Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Кристина,спасибо огромное

0

272

Вау, неожиданный поворот событий!!!! Я такое люблю!!! Молодец, Машка! Быстрее пиши проду! Не терпится узнать, что будет дальше!!!! ;)

0

273

Все так интересно)))Молодец)

0

274

У нас зло может заходить в церковь ???парадокс целый.
2 часть красивая жалко, что мало выставила.
Жду новую проду. А коул как всегда не могу промолчать

0

275

Спасибо всем огромнейшее!! Очень рада, что понравилось!!прода, я надеюсь, будет скоро

0

276

Прода))

  - Я вас слушаю, - сказала младшая зачарованная, посмотрев на девушку.
- Меня зовут Аманда. Я жена Джека, - сказала она, не сводя глаз с Пейдж.

Услышав это, Метьюс выронила из рук ложку, и она упала на пол. Фиби посмотрела сначала на Аманду, а затем на сестру.

- Как жена? - переспросила Пейдж, - Этого не может быть...
- Я его бывшая жена. - произнесла Амада, неотрывно глядя на Пейдж и ее маленькую дочку, -  Я пришла сказать, что не отступлюсь от него.
- Но он тебя не любит, - уверенно сказала Метьюс, - Он любит меня, у нас с ним есть ребенок...
- Я все это прекрасно знаю, - оборвала зачарованную девушка, - А еще я знаю, что вы зачарованная. Только вот ты не знаешь одного: Джек с тобой только до тех пор, пока не сделает злой вашу милую дочурку, а уж с ее то силами он в легкую завоюет подземный мир, - ухмыльнулась гостья.
- Ты тоже демон, - уверенно сказала до этого молчавшая Фиби.
- Ты правильно догадалась, - произнесла Аманда, а затем снова обратилась к Пейдж, - Он не любит тебя и никогда не любил. Стать новым источником зла - вот чего он хочет.
- Зачем ты все это рассказываешь мне? - непонимающе  спросила Пейдж, прижимая к себе ребенка.
- Быть лидерами подземного мира - это конечно хорошо, но я хочу вернуться себе мужа, я устала ,что он только и делает, что проводит время с тобой, хотя я и сама смогу воспитать его наследницу.
- Вон отсюда, - воскликнула Пейдж, - Я знаю ,что ты мне лжешь и я никому не позволю забрать у меня дочь. Если хочешь остаться в живых, убирайся отсюда.
- Ничего ты мне не сделаешь, - ухмыльнулась Аманда, встав со стула, - Я не боюсь не тебя, не твоих сестричек. А ты скоро сама поймешь, что из себя представляет Джейк.

С этими словами демоница прошла мимо Фиби и вышла из кухни.

- Я ей не верю, - тихо сказала Пейдж, - Не верю. Он не мог, он меня любит.
- Милая, успокойся, - сказала Фиби, сев рядом с сестрой. - Конечно он не мог..

После визита этой девушки, средняя зачарованная задумалась, а что если она действительно говорит правду. Она решила, что все разузнает, но пока не скажет об этом Пейдж. Не за чем ее волновать..

0

277

Машка, мне очень понравилась прода!!!! give-rose*  Ты умеешь очень хорошо предавать эмоции... Продолжай так и дальше... Молодец!!!! clap*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь