Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Наташенька,спасибо

0

242

Сонечко я жду уже проду))порадуй меня старушку give-rose*

0

243

Обязательно порадую. Но у меня сейчас зачетная неделя начнется, нужно готовиться.
Спасибо Алиночка!!

0

244

Очень интересно. Буду ждать продолжения

0

245

Shadow, спасибо огромное. Рада увидеть нового читателя

0

246

Масяня  вернулся я к последней странице, где мой был последний комментарий,  наконец-то дочитал твой фанфик,  как всёгда очень интригующе и захватывающе. 

Очень  тяжело было читать про Фиби,  когда представляешь это всё в картинках.

Джек проснулся рано утром и увидел напротив своего лица, личико спящей Пейдж. «Что же я натворил?» - подумал он. Демон не понимал, зачем он провел эту ночь с ведьмой, ведь она ему совершенно безразлична. Единственное, что ему нужно от нее, это сила. 

А я всё таки думал, что он переборет  в  себе это зло и будит с Пейдж,  а он всё таки идёт до конца…  Не взирая на то,  что сестры  его по любому прикончат…

Отредактировано www (2008-05-24 23:36:13)

0

247

www, спасибо.

0

248

Супер!Я не давно прчитала.Молодец!

0

249

Спасибо Кристина

0

250

Вот мы и приближаемся к концу. Следующие 2 главы будут последними.

Прода)))))))))))))))))

Глава 48.

Фиби и Коул допрашивали Джека пол ночи, так что проснулись они в два часа дня. Коул уехал на работу, а зачарованная спустилась вниз и плюхнувшись на диван, включила телевизор.

- Доброе утро, соня, - сказала Пейдж, заходя домой, - Чем вы с Коулом всю ночь занимались, раз ты так долго спишь?
- Ой, мы всю ночь допрашивали твоего ухажера, - сонно сказала Фиби, - Теперь мы даже размер его одежды знаем. У нас на него полное досье.
- Что? Зачем вы вообще его вызвали? – спросила Пейдж шокировано.
- Мы его не вызывали. Знаешь, вы с этим демоном очень похожи. Оба обламываете самое интересное, - прошипела Фиби, - Он заявился в такой момент…
- Мило, - засмеялась Пейдж, - А почему Тернер его не убил за это?
- Он хотел, и даже приготовил огненный шар, но мы посчитали, что еще один допрос будет куда интереснее смерти, - хихикнула Фиби.
- Еще один? Бедный… Он ни разу не пытался вас убить?
- Он хотел, но Коул был настороже. Он никому не позволит меня обидеть.
- Знаешь, вчера я была в подземном мире и Джек пытался меня убить, а Коул спас.
- Что? – Фиби резко выпрямилась и посмотрела на сестру, - Как чуть не убил?
- А вот так. Мы говорили, и он вдруг захотел меня убить… Если бы не Коул. Кстати, интересно, что он там делал.
- Пейдж, ты опять за старое? Он не зло, просто я попросила его узнать что-нибудь о Джеке. – пояснила Фиби.
- Ясно. Ну, расскажи, что вам сказал Джек, - спросила младшая зачарованная. Фиби улыбнулась и стала пересказывать сестре весь разговор.

Джек сидел на кровати в своей квартире. Ночной разговор с Фиби и Коулом его очень утомил. Он и не представлял, что эта ведьма такая настырная. Хотя, что еще можно было ожидать от прокурорской жены. Он никогда, никому не рассказывал столько о себе, сколько рассказал этой парочке. Демон действительно надеялся, что после его общения с Фиби, Пейдж все-таки выслушает его, сможет простить и дать шанс все исправить.

- И что мне теперь делать? – Обратилась к Фиби Пейдж, - Я знаю, что он демон, но, кажется, я  люблю его.
- Пейдж, милая, я тебя прекрасно понимаю. Я сама влюблена в демона, - сказала Фиби, - Но, что делать со своим ты должна решать сама. Я тебе не помощник.
- А, что ты вообще о нем думаешь? По твоему, он действительно искренне ко мне относится, или он все еще придерживается своего плана, - младшая Холливелл с надеждой посмотрела на сестру.
- Ну… Когда он рассказывал о себе, он был вполне искренен. А вот насчет ваших отношений…. Пейдж, ты сама должна все решить. А мы с Пайпер в любом случае тебя поддержим.
- Спасибо, - произнесла Пейдж, и обняла сестру.
- Не за что. Для нас главное, чтобы ты была счастлива. Убить его мы всегда успеем.

0

251

морлодец прода супер))))

0

252

Спасибо Катюша

0

253

виликолепно!!!Прода прекрасная!!!!Молодец!!!!С нетерпением жду проду. give-rose*

0

254

Кристиночка,спасибо

0

255

Супер, солнышко! Прода чудесная... Обе парочки я обожаю... И фан-фик тоже! Так что плохого коммента от меня не дождёшься!

0

256

Спасибо Ирочка!!!!!

0

257

Вот и прода. Заключительная

Глава 49.

Джек долго думал, как ему поступить. Вечером он наконец-то решился и купив в магазине цветы, отправился в особняк.

Приехав домой с работы, Коул зашел  в особняк и увидел в гостиной  Пейдж.
- Привет, - поздоровалась ведьмочка, посмотрев на зятя.
- Привет, - сказал Коул,  - Фиби еще на работе?
- Нет, она решила сегодня не ездить, - пояснила Пейдж, - Знаешь, я ведь не поблагодарила тебя за то, что ты спас меня тогда в подземном мире, - девушка встала с дивана и подошла к Тернеру. - Сначала ты помог меня спасти, когда меня похитили какие-то уроды. Тогда я слегка была помешана на твоем убийстве и вообще вела себя как немного сумашедшая и считала тебя исчадием ада. Прости. Была не права. 
- Ты головой ударилась? – Коул был в шоке. Он даже не думал, что когда – нибудь Пейдж будет просить у него прощения.
- Нет, - улыбнулась Пейдж, - Я понимаю, что вела себя неадекватно. Я считала тебя самым… - девушка запнулась, подыскивая слово, - Короче, я думала, что никого хуже тебя нет в целом мире. Ошибалась. Есть и похуже. Ты меня прощаешь?
- Конечно, - произнес удивленно Коул. Он не верил своим ушам.
- Вот и хорошо. Пойду, приготовлю себе поп корн, - девушка пошла на кухню, а удивленный Коул пошел в спальню.

- Твоя сестра – ненормальная, - сказал он Фиби, зайдя в спальню.
- Что ты имеешь ввиду? – улыбнувшись спросила ведьмочка, посмотрев на мужа.
- Она только что передо мною извинилась, - Тернер подошел к любимой  и поцеловал ее.
- Да? – удивилась Фиби, - не ожидала от нее этого. Она же тебя не очень любит.
- Вот и я тоже, - Коул присел рядом с зачарованной, - Как у тебя дела?
- Хорошо. Отдыхала сегодня весь день и по тебе скучала, - ведьмочка хитро улыбнулась и поцеловала мужа в щеку.
- Я тоже очень скучал, - Тернер обнял жену и поцеловал ее за ушко, - На чем мы вчера закончили? – лукаво спросил он.
- Не помню, - ответила девушка, улыбаясь - Может, начнем сначала.
- Мне нравится твое предложение, - хихикнул Коул, целуя жену.

Пейдж стояла на кухне и ждала приготовления поп корна, при этом напевая какую-то песенку и слегка пританцовывая.
- Здравствуй Пейдж, - произнес голос стоящий позади нее.
- Ну привет, - сухо сказала Пейдж, обернувшись. – Что тебе надо?
- Поговорить, - ответил Джек, улыбнувшись, - Это тебе, - он протянул зачарованной букет алых роз.
- Спасибо, - тихо сказала Пейдж, беря цветы, - И о чем ты хочешь поговорить?
- О нас… - Джек сел на стул и посмотрел на девушку.
- Как интересно, - сказала Пейдж,  - Не думала, что «мы» существуем.
- Прекрати Пейдж, - демон встал и подошел вплотную к зачарованной, - Я знаю, что ты любишь меня, а я люблю тебя. Нам ничто не мешает быть вместе. К тому же ты ждешь от меня ребенка.
- И что? – Пейдж немного смутилось от того, что он подошел к ней так близко. Джек это заметил и подошел к еще ближе, сократив последнее расстояние разделявшее их. Демон крепко  прижал зачарованную к себе и поцеловал. Девушка сначала сопротивлялась, а потом обняла  и стала отвечать на поцелуи.
- Если ты еще хоть раз станешь злым, или убьешь невинного, или еще что-то пожалеешь, - предупредила его Пейдж.
- Я обещаю хорошо себя вести, - улыбнулся он. – Я надеюсь, что допросов Фиби мне больше устраивать не будет?
- Кто ее знает, - хихикнула Пейдж. – Но даже если и будет, тебе придется честно ей на все ответить.
- Еще одного допроса я просто не переживу. Ночью она меня чуть с ума не свела.
- Ну, не свела же,  - улыбнулась Пейдж и провела рукой по волосам парня. – Не вздумай ей мстить. За нее Коул тебя в порошок сотрет.
- Не сомневаюсь, - сказал Джек, ухмыльнувшись, - Ночью я это уже заметил.
- Вот и хорошо. Ну, пойдем ко мне в комнату, поговорим там обо всем, - предложила Пейдж.
- Идем, - Джек взял на руки зачарованную и переместил их в ее комнату.

Наконец-то все три девушки были по настоящему счастливы и у каждой из них было то, чем они дорожили. Для каждой из них, судьба приготовила свои сюрпризы, для кого – то хорошие, а для кого-то не очень. Смогут ли они с этим справиться? Покажет время.

0

258

Молодец..Рассказ супер))))

0

259

give-rose*  give-rose*  give-rose* Привет Машуль !
Ура прода!
А почему она такая маленькая??? Зато она нашла свое счастье.
Пейдж попросила прощение у Коула????Это что то
Ты молодец.
Давай жду новых твоих работ и продолжение на другие рассказы.

0

260

Клас!

0

261

Катюша, Полина, Кристина, спасибо вам огромное

0

262

НАДЕЖДА НА ЛЮБОВЬ 2

Вот, я наконец и написала то, что так давно обещала Иришке

Прошло 2 месяца с последних событий. Пейдж собирается выйти замуж за Джека,
Пайпер и Лео готовятся к скорому рождению ребенка, Фиби и Коул наконец-то радуются
супружеской жизни и казалось ,что ничто не может омрачить их счастье. Но зло как всегда не дремлет...

- Пайпер, я совсем ничего не успеваю, - воскликнула Пейдж, стоя в своей комнате в свадебном платье, - Очень не хочется опоздать на свою собственную свадьбу.
- Ты никуда не опоздаешь, - Фиби принесла сестре туфли и посмотрела на нее, - Солнышко, ты выглядишь просто прекрасно.

Пейдж действительно была похожа на принцессу. Чудесное, длинное платье, с вырезом на груди в виде буквы V, без рукавов, и с открытими плечами.
Младшая Холливелл смотрелась в нем просто изумительно, и казалась в нем такой маленькой. Кружева на шикарнейшей юбке, дополняли дизайн платья.

- Вот, я принесла фату, - Пайпер зашла в комнату и помогла младшей сестре ее одеть, - Ты очень красивая.
- Спасибо вам мои дорогие, - почти заплакала Пейдж и обняла сестер, насколько позволяла ее длинная и пышная юбка, - Я вас так люблю.
- Солнышко, не плач. Иначе нам придется поправлять тебе макияж заново, а ты и так уже немного опаздываешь.
- Хорошо, не буду. Я так счастлива, что наконец-то настал день моей свадьбы. Сегодня, я выхожу замуж, - радостно прокричала она, - Я самая счастливая!

Фиби и Пайпер улыбнулись и через несколько минут, девушки отправились в церковь.

- Ну, и где же она? - Джек расхаживал из стороны в сторону, - Может она передумала.
- Не думаю, - Коул спокойно сидел на стуле и поправлял бабочку, - Я хорошо знаю Пейдж. поверь, она еще никуда, никогда не пришла вовремя. Не думаю, что сегодня исключительный день.
- Да, она придет, - демон сел напротив Коула и стал нервно подергивать пальцами, - Я ужасно нервничаю. Со мной никогда такого не было.
- Я тоже нервничал на своей свадьбе, даже не смотря на то, что в это время был Хозяином.
- Они уже приехали, - сказал Лео, войдя в комнату, - Можно начинать церемонию.
- Наконец-то, - Джек вскочил со стула и отправился к алтарю. Коул и Лео последовали за ним.

Раздался марш Мендельсона и спустя несколько минут, в проходе показались Пайпер и Фиби. Они были одеты в темно синие платьица.
После того, ка кони встали на свои места, по проходу пошла Пейдж. Джек был шокирован, увидев ее. Для него она всегда была самой красивой из всех, но сейчас она была просто прекрасной принцессой из сказки. Его принцессой. Он до сих пор не мог поверить в то, что наконец-то нашел свое счастье, что сейчас, он станет мужем самой замечательной в мире женщины. В подземном мире, Джек никогда бы не испытал всего этого. Там бы демон не узнал, что значит слово любовь.

Когда зачарованная подошла к нему и посмотрела ему в глаза, он улыбнулся и взял ее за руку. Он плохо слышал слова, которые говорил священник, только отдельными обрывками, его взгляд и мысли были полностью прикованы к Пейдж. Наконец пришло время для клятв. Первой стала говорить Пейдж.

Джек, с первого дня нашей встречи, ты завоевал мое сердце. Ты стал для меня смыслом моей жизни. Никто не давал мне того, что дал ты. Спасибо тебе за твою любовь! Ты прекрасный человек и я уверена ,что ты станешь для меня чудесным мужем. Я люблю тебя больше всего на свете.

Пейдж, с того самого момента, как мы познакомились, я только о тебе и думаю.
Ты разбудила во мне те чувства, о существовании которых я и сам не знал. Ты подарила мне прекрасные мгновенья счастья, радости, любви. Я никогда не представлял, что смогу чувствовать что-то подобное, пока не повстречал тебя. Знаю, что сначала сделал тебе очень больно, но ты простила меня и дала шанс доказать тебе мою любовь. И я буду делать это всю оставшуюся жизнь. Спасибо за то,что ты есть. Я тебя люблю.

Пейдж не удержалась ,и по ее щеке скатилась слеза.
Обменявшись кольцами, священник объявил возлюбленных мужем и женой. Джек счастливо улыбнулся и поцеловал свою жену. Для них теперь начиналась новая жизнь...

Отредактировано масяня (2008-08-12 14:30:45)

0

263

Молодец!!!Суперовый разсказик!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

264

Ой как же красивооо!!!Читала на одном мгновение))Солнышо,ты так красиво пишешь,что просто нет слов!!!Разказ Супер!!!Мне очень-очень понравилось  first_move*

0

265

Роуз, спасибочки. Очень рада увидеть нового читателя.
Юленька, солнышко мое, спасибо тебе огромное!! give-rose*  give-rose*  first_move*

0

266

Машка, рассказ прекрасный! give-rose*  Это нечто... У тебя талант!!! Жду продолжение!)))

0

267

ВАНАНА...ИНТЕРЕСНО)

0

268

Спасибо всем огромное

0

269

Год спустя!

- Коул, тебе не кажется, что нам надо поговорить? - спросила Фиби, спускаясь за мужем по лестницы.
- О чем же? - с сарказмом спросил он, развернувшись, - Может о том, что моя жена вчера обедала с каким-то придурком?
- Этот придурок, как ты выражаешься, мой начальник. Он сказал, что хочет поговорить о работе и...
- И именно по этой причине полез к тебе целоваться, - продолжал злиться Тернер.
- Я держала все под контролем. Я бы смогла его оттолкнуть, но тут подоспел ты и побил его. Мне теперь стыдно сегодня идти на работу.
- Твой шеф пока жив, но если я еще раз узнаю, что он приставал к тебе, я быстро это исправлю. А теперь извини, мне пора на работу, - произнес Коул и вышел из дома.

Фиби тяжело вздохнула и отправилась на кухню, где в это время Пейдж кормила свою дочку.

- Что там у вас за крики? - спросила Метьюс, мило улыбаясь своей Эмили.
- Джейсон пригласил меня вчера на обед, якобы по работе и полез целоваться, а у Коула в этот момент была встреча, именно в этом кафе и он ударил моего шефа. Сильно.
- А у тебя с твоим шефом...
- Пейдж, он только мой босс и все. Я люблю Коула, даже не смотря на то ,что он дикий собственник.
- Вы в последнее время очень много ругаетесь, - заметила младшая зачарованная - Может вам стоит отдохнуть друг от друга?
- Нет. Да ,у нас есть небольшие конфликты, но это не значит, что мы должны тут же расстаться или как ты выразилась, отдыхать друг от друга. Мы со всем справимся.
- Ну, тогда удачи вам. У нас вот с Джеком все просто чудесно. И он очень любит нас с Эмили.
- Я очень рада за вас, - улыбнулась Фиби, - Хоть у кого -то все хорошо.

Подъехав на такси к дому на Прескот стрит, девушка вышла из машины и осмотрелась.

- Значит они живут здесь... - еле слышно сказала она, - Что ж, сейчас познакомимся.

Она поднялась по ступенькам и позвонила в дверь.

Фиби услышала звонок и пошла открывать дверь. На пороге она увидела милую девушку, лет тридцати.

- Привет, мне нужна Пейдж, - сказала она, осмотрев Фиби, - Могу я с ней поговорить.
- Да, проходите, - средняя зачарованная провела гостью на кухню, - Милая, это к тебе.
- Я вас слушаю, - сказала младшая зачарованная, посмотрев на девушку.
- Меня зовут Аманда. Я жена Джека.

Отредактировано масяня (2008-08-16 23:52:05)

0

270

Вау!!!!Как интересно!!!Мне очень нравится!МОЛОДЕЦ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь