Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери


Музыкальные клипы от Холли-Мери

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Суперски делаешь!
Очень нравится!
Иногда конечно раздражает, что клипы подписанны  :P
Ну, ничего=)
А может расскажешь как ты их подписываешь?

0

62

Суперски делаешь!
Очень нравится!
Иногда конечно раздражает, что клипы подписанны  :P
Ну, ничего=)
А может расскажешь как ты их подписываешь?

Правда? Подпись раздражает? Ну, я не знаюю я просто так привыкла уже... А подпись делаю при помощи Ulead VideoStudio 9 в меню "заголовок" или в Vegas 4.0.

На счет подписей я подумаю.. может перестану их вставлять... :)

0

63

Слушай, Холли-Мери, а что круче: Ulead VideoStudio 9 или Vegas 4.0
Это общий вопрррос!  :rolleyes:

И теперь конкретные вопросы:
1. Где больше эффектов?
2. Какая из этих программ проще в использовании?
3. Имеется ли у них руссификаторы?

Жду ответа
:red

0

64

Кстати, я уже как-то высказывался по поводу твоих клипов, правда всего лишь по парачке, или может быть даже одному...
Просто, у них у всех очень низкое качество..., поэтому музыка звучит до ужаса отвратительно!  :(
А мои нежные ушки не могут долго выносить звучание низкокачественных песен...
Я понимаю, что это не твоя вина, поэтому не обижайся на столь жестковатые местами замечания...
;)

:*

0

65

Я и не обижаюсь.  :D  Я принимаю критику к сведению.  ^^ Качество плохое из-за подписи.. она оочень прибавляет клипу веса. С воих последних работах я подпись делать перестала (глянеь, кода Лена выложит).

И насчет твоего вопроса.
Если смотреть на то, что круче, то конечно Ulead VideoStudio 9. Но и у этой проги есть свои минусы. Она поддерживает не все форматы, плохо сожраняет в WMV. По сложности она намного превышает Вегас, но переходов и всяких эффектов с ней больше.
Русификаторы есть у обеих прог, но Вегас намного проще в использовании. Он поддерживет большинство существующих форматов видео и аудио... И, еще один минус Студии - он жрет оочень много виртуальной памяти.

А так уж самому решать, что тебе лучше и проще. Я склонилась к вегасу.  :rolleyes:  :D

0

66

А так уж самому решать, что тебе лучше и проще. Я склонилась к вегасу.  :rolleyes:  :D

А какая версия Vegas'а у тебя сейчас стоит?
^^

0

67

четвертая

0

68

Мне очень понравился клип про Сабрину =) :*

0

69

Мне очень понравился клип про Сабрину =) :*

Спасибо за такую оценку.

0

70

Мне очень понравился клип Clever Kicks
вобще супер получился

0

71

Спасибочки на добром слове. :rolleyes:

0

72

У тебя классные клипы! Молодец! Особенно мне понравился клип к серии 4.06. :love:

0

73

У тебя классные клипы! Молодец! Особенно мне понравился клип к серии 4.06. :love:

  :D Большое спасибо. Он один из моих любимых!

0

74

Холли-Мери
Мне оч нравяться твои клипики , но качество очень плохое...можно хотя бы на несколько мегабайт больше...

0

75

Постараюсь...

0

76

Скажите где можно скачать прогу для работы с виде.Например Вегас.Плиз.

0

77

Где скачать можн, честно говоря, не знаю... Попробуй поискать в поисковой системе.. мож найдешь...

0

78

Молодчинка Пайп!

0

79

Раба, что тебе нравится....

0

80

Я хотела всех спросить... Я попыталась вставить новые эффекты в клипы. Как вам?

0

81

Очень понравился клип про Зачарованных и Сестёр Дженкинс. Круто. Просто класс.

0

82

Спасибо на добром слове. Рада, что понравилось. :rolleyes:  Я старалась. ;)

0

83

Очень понравился клип про Зачарованных и Сестёр Дженкинс.

Присоединяюсь ;)
Классный клип

0

84

Спасибо огромное.

0

85

хорошие клипы
даже очень,все луче и лучше!!!!молодец!!!

0

86

Ань, рада, что тебе тоже нравится... Буду стараться делать еще лучше.

0

87

мне очень нравиться клип "Naughty nymphs"! Так танцевать сразу захотелосЬ  :rolleyes:

0

88

мне очень нравиться клип "Naughty nymphs"! Так танцевать сразу захотелосЬ  :rolleyes:

Хи-хи-хи... Мило. Спасибо. Танцуй! :D  :*  ^^  'smeh'

0

89

Мне ужасно понравился клип про Прю и Коула. Подобраны достаточно хорошие кадры. Музыка супер. Жаль только что слишком много эфектов (миганий), лучше бы ты просто метку поставила, но это лишь моё мнение. А так всё супер.

0

90

Красотища! И Новогодний , и про Прю с Коулом , и про тяжелые случаи - всё просто супер!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери