Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Работы от Valkiriya


Работы от Valkiriya

Сообщений 121 страница 150 из 439

121

Юльчик, Пайпер, спасибо!!! :)
Вот, было лирическое настроение, получилась такая обойка...
P.S. Если будет не понятно, что на ней написано, то обращайтесь, я расшифрую!))) Подбирала душевные строки...

0

122

Молодец!!! Очень красивая работа!!!

0

123

Супер!!!!!!Чудесно!!!!!!!!Молодец!

0

124

обойка прекрасна.

0

125

Очень понравилось!Умница! <appl> Жду новых работ!)

0

126

очень чувственная, прекрасная работа, я в восторге <appl>  <appl>  <appl> Ируль ты молодчинка friends*

0

127

Вау,суперовая робота!Душевные строки http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif Умничка! give-rose*

0

128

Маша, спасибо!!!! ;)
Кристина, как всегда.... :)
Дэн, благодарю! give-rose*
Пайп, thank you! Скоро будут новые!
Натуся, я в восторге, что ты в восторге.... Ну в общем, родная, ты меня поняла!!! first_move*
Роуз, спасиб! Строки действительно старалась подобрать душевные... sm252*

0

129

А вот и новая обойка! С Фиби... :)

0

130

Ааа!!!!!!!!Супер!!!Прекрасная обойка!!!!!!!!Виликолепно!!Молодчина!

0

131

Вау такая милая!!! give-rose*

0

132

классная обойка.
с каждым разом всё лучше и лучше.

0

133

ВАУУУУУУ, небесной красоты творение, не обыкновенно красиво, я в умелении такой красотой give-rose*

0

134

Кристина, спасибо! Прямо такими большими буквами написала, чтоб сразу было видно! :)
Роуз, спасибо милая! ;)
Дэн,  give-rose* А я с каждым разом всё больше и больше стараюсь...

Натуся, СПАСИБОЧКИ, родной мой человечек!!! Я в умелении от твоих слов... friends*

0

135

Очень понравилось..все лучше и лучше...очень хорошо все подобрано...одна из любимых фот Фиби)Молодец!Большое спасибор за работки)Жду новые)

0

136

The Charmer Piper, спасибочки, дорогая!!!! Рада тебе угодить... friends*

0

137

Как много работ...уууууух)))и какие они шикарные!!!!!Я в восторше,это нечто потрясающее give-rose* Обойка с Фиби особенно зацепила give-rose*

0

138

Как много работ...уууууух)))и какие они шикарные!!!!!Я в восторше,это нечто потрясающее give-rose* Обойка с Фиби особенно зацепила give-rose*

Спасибо, Наташенька!  give-rose* Не думала, что мои работы кого-то цепляют, но очень рада это узнать, тем более от тебя,зая!!! first_move*

0

139

Wow, как много я оказывается пропустила... <appl>  Молодец!!! С каждой работой все прекрасней и прекрасней victory*

0

140

Вот, не очень хорошо получилось, хотя идея была хорошая....

0

141

Спасибо, Катюша! Рада стараться! give-rose*

0

142

Зря ты, мне очень понравилось: и задумка и исполнение!!!! give-rose*

0

143

Вау!!!!!!Красота!!!!!

0

144

Катюша, солнышко, спасибо за поддержку!!! give-rose*  give-rose*
Кристина, спасибочки! give-rose* Вы мне льстите... :)

0

145

Не очень????Да ты что????Получилось просто офигенноhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif Идея и правда очень очень хороша,а подборка фоток чудесна и поразительна!!!!Мне ВСЕ нравится!!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

146

Натуся, милая, спасибочки огромное за такой тёплый отзыв! give-rose*  Прямо, как солнышко, в конце комментария, согревающее своими лучами, ты согрела меня своими словами. Я действительно старалась, подбирала фотки, но в конце мне не понравился результат, хотя и решила выставить здесь! Не ожидала такой хорошей поддержки! СПАСИБО!

0

147

обойка офигительная!!!!!
такая семейная. тёплая......
умница give-rose*

0

148

О, Дэн, спасибо!!!! give-rose* Чёрт возьми, как же мне приятно!!!! first_move*

0

149

Прелесть!!! give-rose* Очень класно получилось!!!  ok*

0

150

Я действительно старалась, подбирала фотки, но в конце мне не понравился результат

поверь мне это случается в большинствек случаев у всех. И надеюсь тебя уже успели в этом разубедить. Она действительно прекрасна, светлая, как безоблочное небо, добрая, как зачарованная на ней и неподражаема, как её хозяйка friends*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Работы от Valkiriya