Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Вот и прода))))))

Глава 44.

Спустя неделю.

- Милая, с тобой все в порядке? – спросила Пайпер, заходя в комнату младшей сестры.
- Да, все замечательно, - произнесла тихо Пейдж, - Меня просто немного тошнит. Наверное, отравилась вчера в кафе.
- Давай, я принесу тебе чаю, или еще что-нибудь, - предложила старшая зачарованная.
- Не нужно. Я лучше полежу. У меня еще и голова кружится.
- А ты уверена, что это отравление, а не что-то другое?
- Что, например? – спросила Пейдж.
- Ты не думала, что возможно ты… Беременна.
- Нет, что ты? Это невозможно, - категорично заявила Метьюз.
- Почему? Ты же была неделю назад с Джеком, так что это вполне возможно. У меня сейчас все те же симптомы,  - спокойно сказала Пайпер, - Лучше запишись к врачу и ты все узнаешь точно.
- Хорошо, - взволнованно произнесла Пейдж.
- Я пойду, приготовлю тебе суп, - старшая зачарованная вышла из комнаты, закрыв дверь и оставив сестру.
Ведьмочка встала с кровати и заходила по комнате.
- А, что, если я… ? Нет, это невозможно. Надо позвонить врачу, - сказала ведьмочка сама себе и бросилась к телефону.

Джек всю эту неделю провел в подземном мире. Он готовился к тому, что совсем скоро он получит всю власть над подземным миром. Он станет лидером, которого все будет бояться и никто не сможет остановить его. Только от из головы у него не выходила зачарованная. Он уже начал ловить себя на мысли, что скучает по ней, но быстро отгонял ее от себя, придумывая все новые отговорки. Вспомнив ее улыбку, он улыбнулся. Никто никогда так не улыбался ему. Никто никогда не относился к нему так, как она. Если раньше он ненавидел ее, просто за то, что девушка ведьма, то сейчас вся его ненависть к ней была из-за того, что она пробудила в нем какие-то человеческие чувства, от которых он хотел поскорее избавиться. Решив, что пора уже показаться зачарованной, он позвонил ей и пригласил на свидание, в театр.

Пейдж нервно сидела в кабинете у врача. После произведенных анализов, единственное, что ей оставалось – это ждать результатов. Она упросила врача, провести анализ сегодня же. Вот уже два часа она сидела и нервно похаживая по коридору больницы, ждала. Через пару минут, врач наконец-то позвала ее к себе в кабинет. Ведьмочка села на стул и выжидающе посмотрела на доктора.
- Поздравляю вас, мисс Метьюз, вы беременны, - радостно произнес врач.
- Вы уверены? – Пейдж была в шоке.
- Да, абсолютно. Еще раз поздравляю.
- Спасибо, - тихо сказала Пейдж и встав со стула, вышла из кабинета.

0

212

Ура я проду дождалась. give-rose*
Маша ну все я сейчас плакать буду, :(  :(  бедная Пейдж.
Побольше страстей, пожалуйста, когда отец  :demon:  ребенка узнает о том, что у него будет ребенок от ведьмы.

0

213

Машулька...
Ты меня заставляешь влюбляться в Джека...
Это супер! Я строчки про него с умилением читаю...

Вспомнив ее улыбку, он улыбнулся.

И я улыбнулась! Эх, история любви Аля Фиби и Коул, Баффи и Ангел!
А может даже лучше! Ведь это правильная ведьма Пейдж! Она не допустит влюблённости в плохого парня!

0

214

Супер!!!!!!!!!!!Маша ты большая молодчина!!!!!!!!! <appl>

0

215

Полиночка,спасибо.

Маша ну все я сейчас плакать буду,   бедная Пейдж.

не плакай!! все будет хорошо. Обещаю!!!!!!

Ирочка,спасибо тебе за отзыв, и за то, что ты всегда заставляешь меня работать. Благодаря тебе я пишу по 2 главы каждый день. Спасибо.

И я улыбнулась! Эх, история любви Аля Фиби и Коул, Баффи и Ангел!

Не совсем, но в чем-то похоже. Главное конец будет не как у Баффи и Ангела.

Кристиночка,солнышко, спасибо

0

216

все будет хорошо. Обещаю!!!!!!

хорошо не буду

0

217

ВОТ ЭТО ДА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ПЭЙДЖ!!!МОЛОДЕЦ!!!!

0

218

Катюша. спасибо.

Вот и прода!!!! Последняя на сегодня)))))))

Глава 45.

Пейдж не помнила, как приехала домой. В гостиной сидели Пайпер и Фиби.
- Милая, все в порядке, - спросила средняя Холливелл.
- Ты была права, - тихо сказала Пейдж, сев на кресло, - Я беременна.
- Ты, что? – переспросила Фиби, посмотрев на сестер, - От Джека?
- Да, а что? Или он тебе не нравится так же, как и мне Коул?
- Скажу так же, как и ты когда- то: Я ему не доверяю, - честно сказала Фиби, посмотрев на сестру.
- Да, возможно иногда он ведет себя странно, но это ж не повод думать о нем самое плохое. Я не думаю, что он демон, - сказала Пейдж, - Сегодня мы должны с ним идти в театр, но я откажусь и устроим семейный праздник. Что скажете?
- Чудесная идея. И мы заодно успокоимся, - сказала Фиби и посмотрела на Пайпер.
- Конечно я все приготовлю.
- Спасибо сестренка, - сказала Пейдж, поцеловав старшую сестру, - Я пойду, позвоню Джеку, - девушка вскочила с кресла и побежала в свою комнату.
- Ты думаешь, что он демон? – спросила Пайпер, сестру.
- Не знаю, но я ему не верю, - сказала Фиби, и пошла в свою комнату.

В восемь часов в дверь особняка позвонил Джек. Пейдж побежала ему открывать.
- Привет, - сказала она и поцеловала его в губы.
- Здравствуй милая. Это тебе, - он протянул девушке букет шикарных роз.
- Спасибо. Проходи. Моих сестер и Коула ты уже знаешь. Скоро к нам присоединится Лео и мы можем начать наш ужин.
- Хорошо, - как - то неуверенно произнес Джек. Ему не очень хотелось находиться в компании зачарованных и их мужей. Когда хранитель наконец-то появился все сели за стол. После ужина, когда Пайпер пошла за десертом, Фиби спросила:
- А кем ты работаешь? И где?
- Я юрист, в одной не очень крупной компании, - произнес Джек. Ему не очень нравился допрос, устроенный ведьмой.
- И давно?
- Нет, всего пару месяцев. Раньше я жил в другом городе.
- Ты был женат? – не унималась средняя Холливелл.
- Фиби! – воскликнула Пейдж.
- Что? – не понимающе спросила Фиби, - Я просто хочу знать. Ну, так как?
- Нет, я никогда не был женат.
- А собираешься?
- Фиби, да что с тобой? – спросила тихо Пейдж, пнув под столом сестру.
- Ничего, - так же тихо сказала средняя Холливелл, - Я просто хочу знать его намерения. Ну, так ты собираешься в будущем жениться?
- Я… - своим вопросом Фиби застала его врасплох. Ему вообще не нравилось, что эта ведьма все время расспрашивает его, - Думаю, да.
- А как насчет агрессии? Не возникает желания кого-нибудь поджарить?
- Нет, - сказал он, уже проклиная девушку. Он решил, что убьет ее первой.
- А у тебя в семье не было никаких заболеваний? – все не успокаивалась Фиби. Лео и Коул посочувствовали бедному парню, Тернер даже немного посмеивался.
- Кажется нет, - демон все сильнее ненавидел ведьмочку.
- Фиби, уймись,  - умоляюще попросила Пейдж.
- У меня остался последний вопрос: А как ты относишься к детям? – спросила Фиби, слегка прищурившись.
- Детям? – переспросил Джек, подавившись вином, -  Хорошо. Они мне нравятся, - солгал демон, - Извините, мне надо выйти, позвонить.
- Пожалуйста, - сказала Фибс, прислонившись к спинке стула. Джек встал и вышел из столовой в гостиную.
- Ты что, спятила? Что на тебя нашло? – накинулась Пейдж на сестру, - Какие еще заболевания?
- Венерические например, или рак, мало ли что. Я просто хочу знать все об отце моей племянницы.
Джек стоял недалеко и слышал каждое слово. Ведьма беременна, от него. Он был в неописуемом восторге. Теперь, он может заполучить и силу своего ребенка. Демон вернулся за стол, как ни в чем не бывало.
После ужина, Пейдж проводила своего парня к двери.
- Извини мою сестру. Она немножко сумасшедшая.
- Ничего. Я пойду, - улыбнулся он и вышел за дверь. Девушка захлопнула дверцу и пошла на кухню.
Как только Джек вышел из особняка, он сразу же переместился в подземный мир. Это видел Коул, стоявший у окна.

Отредактировано масяня (2008-05-17 21:51:58)

0

219

Вот и прода!!!! Последняя на сегодня)))))))

Как последняя? Совсем? Я надесь на ещё одну!
Ну Машулька ты выдала! Я смеялась до слёз!

Извини мою сестру. Она немножко сумасшедшая.

Полностью согласна! Всё что касается детей-племянников, Фиби дуреет!
Насчёт Джека-
Пока он "редиска", но я верю в исправление плохих парней!

0

220

Привет еще раз!
Ураааааа!!!!! Продолжениееее! всегда мне бы так ,я приходитьь и проды выставлялись

Ты, что? – переспросила Фиби, посмотрев на сестер, - От Джека?
- Да, а что? Или он тебе не нравится так же, как и мне Коул?
- Скажу так же, как и ты когда- то: Я ему не доверяю, - честно сказала Фиби, посмотрев на сестру.

Они местами поменялись что ли??Сперва Пейдж не нравился колу.сейчас Фиби не нравится Джек

Здравствуй милая. Это тебе, - он протянул девушке букет шикарных роз.

Как мило, сам наколдовал или купил??

Фиби спросила:
- А кем ты работаешь? И где?
- Я юрист, в одной не очень крупной компании, - произнес Джек. Ему не очень нравился допрос, устроенный ведьмой.
-И давно?
- Нет, всего пару месяцев. Раньше я жил в другом городе.
- Ты был женат? – не унималась средняя Холливелл.
- Фиби! – воскликнула Пейдж.
- Что? – не понимающе спросила Фиби, - Я просто хочу знать. Ну, так как?
- Нет, я никогда не был женат.
- А собираешься?
- Фиби, да что с тобой? – спросила тихо Пейдж, пнул под столом сестру.
- Ничего, - так же тихо сказала средняя Холливелл, - Я просто хочу знать его намерения. Ну, так ты собираешься в будущем жениться?
- Я… - своим вопросом Фиби застала его врасплох. Ему вообще не нравилось, что эта ведьма все время расспрашивает его, - Думаю, да.
- А как насчет агрессии? Не возникает желания кого-нибудь поджарить?
- Нет, - сказал он, уже проклиная девушку. Он решил, что убьет ее первой.

Как мило со стороны сестры, узнать побольше о друге сестры. Не вот скажите, все демоны юристами работают??? или только те, которые решили стать членами семью зачарованных??
Ну, после такого допроса я бы тоже Фиби убила первой.

Детям? – переспросил Джек, подавившись вином, - Хорошо. Они мне нравятся, - солгал демон, - Извините, мне надо выйти, позвонить.

Бедненький, так можно и коньки отбросить

Теперь, он может заполучить и силу своего ребенка. Демон вернулся за стол, как ни в чем не бывало.

Что -то мне это в это мало верится, что он сможет забрать Силу теперь ребенка и Пейдж

Как только Джек вышел из особняка, он сразу же переместился в подземный мир. Это видел Коул, стоявший у окна

[COLOR=#dc3410]Теперь об этом узнаю все.Но первой узнает конечно Фиби,а потом уже Пейдж.
Маша ты молодец, не тени с продолжением![/COLOR]

0

221

Ну ты выдала с Фиби...До сих пор смех проберает...Я б это с удовольствием на видео посмотрела)))МОЛОДЕЦ!!!!

0

222

да Джей конечно полная м...сори за слова))а так супер хочу дальше мне аж нетерпится.ну воообще как всегда порадовала меня clap*

0

223

Ирочка, спасибо тебе моя дорогая.

Как последняя? Совсем? Я надесь на ещё одну!

Благодаря тебе я написала еще две.

Ну Машулька ты выдала! Я смеялась до слёз!

Спасибо. Я старалась. И тебе спасибо за помощь.

Полиночка, спасибо милая.

Они местами поменялись что ли??Сперва Пейдж не нравился колу.сейчас Фиби не нравится Джек


Да, такие вот они сестры.

Как мило, сам наколдовал или купил??


наколдовал. Ему лень было тащиться в магазин)))))))))))))

Теперь об этом узнаю все. Но первой узнает конечно Фиби,а потом уже Пейдж.


Конечно Фиби, ни к Пейдж же ему идти с такой новостью. Она ему просто не поверит и уничтожит.

Катенька, спасибо.
Алиночка, солнышко, спасибо тебе огромное.

0

224

Благодаря тебе я написала еще две.

У меня прямо щёчки розовеют! Эх, Машуля такими темпами мы 5-ти летку за 2 дня осилим! Эх, нас бы в СССР!
Ты умничка! give-rose*  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

0

225

маша хочу продуууууууууууууууууууууууууууууу

0

226

Иришка, спасибо.
Полина, прода будет сегодня, но попозже

0

227

Прода просто супер!)))))))))Порадовала меня несусветно!))машенька ты просто самородок!!)))))Просто - хватай и беги!))Море юмора и прекрасных диалогов!))Я от души похохотала с этого "допроса с пристрастием"))))

Фиби, да что с тобой? – спросила тихо Пейдж, пнув под столом сестру.
- Ничего, - так же тихо сказала средняя Холливелл,

Чисто в стиле Халливелов)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

Обожаю твой фик, солнышко!))Ты молодец!)) friends*  give-rose*  first_move*  thanks*
очень жду следующей проды!))) give-rose*

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-05-19 01:54:11)

0

228

Настенька, родная, спасибо тебе за столько приятных, тепых слов. Так бы и зацеловала тебя.

0

229

маша где прода????

0

230

Прода)))))

Глава 46.

Коул вошел в комнату, где в это время Фиби сидела на кровати и читала книгу.
- Что с тобой милый? – спросила она, посмотрев на мужа.
- Он демон, - сказал Коул и сел на кровать, - Я только что видел, как Джек переместился.
- Что? – встревожилась Фиби, - Надо сказать Пейдж.
- Она тебе не поверит. Нужны доказательства.
- Я за книгой,  - девушка выскочила из кровати и уже через минуту вернулась с книгой. Поискав пару минут, она наконец-то нашла то, что искала.
- Он демон. Согласно пророчеству он должен уничтожить главный источник света, и править вселенной, при помощи полученной силы, - прочитала Фиби и посмотрела на Коула, - Что еще за источник света?
- Думаю, это ты и твои сестры, плюс еще и ребенок Пайпер. Что там еще написано?
- Написано, что у него нет демонического обличья, так как был лишен его из-за проклятья одной ведьмы.  Он для нас не опасен и его можно убить простым зельем. Пейдж ждет ребенка от демона.
- Ей нужно сказать об этом.
- Как? Милая, привет, классно выглядишь, кстати, твой ухажер и соответственно отец твоего ребенка – демон. Да, это будет самый легкий разговор.
- Но сказать то надо, - Коул взял любимую за руку.
- Я знаю, - грустно сказала Фиби.
- Давай так: ты к Пейдж, я в подземный мир. Может что узнаю о нем и его планах.
- Хорошо, будь осторожен.
- Обещаю, - Коул поцеловал жену и переместился. Ведьмочка взяла книгу и отправилась в комнату сестры.
- Можно к тебе? – спросила средняя зачарованная.
- Да, заходи, - ответила Пейдж, сидя на кровати, - Ты пришла извиниться за свое поведение?
- Нет. Я пришла кое-что тебе показать, - Фиби нерешительно открыла страницу книги Таинств и показала ее сестре. Пейдж была в шоке от увиденного и по ее щеке скатилась слеза.
- Что за источник света? – сквозь слезы спросила Метьюз.
- Коул думает, что это мы. Пейдж, ты как?
- Я жду ребенка от демона. Он тоже будет демоном.
- Нет, не будет. Согласно книге, Джек полу – демон. Так, что ребенок не будет злым. Особенно с такой мамой, как ты.
- Что же теперь делать?
- Мы можем его уничтожить, если ты, конечно, хочешь.
- Я … Я не знаю. Мне нужно подумать. Оставь меня пожалуйста одну, - попросила Пейдж.
- Хорошо. Если тебе что-нибудь понадобится – зови, - Фиби вышла из комнаты сестры.
После ухода Фиби, Пейдж перестала сдерживать слезы, и совсем расплакалась. Она успела полюбить его ,и теперь ей было больно от того, что единственное, что волновало его – это ее сила и сила сестер. За что, он так с ней поступил? Зачем он провел с ней ночь? Девушка заплакала ,уткнувшись лицом в подушку.

Джек сидел в подземном мире. В это время к нему подошла блондинка, и сев к нему на колени, поцеловала его в шею.
- Отстань, Аманда. Мне не до тебя, - скомандовал демон.
- Да, а может так я тебе больше понравлюсь? – спросила она, и при помощи магии изменила свое лицо, на лицо Пейдж.
- Убирайся! – злобно произнес Джек.
- Да, видимо место Бальтазара проклято. Кто бы его ни занял, все уходят к ведьмам, - сказала демоница, и переместилась.

- Насаждаешься жизнью? – спросила Пейдж, появившись в подземном мире.
- Пейдж, что ты тут делаешь? – Джек был удивлен, увидев ее и понял, что его раскрыли.
- Какой же я была идиоткой. Не видела, кто ты на самом деле. Я была полной дурой, раз думала ,что ты любишь меня, а на самом деле единственное, что тебе было нужно, это мои силы.
- Да, нужны ,- сказал демон, встав напротив нее, - Раньше мне нужны были твои силы, а теперь твои и ребенка.
- Какого ребенка?
- Я слышал твой разговор с сестрой и знаю, что ты ждешь от меня ребенка. Представь, какой силой он будет обладать, служа злу.
- Не буду, - спокойно сказала Пейдж, - Только попробуй подойти к моему ребенку и будешь уничтожен. Согласно книге тебя легко можно убить.
- Проклятая ведьма, - прошипел он, и хотел выпустить в нее огненный шар, но отлетел к стенке. Коул, который находился в это время в подземном мире, увидев, что демон хочет убить Пейдж, выпустил огненный шар, который отбросил Джека к стене. Пейдж благодарно на него посмотрела и они оба переместились  особняк.

Коул переместился в свою спальню и все рассказал Фиби. Девушка очень переживала за сестру, но Пейдж не хотела ни с кем разговаривать.

Джек сидел в подземном мире. Ведьма ненавидит его, и это почему - то заставляло его переживать. Он жалел о том, что хотел убить ее совсем недавно. Странно,  но эта девушка заставила его чувствовать то, что он никогда раньше не испытывал. Демон ходил из угла в угол и размышлял обо всем, что произошло с ним после встречи с зачарованной. Теперь он будет отцом. Демон решил, что ему нужно все выяснить с девушкой и переместился.

Пейдж сидела на кровати и смотрела в книгу Таинств. Она была на странице с изображением Джека.
- Привет милая, - произнес Николс, появляясь в комнате Пейдж.
- Что тебе нужно? – вскочила девушка и с ненавистью посмотрела на демона.
- Поговорить.
- Говори.
- Я хотел сказать, что не хотел тебя сегодня убивать. Извини.
- Если это все, то можешь идти, - сурово сказала Пейдж. Ей было не по себе рядом с ним. Джек посмотрел ей в глаза и за секунду преодолев разделяющее их расстояние, поцеловал зачарованную. Ведьмочка сначала сопротивлялась, а потом ответила на этот поцелуй.
- Уходи, - произнесла Пейдж, оторвавшись от него, отходя к окну, - Зачем ты пришел? Поиздеваться?
- Нет, я честно говоря, не знаю, зачем пришел, - честно признался демон, - После встречи с тобой в моей жизни все изменилось.
- Ну, Конечно, - с сарказмом сказала Метьюз, - Еще скажи, что ты в меня влюбился. Что ты хочешь от моего ребенка? Сделать его своим приспешником?
- Нет, Я хотел, сначала, но не теперь… Прости меня. Я знаю, я тебе лгал, я хотел воспользоваться твоими силами, но я не мог подумать, что ты откроешь во мне какие-то чувства.
- Хотелось бы тебе поверить…
- Так почему ты не веришь? Твой зять, например, тоже влюбился в твою сестру будучи демоном, и она его простила, приняла это все.
- И что из этого вышло? Он сделал ее своей королевой. Она ждала ребенка от Хозяина и его у нее забрали. Я вообще не понимаю, почему она его простила.
- Потому что любит. Ей плевать на то, что он демон. Она просто его любит. И учти, я не откажусь ни от своего ребенка, ни от тебя, - сказала Джек и поцеловав ведьмочку в щеку переместился.

0

231

Привет! Я к тебе с комментарием, как и говорила! Наконец то я
Начинаем!
Так и знала, что Коул сразу побежит фиби рассказывать. Хотя фиби была права, что он Демон. А тут еще и ребенок будет полу демон полу хранитель.

Написано, что у него нет демонического обличья, так как был лишен его из-за проклятья одной ведьмы. Он для нас не опасен, и его можно убить простым зельем.

А что у него такая плохая биография???

Как? Милая, привет, классно выглядишь, кстати, твой ухажер и соответственно отец твоего ребенка – демон. Да, это будет самый легкий разговор.

А что забавно на это бы посмотреть

Я пришла кое-что тебе показать, - Фиби нерешительно открыла страницу книги Таинств и показала ее сестре. Пейдж была в шоке от увиденного и по ее щеке скатилась слеза.

Вот еще бы она не в шоке была

- Мы можем его уничтожить, если ты, конечно, хочешь.

Фиби решила вспомнить время когад она хотела все уничтожить Коула??

Джек сидел в подземном мире. В это время к нему подошла блондинка, и сев к нему на колени, поцеловала его в шею.
- Отстань, Аманда. Мне не до тебя, - скомандовал демон.
- Да, а может так я тебе больше понравлюсь? – спросила она, и при помощи магии изменила свое лицо, на лицо Пейдж.
- Убирайся! – злобно произнес Джек.
- Да, видимо место Бальтазара проклято. Кто бы его ни занял, все уходят к ведьмам, - сказала демоница, и переместилась

Это заразно связываться с сестрами. Теперь бедный Джек не знает как себя вести

Коул, который находился в это время в подземном мире, увидев, что демон хочет убить Пейдж, выпустил огненный шар, который отбросил Джека к стене. Пейдж благодарно на него посмотрела и они оба переместились особняк.

Ой, молодец Какой он (Колу)защитил ее. Она должна поменять сове мнение о нем.

Джек сидел в подземном мире. Ведьма ненавидит его, и это почему - то заставляло его переживать. Он жалел о том, что хотел убить ее совсем недавно. Странно, но эта девушка заставила его чувствовать то, что он никогда раньше не испытывал. Демон ходил из угла в угол и размышлял обо всем, что произошло с ним после встречи с зачарованной. Теперь он будет отцом. Демон решил, что ему нужно все выяснить с девушкой и переместился.

Как я за него рада. Он добрым будет ?? Еще один демон ушел на сторону добра, или уйдет, если его Пейдж не отправит, на тот свет 

- Привет милая, - произнес Николс, появляясь, в комнате Пейдж.

Смелый.

-- Если это все, то можешь идти, - сурово сказала Пейдж. Ей было не по себе рядом с ним. Джек посмотрел ей в глаза и за секунду преодолев разделяющее их расстояние, поцеловал зачарованную. Ведьмочка сначала сопротивлялась, а потом ответила на этот поцелуй.

Демон влюбился!!!!!!!

- Нет, я, честно говоря, не знаю, зачем пришел, - честно признался демон, - После встречи с тобой в моей жизни все изменилось

.
Чисто сердечное признание, облегчает наказание.

Нет, Я хотел, сначала, но не теперь… Прости меня. Я знаю, я тебе лгал, я хотел воспользоваться твоими силами, но я не мог подумать, что ты откроешь во мне какие-то чувства.

Маша я сейчас заплачу от его слов.
-

Так почему ты не веришь? Твой зять, например, тоже влюбился в твою сестру, будучи демоном, и она его простила, приняла это все.

Он ей теперь это будет всегда напоминать, пока она его не простит??
-

Потому что любит. Ей плевать на то, что он демон. Она просто его любит. И учти, я не откажусь ни от своего ребенка, ни от тебя, - сказала Джек и поцеловав ведьмочку в щеку переместился.

Настойчивый демон все такие ей попался. Ну, хоть у одного надеюсь, мозгов хватит, чтоб ее правильно прощение просить???

Маша молодец. Я конечно ждала что будет больше эмоций от Пейдж.
Жду проды.

0

232

Масяеька фик рулит...молодечик))))

0

233

Полина, милая, спасибо за такой чудесный отзыв!!

А что у него такая плохая биография???


Какая есть. Самая лучшая только у Коула.

Ой, молодец Какой он (Колу)защитил ее. Она должна поменять сове мнение о нем.


Конечно поменяет. Иначе и быть не может.

Он ей теперь это будет всегда напоминать, пока она его не простит??


вполне возможно

Настойчивый демон все такие ей попался.


Они все настойчивые.

Солнце, спасибо.
Катенька, спасибо.

0

234

Глава 47.

- Что будем делать с Джеком? – спросил Коул у Фиби.
- Не знаю. Это проблема Пейдж и ей ее решать. Я боюсь, что он захочет сделать ее своей королевой, а ребенка своим наследником.
- В любом случае, он ее не тронет, а вот ты…
- Что я? – спросила Фиби, залезая на кровать.
- После того допроса, что ты ему устроила, я не удивлюсь, если он захочет убить тебя, - с усмешкой произнес Коул, - Солнышко, ты его разозлила.
- Ты наверное прав, - сказала зачарованная, присаживаясь еще ближе к Тернеру, -Но ты ведь меня защитишь?
- Можешь в этом не сомневаться, - Коул крепко обнял жену, - Знаешь, я тут подумал и решил вернуться обратно работать в прокуратуру.
- Да? И когда ты это решил?
- Совсем недавно, - Тернер ласково поцеловал жену. – Что ты думаешь?
- Я только за, - после произнесенных слов, девушка поцеловала мужа.

Джек решил, что он должен доказать Пейдж, что он не зло, а для этого ему нужно одно. Он решил поговорить с теми, кто его точно поймет и возможно, поможет.

Фиби и Коул сидели на кровати и целовались.
- Ты что – нибудь узнал в подземном мире? – спросила тяжело дыша ведьмочка, оторвавшись от мужа.
- Ничего особенного, - Тернер продолжал покрывать лицо жены поцелуями, спускаясь на шею, - Может, поговорим об этом демоне завтра?  Сейчас у меня есть предложение поинтереснее, - лукаво улыбнулся он, заглянув ей в глаза.
- Обожаю все твои интересные предложения, - Фиби поцеловала шею мужа. Коул повалил ведьмочку на кровать, - Я тебя люблю, - зачарованная провела рукой по его волосам, а другой гладила плечо.
- Я тоже тебя очень люблю, - ласково прошептал он и коснулся губами ее губ, как легкий ветерок.
- Не помешаю? – спросил Джек, появившийся в спальне влюбленных. Парочка отскочила друг от друга.
- Что тебе надо? – грубо спросила Фиби, застегивая пуговицы на кофте.
- Поговорить с вами. Извините, что помешал, но мне очень надо, - спокойно сказал демон и сел на кровать.
- Не боишься, что я испепелю тебя? – спросил Коул, образовывая в руке огненный шар.
- Потуши огонек, Бальтазар. Я не собираюсь нападать, я пришел поговорить, так сказать с миром.
- И что же тебе от нас надо, - спросил Коул, все еще держа в руке огненный шар и внимательно наблюдая за противником.
- Я хочу, чтобы вы помогли мне с Пейдж…
- Правильно ли я тебя поняла: ты хочешь, чтобы мы помогли тебе сделать Пейдж королевой подземного мира… Ты спятил? – спросила Фиби.
- Я не хочу делать ее своей королевой. Я люблю ее и просто хочу быть с ней. Вы  можете лишить меня сил, или еще что-нибудь сделать. Я на все готов. Чем мы с Пейдж хуже вас? – сказал Джек. Коул потушил шар, и они с Фиби переглянулись.
- Хорошо, а почему мы должны верить тебе?
- Потому, что… потому что я люблю твою сестру. Правда, люблю. Помогите мне, - демон выглядел очень искренне.
- Кто твои родители?
- Ты, что, издеваешься? Неужели еще один допрос? – возмутился Джек и стал подходить к Фиби.
- А чего ты хотел? Пока я не узнаю о тебе все, я не буду помогать, - улыбнулась Фиби, сложив руки на груди.
- Моя мать была обычным человеком, а отец демоном. Моя мать, убила моего отца, а моя тетка - мою мать. Так я и оказался в подземном мире, - пояснил Джек.
- Как давно ты состоишь в братстве? – к опросу подключился Коул.
- Я пришел к ним примерно через два месяца после твоего, так скажем, ухода. Меня приняли и я начал выполнять сначала мелкие задания, а потом и более крупные. Меня хотели, как и тебя сделать прокурором, но я решил пойти в юридическую контору. После того, как сестры уничтожили тебя и соответственно Хозяина, в подземном мире царил хаос и я…
- И ты решил, что из тебя может получиться прекрасный Хозяин, - закончила за него Фиби.
- Да, может не прекрасный, но я думал, что смогу стать для них достойным лидером. Меня интересовала только власть… До встречи с Пейдж. Она что-то во мне пробудила.
- Как это мило, - произнесла Фиби, - Скольких людей ты убил?
- Я не считал своих жертв. Я абсолютно уверен, что твой муж этого тоже не помнит.
- О моем муже я знаю все, и он не предмет обсуждения. Продолжим…
- Когда ты собираешься закончить свой допрос? – поинтересовался Джек.
- Как только посчитаю нужным, - ответила Фиби.
- А ты не боишься, что я не выдержу и захочу убить тебя?
- Не боится, - сказал Коул, внимательно угрожающе посмотрев на Джека.
- Ладно, спрашивай, - сказал демон, присев на кресло.

0

235

привет!

- После того допроса, что ты ему устроила, я не удивлюсь, если он захочет убить тебя, - с усмешкой произнес Коул, - Солнышко, ты его разозлила

Если он ее убьет, то Пейдж к нему точно не вернется .

- Я не хочу делать ее своей королевой. Я люблю ее и просто хочу быть с ней. Вы можете лишить меня сил, или еще что-нибудь сделать. Я на все готов. Чем мы с Пейдж хуже вас? – сказал Джек. - Потому, что… потому что я люблю твою сестру. Правда, люблю. Помогите мне, - демон выглядел очень искренне.

Все мне его Жалко .Бедненький, ему бы еще слезу пустить и он станнит моим любимым демоном.

- Кто твои родители?
- Ты, что, издеваешься? Неужели еще один допрос? – возмутился Джек и стал подходить к Фиби.

Фиби решила дальше по издаваться над ним??

- Моя мать была обычным человеком, а отец демоном. Моя мать, убила моего отца, а моя тетка - мою мать. Так я и оказался в подземном мире, - пояснил Джек.

ООО,прям как у Коула почти

- Когда ты собираешься закончить свой допрос? – поинтересовался Джек.
- Как только посчитаю нужным, - ответила Фиби.
- А ты не боишься, что я не выдержу и захочу убить тебя?
- Не боится, - сказал Коул, внимательно угрожающе посмотрев на Джека.
- Ладно, спрашивай, - сказал демон, присев на кресло.

Весело ему сейчас же будет, после допроса точно решит Фиби прикончить наверно.
Маша ты молодец. Так держать. Хочу проду .

0

236

классно)))

0

237

Интересно. А ещё не всё прочитала, но то что уже прочитала очень меня заинтриговало! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

238

Привет, Машуль!  thanks*
Приношу тысячи извинений, но из-за тренировок и учёбы времени в обрез! Но я всё-таки не могу не откомментить моё любимое произведение!
Но то что ты умничка ты и так знаешь! Теперь комменты:
Эх, мне безумно жаль Пейдж! Такая правильная, такая хорошая и тут нате… Джек!
Но Джек он в глубине души, где-то очень глубоко тоже хороший! Это показали его слова

«Я не хочу делать ее своей королевой. Я люблю ее и просто хочу быть с ней. Вы можете лишить меня сил, или еще что-нибудь сделать. Я на все готов. Чем мы с Пейдж хуже вас?»

Ну, объяснять чем он хуже Коула я не буду, так как давно уже влюбилась в Джека… Ты сама это знаешь! Меня просто затянул этот фик с его «Лав стори»

«- А ты не боишься, что я не выдержу и захочу убить тебя?»

Хорошая заява… Коул ради Фиби убил Триаду, перемочил почти всё братство, убил Хозяина, я уже не говорю о мелких демонах паразитах! Да он за один такой вопрос мог убить Джека! Однако Джек смелый парень! victory*
Фиби… Ну это без комментариев! Отыграется на нём по полной! Хорошо хоть она не Прю…
И ещё: Где прода? Хочу проду *Стучу кулачками по столу*
Ты умничка! Я безумно обожаю этот фик, и всё что ты творишь! МОЛОДЕЦ!!! clap*  clap*  clap*

0

239

Девочки, родные мои, спасибо вам за ваши отзывы. Они очень много для меня значат.

Полиночка, милая, спасибо

Фиби решила дальше по издаваться над ним??


Да, но всего чуьть-чуть)))))))))))

Весело ему сейчас же будет, после допроса точно решит Фиби прикончить наверно.


Если и решит, то Коул ему не позволит.

Катюша, спасибо.
Piper-good-witch, спасибо большое.

Ирочка, дорогая, спасибки.

Хорошая заява… Коул ради Фиби убил Триаду, перемочил почти всё братство, убил Хозяина, я уже не говорю о мелких демонах паразитах! Да он за один такой вопрос мог убить Джека! Однако Джек смелый парень!


Смелый. И если бы захотел убить, был бы мертвым парнем. Коул Фиби в обиду никому не даст!

И ещё: Где прода? Хочу проду *Стучу кулачками по столу

Ира ,ты знаешь, я сейчас немного приболела. прода будет сразу же, как мне полегчает.

Еще раз огромное спасибо всем за отзывы!!!!!

0

240

Солнышко,ты чудо!!!!Очень хорошая прода!!!Я в восторге!!!!Продолжай в том же духе!!! give-rose*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь