Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Ранетки (2008) SATRip


Ранетки (2008) SATRip

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ясно, просто в рекламе сказано - Заключительная серия!

0

32

ты прав, там фильм о фильме)))))

0

33

ты прав, там фильм о фильме)))))

А  продолжения  как  я  понял  ещё  не  скоро,  кстати  это  тема  в  каком  разделе  находится,  я  чё-то  её  не  найду.  И  не  знаешь,  возможно  ли  скачать  этот  докум.  фильм  в  инете?

0

34

Не знаю.

0

35

Микаэль, да прододжение уже скоро будет они уже во всю снимают его... Да скачать их можно я те в личку скину, или подожди тут, я скоро займусь ими, и в эту тему буду выкладывать...

0

36

Классный сериал, жаль закончился.....а группа мне уже давно нравилась...

0

37

Классный сериал, жаль закончился.....а группа мне уже давно нравилась...

сериал не закончился, щас снимают 2-й сезон!

0

38

Ранетки - Серия 1 - скачать, вес 110 Мб
Семья Ани переехала из Екатеринбурга в Москву недавно. Но жизнь в столице складывается не так гладко, как представлялось. У Ани не складываются отношения с одноклассниками, которые не желают принимать "новенькую" в свой дружный коллектив. Директор школы решает создать музыкальную группу, для выступления перед комиссией из городской управы.

0

39

Классный сериал, жаль закончился.....а группа мне уже давно нравилась...

сериал не закончился, щас снимают 2-й сезон!

Я умел в виду на сегодняшний день...

0

40

Мне не нравится этот сериал!

0

41

тогда зачем об этом писать тут?

0

42

Мне не нравится этот сериал!

И мне.  <appl>

0

43

люди, у вас вообще приличие присудствует, это что обязательно писать тут такое, проще вообще не писать сюда такое, это просто некрасиво!

0

44

Тут тема про  этот сериал...каждый имеет правол высказать свое мнение....да мне не нравится сериал..

0

45

эта тема создана не для этого, а для того что бы ТЕ КОМУ НРАВИТЬСЯ могли скачать серии и музыку, а не для ТЕХ КОМУ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ

0

46

Хороший сериал. Мне очень понравился. Я переживал тоже, что и девчёнки, т.к. тоже тогда я должен был выступать..... кароч жду продолжения)))

0

47

Сериал супер!!!Сечас смотрю второй сезон.

0

48

ппц. там так всё запутанно......

0

49

Ой а я не люблю этот сериал...очень глупый мне кажется..да и играть они толком не умеют...

0

50

Ой а я не люблю этот сериал...очень глупый мне кажется..да и играть они толком не умеют...

Почему ты так думаеш?Это нормальный сериал и я не думаю что он глупый.Может просто не в твоем вкусе...

0

51

но играть они точно не умеют.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

52

но играть они точно не умеют.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

Да уж.Они лучше поют, чем играют.

0

53

да и поют они не оченьhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif

0

54

Я конечно понимаю что кому то нравится этот сериал..что темка для обсуждения..и я могу высказать свое мнение...По мне это очередной,дешевый и глупый сериалчик...она не целовалась в 15 лет..у другой проблемы в семье..у 3 в школе и тп..дамссс..Голосок у них малый..Пищалки)))Пипетки)).а играть..эхх..Наташа..да кажется так выделывается...уй прям как будто такая сложна ямелодия..а играет всего лишь 2-3 аккорда..тож самок и эта светленькая на барабанах..парам-парам..и все..дамссс..

0

55

По мне это очередной,дешевый и глупый сериалчик...

Я так не думаю.Этот сериал со смыслом разказать про настоящию групу.

0

56

Dawn
что?
про настоящую группу?
прочитай хоть что-нибудь о Ранетках.
The Charmer Piper
почти со всем согласен. Но проблемы реально такие в этом возрасте. Это же КИНО, вот они и играют.

но мнё всё равно нравица))

0

57

Да я понимаю..обычные проблемы...просто снято столко сериалчиков и фильмов..со всеми этими проблемами...и многие сняты ну просто..Без коментариев...и хочется увидеть,чего нить нового!Боллее профессиональная игра,интересный сюжет..и нормальная музыка..чтобы уши не вяли))

0

58

Dawn
что?
про настоящую группу?

А ты что не знаеш что группа "Ранетки" на самом деле существует!

0

59

А ты что не знаеш что группа "Ранетки" на самом деле существует!

ахахааааааааhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif
нет, представь себе, не знаюhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif
омг.
о чём ещё можно говорить...???

0

60

Dawn
тебе еще только сколько 10..11 лет: вот и смотришь всякую дребедень... Я не говорю, что я супер умный и супер как бы это сказать.... ну возраст у меня тоже не большой....Ранетки действительно полное фуфло на мой взгляд и абсолютно согласен со всем, что высказала о них The Charmer Piper
Ранетки ни петь ни играть толком не умеют, и чего еще только СТС взялось их раскручивать. А СТС зажигает супер звезду вообще простооо УЖАСССС ходячий, никакого сравнения с первой частью... Меня от первого выпуска чуть не сташнилООО. Я лучше в сотый раз Няню посмотрю, чем это ..... diablo*  diablo*  diablo*

Отредактировано Phoenix (2008-10-07 23:10:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Ранетки (2008) SATRip