Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

тогда жду.....

0

62

Прода))))))))))
Наконец-то я ее осилила. Не знаю, как получилось. Судить вам.

- Приветик, - сказала Пэйдж, залетая в гостиную, - Извините, что помешала.
- Ничего. Ты откуда? – спросила Фиби сестру.
- Сначала была с Кайлом, а потом у подопечного. У вас я смотрю все идеально, - сказала Мэтьюз, садясь напротив влюбленных.
- Да. Все хорошо. Я убедила Коула переехать к нам.
- Ты не против? – спросил Тернер у Пэйдж.
- Нет, я только за. Будешь помогать нам с демонами.
- Пэйдж, - Фиби посмотрела на сестру с укором.
- Извините. Ты ведь поможешь нам с Занку? – спросила хранительница, смотря на аватара.
- Конечно.
- Вот и хорошо. Я так сегодня устала, - сказала Пэйдж потягиваясь, - Пойду спать.
- Спокойной ночи, - пожелали Фиби и Коул одновременно.
- И вам – сказала Пэйдж, поднимаясь в свою комнату.
- Может и мы пойдем спать? – предложил Коул, целуя любимую в щеку.
- Я не хочу спать, - сказала ведьмочка, смотря на него и хитро улыбаясь. Аватар обнял ее и они перенеслись в спальню.

Фиби не спала всю ночь. Она очень нервничала, ведь ей предстояло узнать результаты анализов. Девушка очень боялась, что они окажутся отрицательными.
- В чем дело? – спросил сонный Коул, приподнимаясь – Кошмары?
- Ты почему не спишь? – спросила ведьмочка.
- А ты? Что тебя волнует?
- Ничего. Все хорошо, - Фиби постаралась улыбнуться. – Просто не спится.
- Милая, я слишком хорошо тебя знаю. Рассказывай.
- Завтра. Я все тебе расскажу завтра. А сейчас давай спать.
- Нет уж. Говори, давай.
- Просто, завтра я иду к врачу за результатами анализов.
- Это по поводу обморока и тошноты?
- Да. Ты не волнуйся. Все хорошо.
- А почему ты тогда так нервничаешь?
- Просто… Давай обсудим это завтра?
- Хорошо, но обещай, что завтра ты мне все расскажешь.
- Обещаю, - сказала ведьмочка и прижалась к любимому.

Отредактировано масяня (2008-03-05 20:34:43)

0

63

Черт кокой же Коул все таки клевый...)))))МОЛОДЕЦ!!!

0

64

Черт кокой же Коул все таки клевый...)))))МОЛОДЕЦ!!!

Да. Он просто лапочка. Спасибо Катюша.

прода)))))))

- Доброе утро, - сказала Пэйдж, спускаясь вниз.
- Доброе, - Пайпер посмотрела на улыбающуюся сестру.
- Мы с Кайлом назначили дату свадьбы. Как же я счастлива.
- Я очень рада за тебя, - улыбнулась старшая зачарованная. – Ты не видела Фиби сегодня?
- Нет, но я видела Коула. Ты в курсе, что он теперь живет с нами?
- Нет, - Пайпер с удивлением посмотрела на сестру. – Я смотрю ты не против этого.
- А почему я должна быть против? Фиби его любит, он ее тоже. К тому же, он поможет нам справиться с Занку.
- Да. Ты здорово изменила свое мнение о Коуле. Раньше ты его ненавидела.
- Это было раньше. Тогда он был Хозяином и я ему не верила. Надеюсь, что сейчас все будет по другому, - сказала Пэйдж – Мне пора. Меня ждут.
Пайпер встала с кресла и пошла на кухню готовить завтрак детям. Не успела она войти на кухню, как там появился демон. Он бросил в ведьмочку энергетический шар, но она успела увернуться и взорвать нежданного гостя.

- Я не думал, что их может защищать еще один аватар, - Занку расхаживал по пещере. Он был в бешенстве – Но ничего. Я завладею Нексусом любой ценой. Нападем на них еще раз. Собери демонов, - сказал он своему помощнику.

- Привет сестренка, - сказала Фиби, заходя в особняк. – Коул не приезжал?
- Нет. Ты была у врача? Что он сказал? – поинтересовалась старшая зачарованная. Но Фиби не успела ответить. В гостиной появилось несколько демонов. Пайпер взорвала одного, но самый страшный демон бросил в нее огненный шар так, что ведьмочка отлетела на несколько метров и врезалась в стену. Следующий шар летел прямо на Фиби.

0

65

о боже!!Я на нервах неужели Фиби....!!МОЛОДЕЦ!!!"!

0

66

Супер!!!Молодец!!! :love:

0

67

Катя,Юля, Большое вам спасибо.
Прода))))

Пайпер взорвала одного, но самый страшный демон бросил в нее огненный шар так, что ведьмочка отлетела на несколько метров и врезалась в стену. Следующий шар летел прямо на Фиби. Девушка понимала, что это конец. Но внезапно ее живот засветился желтым сиянием и шар отлетел от нее и уничтожил демона. Последнего демона уничтожила раненая Пайпер.
- Как ты? – спросила Фиби подбегая к сестре.
- Нормально, - ответила ведьмочка, поднимаясь с пола. – Теперь тебе и к врачу идти не нужно, - Пайпер обняла Фиби. – Все очевидно.
- Да. Наконец-то все будет хорошо, - улыбнулась средняя зачарованная.
- Когда ты скажешь об этом Коулу?
- Вечером. Когда он придет. А теперь мне пора бежать на работу. Я забегала только забрать кое-что. До вечера, - Фиби поцеловала сестру и убежала.

Пэйдж и Кайл сидели на пляже в обнимку. Девушке было хорошо рядом с любимым и ей не хотелось никогда отпускать его от себя.
- Я так рада, что мы снова вместе. Все таки иногда в головы старейшин приходят мудрые мысли. Обычно от них не дождешься ничего хорошего.
- Да. А почему вы так их не любите?
- Скоро ты это сам поймешь, - улыбнулась Пэйдж. – Интересно, почему они вдруг стали такими добренькими.
- Ты в каждом их хорошем действии видишь подвох? – поинтересовался хранитель.
- Нет. Только в тех, которые связаны с нами. Обычно они не делают для нас ничего хорошего. Они попортили столько нервов Пайпер и Лео. Давай поговорим о чем-нибудь более приятном. О нас, например, - Пэйдж хитро улыбнулась.
- А может пока кое – куда слетаем? – Кайл поцеловал невесту и они переместились.

Радостная Фиби сидела на работе и отвечала на письма читателей. Она была как никогда счастлива. Теперь у нее есть ее ребенок, Коул, сестры, которые наконец-то его приняли. Единственное, что омрачало ее счастье – это Занку. Ведьмочка понимала, что он не остановится ни перед чем. Внезапно в кармане девушки зазвонил мобильный. Достав его она ответила:
- Алло.
- Привет милая. Как дела? Ты была у врача? – у Тернера было много вопросов.
- Привет, все нормально. Когда ты будешь дома? – спросила она.
- Что-то случилось?
- Ты отвечаешь вопросом на вопрос. У меня все нормально. Мне просто нужно тебе кое-что сказать.
- Могу вырваться через час.
- Замечательно. Тогда я тоже скоро буду дома. До встречи.
- Я тебя люблю, - сказал аватар.
- Я тебя тоже.

Отредактировано масяня (2008-03-06 18:26:19)

0

68

Умничка!!!!!!!Супер,просто супер!!!!!!!!! :lov:  :love:

0

69

класс....

0

70

Юленька,Катенька,спасибо вам огромное. Ваши отзыы очень много для меня значат. Спасибо.

Прода)))))

Фиби приехала в особняк и застала Пайпер за уборкой.
- Привет, ты уже вернулась? – спросила старшая зачарованная, отвлекаясь от мойки вазы.
- Да. Где-то через пол часа здесь будет Коул – сказала Фиби, улыбаясь. – Я немного волнуюсь.
- Милая, тебе не о чем волноваться. Коул очень любит тебя и будет безумно счастлив, когда узнает, что станет отцом.
- Ты права. Пойду к себе в комнату. Я плохо себя чувствую.
- Может, выпьешь чаю? - предложила старшая зачарованная.
- Нет, спасибо, не хочу. Мне от волнения кусок в горло не лезет. Да и вообще меня тошнит от вида еды, - сказала ведьмочка и пошла к себе в комнату. Пайпер улыбнулась и продолжила уборку.

Через несколько минут приехал Коул. Заметив в гостиной Пайпер он подошел к ней.
- Привет. Что – то случилось? – спросил Тернер, когда увидел несколько разбитых ваз и порезы на Пайпер.
- Демоны напали на нас с Фиби.
- Давно? – спросил Коул.
- Часа два назад. Их наверняка подослал Занку.
- А как Фиби? Где она? Я разговаривал с ней и она ничего не сказала о нападении.
- Она наверху. Лучше тебе спросить обо всем у нее. Ей есть, что тебе сказать, - загадочно сказала Пайпер. Коул посмотрел на нее и пошел к Фиби. Зайдя в спальню, он увидел ее на кровати спящей. Сев рядом с ней аватар провел рукой по ее лицу. Девушка открыла глаза и улыбнулась. Тернер улыбнулся в ответ.
- Как ты? – спросил Коул. – Пайпер сказала, что на вас напали. Почему ты мне не сказала этого, когда мы говорили по телефону?
- Если честно, то у меня вылетело из головы, - сказала Фиби, вставая с кровати. – Все нормально. Меня защитили.
- Кто? Пайпер?
- Нет. – Сказала ведьмочка. – Дело в том, что я …. Беременна.
Коул, услышав такую новость от своей возлюбленной вскочил с кровати и закружил ее по комнате.
- Я тебя очень, очень люблю, - сказал он, когда отпустил ее. – И тебя малыш, я тоже люблю, - Коул наклонился и поцеловал Фиби в живот. На глазах зачарованной выступили слезы. – В чем дело?
- Все хорошо, просто…. Это слезы счастья, - сказала ведьмочка, улыбнувшись. Коул стер слезы с ее лица и поцеловал.

0

71

Так трогательно...Маша, ну слов нет...замечательно!!!!!!!!!!! 'raduga'

0

72

молодец....

0

73

Катя,Юля,спасибо.

Прода))))))))

Фиби и Коул сидели на кровати и обнимались. Девушке было очень хорошо и спокойно рядом с любимым.
- Теперь понятно, почему ты смогла вернуть меня. Наш ребенок уже обладает огромной силой.
- Да, но меня это слегка пугает. Сейчас, когда он еще не родился он очень силен, так что же будет дальше?
- Милая, не волнуйся. Все будет хорошо. Мы со всем справимся. Посмотри на Лео и Пайпер.
- Ты меня запугиваешь, да? Меня не устраивает, что наш малыш будет перемещаться неизвестно куда, а я ничего не смогу с этим поделать. Или…
- Прекрати панику. – Прервал Коул девушку. – Все будет хорошо, - повторил он. Фиби улыбнулась.
- Пойдем ужинать, - предложила зачарованная.
- Пойдем.

Влюбленные встали с кровати и направились в столовую, где Пайпер уже накрывала на стол.
- Проголодались голубки? – спросила старшая зачарованная с улыбкой на лице.
- Да. Когда ужин? – поинтересовалась Фиби.
- Через пятнадцать минут. Будете только вы и я. Лео застрял в школе магии, а Пэйдж как всегда вместе с Кайлом, - сказала ведьмочка.
- Тебе помочь?
- Не надо. Но вы можете помочь мне и уложить мальчиков.
- Хорошо, - Коул и Фиби пошли в детскую.
Пока Фиби укладывала Криса, Коул читал Вайету сказку. Мальчику определенно нравился Тернер. Быстро уложив детей спать и поужинав, Фиби и Коул решили пройти покататься по городу.

0

74

класс....

0

75

Маша  замечательно,  не  многословно,  просто  и  понятно  -  усвоить  очень  легко,  правильно  класс!!!   :V:

0

76

Супер!!!!

0

77

Катенька,Юленька,www, огромное вам спасибо.

0

78

Вот небольшая прода)))) Огромное спасибо Лизе за помощь.

Фиби проснулась утром в объятиях Коула. Проведя рукой по его лицу, девушка улыбнулась. Утреннее солнышко озаряло комнату теплым светом, пробиваясь через шторы. Солнечный лучик ласково поигрывал на лице спящего рядом Коула. Ведьмочка нежно поцеловала мужчину в щеку от чего он мило улыбнулся и еще сонный крепче обнял любимую.
- Как спалось, милый? - спросила Фиби.
- Когда я с тобой мне всегда хорошо - ответил Коул ласково целую ведьму в шею, от чего Фиби блаженно закрывала глаза. Руки Тернера обнимали ведьмочку за талию, губы покрывали поцелуями ее губы. Им хотелось, чтобы этот момент длился вечно. Ласковые, нежные прикосновения заставляли зачарованную трепетать от наслаждения. Девушке очень нравилось, когда аватар целовал ее за ушко и Тернер об этом прекрасно знал. Идиллию прервала буквально влетевшая в комнату Пэйдж.
- Я что, опять вам помешала? – спросила она невинным голосом.
- А ты как думаешь? – спросила Фиби, поворачиваясь к сестре. – Скажи, ты всю оставшуюся жизнь собираешься вваливаться к нам, когда мы…
- Ты по делу? - спросил Коул, прервав гневную речь любимой.
- Конечно, - сказала Пэйдж, забираясь с ногами на кровать. Коул и Фиби переглянулись. – Я вот думаю: кого мне пригласить на свадьбу. Будите вы, Пайпер, Лео. Может мне еще кого-нибудь пригласить?
- И ты решила поговорить об этом с нами? – злобно спросила Фиби.
- Ну, да, - сказала хранительница, не понимая злобу сестры. – Когда ты будешь выходить замуж я тебе обязательно помогу.
- Очень хорошо, - сказала средняя зачарованная, улыбнувшись. – Тогда я буду каждую ночь приходить к тебе и советоваться по поводу свадьбы.
- Ты сейчас не в духе, - Пэйдж встала с кровати, - Я зайду попозже, - сказала она и вышла из комнаты. Фиби повернулась к Коулу и посмотрев на него произнесла:
- Ты это видел?
- Милая, успокойся. Ее сейчас не волнует ничего, кроме предстоящей свадьбы.
- Ты прав. Ладно, пора вставать, - сказала зачарованная потягиваясь.
- Я в душ, - сказал аватар, вставая, - Можешь составить мне компанию.
- Почему бы и нет, - улыбнулась Фиби.

Пайпер как всегда готовила завтрак на кухне.
- Привет, дорогая, - сказал Лео, заходя на кухню.
- Привет. Завтракать будешь? – поинтересовалась Пайпер, смотря на мужа.
- Да, - директор школы магии сел за стол. – У меня к тебе предложение, - улыбнулся он.
- Какое? – спросила Пайпер, ставя перед Лео тарелку с блинчиками.
- Давай сходим сегодня куда-нибудь поужинать, - предложил бывший старейшина, внимательно смотря на жену, - Детей мы оставим на Фиби и Коула. У них сегодня все равно выходной.
- Замечательная идея, - сказала Пайпер, целуя мужа в щеку. – Пусть тренируются.
- Что ты имеешь в виду? – спросил Лео, отпивая кофе.
- Фиби беременна, - сказала ведьмочка, поворачиваясь к плите.
- Правда?
- А что тебя так удивляет? – поинтересовалась Пайпер.
- Ничего. Их отношения развиваются так быстро.
- И это очень хорошо. Коул единственный, с кем Фиби будет по настоящему счастлива.
- Наверное, ты права. А теперь мне пора в школу магии. Я заеду за тобой в шесть, - улыбнулся Лео и поцеловав жену, отправился на работу. Через несколько минут на кухню вошла Фиби.
- Привет сестренка, - поздоровалась она и села на стул.
- Доброе утро. А где Коул?
- Переодевается. А что? – спросила Фиби, наливая себе чай.
- Я хотела попросить вас посидеть сегодня с мальчиками. Мы с Лео ужинать дома не будем, - сказала Пайпер, мечтательно улыбнувшись.
- Конечно, мы с радостью с ними посидим, - сказал Фиби, улыбнувшись.
- Спасибо. Опять тошнота? – спросила Пайпер, посмотрев на сестру.
- Да. Она меня с ума сводит. Когда это кончится?
- Не скоро. Держи, - старшая зачарованная дала сестре коробку с крекерами.
- Спасибо.
- Я пойду одену мальчиков, - сказала Пайпер снимая фартук.

0

79

Классно)))

0

80

Супер!!!

0

81

Катя,Юля,спасибо

0

82

Фиби сидела на кухне и пила чай, когда вошел Коул. Он поцеловал ее в щеку и присел рядом.
- Будешь кофе? – спросила средняя зачарованная.
- Не откажусь.
- Я налью, - сказала ведьмочка, вставая, - Сегодня мы с тобой снова сидим с мальчиками, - улыбнулась девушка и поставила чашку рядом с любимым, - Пайпер и Лео идут вместе ужинать.
- И что мы будем делать? – спросил Коул. – Может, пойдем в парк?
- Пошли, - сказала Фиби и с улыбкой посмотрела на любимого.
- Что? – спросил Коул, улыбнувшись.
- Ничего, просто я тебя очень люблю.
- Я тебя тоже, - сказал аватар и поцеловал девушку.

- Ну, как я выгляжу? – спросила Пайпер Фиби.
- Замечательно. Лео будет в восторге, - сказала средняя Холливелл.
- Значит так, мальчиков нужно уложить спать в девять часов, не позже. Перед этим их надо покормить, еда…
- Пайпер, успокойся, - улыбнулась Фиби, - Мы с Коулом не в первый раз остаемся с мальчиками. Все будет хорошо.
- Я знаю. Вайет уже привык к Коулу.
- Да. Мне так нравится смотреть, как он с ним играет, как Вайет веселится, смотря, какие фокусы ему показывает Коул.
- Он будет хорошим отцом.
- Я в этом даже не сомневаюсь. Он замечательный.
- Что-то мы с тобой заговорились. Мне уже пора бежать, - сказала Пайпер, обнимая сестру.
- Пока.

Коул сидел в гостиной и играл с Вайетом. Мальчик смеялся. Ему нравились те магические фокусы, которые показывал аватар.
- А вот и мы, - сказала Фиби, спускаясь вместе с Крисом. – Мы уже готовы. Может идти, - ведьмочка посадила племянника в коляску.
- Замечательно, - сказал Коул, вставая с дивана и беря на руки Вайета.
Влюбленные вышли на улицу и пошли в парк. Окружающие с улыбкой на лице смотрели на них,  воспринимая, как семейную пару с детьми. Придя в парк, Фиби и Коул сели на скамеечку, а Вайет сидел в песочнице рядом с другими детьми. Ведьмочка положила голову на плечо любимого. Тернер обнял ее и поцеловал в макушку.
- У Пайпер замечательные мальчики, - сказал аватар.
- Да. Они оба просто чудо, - улыбнулась ведьмочка, глядя на племянников. В восемь часов Фиби, Коул и дети вернулись домой.  Покормив мальчиков и уложив их спать, влюбленные отправились в свою комнату. Зачарованная так устала, что почти сразу же уснула на плече любимого.

Утром, когда Коул уехал по делам, Фиби сидела в гостиной вместе с Пэйдж. Младшая зачарованная размышляла о предстоящей свадьбе, когда в комнате появилось несколько демонов. Один из них бросил огненный шар в Пэйдж, но она успела переместиться и они с Фиби спрятались за диваном. Мэтьюз переместилась на лестницу и призвав нож, бросила его в демона. В это время один демон куда-то переместился. Фиби вылезла из-за дивана и помогла сестре разобраться с демонами, но ни одня из них не заметила появившегося позади сестер Занку. Он бросил огненный шар в Фиби, от чего девушка пролетела несколько метров и ударилась о стену. Занку переместился. Пэйдж уничтожила оставшихся демонов и подбежала к Фиби, но было поздно…

0

83

:( все так плохо? - молодец!!!!!!

0

84

Мася,не пугай меня,чего там с Фиби?))) 'slesi'
Умничка,ну просто так здорово пишешь,супер!!!! :love:

0

85

СПАСИБО

0

86

Прода))))))))

Пайпер пришла домой и увидела Пэйдж в слезах.
- Что случилось? – спросила она у сестры.
- На нас напали демоны и Фиби … - младшая зачарованная стала плакать еще сильнее. Пайпер села на диван. Из глаз закапали слезы. Она увидела лежащую сестру подбежав к ней ведьмочка убедилась, что ее сестры больше нет.
- Кайл не смог ее вылечить, - сказала сквозь слезы Мэтьюз. – он отправился к старейшинам, чтобы посоветоваться.
Через несколько секунд в комнате появился Лео. Увидев Фиби и заплаканных Пайпер и Пэйдж, бывший старейшина бросился обнимать жену.
- Вы должны срочно вызвать Коула. Только он сможет ее спасти, - сказал он.
- Как? – спросила Пайпер.
- Он аватар, а они могут воскрешать мертвых в течении двенадцати часов после их смерти.
После услышанного, Пэйдж перенеслась за Коулом, оставив Лео и Пайпер с Фиби. Через несколько секунд появились демоны, подосланные Занку. Они стали отвлекать Лео и Пайпер, пока один из них забирал тело Фиби. Когда дело было сделано, демоны переместились в логово Занку.
- Замечательно, - улыбнулся демон. – Здесь ее никто не найдет и их аватар не сможет спасти ее. Потом я разделаюсь с двумя другими сестрами.

Пэйдж и Коул прилетели в особняк и Пайпер рассказала им о том, что демоны забрали Фиби. Все сидели на чердаке и пытались найти логово Занку, но это было не так просто. Он, видимо, заранее все продумал. Коул сидел и пытался придумать, как ему найти Фиби. Он не мог потерять ее, когда все только стало налаживаться, он не мог потерять их ребенка. Его ненависть к Занку росла с каждой секундой. Тернер решил отправиться на поиски в подземный мир. Ведьмочкам эта идея совсем не понравилась, но кто может остановить Тернера в поисках любимой? Им пришлось взять с него обещание, что как только он найдет демона и Фиби он позовет их.
Несколько часов Коул бродил по подземному миру и убивал демонов, которые не хотели говорить о логове Занку. Аватар уже не мог точно сказать, сколько уничтожил демонов в этот вечер, сколько прошел пещер. Он не чувствовал ничего, кроме ненависти к демону, почти разрушавшему его жизнь, отобравшему самое дорогое, что у него есть: любимую женщину и ребенка. Сейчас для Коула было важно только найти Фиби и спасти ее, пока у него есть время, но оно предательски убывало.

Отредактировано масяня (2008-03-10 12:14:47)

0

87

Здорово!!!Супер!

0

88

Поганец Занку....МОЛОДЧИНА)))

0

89

Катя,Юля,спасибо.

0

90

Прода))

Пайпер на чердаке в который раз листала книгу Таинств, но так и ничего там не найдя она ее закрыла. Девушке сейчас было очень плохо. Ее младшей сестры возможно больше никогда не будет рядом с ней. Слезы наворачивались у нее на глазах. Ведьмочка вспомнила Прю. Как же ей было плохо, когда от рук демона погибла ее старшая сестра, которую старшая зачарованная очень любила, а теперь…. Теперь Пайпер почти потеряла еще одну сестру. И в этом снова виноваты демоны. Ведьмочка проклинала весь подземный мир.
- Нашла что-нибудь? – спросила зашедшая на чердак Пэйдж.
- Нет. Ничего. Надежда только на Коула.
- Кайл и Лео отправились в школу магии, поискать там, - сказала Мэтьюз, обнимая сестру.
- Сколько у нас осталось времени? – спросила Пайпер.
- Три часа, - сказала хранительница и вместе с Пайпер они заплакали. – Мы вернем ее. Нужно в это верить и не сдаваться.

Коул шел по подземному миру. Внезапно он почувствовал перемещение позади него и резко обернулся. Напротив него стояло два демона, которые почему-то не собирались нападать.
- Мы хотим помочь тебе, - произнес один из них.
- Чем?
- Мы знаем, где находится логово Занку. И мы тебе это скажем.
- А почему я должен вам верить?
- Занку опасен для нас всех. Будет намного спокойнее, если он будет уничтожен.
Коул поверил демонам и согласился переместиться с ними. Они оказались в темной пещере. Посреди пещеры, из угла в угол ходил Занку, а на каменном жертвеннике лежала Фиби.
- Осталось подождать несколько часов и зачарованные перестанут существовать. Наведаюсь-ка я к сестрам и выражу им свои соболезнования, - улыбнулся Занку и переместился.
Коулу это было на руку. Переместившись за ними, он их с легкостью уничтожил. Тернер подошел к Фиби и положил руку на ее сердце и живот. Из его руки появилось сияние, энергия, которая перетекала из его тела, в тело любимой.  Наконец, когда энергия перестала выходить из его рук, средняя зачарованная пришла в себя. Счастью Коула не было предела. Он крепко обнял любимую. Фиби ничего не понимала. Она помнила, как была дома, а теперь она в подземном мире и Коул обнимает ее так, как будто давно не видел.
- Как ты? – спросил он, не отпуская ведьмочку.
- Все хорошо. Только голова кружится. Что произошло?
- Я тебе потом расскажу, а сейчас нам нужно убираться отсюда, - сказал Тернер и перенес их в спальню. С чердака доносились странные звуки, похожие на борьбу. Фиби и Коул отправились туда.
Занку в это время швырял огненные шары в Пайпер и Пэйдж.
- Теперь вы больше не зачарованные, - говорил он с улыбкой на лице. Ведьмочки сидели на полу перед ним и ждали, что он уничтожит и их, но появившийся Коул отшвырнул Занку в стену.
Увидев рядом с Тернером живую Фиби, Пайпер и Пэйдж вздохнули с облегчением, а Занку почти взвыл от досады и переместился. Сестры бросились обнимать Фиби.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни