Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

Phoenix
Вау, сдесь конечно не место для комментарий, но мне очень понравилась эта идея!!!
"Ирочка"
Мы очень рады что ты вернулась! Приветик!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

302

Piper-good-witch
спасибо за поддержу))) give-rose*

Да и кстати, Джейран, хорошо бы уже увидеть наконец ссылку на канал ;)

Отредактировано Phoenix (2008-06-10 15:59:43)

0

303

Алескей,ты читаешь мои мысли))Я как раз хотела тебе предложить,вести такую передачу....то есть...наши дорогие авторы,будут выкладовать свои клипы и вести передачу ты будешь...говорить немного о автарах,о клипе и тд)...а под конец недели...ты подсчитываешь голоса отданные за тот или иной клип(участники будут голосовать)...и у тебя выходить Топ10 лучших клипов и авторов...можно сказать 2 передачи)...в понедельник,ты ведешь прогу(болтавня и показь клипов))..и всю неделю...будут идти в перерывах отрывки из клипов....а под конец недели ты уже все подсчитаешь...короче думаю понял!)
Ирочка,буду ждать посматреть на нашу передачу!)..
Piper-good-witch,Дима дал мне ссылочку...http://www.internet-kanal.ucoz.ru ...но он не дал мне пароль)))...так что придется открывать новый...но не проблема...я как раз щас этим займусь!)...

0

304

The Charmer Piper
да все понятно)
т.е. ты новый канал откроешь?

0

305

Уже открыла)Только что)

0

306

The Charmer Piper
Где открыла? И прочитай пожалуйста предыдущую страницу.

0

307

А когда канал начнет вещать программы?

Отредактировано Vera Kot (2008-06-10 18:57:10)

0

308

Vera Kot
Там это помоему ещё не совсем известно, вроде с сентября... pardon*

0

309

Вы что?С сентября?Нет.я собираюсь до июля все закончить и открыть канал!....я щас кое что сделаю..и выложу ссылку ок?

0

310

Будем ждать!!!!! clap*

0

311

Надеюсь,Все получится!)

0

312

Главное верь, и тогда все обязательно получиться!!!! Ты же The Charmer Piper, а Piper-ам всегда везет thanks*

0

313

Спасибо солнце!)

0

314

От солнца вижу =)

0

315

Мда... The Charmer Piper, а можно первую передачу сделать про силы Зачарованных, ну про силы в сериале?

0

316

У тебя как передача называется?

0

317

The Charmer Piper
Ну да этим я сейчас думаю... Я сразу не знаю почему, начала над всем думать. Ну вот мне в голову пришла идея, не очень конечно, но "The magic world". Как тебе?

0

318

Можно...или же Тайны Магии,Боишься ли ты темноты?..)))а че прикольно))Боишься ли ты темноты...помню такой клевый сериал был..как раз темнота..духи,демоны и разная прелесть природы)))Ну выбирай сама)

0

319

The Charmer Piper
О, давай Боишься ли ты темноты"! Прикольно! Так можно первая передача будет про силы в сериале.

0

320

The Charmer Piper
О, давай Боишься ли ты темноты"! Прикольно! Так можно первая передача будет про силы в сериале.

Давай так...первая передача..знакомства с передачей и с магией)Ты даже можешь рассказать о себе!)

0

321

The Charmer Piper
Давай. Только о себе не буду расказывать... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif  pardon*  ok*

0

322

Ок)

0

323

Piper-good-witch  Так  ты  можешь приврать немного,  допустим взять псевдоним,  рассказать  про себя  допустим самое основное...

0

324

Да ты прав!)...например...Приветствую всех на своей передаче и тд...потом говоришь как тебя зовут,сколько лет и тд...что нить интересное тоже можно придумать),немного о Чарках..увлекаешься ими и тд...обажаешь сериал,сестер и тд..потом переходишь к магии...к статистика например...столько % верят в магию...столько то  % были свидетелями паранормальных явлений и тд...потом ты говоришь о магии(от себя,что думаешь,интересные и мистические истории,происходившие с тобою... итд..

0

325

The Charmer Piper
Хорошо. А можно взять псевдоним Кристи? Ну просто №Кристи"
? ok* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

326

А вот это я незнаю...мы с Иркой хотели взять...Я-Пайпер,она-Прю...но подумали и нам посоветовали так не делать..мы же о Чарках и рассказываем и тд....поэтому имена из сериала не будем брать...хотя может и возьмем...я подумаю...ксати надо тебе заставку сделать!!!Что-нибудь мистическое,темное и тд...))...хорошоего качества должно быть!

0

327

The Charmer Piper
А мне что делать?

0

328

Я написала...на той странице есть..тебе почти ничего делать не надо..прочти

0

329

я все читал там уже, а как примерно вообще надо будет передачу подготовить? Мой голос будет за кадром или чего?? Или я сам буду в кадре находится??? Когда начинать набираьь клипы и т.п.??

0

330

Как хочешь...лучше конечно в кадре!..но мона и за кадром...включается 1 клип-идет и тд...потом пусть включается какое нить видео..например кусок из твоей заставки..ты тем времен говоришь...заставку прежде всего сделать!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED