Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Фильмы с зачарованными актёрами


Фильмы с зачарованными актёрами

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Какие фильмы с ними вы видели? или какие знаете?

сейчас по СТС фильм с Алисой Милано "Buying the cow"

0

2

Я смотрела несколько.

С Алиссой:
"Melrose Place" там она играла Дженнифер
"Deadly Sins" там она - Кристина
"Conflict Of Interest" играла Еву.

С Холли:
"Born On The Fourth Of July " она играла Дженни
"A Perfect Stranger" играла Аманду
"See Jane Date " играла Наташу Натли (подружку Джейн)
"Picket Fences" (Частоколы) играла Кимберли Брок

С Роуз:
"Конечная остановка" играла Ненси
"Дьявол во плоти" играла Дебби
"Замороженный калифорниец" играла Нору (кстати, филь недавно шел по СТС)

С Шеннон:
"ТУСОВЩИКИ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА"

Ну, вот и все!

0

3

А если я не путаю, то в сериале "Молодые и дерзкие" (идет по Домашнему в 3:15) снимался актер, который играл Дена (парня Пайпер) в Зачарованных.

Я тока эти видела:
"Melrose Place", "Дьявол во плоти".
"Замороженный калифорниец" - название знакомое, но не смотрела.

0

4

Практически все фильмы я видела с Холли и Роуз.А еще был сериальчик с Шеннен и Роуз!Класс! :lol:

0

5

Я обожаю Крик - там Роуз играет.

а в в="Возращение в голубую лагуну" - Брайн Краузе ;)

0

6

беверли нилс

0

7

Я видела фильм ужасов с Холли "Доктор Смех", кажется. Очень смешной!! :D  С Роуз, где она стиптизершу играла, не помню название. С Алиссой Милано очень прикольный фильм "Страх", хотя, честно говоря, это не ее заслуга... И недавно с ней показывали мини-сериал, не очень хороший. Ну, и Беверли Хилс - первое достижение Шеннон

0

8

А я по СТС смотрел фильм при участии Алиссы Милано, назывался  плохие парни, ну или что-то в этом духе.

0

9

Мы смотрели "Мелроуз плейс" сомо собой!
"Беверли Хилс","Крик-1"с Роуз потом "11 друзей Оушена с Холли".
"Королева Убийств"с Роуз ещо "Школо сатаны у нас есть касета с Шенон фильм просто супер!
"Поцелуй невесты"есть у Сашки(Пайпер)на компе!С Алисой тоже фильм супер!

0

10

Я смотрела "Клан Вампиров" с Drew Fuller!!! Мне очень понравилось,Дрю играл там просто супер!!!  :rolleyes:  И жду новый фильм с его участвием "Блондинка с Амбициями" смотрела ролик к фильм,то должна быть прикольная комедия  :D

0

11

Я видела "Беверли Хиллз", "Мелроуз Плейс", "Королевы убийства", "Грайндхаус", "Возвращение в голубую лагуну" - когда-то давно, "Предчувствие" - вот и все.

0

12

Я видела "Беверли Хиллз"

А да совсем забыла про него!!! Там Прюнька такая молоденькая!!!  :D

0

13

LaPyShKa  Ты  все  серии  смотрела,  или  нет?

0

14

Я смотрела "Кот в Мешке" с Алиссой Милано
"Возвращение в голубую лагуну" с Брайаном.
"Джей и молчаливый Боб" с Шэн,она там играеть сама себя

0

15

Я смотрела "Кот в Мешке" с Алиссой Милано
"Возвращение в голубую лагуну" с Брайаном.
"Джей и молчаливый Боб" с Шэн,она там играеть сама себя

Я все эти фильмы смотрел тоже,  и все они у меня имеются.... Некоторые на  DVD -  И  переписанные...

0

16

С Шен смотрел Беверли Хиллз 90210, потом кино Лоботрясы вроде, ещё кино, где за ней маньяк охотился. Вроде всё.
С Холли только 11 друзей Оушена.
С Алиссой - Мелроуз Плейс, Дик Робертс (что-то там ещё)
С Роуз - Замороженный Калифорниец, Крик, Планета страха, Доказательство смерти.
С Брайаном - Возвращение в Голубую лагуну.
С Джулианом - Фантастическая 4-ка.

0

17

Wyatt  А сериал "Части тела"?

0

18

забыл. ещё и части тела.

0

19

а еще по рен-тв длинный фильм с Шен шел весной - "Конец света", про ураганы... смотрела, правда было довольно скучно.

с Роуз мой любимый фильм - Доказательство смерти, несмотря на то что ее первую убили))

0

20

Еще один мой любимый фильм - Лунатики с Краузе, ужастик по книге Стивена Кинга.

0

21

Воо!!!!! Я Лунатики смотел тоже))) Вспомнил. Мне касету давали. Прикольный фильм.

0

22

С Шен-кажется давно Беверли Хилз
с Холли-11 друзей Оушена
С Алиссой-какие то фильмы давно смотрела не помню
с Роуз-Крик
с Джулом-фантастическая 4..только ничего не понмю оттуда))
С Брайном-Возвращение в голубую логуну,Лунатики тоже кажется(посмотрела на фотку...стала припоменать...наверно смотрела..)...ещё с ним Крутой Уокер...
С Локлин Манро-фильм...он там копа играет...
С Одед Фер-Обитель Зла2,Мумия,Скуби-ду:Где моя мумия..
С леприконами что-то смотрела)))...потом с остальными актерами смотрела...призрак Джек..фамилию актера не помню играл в Американском пироге...ещё с Билли Драго смотрела Крутой Уокер и ещё что-то..я почти со всеми что-то смотрела..

0

23

А я еще знаю,что Алисса играла в 1996 году в фильме Ядовитый плющ-2,а Роуз в 1998 году в Фантомах,я вообще заметила,что Роуз нравиться играть в фильмах про фантастику и магию vampire*

0

24

А ещё великан снимался в фильме Парень из Пузыря.

ещё с ним Крутой Уокер...

а кого он играл и в какой серии?

0

25

Не помню..я когда увидела Брайна в Зачарованных..он мне показался очень знакомым....помимо Голубой логуны...я его где-то ещё видела...я сначала думала он в одном фильме снималься..но прочитала что в Крутом Уокере..вот и вспомнила его...ты тоже смотрел этот сериал?)

0

26

Когда-то давно, но Брайана не помню.((((

0

27

С Шен смотрел Беверли Хиллз 90210, потом кино Лоботрясы.
С Холли 11 друзей Оушена,и кино ,как на английском не знаю ,а на русском было так Написано: Убийца нашей матери.
С Алиссой - Мелроуз Плейс, Страх
С Роуз - Крик, Планета страха,
С Брайаном - Возвращение в Голубую лагуну, Убийство на озеро 2
С Джулианом - Фантастическая 4-ка,сериал Части тела и  еще одно кино но не помню как называлась.
С Дрю-Клан вампиров
И С актером Джейсона который играл -Дрейф

0

28

Не нашла здеся тему с Брайном, поэтому выложу сюда
http://img20.imagehaven.net/img/thumbs/I46ONBG1P4_45653_Milla_Jovovich_in_Return_to_the_Blue_Lagoon_01_122_412lo.jpghttp://img2.imagehaven.net/img/thumbs/APPMGO80XE_45663_Milla_Jovovich_in_Return_to_the_Blue_Lagoon_03_122_406lo.jpg

0

29

Я недавно смотрела фильм Последние дни с Уэсом.
О фильме:
Кристиан – лос-анджелесский гей: горячее загорелое тело, великолепный вид и любитель менять парня за парнем, не особенно раздумывая об этом. Однажды Кристиан узнает, что в комплекс, где он живет, вселилась группа молодых мормонских миссионеров (мормоны – одна из самых старых религиозных сект США, известная своими суровыми нравами), и заключает с товарищем пари, что сможет заманить в постель одного из них.

Подробности тут, если хотите.

Уэс как раз играет Криса. Хоть фильм и о парнях с нетрадиционной ориентации, но мне понравилось. Удивилась, увидев там Амбер Бенсон (Тара из Баффи), но, видимо, это популярно "скрещивать" актеров из этих сериалов в одном фильме.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

30

Смотрела с Шен "Беверли Хиллз", "Джей и молчаливый Боб"
С Холли "11 друзей Оушена"
С Алиссой "Патологию", и когда-то давно "Коммандос"
С Джулианом "Фантастическую четвёрку 1 и 2", " Части тела".
С Роуз ничего((((

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Фильмы с зачарованными актёрами