Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Вернуть любовь


Вернуть любовь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i044.radikal.ru/0806/6d/09ea96010083.jpg
Глава I.
он вернулся

Тернер не спеша прохаживался по оранжерее, засунув руки в карманы брюк и насвистывая попмотичик 80-х. Он не боялся, что его услышат, или увидят.
Он застрял в этом доме три года назад, когда Фиби уничтожила его, в последний раз, и с тех пор был вынужден жить здесь. Сначала это его напрягало, потом он привык. Ему нравилось наблюдать за Фиби, и казалось,
он смирился со своей участью. Но с тех пор, как здесь появился Купидон, новый возлюбленный Фиби, ему снова стало не по себе.
Пайпер, которой он помог год назад, казалось, забыла о нем. По крайней мере она никому ничего не говорила.
Он услышал звук за спиной и повернулся. По гостиной, в кухню шла Фиби. Тернер невольно залюбовался ею. Но улыбка сползла с лица,
когда ее догнал Куп и поцеловал.
Фиби засмеялась. Они о чем - то болтая, прошли на кухню. Коул отвернулся. Ему было невыносимо наблюдать такие моменты. Моменты, когда Фиби счастлива с другим.
Наверное это был эгоизм, но он ничего не мог с собой поделать. Он до сих пор любил ее.
Вот Фиби вышла из кухни. Она прошла мимо Коула, совсем близко. Он затаил дыхание и нервно сглотнул. Может быть в этот раз она почувствует? Но нет. Она прошла мимо.
Он вздохнул.
В сердцах снял и бросил на столик золотую запонку, подаренную когда - то ему Фиби.
Фиби услышала какой - то звук и обернулась. Она нахмурилась и взгляд упал на стол.
Коул задержал дыхание. Невероятно. У него получилось. Он напряженно наблюдал за Фиби.
Та подошла к столику и взяла в руки запонку. Нахлынули воспоминания.
Не может быть...
Зачарованная похолодела.
Пайпер! Пайпер! громовым голосом закричала она.
Что случилось? спускаясь по лестнице, зевая спросила та. Я уж думала, на тебя напала орава демонов.
Вот! - Фиби сунула сестре запонку.
Ну и что? Пайпер непонимающе уставилась на миленькую вещицу.
Ты знаешь, чья это запонка? Тернера выдохнула она.
И?...
Откуда она здесь взялась? Ее ведь не было. Господи Фиби начала нарезать круги по комнате.
Его ведь больше нет. Я самолично кинула в него склянку с зельем. Я видела, как он превратился в пепел. Он не мог ожить Ведь не мог? словно ищя поддержки она спросила у сестры.
Пайпер замялась. Она вспомнила, что год назад Коул помог ей. Он жив. Она отвела взгляд.
Фиби заметила этот взгляд.
Пайпер. требовательно позвала она.
Слушай, э...у меня много дел, потом поговорим...
Не уходи от разговора. Что тебе известно?
Пайпер вздохнула.
Ладно она подняла руки вверх. Коул...жив. Я это знаю, потому что год назад именно он спас меня, когда я чуть не потеряла Лео.
Фиби замерла с открытым ртом.
Что?! возмущению Фиби не было предела. И ты скрывала это от меня, от нас?... тут ей пришла другая мысль в голову. Она огляделась.
Тернер, ты здесь?
Господи, неужели он все это время был здесь, в их доме?

Коул похолодел. Она позвала его. Они не были уверены, что он здесь, но догадывались.
Что же теперь делать?

Что здесь проиходит? Что случилось? входя в комнату с чашкой кофе в руках, спросила Пэйдж.
Ничего, если не считать того, что мой бывший муженек жив. скривилась Фиби.
Что?! Пэйдж подавилась кофе и закашлялась. Это шутка? она сурово посмотрела на Пайпер.
Та развела руками.
В гостиную вошел Куп, подошел, поцеловал Фиби. Потом посмотрел на сестер.
Что - то случилось?
Фиби вздохнула, Пэйдж отвела взгляд. Отвечать пришлось Пайпер.
По - видимому да. Мы думаем, что Коул жив и возможно, находится сейчас здесь.
Где?! Куп выставил кулаки и крутясь вокруг оси забоксировал в воздухе.
Фиби закатила глаза. Пайпер чуть улыбнулась, Пэйдж подавила смешок и сделала серьезное лицо.
Что будем делать?
А что мы можем? вздохнула Пайпер.
Я не понимаю, почему ты ничего нам не рассказала тогда? Фиби с укором посмотрела на сестру.
А что бы это дало, Фиби? Ты лишилась бы покоя, вот и все. Ведь за все это время он никак себя не проявил...
Но мог бы вспыхнула Фиби и лучше чтобы мы были бы готовы к такому повороту, могли подготовиться...
К чему? искренне удивилась Пайпер.
К нападению! выкрикнула Фиби.
Извини конечно, но я не думаю, что Коул стал бы нападать на нас она покачала головой.
Ради бога Пайпер Фиби посмотрела на сестру. Ты ведь знаешь Тернера так же хорошо, как и я. И ты знаешь, на что он способен.
Вот именно. И именно поэтому я уверена, что он бы не причинил нам никакого вреда.

Коул грустно улыбнулся. Он был благодарен Пайпер за ее слова. Она была единственной, кто понимала его. Вообще он заметил, что Пайпер была самой мудрой из сестер Холливел, не умной (эта привилегия навсегда останется за Прю), а именно мудрой.
Он перевел взгляд на Фиби.

Продолжение следует...

0

2

Клас!!!!!!!!Молодец!!!!!!!Очень интересно!!!!!!!!Проду!!!!!!

0

3

Юля, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начало очень интересное. С нетерпением жду проду!!!!!!!!!

0

4

Dawn, Мася,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   

Фиби с суровым видом оглядела комнату.
Тернер, черт возьми, ты здесь? Она старалась придать своему голосу холодность и суровость, хотя сама почувствовала, как предательски дрогнул голос, а сердце бешено заколотилось.
Коул сглотнул. Он тихо прошептал
Фиби... но никто его не услышал.
Черт, но с этой запонкой получилось ведь. Как же у меня получилось, что для этого нужно? Он лихорадочно соображал.
Все это так вывело его из себя, вся его беспомощность, что он выкрикнул Черт и только потом заметил, что в гостиной наступила гробовая тишина.
Вот уж точно, черт. с сарказмом сказала Пэйдж, однако глаза ее выдавали. В них был шок.
Фиби стало не хватать воздуха.
Получилось! Значит, я могу взаимодействовать с внешним миром, когда я зол. сделал вывод Коул и тут же радость улетучилась.
Когда я зол...
Фиби наконец, взяла себя в руки.
Нужно что - то делать. сказала она. Я на чердак, за Книгой.
Фиби, что ты хочешь там найти? спросила Пайпер.
Не знаю. Что угодно, что поможет избавиться от него... сказала Фиби и рысцой бросилась на второй этаж.
Куп так и остался стоять. Он подозрительным взглядом обвел комнату и сказал.
Ладно, мне пора. Надеюсь вы справитесь. и исчез.
Пэйдж со вздохом посмотрела на Пайпер.

Фиби яростно перелистывала страницы Книги. На чердак вошла Пайпер.
Ты как?
Нормально. Почему ты спрашиваешь? Почему со мной что - то должно быть не так? ответила Фиби раздраженно.
Пайпер молча смотрела на нее.
Та со вздохом захлопнула Книгу. Прошла и села на диван, обхватив голову руками.
Я не знаю, как реагировать. Это все так сложно. Я ведь давно смирилась с его смертью. Я забыла его, понимаешь. Я и сейчас не хочу ничего, только уничтожить его. сказала она со злостью, подумав, что он может перемещаться по дому и быть сейчас здесь.
Я понимаю. Пайпер обняла сестру.
Она и сама не знала, что ей делать.
Уничтожать Коула она не хотела. По - крайней мере, пока он не сделал ничего плохого...но и смириться с его существованием в этом доме не могла.
Я знаю одно. Нужно изгнать его из дома. А там посмотрим. Она улыбнулась и поднялась с дивана.
Пойду посоветуюсь с Лео. Может быть он что - то знает...
Пайпер вышла, а Фиби так и осталась сидеть, наедине со своей болью и своими воспоминаниями.

0

5

Юльчик,умничка ты...мне нравится!

0

6

Супер!!Очень класно и интересно!!!Умница!

0

7

Юля, супер!!!!!!!! Я уже влюбилась в твой фик!!!! Надеюсь, они не уничтожат Коула и Фиби пошлет Купа.   Не тяни с продой!!

0

8

The Charmer Piper, Dawn, Мася  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   

Надеюсь, они не уничтожат Коула и Фиби пошлет Купа.

Конечно! В конце как всегда Happy End!

Пайпер вошла в детскую и застала там Лео, возившегося с детьми. При ее входе он повернул голову и улыбнулся, но увидев серьезный взгляд жены, понял что что - то произошло.
Что случилось?
Пайпер посмотрела на него, и подошла к нему.
Лео, нам нужно поговорить, давай сядем.
Уложив детей в манеж они присели и Пайпер рассказала ему все, что знала. Лео, казалось, был ошарашен.
Мы теперь не знаем, что делать. Фиби рвется его уничтожить, Пэйдж в шоке, а я...не знаю. Сейчас главное выгнать его из этого дома, понимаешь? Фиби просмотрела Книгу, но ничего не нашла.
Лео вздохнул.
Пайпер, что я могу? Я же теперь человек, простой смертный...
Но может ты знаешь, что делать, сталкивался с этим...
Коул начал мерить комнату шагами. Нужно разозлиться, разозлиться. Пусть даже ценой добра и зла, но он выберется из этого осточертевшего ему дома.
На чердак вошла Пэйдж.Фиби сидела на старой софе, обхватив колени руками. Она подошла к ней.
Фиби, заметив сестру, подняла голову.
Та вздохнула и присела рядом.
Фиби, надеюсь, ты понимаешь, что мы должны сделать...начала Пэйдж.
Да кивнула Фиби, я все понимаю.
Нам нужно что - то придумать, как уничтожить его...
В Книге ничего нет...ответила со вздохом Фиби.
Пэйдж закусила губу.
Ничего, мы найдем способ и отправим его обратно в ад. она похлопала сестру по плечу и вышла.
А Фиби поглядела ей вслед и разжала ладонь, в которой лежала вырванная страничка из Книги Таинств...

0

9

Юленька все просто супер!!!!!!молодец!!!!!!!Очень приочень интересно!!!!!!Проду!!!!!!!

0

10

классно пишеш продолжай мне нравится)))))))))

0

11

Юля, прода замечательная!!! Мне очень, очень нравится!!!!!!!!!Проду!!!!!!!

0

12

Умничка,жду проду!!!

0

13

Кристиночка, спасибочки! Я очень рада, что тебе нравится  give-rose*
Катюша, Машенька спасибо вам, так приятно осозновать, что не зря это делаешь,  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 
The Charmer Piper, спасибо дорогая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
Вот и прода небольшая)))

Готовы? Пайпер посмотрела на сестер. Те кивнули. Это должно сработать, по крайней мере так  сказал Лео,сказала Пайпер, убрала со лба слипшуюся прядь волос и выдохнула.
Взявшись за руки, Зачарованные начали произносить заклинание.
В этот час мы, три ведьмы призываем силы магии
Пусть все, что невидимо будет показано
Все, что было скрыто, будет обнаружено.

Они замолчали и посмотрели друг на друга.
Неужели не вышло? с тревогой подумала Фиби и тут...

Эй, что вы собираетесь делать? с тревогой спросил Коул, когда сестры собрались в гостиной. Но его, естественно, никто не услышал. Он с беспокойством наблюдал за ними, как они произносят заклинание и вдруг Фиби посмотрела прямо на него.

О Господи, - пробормотала она, схватившись за сердце. Пэйдж с Пайпер тоже смотрели на него.
Коул дернулся, и у Пайпер мгновенно сработала реакция. По инерции она подняла руки и раздался взрыв.

Эй, ты что? - нахмурился Коул. Взрыв был направлен на него, но совершенно не повредил ему.
Фиби подскочила к нему.
Ты...ты...зачем ты вернулся? Что тебе нужно?
Она зло посмотрела ему в глаза.
Коул отвел взгляд. Ему было больно ощущать на себе ее ненависть.
Я не собирался этого делать и сам не понимаю, как оказался в этом доме, - огрызнулся он.
Ну конечно, - язвительно бросила Фиби.

0

14

Вау!!!!Продолжение клас!!!Молодец!!!!Проду!!!!

0

15

Мася ты умничка!

0

16

Юля, СУПЕР!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!

0

17

ЖДУ ЖДУ И ЕЩЕ РАС ЖДУ ПРОДУ))))

0

18

Коул лишь печально посмотрел на нее, от чего Фиби смутилась и отвела взгляд.
Ладно, давайте подумаем, что делать дальше, сказала рассудительная Пайпер.
А тут и думать нечего. Сейчас приготовим зелье и отправим его в туда, где ему самое место, - презрительно бросила Пэйдж.
Но его невозможно уничтожить. Он фантом. возразила Пайпер.
Ничего, мы найдем способ, Пэйдж гневно посмотрела на Коула и быстро вышла с кухни.
Пайпер пожевав губами тоже вышла. Они остались наедине. Коул смотрел на нее и глаза его выражали печаль и тоску. Она же отвернула взгляд и стояла, не знав, что сказать. Они оба молчали.
Что, твой женишок испугался и бросил тебя одну разбираться со всеми проблемами неожиданно язвительно сказал он.
Это не твое дело, - выкрикнула Фиби. Ее задели его слова, ведь Коул был прав в чем - то. Она злобно посмотрела на него.
Я тебя уничтожила тогда, и сейчас уничтожу. и вышла.
Коул посмотрел ей вслед и вздохнул.

Он попытался переместиться, но не смог. Черт! снова разозлился он и махнул рукой, в резулььтате чего окно разлетелось на осколки.
Он вжал голову в плечи и огляделся.
На шум прибежали Пайпер с Пэйдж.
Что произошло?
Они поглядели на разбитое окно, на Коула. Он насвистывая, оглядывал комнату.
Сестры переглянулись.

Фиби сидела у себя на кровати, раскачиваясь из стороны в сторону.
Она не знала, что ей делать, она могла убить его, она не сказала сестрам о том, что на самом деле нашла в книге как убить его, но с другой стороны он всколыхнул все прежние чувства, дремавшие в ней. Это была и злость и обида и любовь. И она ненавидела себя за это.
Сорри, прода очень маленькая, у меня комп завис и все исчезло,сохранилась только другая часть, которая была отдельно http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

19

Юля, умничка!!!!!!!
Прода просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Мне все очень понравилось . Что Фиби вечно злится, пусть лучше плюнет на Купа и вернется к Коулу, ведь она его любит и он тоже.

Проду!!!!!!!

Отредактировано масяня (2008-06-09 22:30:54)

0

20

Молодчина как всегда интересно..жду проду)

0

21

Ждц проду!

0

22

Масянчик, Power-of-Three, The Charmer Piper thanks* пасиба...
Немного проды...sm252*
Нет, это возмутительно, - сказала Пэйдж, собирая веником кусочки стекла и засовывая их в совок, - мало того, что ты действуешь нам на нервы своим присутствием, так еще и дом громишь.
Коул взглянул на нее и промолчал, хотя ему очень хотелось сказать Пэйдж какую - нибудь гадость.
Эй, есть кто дома? - раздался голос в холле, и в гостиную вошла Билли. Она остановилась и посмотрела на сестер, затем на Коула. О, привет! улыбнулась она.
Здрасьте, - выдавил из себя улыбку Коул.
А вы кто? Билли явно понравился симпатичный брюнет, и она уже начала строить ему глазки.
Это наше семейное привидение, - ответила Пэйдж и нахмурилась. Увидя недоумение на лице ведьмы, Пайпер быстро сказала: Билли, познакомься, это Коул Тернер, Коул, это Билли. сказала она из вежливости, ведь Коулу было до лампочки, кто перед ним.
Тот самый?, - Билли ошарашенно уставилась на него. Она, конечно слышала эту историю от Лео, но никогда не видела Тернера. Теперь я начинаю понимать Фиби...
Билли, ты зачем пришла? - спросила Пайпер, пытаясь отвлечь девушку от Тернера.
Я..а я пришла посмотреть кое - что в Книге...
Тогда иди наверх и смотри, - Пайпер буквально вцепилась в девушку и вывела ее из комнаты.   

Стоит только прочитать заклинание, и он исчезнет из моей жизни...вздохнула Фиби и горько усмехнулась. Ты сама - то в это веришь, что он исчезнет? Это какое - то проклятие, ты уничтожаешь его, а он все возвращается и возвращается, раз за разом...и так бесконечно. Где гарантия, что он не вернется снова?
Она вздохнула и прилегла, обняв подушку, которая тут же намокла от слез. Взгляд скользнул по запонке, лежавшей на прикроватной тумбочке. Видно, она сама не замечая, носила ее с собой. Рука сама потянулась к этой вещице, и взяв ее в руки, Фиби начала разглядывать ее. Сколько воспоминаний...несбывшихся надежд излучала эта маленькая вещица. Фиби вздохнула и почувствовала, как к горлу подкатил комок тошноты, так всегда бывало перед видением: заклинание прочитано...и Коул исчезает...навсегда...
Видение закончилось. Значит, я все - таки это сделаю... Она повалилась на кровать и заплакала.

0

23

привет!
я наконец то добраолссь до твоего рассказа.
Молодец,мне понравилось.особенно как Пейдж все его достает .
хочу проду  give-rose*

0

24

Полиночка, спасибо солнце, скоро будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Классссссссссс!!!!!Спасибо тебе за фанфик)

0

26

УРА!!!!!!!Я наконец-то дождалась проду!! :danc:  :danc:  danc2  danc2
Жаль, только что немного, ну да ладно.

Нет, это возмутительно, - сказала Пэйдж, собирая веником кусочки стекла и засовывая их в совок, - мало того, что ты действуешь нам на нервы своим присутствием, так еще и дом громишь.Коул взглянул на нее и промолчал, хотя ему очень хотелось сказать Пэйдж какую - нибудь гадость.

Надо было сказать ей гадость, а то что она ворчит на него!

А вы кто? Билли явно понравился симпатичный брюнет, и она уже начала строить ему глазки.

Понятное дело!!Коул такой милашка, что на него нельзя не запасть!! )))))))

заклинание прочитано...и Коул исчезает...навсегда...

НЕТТТТТТТ!!!! Я щас заплачу!!! Не хочу, чтобы она его убила!!!

Видение закончилось. Значит, я все - таки это сделаю... Она повалилась на кровать и заплакала.

Вот ведь убивается так из-за того что его даже еще и не убила!!Значит любит!!!!!!!!!!!!

Солнышко, продка чудесная! Очень хочу еще!! Проду!!!!!!!!

0

27

Катюха, тебе спасибо give-rose* 
Масянечка спасибо золотко, и спасибо, что вдохновила на продолжение...friends*
Фиби оторвалась от подушки, и замерла, перед ней стоял Тернер. Она соскочила с кровати и принялась кричать. Какого черта ты здесь делаешь?
Сколько времени он здесь?
Фиби... - начал он, и протянул руку, сам не понимая, зачем пришел сюда. Его просто тянуло к ней, и пусть она будет кричать, ругаться, он ничего  не мог с собой поделать. Но Фиби дернулась от него. Не приближайся. Знаешь, мне не нравится, когда в мою комнату вот так врываются...
Билли что - то искала в Книге, и тут услышала шум, доносившийся из комнаты Фиби. Она покачала головой. Бедняжка Фиби, видимо она до сих пор любит Коула...что если я ей помогу немного...облегчу ее страдания... Билли задумалась, а затем принялась листать Книгу. Ага...нашла... Девушка глубоко вздохнула и принялась читать.
Магические силы, призываю вас,
Помогите, страдания Фиби облегчите,
Пусть уйдет печаль и боль,
В сердце лишь останется любовь
(Ооф: знаю, заклинание фигня полная, но придумывала на ходу)
Пайпер остановилась перед дверью комнаты Фиби, и уже занесла было руку, чтобы постучать, как задумалась, что она ей скажет. Она не знала, что говорить Фиби...да и нужно ли...вздохнув, Пайпер постучала и вошла.
Фиби, я знаю тебе...договорить она не успела, так как ее потрясла картина, которую она увидела.
Фиби что - то кричала, а он только смотрел на нее, нацепив на лицо усмешку, как вдруг, она замолчала, а потом бросилась на него. Коул даже не успел подумать о том, что это все значит, как она повалила его на кровать, сама забралась сверху и начала его целовать. К слову сказать, он даже и не хотел об этом думать, а даже если бы и хотел, то не смог бы.
Услышав за спиной шум, Фиби оторвалась от губ Коула и недовольно повернулась к Пайпер.
Ну чего тебе? сдвинув бровки, спросила она и нахмурилась.
Чего мне??? Пайпер была в шоке. Так, я сейчас выйду, и сделаю вид, что ничего не видела, но потом тебе придется кое - что объяснить мне. Пайпер строго посмотрела на сестру, в сторону Коула она даже не посмотрела и вышла.
Фиби хмыкнула. Зануда. На чем мы там остановились? - она игриво посмотрела на Коула.
Сейчас голова уже была не так задурманена, и Коул мог о чем - то думать. Подожди Фиби, мягко отстранил он ее от себя, когда она пыталась его поцеловать. Что это все значит? Он поднялся с кровати и взглянул на нее.
О чем ты? Тебе не понравилось? она хищно улыбнулась.
Фиби, дело не в этом...ты буквально несклько минут назад ненавидела меня, кричала...а потом этот поцелуй...я не понимаю. Это означает, что ты...что мы...он не мог подобрать правильных слов, описать свои чувства.
Это значит, что я хочу тебя, что тебе еще не ясно? она соскочила с кровати и опять бросилась на него, предприняв еще одну попытку поцеловать его.
Черт, поверить не могу, я мечтал об этом всю жизнь, а теперь мне приходится останавливать ее...я не знаю, что с ней такое, а может ну все к черту...ты же так об этом мечтал... Он посмотрел ей в глаза. Фиби смотрела на него таким взглядом, что казалось еще чуть - чуть, и он все пошлет к черту. Но что - то удержало его.
Я думаю, что ты погорячилась. Тебе надо успокоиться, а когда придешь в себя, мы поговорим. сказал он и вышел, прикрыв за собой дверь.
Ну и убирайся! Подумаешь...крикнула в догонку Фиби, и в бессилии топнула ногой, когда за Тернером захлопнулась дверь.

Стоит ей рассказать или нет? Пайпер вошла в кухню и посмотрела на злую Пэйдж. Та с остервенением нарезала овощи. У Пайпер сложилось такое впечатление, что сестра представляет на месте несчастных огурцов и помидор Коула. Нет, не буду пока говорить, а то она прямо сейчас зарежет их обоих, да и мне достанется Подозрительно поглядев на нож в руках сестры, Пайпер инстинктивно отошла подальше, и решив не мешать ей, вышла из кухни, пока та ее не заметила.

0

28

Юлечка,у меня нет слов по поводу проды!!

Я когда читала, сидела с такой улыбкой на лице, аж до ушей!!
Билли, просто умница!!! Никогда не думала, что назову слово "умница" и Билли в одном предложении, но все таки благодаря тебе это случилось.
Заклинание получилось очень хорошее.
Коул, ну его действия вполне понятны, но жаль конечно, что он ушел и оставил Фиби. Ведь это же ее истиные чувства к нему.

Стоит ей рассказать или нет? Пайпер вошла в кухню и посмотрела на злую Пэйдж. Та с остервенением нарезала овощи. У Пайпер сложилось такое впечатление, что сестра представляет на месте несчастных огурцов и помидор Коула

Бедный, бедный Коул. Надеюсь, она на него в ножом не кинется!!

Солнышко, прода чудесная!! С нетерпением буду ждать следующую проду!!!!!!!!

0

29

Молодец!!!!!! Классный фанфик!!!! clap*

0

30

КЛАССССССССССССС!!!!Жду проду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Вернуть любовь