считаю, что русский язык - велик и могуч и в нем можно найти слова и без мата, чтобы высказать свое мнение...

Отредактировано Lady_Raven (2006-04-09 20:55:23)

0

84

Ну например, "Charmed in the Army Now" от Елены  с "It` all about us"  от Настюны.

0

85

Я посмотрю...

0

86

Милочка, я для тебя не деточка. А за выражениями ты чувствуется никогда не следила...

0

87

Ну посмотришь, и что? Тебе это что-то даст? Ты убедишься, что это плагиат и? Ты все равно "ИХ" будешь защищать! Я права?

0

88

Милочка, я для тебя не деточка. А за выражениями ты чувствуется никогда не следила...

А я для тебя не милочка... А за выражениями я всегда стараюсь следить, но в то же время придерживаюсь мнения, что язык мой - враг мой...

0

89

Может мы и похожи на группу десткого сада.Ок,это ваше мнение.
А вы похоже на группу бабушек которые сидят у подъезда и ничего кроме своего нсоа не видя,семечки грызут и всё на свете обсуждают.У вас компы наверно деревянные у вас их глючит , а вместе с ними ваши головы и вам кажеться,что это из ваших клипаков куски нарезаны.А по поводу слов Бьянки ,если вы никогда таких слов не слышали .то это еще одно подтверждение,чтов ы беззубые,противные бабки,сидящие у подъезда с семечками..ну и дед конечно... :rolleyes:

Я не отрецаю, что я  возрастом поменьше вас , а вот на счет развития я бы поспорила... :D

...продолжение следует,бабульки..

Настя наверно ты слепая но ты  на территории противников и ты не успеешь моргнуть как отсюда вылетешь ,и следи за речью ты не у себя на форуме !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано гость3 (2006-04-09 21:05:20)

0

90

Ну посмотришь, и что? Тебе это что-то даст? Ты убедишься, что это плагиат и? Ты все равно "ИХ" будешь защищать! Я права?

Да! А может быть. буду придерживаться нейтралитета!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2


создать форум