Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?


Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?

Сообщений 121 страница 150 из 177

Опрос

Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?
Прю

16% - 16
Пайпер

36% - 35
Фиби

6% - 6
Пейдж

13% - 13
Старейшины

0% - 0
Провидицы

0% - 0
Аватары

8% - 8
Демона

0% - 0
Лео

1% - 1
Криса

6% - 6
Вайета

4% - 4
Коула

7% - 7
Голосов: 96

121

Я за Прю! Самый по-моему хороший и нужный дар!!! Разве не прелесть перемещать предметы усилием мысли! 'smeh'

Ага, руками тебе это делать лень? )) А я тогда возьму силу перемещения Пейдж, чтобы на метро не ездить.)))

0

122

Знаешь, когда ты от предмета находишся в каком-то расстоянии, можно просто призвать его по воздуху! Ну и сила Пейдж тоже помогла бы...

0

123

Да ты прав...но у Пайпер и Фиби тоже силы классные!)

0

124

Я так подумал...Все силы классные и нужные! и спорить тут не надо. Но у каждого человека есть свой любимый персонаж, ну и соответственно его сила!

0

125

Знаешь, когда ты от предмета находишся в каком-то расстоянии, можно просто призвать его по воздуху! Ну и сила Пейдж тоже помогла бы...

Я вспоминаю Эймса из третьего сезона. Вот умная задумка была - все крутые силы собрать. Только вот с силой Хранителя протупил, получил уязвимость от стрел Темных Хранителей. Это я к тому, что я бы много сил взял.)))

0

126

Эймс украл крутой дар - отворотную силу.

0

127

Да...я Пайпер обажаю)

0

128

А вот по отношению к Пайп и её силам немного по-хамски относятся. У нее весь сериал 2 силы, и как Холли не обижается?

0

129

А вот по отношению к Пайп и её силам немного по-хамски относятся. У нее весь сериал 2 силы, и как Холли не обижается?

Вообще-то нельзя забывать про главную силу Пайпер - ее ум.

0

130

Точно..хотя это почему?У неё было исцеление в 1-ом сезоне,перемещение,когда она была беременна!)

0

131

Точно..хотя это почему?У неё было исцеление в 1-ом сезоне,перемещение,когда она была беременна!)

Исцеление было давно, и причём когда она силой поменялась, а "силы беременности" были не её, а Вайетта.

0

132

Я знаю...но хотя бы что-то было)

Отредактировано slava03 (2008-03-23 20:13:46)

0

133

The Charmer Piper, а помнишь в серии 3х13 у Пайпер были крутые силы: ледяная заморозка, превращение, мерцание. Круто, если бы они остались...      :(

0

134

если бы они остались...      :(

Пайпер была бы Злом. ;)

0

135

Да я вообще эту серию обажаю...Пайп такая смешная.....особенно её рожицы,когда она научилась мерцать...она лапа)

Отредактировано slava03 (2008-03-30 11:34:24)

0

136

Да я вообще эту серию обажаю...Пайп такая смешгая.....особенно её рожицы,когда она научилась мерцать...она лапа)

Хи-хи!      'smeh'

0

137

Вообщем, раз главные герои сериала - женщины, по-моему нужно сказать про Силу Обояния: у всех Зачарованных она есть и нам можно поучиться этой силе у наших любимых ведьмочек. :D

0

138

Да)))Они такие лапочки все...вообще всех актеры в сериале супер!

0

139

Да!

0

140

Сто пудово Пайп!
Хотя Аватары совмещают в себе все силы.

0

141

Да, они даже могут изменять реальность, поворачивать время вспять и воскрешать мёртвых! Клёво.

0

142

Я хотел бы силой Пайпер....
Так сидишь на экзамене, остановил время, списал все, запустил и за 20 минут все готово.

0

143

ЛИЧНАЯ ВЫГОДА! УУУУУУУ! :) :) :)

0

144

Tomas, я думаю тут сила большинству нужна для личной выгоды))) Иначе, какой кайф иметь силу? Я вот не могу определиться, чью силу мне бы хотелось... Все нравятся!

0

145

Я ж шучу :) :) :)
Я бы остановил время вылил бы банку краски на училку алгебры, сел на место запустил бы время :)

0

146

да)))А я бы сижу,контролкка или что,или проектируюсь домой,смотрю в книжку...или останавливаю время...подхожу к учителю..смотрю правильные ответы контрольной..или просото врем яостановили и сижу кайфую в тишине))Или кто-то надоел,раз отбросил)Или уборку телекинезом делаешь и тд)))...ещё все предвидишь)))А перемещение-переместилась в студию СТС...заморозила и надубасила бы всех))))

0

147

Если использовать силу ради личной выгоды, то не долго нам радоваться...       ()()

0

148

Эххх а я злюкой стану!)))Злым ведьмам ничего не будет)

0

149

А мне бы хотелось такую силу:

Отредактировано Мэджик (2008-04-01 20:32:14)

0

150

И ещё такую:

Отредактировано Мэджик (2008-04-01 20:24:59)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?