Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Магические существа


Магические существа

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А мне ещё понравились феи. Такие маленькие и миленькие.
Феи
Фея - таинственное женское существо, волшебница, живущая в лесах и способная творить чудеса. Феи очень маленького роста. Также Феи умеют летать, так как у них расположены крылья на спине. Их могут видеть только маленькие дети или люди очень верящие в их существование. Ведут постоянную борьбу с троллями. :)

0

32

а мне троли))))

0

33

А я их не люблю))

0

34

А я фей люблю)))) Мне они напоминают мотыльков...

0

35

Феи ещё нечего..но троли((

0

36

Нимфы
Нимфы - добрые полу-богини, олицетворяющие явления природы. У нимф, как и у эльфов острые уши на конце, только у нимф они примерно в два раза меньше. Нимфы делятся на: лесных - дриад, речных - наяд, горных - ореад. Умеют разговаривать с животными. Охраняют источник молодости и силы.

P.S.Пейдж - красавица)))

0

37

Пейдж Дриада))))

0

38

..ой..у меня такая темка на Сонике была..с Пейдж..ой сток с Чарами было тем

0

39

А что именно за темка? И где это "на Сонике"? http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

40

Sony Ericsson k700i ))//у меня был такой моб..ну так была темка..с этой фотой Пейдж.там несколько таких фот было,Потом с Алиссой..с Ними..С ними-Валькириями..их дом..ой много...темы Супперр были!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Магические существа