Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мне тож очень понравилось Новолуние..так жалко и Беллу и Эдварда..у меня много фоток со съемок Новолуния..и вообще..ток форум у меня ужасно висит..а вконтакте у меня они есть))так что мона смареть там)Ждем премьеру!) dance*

0

32

Студия Summit Entertainment приняла решение ускорить работы по созданию продолжений фильма "Сумерки", ставшего хитом осеннего сезона. Как сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на инсайдерскую информацию, в то время как в Ванкувере начались съемки сиквела под названием "Новолуние", в недрах студии уже идет подготовка к съемкам третьей части, которая называется "Затмение".

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с "поттерианой" и поэтому намерена выпустить "Новолуние" в ноябре 2009 года, "Затмение" в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.

Последние две серии "поттерианы" выходят в ноябре 2010 и июле 2011 года соответственно.

Напомним, что фильм "Сумерки", в основе которого была первая книга вампирской саги Стефани Майер, вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в мировом прокате более 370 миллионов долларов.

Однако, несмотря на успех картины, режиссер Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke) была отстранена от работы над продолжением.

Ранее планировалось, что сериал завершится в 2013 году.

Я в шоке от того, что они решили взять новго режиссёра. Надеюсь, конечно, новый фильм будет не хуже, но она сняла всё так художественно и красиво... (((((((

0

33

Да..я это уже читала..Ксати были слухи..что на режиссёра думали взять Дрю Берримор..бред какой-то)...ксати если хотите быть в курсе событий..относительно Сумерков..и тп..а также множество фотографий и много интересного..в том числе и форум..заходите на

http://twilight-world.com

0

34

Вначале "Сумерки" сильно захватили, но теперь понимаю, что фильм-то и не шедевр, быстро приедается. И в большей степени это фильм для подростков, что-то вроде Ромео и Джульетты в новом тысячелетии. А ещё прочла статью о финале, дескать они поженятся, родят детей - бред какой-то, какая-то мыльная опера получится, а не история о вампирах.

Всё же хотела бы, чтобы рассказали историю главы клана. на мой взгляд это самый любопытный момент. А ещё можно рассказать отдельно историю об индейцах)))

0

35

Анжелина, почитай книги, там как раз все расскажут :)

0

36

Историю противостояния вампиров и индейцев?

0

37

Историю противостояния вампиров и индейцев?

Про прошлое там будут вспоминать, но эта история только начинается ;).
Кстати, оборотни-индейцы - это не совсем те оборотни, которые оборачиваются в полнолуние, хотя у Майерс есть и те и другие, вот со вторыми вампиры как раз и воюют, даже истребляют.

0

38

Я уж поняла, что они не такие. Индейцы вроде положительные... нейтрально-положительные. Про прошлое отдельно напишут или всё-таки ничего не начинается, а только намёки делаются? Книг всё равно пока нет)))

0

39

Анжелина, про иднейцев рассказывается полностью, Билли одним вечером целую историю расскажет. Плюс, надеюсь это не сильный спойлер, Джейк станет оборотнем, и часть книги идет описание от его лица, поэтому расскажут некоторые особенности стаи.
У меня есть книги в электронном варианте. Могу скинуть.

0

40

Пока не надо. Мне сейчас некогда читать))) И честно говоря, не охото, лучше дочитаю Фазиля Искандера, а вампирскую сагу посмотрю в виде фильма, главное, чтобы там не урезали самое интересное)))

0

41

Анжелина, урежут обязательно. Ибо иначе каждый фильм растянется на много часов.

0

42

:( Но не самое же интересное...

Ходили в кино на Властелин Колец... 3 с лишним часа шёл, но фильм стоил того)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»