Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

масяня Замечательно  написано,  прочитал  все  два  куска  проды,  которые  ты  выставила.  До  сих  пор  под  впечатлением,   Пейдж  всё  же  настроена  против  Коула,  никакого  доверия  она  к  нему  не  испытывает,  чем  сильно  выводит  из  себя  Фиби.   Зато,  почему  мне  кажется,  что  Джек  -  это  и  есть  тот  самый  демон,  который  встречается  с Пейдж.  Представляю,  если  он  окажется  демоном,    Фиби  будит,  потом её упрекать,  как  ты  могла познакомиться  с  ним?

0

152

www, спасибо.

Зато,  почему  мне  кажется,  что  Джек  -  это  и  есть  тот  самый  демон,  который  встречается  с Пейдж. 

Это ты узнаешь, прочитав новую проду.

Могу открыть небольшую тайну: я собираюсь вернуть на пару глав одного умершего персонажа.   ;)

Прода)))))))))))))))))))))

Глава 33.

Пейдж и Джек подъехали к особняку. Он учтиво открыл перед ней дверцу и они подошли к входной двери.
- Спасибо тебе за чудесный вечер, - произнесла Метьэюз.
- Тебе спасибо, - улыбнулся Джек, - Мне уже давно ни с кем не было так хорошо, как с тобой. Ты замечательная девушка.
- Спасибо, - сказала Пейдж и взглянула ему в глаза. Парень улыбнулся, и наклонившись, слегка коснулся губами губ ведьмочки.
- Мне уже пора, - сказал Джек, оторвавшись от нее, - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - тихо сказала Пейдж и проводив его взглядом, зашла домой. Ей очень хотелось поделиться своим счастьем с сестрами. Младшая зачарованная зашла сначала в комнату Пайпер, а затем в спальню Фиби, но там никого не было. Ведьмочка отправилась к себе и с улыбкой на лице легла спать.

В это время в подземном мире состоялся сбор демонов, на котором появился Джек.
- Ты сказал, что у тебя есть план, по уничтожению зачаровнных. Не хочешь поделиться с нами. Нам надоело находиться в неведении, - заявил один демон.
- В мои планы входит сначала разрушить силу трех, а затем и уничтожить двоих сестер.
- Почему двоих? – не понял демон.
- Один из демонов как-то сделал своей королевой одну из зачарованных, - сказал Джек, ходя из угла в угол, -  Я  поступлю также, с одним исключением: я никогда не предам своих ради ведьмы. Она будет нужна мне какое-то время, а затем она отправится к сестрам. Самое главное теперь их рассорить и у меня это получается. Нужно заставить Пейдж еще больше сомневаться в своем зяте, чтобы Фиби на нее очень из-за этого  разозлилась. Пусть думают, что это он снова пытается вернуть себе власть. Пайпер наверняка возьмет сторону Фиби, и единственный, кому будет доверять Пейдж – я, - ухмыльнулся демон.
- Ты не боишься, что зачарованные все - таки смогут  раскрыть тебя и твой план?
- Нет. И для этого вы должны меньше трепаться. Никому не слова и нигде это не обсуждать. Я хорошо знаю, что информацию Тернер всегда ищет в подземном мире, и нельзя чтобы они что-то пронюхали. А теперь идите…  - Приказал Джек.

0

153

Уряяя!!! Прода!!! Классная прода Масяняhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif  Умничка!!!

0

154

Aid@r, спасибо большое за отзыв. Я рада, что тебе понравилось

0

155

Извини солнце, что долго не отписывалась)))ПРОДЫ ВСЕ ПОТРЯСНЫЕ!!!!Меня прям перполняют эмоциии!!!!!!!!!!!11Все так интересно аж завораживает!!!прочла на одном дыхании!!!!!ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!  clap*  clap*  clap*  clap*  clap*  <appl>  <appl>  victory*

0

156

Привет!
А история то повторяется! Только теперь Пейдж пройдет через Ад ,через который пришлось пройти Фиби.
Бедненькая Пейдж.
Ну и семейка же выйдет у них.
Жду от тебя продолжения

я никогда не предам своих ради ведьмы. Она будет нужна мне какое-то время, а затем она отправится к сестрам.

Зря же он так, он хоть сам в этом уверен???

0

157

Настенька, родная, спасибо тебе огромное. Прода будет скоро.
Полиночка, спасибо

0

158

ПРОДА))))))))


Глава 34.

Пейдж сидела на кухне и пила кофе, когда туда зашла Пайпер.
- Привет, - поздоровалась Метьюз с сестрой.
- Привет, - Пайпер села на стул и налила себе чаю.
- Где вы вчера были? Я заходила к вам, но вас с Лео не было.
- Где мы только не были, - со счастливой  улыбкой сказала старшая зачарованная, - А ты что-то хотела?
- Нет, я просто так заходила. Значит вчерашний вечер прошел удачно?
- Более чем. Сначала мы были в шикарном ресторане Парижа, а затем ночная прогулка по пляжу. Мы вернулись домой в шесть утра, - Пайпер с огромной радостью вспоминала прошедший вечер и ночь,  - А твое свидание как прошло?
- Замечательно, - мечтательно произнесла Пейдж, - Он такой… Такой замечательный. Он самый лучший. А еще мы вчера впервые целовались. Это было просто волшебно. Сегодня мы снова встречаемся и идем на пикник в парк.
- Рада, что у тебя все хорошо, - сказала Пайпер, видя светящееся от счастья лицо сестры, - Но мы не должны забывать о том, что в подземном мире появился новый лидер.
- Я это помню, и свое мнение я уже высказала. Кстати, а где Фиби?
- Они с Коулом остались ночевать в пентхаусе. Пейдж, я не думаю, что это он, - сказала старшая Холливелл, встав со стула.
- Почему? Он – зло.
- Пейдж, он наш зять, хочешь ты того или нет, к тому же у тебя нет доказательств того, что он действительно собирается стать новым хозяином.
- А когда они у нас появятся, то будет поздно. Он снова сделает Фиби своей королевой и мы ее снова потеряем, - не унималась Пейдж.
- Давай, пока у нас нет никаких доказательств не будем обвинять его в этом. Сейчас он ведет себя вполне нормально и не вызывает совсем никаких подозрений, - Пайпер пыталась уговорить сестру оставить зятя в покое.
- Но мы не можем быть в этом уверены. Мы же не следим за ним целыми днями, - сказала Метьюз и в голове у нее созрел один план, - Знаешь, я пойду к себе, буду готовиться к пикнику, - девушка вышла из кухни. Пайпер тяжело вздохнула и мысленно понадеялась, что сестра не натворит никаких глупостей.

Фиби проснулась утром от запаха свежего кофе. Присев на кровати и потянувшись, девушка зевнула и посмотрела на часы. Было уже два часа дня. Влюбленные поздно легли, так как накануне ходили в кино на ночной сеанс, а затем зашли в кафе.
Тут в комнату вошел Коул с подносом в руках.
- Доброе утро любимая,  - Тернер сел на кровать, и поцеловав жену, поставил поднос рядом с ней.
- Доброе утро, - ответила ведьмочка, рассматривая принесенный завтрак, - Это мне?
- Это нам. В мои планы на сегодняшний день входит только эта комната, - Коул хитро улыбнулся и поцеловал жену в шею. Фиби засмеялась, закрывая глаза от удовольствия.
- То есть мы наедимся  тостами и весь день будем сидеть дома? – спросила зачарованная, все так же нежно улыбаясь.
- А тебе не нравится мой завтрак? – Коул сделал вид, что очень обижен.
- Очень нравится, - девушка нежно обняла шею мужа, - Я даже не против целый день питаться твоими слегка подгоревшими тостами с малиновым вареньем и мятным чаем. Он ведь здесь есть.
- Вообще-то нет, - ответил Коул, слегка виновато посмотрев на жену, - Я забыл сегодня купить.
- Я это переживу, - сказала Фиби и провела рукой по щеке любимого, - Давай завтракать?
- Давай.

Пейдж зашла в свою комнату и села на кровать. В голове у младшей Холливелл созрел план, как вывести Тернера на чистую воду и доказать, что он зло. Ей нужно просто за ним проследить. Тогда Пайпер и Фиби точно поверят ей. Девушка не сомневалась в том, что он снова пытается завладеть подземным миром, ведь если он сделал это один раз, то может сделать и второй. Ведьмочка подошла к шкафу и достала оттуда джинсы и маячку. Слежкой она займется завтра, а сейчас нужно очень хорошо выглядеть на пикнике с Джеком.

Отредактировано масяня (2008-05-06 16:10:08)

0

159

Глава 35.

Пейдж и Джек сидели в парке и целовались.
- Ты потрясающая, - сказал Джек, оторвавшись от ведьмочки.
- Спасибо, - произнесла Пейдж, улыбнувшись, - Мне очень нравится быть с тобой.
- А мне с тобой, - сказал он и снова поцеловал девушку, - Знаешь, ты сегодня какая-то задумчивая. Что-то случилось?
- Нет, просто… Просто я решила проследить за своим зятем, чтобы доказать сестрам, что он… В общем, что ему нельзя доверять.
- Проследить? А ты не думаешь, что если он опасен и заметит тебя, то может сделать что-то плохое?
- Нет, не боюсь. Я смогу быстро исчезнуть, что он меня не заметит.
- Будь очень осторожна, - сказал Джек, обняв Пейдж. У него появилась одна идея и он хитро улыбнулся.

Вечером Коул и Фиби вернулись домой. Они не стали ужинать с остальными и сразу пошли в свою комнату. Пейдж сидела в своей комнате. Девушка сразу приготовила одежду к завтрашнему дню и убрав в карман пару зелий, легла спать. Завтра у нее будет трудный день.

Фиби проснулась ночью и не увидела рядом Коула. Через несколько минут он переместился в комнату. Ведьмочка притворилась спящей, Тернер лег обратно в кровать и обняв любимую постарался заснуть. Девушка же уснуть не могла. Она все время думала о том, куда же ночью уходил ее муж. В ее голове стали всплывать воспоминания о тех днях, когда он постоянно пропадал. Ей стало не по себе, ведь тогда он снова стал злом. Фиби решила отогнать от себя все мысли и постараться поспать.

Рано утром Коул уехал на работу. Пейдж, увидев как он уезжает, решила проследовать за ним.
Пайпер, проводив мужа, спустилась на кухню и увидела там Фиби.
- Что-то случилось? – спросила старшая зачарованная, увидев задумчивое лицо сестры.
- Нет… Просто ночью Коул куда-то уходил. Да и в последнее время он ходит какой-то странный, задумчивый, - сказала ведьмочка.
- Лео ходит точно такой же, - сказала Пайпер, садясь напротив сестры, - И это все объясняется очень просто: они оба думают о новом лидере и боятся за наши жизни.
- Может ты и права, но где же он тогда был ночью?
- Не знаю. Может лучше спросить у него, - предложила старшая зачарованная.
- Не думаю, что он мне скажет. Ладно, я поеду на работу. До вечера, - Фиби натянуто улыбнулась и вышла.

Пейдж весь день следила за Коулом. Его действия сначала не вызывали у нее никаких подозрений, но потом… Коул закончил работать и собрав все свои бумаги в папку, положил их на край стола и переместился. Пейдж проследовала за ним и оказалась в подземном мире. Тернер пошел по коридору, ведущему к какой-то пещере. Позади него появилось три демона. Пейдж хотела показаться но один из демонов произнес:
- Здравствуй Хозяин, - с ухмылкой на лице произнес демон.
- Не называйте меня так, - грубо произнес Тернер.
- Почему? Неужели ты пришел не за тем, чтобы обсудить наш план, касающийся зачарованных? – спросил страшный демон с изуродованным лицом. Пейдж слышала каждое слово и поняла, что ее подозрения вполне оправданы. Он действительно зло. Девушка не стала дожидаться пока ее заметят и переместилась домой. Там она позвонила Фиби и попросила ее приехать.

0

160

ето фанфик наверно твой самый лутшый его сюжет меня так затягивает хочется узнать что будет дальше))так что порадуй нас новой продой поранше плиз <appl>  first_move*

0

161

Алиночка, спасибор тебе за отзыв!!! я очень рада ,что тебе мой рассказ нравится!! Я тебе уже вчера говорила, что все три новые главы у меня попали, так что новая прода, наверное будет не скоро. give-rose*

0

162

Привет!
Ну что у Пейдж сейчас точно получиться настроить Фиби против Коула, тем более у Фиби уже есть подозрения на его счет.
Бедный, еще раз бедный Коул.

Фиби проснулась ночью и не увидела рядом Коула. Через несколько минут он переместился в комнату

И куда он бегал ночью?
ХОЧУ ПРОДУ!

Отредактировано slava03 (2008-05-08 15:30:57)

0

163

Полиночка,спасибо тебе милая за отзыв. Мне очень приятно. Проды уже почти все восстановились. возможно, после небольшой корректировки выложу.

Отредактировано масяня (2008-05-08 23:22:22)

0

164

Прода)))))

Спасибо за поддержку Алине (кере). Спасибо солнышко, за то, что ты так меня поддерживала и не давала моей музе спиться.

Глава 36.

- Я не верю, - сказала Фиби, закрывая руками лицо, - Он не мог.
- Но он снова это сделал, - сказала Пейдж, - Или ты мне не веришь и думаешь, что я просто на него наговариваю?
- Нет, я тебе верю, но ты могла все не так понять…
- Я все поняла правильно, - настаивала Пейдж, - Мы должны что-то сделать. Уничтожить его.
- Извините, я пойду, - сквозь слезы произнесла Фиби и побежала в свою комнату. Закрыв дверь, она села на кровать и заплакала. Она не хотела в это верить, но его ночная отлучка и то, что слышала Пейдж… Это заставляло ее верить в сказанное Пейдж. Он снова зло.

- Что ты думаешь? – спросила Пейдж, обратившись к Пайпер.
- Не знаю. Больше всего я переживаю за Фиби. Что теперь будет?
- Мы должны не дать ему снова стать Хозяином и уничтожить его, - настаивала Метьюз.
- Это должна решить Фиби, - сказала Пайпер, посмотрев на сестру, - Мне не верится, что Коул снова взялся за старое.
- В прошлый раз ты мне тоже не верила, - заметила Пейдж.
- В прошлый раз он вел себя слишком странно, а сейчас… Сейчас он вполне нормальный.
- Он решил, что в этот раз не должен дать нам повод для подозрений, - Пейдж была довольна тем, что вывела зятя на чистую воду, - Нужно обсудить с Фиби, что делать дальше.
- Не сейчас. Пусть побудет одна.

Фиби сидела на кресле в своей комнате и плакала. Ей было очень плохо. Вся ее жизнь снова рухнула. Он снова ее предал, снова стал злом.
- Привет солнышко, - сказал появившийся Коул с букетом роз. Увидев, что любимая плачем он положил цветы на кровать и сел напротив нее, - Милая, что случилось?
- А ты не знаешь, - спросила она, посмотрев на него.
- Нет, - ответил Коул и посмотрел ей в глаза. В них он прочитал боль, обиду, они снова стали холодными.
- Ты снова за старое, да? Как ты мог?
- Я не понимаю, о чем ты, - сказал Коул, встав напротив нее.
- Не понимаешь. Я говорю о твоем визите в подземный мир. Пейдж мне все рассказала. Ты снова собираешься стать хозяином, - ведьмочка почти прокричала последние слова.
- С чего ты это взяла? Пейдж меня ненавидит, - сказал Коул.
- То есть она врет и ты там не был? – холодно спросила Фиби.
- Был, - честно признался Тернер, - Но я не собираюсь снова становиться  Хозяином.
- Разве. Последнее время ты ведешь себя очень странно. Ты снова куда-то уходишь ночью… А сегодня в подземном мире вел разговор о нашем уничтожении.
- Конечно, ты сразу решила, что я снова зло. Ну, да, для вас Холливеллов  это очевидно. Зачем же еще исчезать ночью? И твоя сестричка все не так поняла  – Коул говорил на повышенном тоне.
- Прекрати, зачем ты снова причиняешь мне боль? – плача спросила Фиби, присев на край кровати,  - Ты клялся, что никогда больше не станешь злым…
- А ты мне поверила? Странно, - произнес Коул, - Как ты вообще могла мне верить, я же зло? Я самый мерзкий и злой демон, которого ты встречала, - язвительно произнес он.
- Прекрати, - произнесла Фиби, сквозь слезы.
- Знаешь, я больше не буду оправдываться. Хватит, - произнес Коул и ушел хлопнув дверью и переместился в пентхаус.

Отредактировано масяня (2008-05-08 23:25:32)

0

165

беднга вот парню не везет....МОЛОДЕЦ!!!

0

166

Спасибо Катюша. Рада, что тебе понравилось

0

167

Конечно, ты сразу решила, что я снова зло. Ну, да, для вас Холливеллов это очевидно. Зачем же еще исчезать ночью? И твоя сестричка все не так поняла – Коул говорил на повышенном тоне.

Правильно! Чего они вечно на него наезжают?! Ну может у него бессоница! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

Хватит, - произнес Коул и ушел хлопнув дверью и переместился в пентхаус

Правилльно сделал!!Нечего его вечно обвинять!!

Масяня прода супер!!!Превосходно! Жду что же дальше будет с нетерпением!!! give-rose*

0

168

Настенька, любимая спасибо за такой отзыв. Мне очень,очень приятно. Прода будет наверное исегодня. Она впринципе готова, но нужно там кое-что изменить. СПАСИБО!! give-rose*  give-rose*  first_move*  friends*

0

169

"Конечно, ты сразу решила, что я снова зло." - Пейдж и решать не надо! Она вообще вечно уверена в его ЗЛЕ!
Но за проду Спасибки! Я их как ты знаешь очень жду!
Умничка, Машенька!

0

170

Ирочка,спасибо тебе большое за отзыв. give-rose*  give-rose*

0

171

Прода)))))

Глава 37.

Пайпер и Пейдж сидели в гостиной и услышав крики и хлопок двери поднялись в комнату сестры. Фиби сидела на полу и плакала.
- Милая, что случилось? – спросила Пайпер, обняв младшую сестру.
- Мы с Коулом поругались и он ушел, - сказала ведьмочка, заплакав еще сильнее.
- И ты его отпустила? – спросила Пейдж, - Мы должны его уничтожить. Я же говорила тебе, что он…
- Прекрати, -  прервала сестру старшая зачарованная, - Ты не видишь, что Фиби сейчас плохо. Ей не до твоих нравоучений.
Пейдж послушно кивнула и тоже обняла Фиби.

Коулу в это время было очень тяжело. Боль разрывала его на части.  Ему было очень плохо от мысли о том, что его любимая ему больше не доверяет. У него как будто вырвали сердце. Жизнь снова потеряла всякий смысл. На этот раз навсегда. Что ему теперь делать он не представлял.  Тернер пошел на кухню и достав из шкафа бутылку виски и стакан, открыл ее. Мужчина сел на диван в гостиной, поставил их общую фотографию на столик рядом и выпил стакан виски, затем еще один. Он опустошил всю бутылку, но легче ему так и не стало. Кое-как дойдя до спальни, он плюхнулся на кровать и закрыв глаза, попытался уснуть, но не получилось… Как только он закрывал глаза, он видел ее лицо… Лицо женщины, которая никогда не поверит ему. Решив, что больше так нельзя, он поднялся с кровати и пошел в ванную.

Ночью, когда Пайпер и Пейдж сидели в комнате Фиби и успокаивали сестру, в комнате появился Коул.
- Что тебе надо? – поинтересовалась Метьюз, грубо. Фиби со слезами на глазах посмотрела на любимого мужа.
- Ты же не думаешь, что меня можно вот так вот спокойно бросить? – спросил Тернер, глядя на Фиби. Ведьмочке стало не по себе от его взгляда.
- Убирайся, - хладнокровно произнесла Пейдж.
- Успокойся Метьюз. Я не собираюсь уничтожать вас. По крайней мере пока, - спокойно и с дьявольской улыбкой на лице произнес Тернер.
- Тогда что тебе надо? – спросила Пайпер.
- Скоро узнаете. Не волнуйся милая, мы еще обязательно увдимся,  - произнес Коул, подмигнув Фиби и переместился.
- Теперь мы точно должны его уничтожить, - решительно сказала Метьюз.
- Оставьте меня одну, - тихо и задумчиво произнесла средняя зачарованная, как будто не слышав слова сестры. Сестры переглянулись и вышли из комнаты.

0

172

спокойно и с дьявольской улыбкой на лице произнес Тернер

Ах..Он такой секси!))Уже представила эту дьявольскую улыбку))

Я не собираюсь уничтожать вас. По крайней мере пока,

Интригует))))Нетерпиться узнать что же он удумал))))

Масяня прода СУПЕР)))ok* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif  ok*
Хочу еще!!!!!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

0

173

- И ты его отпустила? – спросила Пейдж, - Мы должны его уничтожить. Я же говорила тебе, что он…

У неё паранойя?Пейдж - успокойся, никто тебя тронет, выпей таблеточку!
У неё точно проблемы!
Ты Умничка, Машуля!
Жду ещё продку!

0

174

Настенька, милая моя, спасибо give-rose*  give-rose* . Так бы и расцеловала тебя за твой отзыв.:love:  :love:  :heart:
Ирочка,солнышко, спасибо тебе огромное.  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

Прода)))))))))

Глава 38.

Утром Пейдж убежала на завтрак с Джеком, Пайпер рассказала о случившемся пришедшему Лео, и он решил зайти к Фиби.
- Как ты? – спросила он, заходя в комнату.
- Ужасно, - сказала ведьмочка, посмотрев на зятя. Девушка проплакала всю ночь. Казалось, что слез у нее больше не осталось, - Знаешь, я до сих пор не могу поверить, что он снова стал злом. У меня это в голове не укладывается. Он конечно все время ходил какой-то хмурый, но я не думала, что все может повториться. Вчера я проснулась ночью, а его не было.
- Вчера ночью мы с ним сидели на кухне. Пили кофе и обсуждали ситуацию с демонами и новым лидером.

Ночью на кухне.

Ночью Коулу не спалось и он решил спуститься на кухню. Там он застал Лео, который сидел за столом и пил кофе.
- Тебе тоже не спится? – спросил Тернер, садясь рядом.
- Да. Я все время думаю об этом новом лидере,  - задумчиво произнес Лео.
- Я тоже и это не выходит у меня из головы. Я не понимаю, почему он до сих пор не напал или не натравил на девушек кого-то. Боюсь у него какие-то другие планы на сестер и мне это совсем не нравится.
- Мне тоже. Это неизвестность меня очень пугает. Ты можешь постараться что-то выяснить?
- Да, думаю, что смогу, но только не говори Фиби. Ей это не понравится. Я не хочу брать ее с собой и рисковать ее жизнью, - сказал Коул.
- Я понимаю, - Лео слегка улыбнулся, - Пойду спать. Уже поздно.
- Я тоже, - сказал Коул и переместился в спальню. Он не хотел зайти тихо, чтобы не будить Фиби.

Лео рассказал свояченице весь разговор, а затем его вызвали старейшины и он ушел. Фиби встала с кровати и стала ходить по комнате. Что – то во всей этой ситуации как-то не укладывалось, но она не могла понять, что. При последней встрече он был не таким, как всегда. Что-то было с ним не так. Его взгляд был совершенно пустым и каким-то безжизненным, холодным, злым. От одного воспоминания об этом, девушку передергивало. Фиби несколько часов бродила по комнате, в поисках ответа, и наконец решившись, она отправилась на чердак. Там ведьмочка  написала заклинание, чтобы получить ответы, на мучившие ее вопросы, и оно перенесло ее в тот момент, когда Пейдж услышала разговор Коула с демонами.

Разговор в подземном мире.

- Здравствуй Хозяин, - с ухмылкой на лице сказал демон.
- Не называйте меня так, - грубо произнес Тернер.
- Почему? Неужели ты пришел не за тем, чтобы обсудить наш план, касающийся зачарованных? Мы же собираемся снова уничтожить ведьм – сказал страшный демон с изуродованным лицом. Фиби увидела, как Пейдж стала перемещаться, но тут заговорил Коул:
- Что вы несете? Я больше не хозяин и не собираюсь им становиться. А вот по поводу зачарованных я могу вас послушать, - произнес Коул, вполне спокойно.
- Не думаешь же ты, что мы тебе что-то расскажем? Ты же предатель, – сказал демон, ухмыльнувшись. - Извини, мы бы с тобой еще поболтали, но у нас дела, - демоны переместились. Коул тоже переместился. Фиби поняла, как она ошибалась в отношении его, но вдруг она куда-то переместилась и оказалась в какой-то пещере, где уже находились те самые демоны и ведьмочка услышала их разговор с каким-то демоном.
- Вы замечательно все сделали. Теперь сестры думают, что он предатель и займутся им, а я смогу спокойно стать правителем и воплотить свой дальнейший план в жизнь… А пока я навещу сестер и убежу их еще  больше в  том, что Тернер предатель, - сказал неизвестный демон и вышел из тени в облике Коула и переместился.

Отредактировано масяня (2008-05-10 20:15:19)

0

175

Супер!НЕожиданно! Интересно! Захватывающе!Великолепно!
clap*  clap*  clap*  clap*  clap* 
thanks* ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАсяня ты молодчина!!!!!

0

176

Красотулька моя, ещё раз привет!
Как всё захватывающе! Да, у Пейдж не паранойя а чутьё!
Вообщем заинтриговала! Жду дальше... give-rose*

0

177

Маша, ну просто супер!!!!Так интересно, молодечик!!!!!!!!

0

178

Настенька, Ирочка, Юленька, спасибо вам мои дорогие. Я так рада, что вам нравится то, что я пишу. СПАСИБО!!!!!!1

Прода)))))))))))

Глава 39.

Услышав и увидев это, Фиби поняла, что она совершила большую ошибку, усомнившись в Коуле и зря прогнала его. Она предала его. Схватив куртку, она побежала вниз.
- Ты куда? – спросила Пайпер, увидев сестру.
- Пойду, пройдусь. Мне нужно подумать,  - сказала средняя зачарованная и вышла из дома, одев очки, т. к ее лицо было заплаканным. Пайпер тяжело вздохнув, села на диван. Она понимала состояние сестры. Пережить такое, да еще и во второй раз…

Фиби приехала к пентхаусу. Ей было очень тяжело и она понимала, что он возможно никогда не простит ее, но она зашла в квартиру. Коул пил кофе на кухне. Увидев ее, он встал со стула и подошел к ней.
- Ты одна и без зелий. Или твои сестры ждут от тебя сигнала к действию? – спросил он, стараясь не показывать ей свою боль и скрыть свое состояние за маской равнодушия.
- Ты имеешь полное право на меня злиться, - сказала Фиби, стараясь не смотреть на него. Я пришла поговорить с тобой.
- О чем? Ты кажется уже все сказала, - сухо произнес Коул.
- Прости меня, - сказала  Фиби снимая очки.
- Простить? – Коул слегка смягчился, увидев ее заплаканное личико, - Ты всегда будешь во мне сомневаться. Я вообще не понимаю, почему ты изменила свое мнение?
- Сегодня ночью к нам приходил какой-то демон и он был твоей точной копией, - сказала ведьмочка, присев на диван.
- Что он хотел? – встревожено спросил Тернер, взглянув на жену.
- Думаю, подставить тебя. Я произнесла заклинание, чтобы увидеть все, что произошло в подземном мире и видела там демона. Я не видела его лица, знаю только, что он захотел подставить тебя, чтобы мы тебя убили и перестали копать под него.
- Нужно выяснить, кто он, - произнес Коул, задумчиво, - Тебе сейчас нужно домой. Вдруг он снова заявится.
- Ты меня простишь? – тихо спросила Фиби.
- Давай поговорим об этом потом, - сказал Тернер, - Сейчас нужно разобраться с демоном.
- Хорошо, - понимающе сказала Фиби направилась к двери, но ей было очень плохо. Она понимала, что своим недоверием и подозрением сделала ему очень больно. Выйдя на улицу, девушка расплакалась. Зачарованная решила идти домой пешком и обдумать все. Теперь ей будет очень нелегко завоевать его прощение.

Коул очень хотел простить ее, прижать к себе, но ему было тяжело. Он думал, что она всегда будет винить его во всем, сомневаться. Тернер сел на диван и задумался о своей дальнейшей жизни, но без нее он ее не представлял.

0

179

Ты как всегда прекрасно пишеш))))Прода супер))

0

180

Катюша, спасибо

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь