Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Сколько лет вашему нику?


Сколько лет вашему нику?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сколько лет существует вашь ник??
Я вспомнил, что через 8 дней моему нику исполниться уже аж 1 год! Воть решил узнать сколько существует вашь ник...

0

2

Понятие не имею, ник Phoenix для меня существует около месяца, до этого везде был Alex.

0

3

Мой ник "родился" 24 октября 2006 года.

0

4

Моему нику уже 2 года))))С тех пор как появилась у меня ICQ))))

0

5

Примерно октябрь 2006 года. Числа не помню.

0

6

моему где-то пол года, точно не помню, но не больше этого

0

7

А моему много... Так как с сестрой мы придумали его ещё до увлечения Зачарованными. Значит раньше 2003 это точно. Публикуюсь я под ним с 2004го (обои) и 2005 (клипы)

0

8

А моему нику только 3 месяца будет 30 мая... Совсем молоденький!

0

9

Понятия не имею, но пару лет так точно. Я даже не помню, где впервые им подписалась.... Вот что значит склероз, "старость - не радость". http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

10

А мой ник существует 10 месяцев....Первый раз под этим ником я зарегистрировался на американском сайте Зачарованных...

0

11

Моему Нику в Августе будет 3 года... Сначала это было прозвище, потом Ник в Аське... А потом... Вообще это уже второе имя!

0

12

Скоро через месяц будет год. Короче в июне

0

13

а моему 3 августа будет год!!!!!!!!!
Но меня и раньше так называли

0

14

6 февраля 2007...хотя зарегилась и раньше,но так были проблемки...мя удалили....и я зарегилась снова)

0

15

Моему нику уже чуть больше двух лет

0

16

Моему 2 месяца

0

17

Моему пошел 2-й год=)))))))

0

18

Моему(смешно smeh2  smeh2  smeh2 )Всего 3 дня...
До этого я на чате была Клеопатра.Как только начала писать в темах ник сам изменился на "Олеся".

0

19

Моему почти 7 месяцев))) :new-russian:

0

20

А у никого нет больше шести лет? Тогда я лидирую)

0

21

6 ЛЕТ???ОГО_ГО!!!Конечно лидируешь))) give-rose*

0

22

А я вот уже как 17 лет рыбка))))))Ну можно и так сказать...меня все так называют,с самого рождения наверно...но вот rЫbka-новый вариант)))))Ему всего....эээ...вроде 4 года...вообщем как только у меня аська появилась...

0

23

Мой ник появился...фуф..дай бог памяти, в 2003 году, поэтому 5 лет =)

0

24

Юбилей! <appl> ))

0

25

Это точно))) Как раз где-то месяц назад был юбилей))

0

26

вау. поздравляю.

0

27

Моему послезавтра месяц.

0

28

Олеся
классно))

0

29

Моему нику сегодня исполняется 1 ГОД 5 МЕСЯЦЕВ

Отредактировано sister-Piper (2009-01-12 18:21:38)

0

30

Не помню точно... Около трёх лет! Причём пошло не от Зачарованных, а само по себе... Как же я была рада и удивлена, когда увидела в Зачарованных серию про Валькирий!!!))))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Сколько лет вашему нику?