Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Я в уезжаю в Сочи к бабушке. и врядтли меня оставят. Меня уже оставили на 3 месяца одного, так один раз я оставил своихдрузей ночевать у себя, а один разбил египетскую чашу. Я думал меня убьют.

Да, канал клево. Жаль только у родаков нет знакомого в телевидею по созданию канала, а то бы вышел.

0

62

Дааа)))Кста сайт ещё не открыт?И ещё как я поняла,как заходишь на главную...там как бы экран(бывает на сайтах...вроде телика)) )и там будут крутить передачи,сезоны и тд?без остановки?...а кого оставишь вместо себя?

0

63

Сайт вообще открыт, но там ничего нет. на счет телека не знаю. А кого оставлю не знаю (кто активно будет учавствовать в жизни канала).

0

64

Понятно...а ссылочку мона...вы на ucoz сделали?

0

65

да. Сссылку в личку щас отправлюю.

0

66

Ок!А почему в личку?

0

67

Потому что еще никто нге должен видеть сайт.

0

68

Понятно..щас заставку готовлю..Название такое Зачарованные с Прю и Пайпер..Ира-Прю,я-пайпер..скоро выложу

0

69

Лучше не брать имена из сериала. У нас типо настоящий канал. Например ты далешь интервью и там спрашивается как вам роль Пайпер.

0

70

Ну мы же фанаты..фот поэтому и имена....в первой передачи мы об этом скажем!)Ок...мона? :red

0

71

Ладно, но лучше чтобы были имена.

0

72

Пасиб :P !!!Я закачиваю заставку на ифолдер...щас,скоро ссылочку выложу)

0

73

Только в личку.

0

74

Зачем?Там нету ссылки на сайт....ну лан я выложу  в личку

0

75

Потому что эту программу никто не видел. Кстати зарегистрируйся на сайте.

0

76

ОК...я выложила...потом отпишись..я уже скоро выйду...незнаю успею зарегится или нет...я просто к бабушке иду...остаюсь на несколько дней...но наверно напишу с интернет клуба...и ещё жалко что на ucoz-нельзя чтобы ник на русском был(((

0

77

Можно, у меня есть на русском ник.

0

78

Да?Странно...я попробую потом зарегится...а какой ник?ну пример...без пропусков да?!Явообще на юкоз не люблю регится!...ну как скачиваешь заставку?Напиши мнение в личку или здесь...может я ещё раз зайду,до ухода к бабушке.

0

79

Вот ник должен быть из фамили и имени (ты ведущая), а как зрители узнают как тебя зовут.

0

80

The Charmer Piper заставка хорошая!Только я считаю что если передачу ведут Прю и Пайпер,то в заставке их больше должно быть!Ну незнаю....А ты sister-Piper как считаеш?

0

81

Так, а вот и я, проситал тут все, честно идея суперская, лишь бы все получилось))))))))) Надо будет много сделать)))

0

82

sister-Piper а новости, какие именно?
Ведь сериал закончился...

0

83

Ден, представь тебе отправили в Зачарованную страну следить за развитием событий. Ну вообще если разговоры на счет сериала, там актрысу чтото говорят или продюссеры.

Извините, утром не успел закачать заставку, сейчас скачаю и скажу.

0

84

Ну что могу сказать на счет заставки:
если передача называется Зачарованные с Прю и Пайпер. Они должный быть, а прю не было.
2. Слишком долгая
3. The Charmer Piper В заставке должны быть Пайпер Прю или все вместе Зачарованные.

А так хорошо, музыка хорошая.

0

85

Я тоже так думаю!В заставке должны быть Прю и Пайпер!Музыка класная!

0

86

Вот у меня вопросик......я бы тоже хотела кем-нибудь у вас там на сайте быть,мне нужно что-нибудь такое что не отнимает много времени,т.к. у меня его просто нет....я конечно могу там раз в неделю появляться....Ну что-нибудь в таком духе,к примеру,какая-нибудь программа раз в неделю))))И второе,насколько я поняла там будут серии Зачарок крутить,я права?

0

87

Про серии решается вопрос, а есть одна идея - будешь в субботу подводить итоги недели, что зрители узнали.

0

88

После этого сообщения напишите кем бы вы хотели стать на канале и ничего больше, как все напишут задавайте вопросы.....

0

89

замдиректора...

0

90

насчет онлайн-экрана, тут 2 нестековки пришли...
1) Онлан-экран он не в живом режиме, его каждый включает сам, тоесть это как клип скинуть и включить когда хочешь, и каждый его включает сам...
2) его щас нет (друга), мне нужно будет провернуть все по другому, точнее попробовать....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED