Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Виликолепно!!!!!!!!!!!!!Чудесно!!!!!!!!Супер!!!!!!!! give-rose*

0

182

Кристиночка, спасибо. Рада увидеть нового читателя. Я очень рада, что тебе понравилось give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

183

Ты меня простишь? – тихо спросила Фиби.
Давай поговорим об этом потом, - сказал Тернер

Правильно!!!нечего его обвинять а потом тут же кидаться с извинениями!!!ну когда же она начнет ему доверять?!

Масяня прода суперская!!как всеггда интересно и красиво)))give-rose*
ПРОДУ!!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

0

184

Настенька, милая, спасибо тебе огромное.

0

185

Спасибо Ирочке (Эйрин) за ее помощь. Спасибо тебе солнышко за помощь и поддержку, которую ты мне оказывешь.

Прода)))))))))))

Глава 40.

Фиби долго гуляла по улице и пришла домой только вечером. В это время, в особняке, Пейдж и Джек собирались пойти на ужин. Зайдя в особняк, девушка поздоровалась с сестрой и ее парнем.
- Здравствуй Фиби, - поздоровался  Джек, - С тобой все в порядке?
- Да, все замечательно, - грустно произнесла ведьмочка и попыталась изобразить подобие улыбки.
- Собираетесь на свидание?
- Да, мы идем на ужин, - сказала Пейдж, не скрывая своего счастья,  - И  уже убегаем.
- Пока, - попрощалась Фиби и пошла в свою комнату.
- Что это с ней? – спросил Джек, посмотрев на Пейдж.
- Ничего, просто она поняла, что представляет собой ее муженек. Ну, что, пошли?
- Идем, - улыбнулся Джек, и приобнял девушку.

Фиби закрыла дверь своей спальни и снова на ее глазах появились слезы. Подойдя к кровам, она увидела фотографию, на которой была изображена вместе с Коулом. Взяв ее в руки, она легла на кровать и прижав ее к себе, так и заснула.

- У тебя здесь просто замечтательно, - произнесла Пейдж, осматривая квартиру Джека, - Очень красиво и стильно.
- Спасибо, - поблагодарил ее он и подал бокал шампанского, - Давай выпьем за тебя, а лучше за нас.
- Давай, - улыбнулась девушка и сделала глоток. Поставив стакан на столик, зачарованная нежно улыбнулась парню. Он придвинулся к ней ближе и провел ладонью по ее лицу. Ее взгляд… Он не мог отвести от нее глаз. Медленно преодолев оставшееся расстояние, он нежно коснулся губами ее губ.
Пейдж ласково обняла его за шею и ответила на поцелуй. По телу разлилось приятное тепло. Она как будто окунулась в пучину страсти, нежности, любви… Да, именно любви. Сейчас она могла смело сказать, что этот человек ей абсолютно не безразличен. Все ее мысли стали затуманиваться, под напором его нужных рук, бродивших по ее телу, его губ, целующих ее губы, спускаясь на шею. В голову ударил разряд любовного электричества, мозг отключился и поддался порыву страсти. Что будет дальше её уже не интересовало. Лишь мягкое прикосновение горячих губ и бешеный ритм сердца.
Джек не знал как описать те чувства, Которые он испытал после этого поцелуя. Конечно они целовались и раньше, но сейчас… Сейчас все по-другому. Его как будто подхватил вихрь и уносил с собой, не оставляя ничего, кроме нее.
С трудом оторвавшись от него и тяжело дыша, Пейдж произнесла:
- Я тебя люблю.
Джек ничего не ответил, а только вновь прильнул к ее губам и подняв на руки, отнес в спальню.

0

186

Прикольно! Очень хорошо написано! Молодчина Масянька! Всегда радуешь нас всех!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

187

Эх, Машенька - всегда пожалуйста!
Теперь спасибо тебе! Я люблю Пейдж, Люблю когда она счастлива! Интересно что будет потом!
Спасибо, солнышко за проду! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif  give-rose*

0

188

Aid@r, спасибо большое.
Ирочка, солнышко, спасибо тебе огромное

0

189

Супер!

0

190

Спасибо Кристина

0

191

Привет!
Я так и знала, что Джек в нее влюбится. Или он хороший игрок. Жалко будет Пейдж потом.
Жду проду

0

192

Полиночка, спасибо тебе за отзыв.

Прода)))))))

Глава 41.

Коул не спал всю ночь. Из головы не выходила сложившаяся ситуация. Он поклялся, что найдет того мерзавца, который так подставил его перед Фиби и ее сестрами. Фиби… Как бы он не пытался, он не переставал о ней думать. Она для него все. Она его жизнь. Зря он вчера не остановил ее, когда она уходила, а ведь так хотелось… Ее взгляд,  разрывал ему сердце. Ее слезы… У Коула всегда сердце кровью обливалось, когда она плакала. Тернер всегда старался утешить ее, успокоить. Вдруг, он почувствовал, что она зовет его и переместился в ее спальню.
- Коул, Коул, - громко произнесла девушка во сне.
- Тише, милая, я рядом, - произнес он, присев на кровать рядом с ней.
- Коул, - тихо прошептала она, поднявшись с кровати. Зачарованная выглядела очень испуганно, - Что ты здесь делаешь?
- Ты звала меня. Не помнишь?
- Нет, помню только, что мне приснился кошмар. Я видела, как тот демон… - ведьмочка взволнованно посмотрела на мужа, - убивал тебя.
- Это был всего лишь сон, - сказал Коул, обняв любимую, - Все хорошо. Я рядом.
- Не уходи никуда. Прости меня за все. Я знаю, что очень виновата, - сказала девушка, сквозь слезы, крепче прижимаясь к мужу.
- Не плач, солнышко, - ласково произнес Тернер, гладя ее по голове, - Я всегда буду рядом. А сейчас тебе нужно поспать.
- Ты останешься? – с надеждой спросила ведьмочка, посмотрев на любимого.
- Конечно, - слегка улыбнулся он и поцеловал девушку в лоб, - И прекрати плакать. Ты же знаешь, что я не люблю видеть слезы на этом личике.
- Я тебя люблю, - ведьмочка крепко обняла мужа, - И больше никогда не буду в тебе сомневаться. Обещаю.
- Я тебя тоже очень люблю, - ласково прошептал Коул ей на ушко.

Джек проснулся рано утром и увидел напротив своего лица, личико спящей Пейдж. «Что же я натворил?» - подумал он. Демон не понимал, зачем он провел эту ночь с ведьмой, ведь она ему совершенно безразлична. Единственное, что ему нужно от нее, это сила.
Пейдж проснулась и увидела рядом с собой задумавшегося Джека.
- О чем думаешь? – тихо спросила она, проведя рукой по его ключице.
- Да, так, - ласково улыбнулся он и поцеловал девушку в носик, - Как спалось?
- Прекрасно, - заулыбалась Метьюз и придвинулась ближе к демону. Эта близость пугала его. Он чувствовал что-то совсем не понятное ему. И его это пугало. Он решил, что от нее ему надо отдалиться.
- Пейдж, ты такая замечательная. Я бы хотел, чтобы это утро длилось вечно, но…  Мне пора идти на работу.
- А мне нужно домой. Сестры наверное волнуются, - улыбнулась Пейдж и обернувшись в простыню встала с кровати и начала искать свои вещи, - Когда мы увидимся?
- Я позвоню тебе сегодня и мы договоримся, - ответил Джек и начал одеваться.
- Хорошо, - сказала Метьюз, и закончив одеваться попросила парня отвезти ее домой по дороге на работу. Джек согласился и уже через пол часа они были возле особняка.
- Я тебе позвоню сегодня, - сказала он.
- Буду ждать, - Пейдж поцеловала его и вышла из машины. После того, как машина отъехала, зачарованная пошла домой.

Пайпер готовила завтрак на кухне, когда туда пришла Пейдж.
- Привет милая. Где ты была всю ночь? – поинтересовалась старшая зачарованная.
- У Джека. Пайпер, это было просто замечательно, - мечтательно сказала Пейдж, садясь на стул.
- Что было замечательно? - спросила Фиби, заходя на кухню.
- Все было замечательно.
- Она ночевала у Джека, - пояснила Пайпер, младшей сестре.
- Понятно, - улыбнулась Фиби, садясь на стул, рядом с сестрой, - Значит, все прошло замечательно.
- Да, мне дано не было так хорошо, - произнесла Пейдж, и посмотрев на сестру спросила:
- А как ты? Тебе уже лучше?
- Да, - не понимающе произнесла средняя зачарованная, уплетая булочку, - А что?
- Я имею в виду Коула. Ты вчера так переживала, что он снова стал злым, а сейчас… Сейчас ты прямо светишься изнутри. Ты поняла, что я была права и решила, что незачем так убиваться из-за какого-то демона?
- Нет. Вчера я произнесла заклинание. Извини, Пейдж, но кое – что  этой истории мне показалось странным, - Фиби пересказала сестрам, все что увидела. Они были в шоке от услышанного.
- Значит, мы зря на него накинулись, - подвела итог Пайпер, - Мы должны извиниться.
- Что? Еще чего. У нас были все причины подозревать его, - сказала Пейдж.
- Ты хоть когда - нибудь успокоишься? – не выдержала Фиби, - Прекрати обвинять его во всех грехах. Сколько можно?
- Фиби, я устала повторять тебе - он демон и естественно, что мы заподозрили его.
- Мне надоело с тобой спорить. Прошу об одном: оставь его в покое. Я же молчу по поводу твоего нового ухажера.
- Я что с ним не так? Он хотя бы не демон.
- Откуда ты знаешь? Может он тот самый демон, который хочет стать лидером, - сказала Фиби, и ушла с кухни. Она даже не подозревала, что попала в самую точку. Пейдж посмотрела на Пайпер и ничего не сказав, пошла в свою спальню.

0

193

Машенька - Браво! Классная прода!  <appl>

- Я тебя люблю, - ведьмочка крепко обняла мужа, - И больше никогда не буду в тебе сомневаться. Обещаю.

Ты слышишь мой крик: - Ну, наконец-то!

- Что? Еще чего. У нас были все причины подозревать его, - сказала Пейдж.

Старая-добрая Пейдж! Что от неё ещё ожидать?
Прода супер! Пиши дальше... Жду!

0

194

Привет!
Продолжение супер. Все думала когда же Фиби сорвется на Пейдж,и вот это случилось.

Джек проснулся рано утром и увидел напротив своего лица, личико спящей Пейдж. «Что же я натворил?» - подумал он. Демон не понимал, зачем он провел эту ночь с ведьмой, ведь она ему совершенно безразлична. Единственное, что ему нужно от нее, это сила

А история то повторяется.

Единственное, что ему нужно от нее, это сила

а приобрел другое.
У них, что в крови заложено, что каждая из сестер должна с демоном повстречаться??

0

195

Ира, солнышко, спасибо. Рада, что тебе понравилось. В ближайших трех главах будет то, о чем мы говорили в асе.

Полиночка, спасибо.
Спасибо за отзывы. они очень много для меня значат.

Отредактировано масяня (2008-05-16 10:57:19)

0

196

хочу продууууууууууууууууууууууууууууу

0

197

Прода))))))

                     Глава 42.

Весь день Пейдж так и просидела у телефона, но Джек так и не позвонил. Девушка очень расстроилась, и не дождавшись ужина, отправилась в свою комнату. Она винила себя за то, что открыла ему свои чувства. Сев на кровать, ведьмочка подумала, что он не чувствует к ней того же и его утреннее поведение тому доказательство. Джек как будто старался поскорее ее выпроводить. Младшая Холливелл старалась отогнать от себя эти мысли, но у нее это плохо получалось. Ей в голову даже пришла мысль, что он больше не позвонит.

Джек был в подземном мире. Произошедшее этой ночью, не выходило у него из головы. Он уже знал, что будет лучше, если они будут видеться гораздо реже. Он хотел еще сильнее привязать ведьму к себе, чтобы она была влюблена в него еще сильнее.

- У тебя все хорошо? – спросила Фиби, заходя к младшей сестре.
- Да, а что?
- По-моему, ты чем-то расстроена. Это такая реакция на то, что я простила Коула и он снова живет здесь?
- Нет. В этот раз он не при чем. Ты действительно считаешь, что Джек может быть тем самым демоном? – осторожно спросила Пейдж, посмотрев на сестру.
- Не знаю. Если честно, я сказала это не подумав. Просто меня разозлило твое вечное недоверие к Коулу и вообще твое отношение к нему. Я знаю, кем он был раньше, но сейчас он абсолютно другой. Дай ему шанс.
- Фибс, пойми, я просто очень за тебя переживаю и не хочу, чтобы ты страдала, - пояснила Пейдж.
- Я знаю, но поверь, мне без него будет очень плохо. Он всегда готов меня понять, поддержать. Когда умерла Прю, он мне очень помог. Он всегда меня слушал, давал выговориться, успокаивал.
- Коул Тернер в роли психолога? Как интересно. Никогда не думала, что он способен на это, - удивленно произнесла младшая Холливелл.
- А ты думала, что он не способен ни на что, кроме убийства? Он умеет слушать, никогда не перебивает. Мне с ним легко и очень хорошо. Что –то мы отвлеклись. Что тебя беспокоит? Джек?
- Да. Мы провели вместе ночь, а он так и не позвонил, - грустно сказала Пейдж, посмотрев на телефон, - Может я его больше не интересую?
- Пейдж, милая я уверена, что это не так, - произнесла Фиби, приобняв сестру, - Вот когда мы с Коулом провели вместе первую ночь он мне тоже долго не звонил, а потом почти на час опоздал на свидание и сразу же с него ушел. Только потом я узнала почему, - произнесла зачарованная, вспоминая прошлое, - Но что-то я отвлеклась. Я уверена, что Джек тебе позвонит. Может он сейчас думает о том, как бы устроить тебе незабываемое свидание и немого этим увлекся.
- Спасибо, тебе сестренка. Рада, что мы вот так с тобой поговорили, - сказала Пейдж, улыбнувшись сестре.
- Не за что. Я всегда буду готова тебе помочь, - Фиби поцеловала сестру в щеку и вышла из комнаты. Пейдж стало полегче после разговора со старшей сестрой.

0

198

Классно как! Ты мне всегда поднимаешь настроение! Прода супер!

Коул Тернер в роли психолога? Как интересно. Никогда не думала, что он способен на это, - удивленно произнесла младшая Холливелл.

тут я засмеялась! Вспомнила 4 сезон:
"Ты был демоном и окружным прокурором? Анектод"
Ты умничка пиши дальше! give-rose*

0

199

тут я засмеялась! Вспомнила 4 сезон:  "Ты был демоном и окружным прокурором? Анектод

Да, он личность многогранная.
Спасибо Ирочка!

Отредактировано масяня (2008-05-16 18:06:57)

0

200

Супер!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!

0

201

Привет!
Правильно Джек не звонит. Он же теперь не знает как себя вести. Влюбился, по самые не хочу. Пусть у Коула попросит совет, как вести себя сейчас. Он та точно скажет, сам проходил через это много раз.
Настя прода супер.но жалко Пейдж.

0

202

Клааасно!, супер! Проду хочу!!! Чтож будет дальше?! ПРОДУ!!!

0

203

Ребята, спасибо большое вам за отзывы. После таких слов хочется творить, творить и еще раз творить. СПАСИБО

0

204

Прода))))

Глава 43.

На следующий день Джек все - таки позвонил Пейдж и пригласил ее на обед. Девушка не раздумывая согласилась и собиралась узнать, какие отношения их ждут в дальнейшем и что вообще он к ней чувствует. Проведя около часа возле шкафа, зачарованная наконец-то выбрала наряд и отправилась в кафе, где ее уже ждал Джек.
- Привет, - поздоровалась ведьмочка и присела на стул.
- Здравствуй, - улыбнулся Джек, - Как дела?
- Замечательно, - произнесла Пейдж, и взяла в руки меню.
- Пейдж, милая, я хотел извиниться, что не позвонил тебе вчера. У меня было очень много работы. Прости, - ласково сказал он и провел ладонью по щеке девушки.
- Ничего, - тихо произнесла Пейдж.
- Ну, как у тебя дела? Как там Фиби? Все так же расстроена по поводу своего мужа? – поинтересовался Джек.
- Нет. Оказалось, что он не виноват, и я ошиблась, - сказала Пейдж, без особой радости.
- Жаль, - произнес Джек, слегка расстроившись, - То есть я хотел сказать, что мне жаль, что твоя слежка ни к чему не привела. Пейдж, с тобой все в порядке. Ты какая-то не такая, - спросил демон. «Что если она догадалась, кто я?» - промелькнула мысль в его голове.
- Если честно, то это из-за тебя, - вполголоса сказала девушка.
- Из-за меня? Но почему? – спросил он. «Все - таки догадалась»
- После той ночи, которую мы провели вместе, ты ведешь себя как-то странно. Ты хочешь, чтобы мы расстались?
- Нет, что-то, - облегченно сказал демон, - Просто я немного был загружен на работе. И ты знаешь, наверное, мне придется уехать а неделю в командировку. Но после нее мы с тобой обязательно пойдем куда-нибудь. В театр. Я и билеты уже взял.
- Хорошо, - сказала Пейдж, улыбнувшись.

- Привет родная, - сказал Куол, заходя в комнату, - Все хорошо?
- Не знаю. Как – то мне тревожно за Пейдж. Ее ухажер мне совсем не нравится.
- Милая, - Тернер сел рядом с ней на кровать и взял ее за руку, - Это очень хорошо, что он тебе не нравится. Я не потерплю конкуренции.
- Никто, никогда не сможет составить тебе конкуренцию. Ты самый лучший мужчина в мире и на земле, - с улыбкой произнесла зачарованная, - А он мне действительно не очень нравится.
- Мне тоже, - серьезно сказал Коул, - Что – то в нем заставляет меня сомневаться в его добрых намерениях в отношении твоей сестры.
- Нужно узнать, кто он такой, - тихо сказала Фиби.

0

205

Супер!!!!!!!!!!!Очень интересно что будет дальше.Молодец!!!!!!!!

0

206

молодец.прода понравилась.Сейчас фиби узнает кто он такой.вот это будет шок для Пейдж

0

207

Кристина, Полина, спасибо

0

208

масяня-хочу продууууууууууууууууууууууу

0

209

Прода будет сегодня, но чуть попозже

0

210

ок.письмо мое посмотри

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь