Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!


Три параллели!

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

УМНИЧКА!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!

0

62

СПАСИБО!!!!!

0

63

Прода)))

На чердак неожиданно зашел Кайл, точнее он просто влетел туда и при том вместе с пистолетом…
-Кайл???Броди???О Боже!!-сказала Фиби и грохнулась в обморок
-Как это возможно?-произнесла Пайпер,но увидя Фиби, она тут же подбежала к ней,-Фиби!Фиби!Очнись!Чего стоишь, принеси воды!-обратилась она к Броди
Спустя некоторое время Фиби пришла в себя, но за то время пока она была без сознания Пайп и кайл друг другу даже слова не сказали
-С тобой все в порядке?-беспокоилась Пайп
-Да,мне уже гораздо лучше, просто много информации на сегодня-улыбнулась Фибс
-Это точно!Я сама еле держусь-поддержала сестру Пайпер
-Простите,что так напугал вас,но вы сами меня довольно испугали,я думал это демоны…-перебил сестер Кайл
-Значит ты уже про них все знаешь…Какое сегодня число?-почесывая голову спросила средненькая Зачарованная
-Кажется,25 октября…-недоумевал Броди,-вы такие странные,как будто не из того мира пришли
-Спасибо,что назвал нас психами…-добавила старшая ведьмочка
-Но…я этого не говорил-серьезно ответил Кайл
В этот момент на чердак зашла Пейдж, она вся светилась от счастья и любви, по ней явно было видно, что Агент Броди ей не безразличен, и даже очень…
-Сестрички, привет!Я вам говорила, что переезжаю к Кайлу?-спросила Пейдж
-Что?-с вытянутыми лицами от удивления спросили сестры
-Ты будешь жить с Броди?-что-то похожее фиби припоминала и в своем прошлом
-Да-спокойным тоном ответила пейдж,подошла к своему возлюбленному и страстно поцеловала его
-Отойдем?-сказала Пайп Фиби
-Непременно!!!
Пайпер и Фиби отошли от этих голубков и затеяли разговор:
-Пайпер, ты помнишь, чтобы Пейдж жила с Кайлом?
-Конечно помню, только не помню по какой причине
-Интересно,а он уже знает,что Лео-Аватар?
-Сейчас проверим-произнесла старшая сестра и она тут же вспомнила свои слова, которые сказала на прощание Лео перед ее уходом дальше в путешествие и тогда ей стало еще интересней,послушал он ее или нет,-Может сначала поговорим с Лео?а то будет как в прошлый раз,помнишь к чему это привело?
-Да,ты права, пойдем на кухню, вызовим Лео
Сестры отправились на кухню, там естественно их поджидали демоны, но они быстро с ними справились,после чего они позвали Лео
______________

-Кайл, ты ничего не слышал?Мне показалось, что на кухне демоны-заволновалась пейдж
-Дорогая, тебе это лишь показалось!....не отрываемся-успокоил любимую Кайл
-Может уединимся!-предложила Пейдж
-Без проблем!
Кайл и Пейдж перенеслись в квартиру Кайла

____________________

Лео прилетел:
-Что такое?
-Лео, мне нужно с тобой серьезно поговорить, только отвечай крайне честно!Хорошо?-спросила Пайп
-Хорошо!Спрашивай…
-Ты аватар?
-Нет, я отказался, и мы их уже убили, притом вместе с вами, и еще я прекрасно живу в роли старейшины, правда был один казус….мы могли потерять нашу любовь и…..а вообще зачем я тебе все это рассказываю?Ты же все прекрасно знаешь?
-А как ты спас нас тогда, когда мы умерли?-вспомнила неожиданно Фиби,-ты еще тогда был в путешествии вместе с крисом,кажется
-Мы со всеми Старейшинами вас спасали…и нам это удалось…
-А как же Утопия?Вещунья?Их не было?-спросила Фиби
-От Утопии мы отказались, Вещунья умерла, ее убил Занку, а с чего такие расспросы,вы же все сами знаете?
-Значит, Занку вы еще не убили…-подумала Пайп
-Да что с вами,Сестры?-спросил Лео,-пейдж тоже такая же странная как и вы…
В голову Пайпер вдруг пришла идея того, что Пейдж,это Пейдж из их времени….Фиби тоже думала о многом и взвешивая все, что произошло поняла, что они не случайно оказались каждая в своем времени,Пайпер оказалась в том времени,когда Ден ей предлагал встречаться, но она отказалась,значит она что-то изменила в прошлом, к тому же Лео не стал аватаром,т.е. он по прежнему старейшина, Фиби оказалась не случайно в том времени, когда познакомилась с Коулом, значит так было суждено, что-то должно измениться  в ее судьбе, а Пейдж….сейчас узнаем…
-Пейдж! Сейчас же вернись сюда!-приказала ей Фиби

_____________

-Ой…кажется меня зовут сестры и это срочно-сказала Пейдж,которое в то время нежилась в постельке рядом со своим любимым, но дело важнее и она перенеслась

_________

-Что такое? У нас пожар?-ехидничала Пейдж

0

64

И вот немного:

-Что такое? У нас пожар?-ехидничала Пейдж
-Лео, милый, оставь нас!-Лео ушел,-Пейдж, мы все знаем,это ты, ты из нашего времени!Тоже попала сюда под действием заклинания!
-И вы!Как здесь оказались?-Пейдж поняла, что все сестры в сборе
-Что, довольна тем, как изменила прошлое и как это отразится на будущем?-сарказничала Фибс
-Кто бы говорил, на свою личную взгляни…хотя она же сейчас в командировке-нашла что ответить ведьмочка
Фиби не обратила на эти слова внимания, но они в тот момент оказались ключевыми…
-Мы здесь также как и ты…только побывали каждый в своем времени- Пайп рассказала всю ситуацию Пейдж, даже в самых мелких деталях
-Я уже поняла, что прошлое достаточно изменено, но с другой стороны все только к лучшему, хотя одному я была действительно удивлена-загадничала Пейдж
-О чем ты?- спросила Пайп
-Когда возвратимся в наше новое время-увидите!-все также загадничала младшая
Вроде все казалось довольно спокойно если бы не одно-демон, он напал наших сестричек и при том так не воверемя…
Сестры все разговаривали и обсуждали произошедшее, делились мнениями, интересами, рассказали что было в их мире…и тут открылся в новь тот портал, который столько раз переносил Пайпер:
-Пойдемте, нам туда!Это наше время, надеюсь)))
…Только Зачарованные переступили эту синюю бесконечность, как появились два демона, один из них отлкнул другого в этот же портал и их всех вмете засосало туда…
-Теперь, ты все сделаешь за меня, Майкл!-произнес жестокий демон и исчез

0

65

кллассно написано....

0

66

Спасибо!!!!Все для вас!!!! :D  :*

0

67

Здорово!Прода супер!!!

0

68

Юленька,солнышко,спасибо огромное!!!Не знаю, что и ответить....СПАСИБО!!!

0

69

КЛАСС!!!!КЛАСС!!!!КЛАСС!!!

0

70

Ой..ну супер!!Ну мне очень нравится))))Жду жду жду)))) :lol:  :*  :lov:

0

71

Умничка, ты великолепна!

0

72

Машуленька,Настеночка,Вадимчик,спасибо дорогие!!!!Я рада что хоть кто-то читает то,что пишу...

0

73

Сестры стояли и смотрели завораживающим взглядом на все и тут Фиби сказала:
-Все-таки что-то здесь не так,по моему, мы уже не в том времени, нас куда-то опять занесло.
И тут пояыился тот самый демон-Майкл:
-Черт побери!Что я здесь делаю?
-очень хороший вопрос!И похоже им озадачен не один ты,-поддержала демона Пайпер
-Осторожно,сестры пригнитесь,демон!-закричал влетевший на чердек Лео,затем применил силу СТАРЕЙШИНЫ
-Ааа…это не сон….что за….-не было слов у Пейдж
-О Боже-протирала глаза от удивления Фиби
-Лео, может ты оъяснишь что это?- указала Пайп на место где совсем недавно стоял демон
-Ну это очень древний демон,был еще при Александре Македонском…-недоговорил Старейшина
-Я имеля ввиду,как ты его уничтожил?
-Как все старейшины,с помощью своей силы…Что за странный вопрос?
Фиби подошла к сестре,мило улыбнулась Лео,после чего все 3 сестры отошли:
-Вы что,все еще не поняли?Мы полностью и целеком изменили будущее!-с горечью и радостью одновременно сказала средненькая
-Значит,если Лео….то….-Пейдж побежала сломя голову в гостиную
-Что с ней?-пробормотала непонимавшая ничего Пайп
-Не знаю….-также непонимающе ответила Фибс,-Лео,что ты говорил про этого демона?
-дак вот,этот демон очень-очень древний….
-Так,я уже поняла,ближе к делу-поторапливала зятя Фиби
-Когда-то давно его считали самым могущественным колдуном,он не только выступал против зла,но еще и против добра,100 лет назад  его заточили где-то между скалами,но не убили,наложили заклинание,что через 100 лет он вернется и видимо это время как раз наступило,-объяснил Лео
-если его смог кто-то заточить,то мы вероятно сможем его убить!Приступим к делу…-взяла уже в руки Книгу Фиби
-не так быстро,его может уничтожить лишь добро соединившееся со злом,т.е. добро и зло должны сотрудничать…-проговорил старейшина
-Что?ты предлагаешь нам рыскать по всему подземному миру демонов и говорить им: «Простите,вы не хотите объединится вместе с нами для того чтобы убить одного проклятого незнакомца,из за которого может погибнуть весь мир,взамен на это мы вас не будем убивать,целую неделю…»-сарказничала старшенькая,-Да неодин демон на это не согласится!
-Один все же есть,но вот вопрос в том как его уговорить!-чуть не шептал Лео
Сестры не услышали этой фразу и не придали ему должного значения,хотя она была ключевой на тот момент.
Пайпер честно говоря мало уже увлекал какой-либо демон,она побыстрее хотела уединится со своим мужем и все расспросить у него,как им здесь жилось и все остальное! Они мигом поднялись к себе в комнату,мимо них гонялись друг за дргом Уаятт и Крис,все было хорошо и спокойно. «А может это затишье перед бурей»-думала Пайп,ведь в их семье не бывает все так гладко.

0

74

классно))))

0

75

Здорово!!! :love:

0

76

Спасибо большое!А вот еще....

Пейдж,пока Лео и Пайпер разговаривали,сидела на диване в гостиной вместе с мобильником и пыталась дозвониться до Кайла, возможно и она изменила будущее,от чего становилось ей все лучше и лучше. Целый день Пейдж так и названивала своему любимому, но ничего не сдвигалось с места.она уже буквально потеряла надежду и веру.ыпалась,эти бесконечные перемещения во времени так утомили ее,и тут она проснулась,уже отдохнувшая и довольно посвежевшая,после чего девушка спустилась в гостиную где и увидела Пейдж, сидящую за телефоном:
-Дорогая, что ты делаешь?На дворе уже ночь!
-Все набираю номер кайла!А ты почему не спишь?
-Пейдж, я уже выспалась, целый день в постели только и лежала,похоже сейчас я наконец проснулась,и теперь мне светит целую ночь проводить за письмами которые накопились за мое отсутствие….А зачем ты звонишь Броди?Я думаю, у Хранителей вряд ли есть мобильные телефоны.
-Просто….я пожумала…раз у Пайпер и Лео все изменилось…может и у нас с Кайлом…
-Это конечно может быть, но согласись,если бы что-либо изменилось то ты бы уже была здесь с Кайлом….у меня с Коулом тоже ничего не вышло, его нет, он все еще мертв…хотя я так старалась все поменять…но не будем об этом, давай лучше демонами займемся….
-Фиби, я знаю тебе больно в душе, тебе обидно от того что у Пайпер и Лео все удачно сложилось, но ты хочешь заделать эту рану борьбой с демонами!А зачем? Открой свои чувства, ты ведь тоже очень хочешь чтобы будущее изменилось…Поверь в себя, в свои силы…
-Ты права, я хочу видеть сейчас рядом с собой Коула,это самое дорогое что у меня когда-либо было,есть и будет,не считая вас-моих сестер,но я не хочу и не буду намеренно причинять себе боль,лучше не думать о нем и забыть навсегда….А почему тебя настолько интересуют наши с ним отношения, ты же была против него?
-Я вижу, как ты страдаешь…а это ужасно, ты знаешь я желаю тебе только счастья и в данный момент насколько я понимаю твое счастье заключается именно в Коуле
-Знаешь, ты как хочешь, а я пойду искать что-либо о демонах, к тому же он довольно серьезный…а завтра отправлюсь на работу, давненько я там не была.А ты давай спать ложись!тебе же завтра еще в Школу Магии!
-Ах,да…точно…совсем из головы вылетело…ну тогда я побежала!
Пейдж поцеловала сестру и отправилась наверх. Фиби открыла Книгу, стала искать того демона,но ее мысли были совершенно заняты другим-Коулом. Их разговор с Пейдж неудачно сложился, но все же он запал в душу Фибс: «А что если пейдж права?Может не стоит скрывать свои чувства?Нужна просто вера!Но ведь его нет!Его нет!».С этими словами Фибс немного прилегла на Книгу и мигом ее глаза сомкнулись,она заснула.

0

77

класс....

0

78

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!111

0

79

Умничка!

0

80

Спасибо девчонки за поддержку!

0

81

Рыбочка супер!!!)))Жду проду)))

0

82

Спасибки,хорошие вы мои!!!!Я скоро выложу проду!

0

83

Вау,супер!!!!!!

0

84

спасибо,родная!

0

85

вот немного

-Фиби,Фиби…поторопись!-будила сестру спустившаяся вниз Пайпер,-Фиби, проснись!
-Аааа?....Что???Где я?-неожиданно проснулась ведьмочка,-Уффф….слава богу это был сон….
-Ты про что? Что за сон?
-Просто очередной кошмар….все хорошо…Пайп,налей мне пожалуйста кофейку…
-Ок…
Фиби попила свежий кофе и отправилась на работу. По пути она встретила массу своих знакомых и с каждым постояла и поболтала….из-за этого она чуть не опоздала на работу….
-Наконец-то, Фиби, где ты пропадала?- спросила элиз
-У меня были кое-какие семейные проблемы….
-Надеюсь, ты решила их?
-Конечно, теперь я целеком и полностью готова к работе!
-Отлично, а у нас тут без тебя произошли небольшие изменения…
-Да? И какие же?-сказала Фиби
-Мы перенесли твой кабинет….
-Так это же просто замечательно, к тому же он был такой темный и находился на самом отшибе, а кто теперь находится в моем кабинете?
-Аааа….это наш новый сотрудник, будет вести колонку «Психология женщин», что-то вроде разберитесь в мозге дам….
-Значит, дает советы мужчинам? Интересно….
-Да…а вот кстати и он…Познакомьтесь, Фиби Алекс Алекс Фиби
Фиби протянула руку для пожатия, но парень ее поцеловал в ответ
-Он итальянец!- добавила Элиз
-Аааа…приятно познакомиться с вами, Алекс!
-Взаимно….какие у вас нежные руки!
-Спасибо!- было отчетливо видно, что Фибс покраснела
-Ну все голубки, а теперь по рабочим местам- прервала идиллию начальница
«Парочка» разбрелась по рабочим местам, их кабинеты находились друг против друга, откуда было очень удобно строить друг другу глазки. Но все-таки несмотря на то что Фиби этот итальянец понравился, у нее было опасение, а не очередной ли это демон?Неудачный опыт у нее уже был!
Фиби зашла в кабинет, там было очень уютно и просторно, она с удовольствием уселась на рабочее кресло и стала разгребать кучу писем, которая накопилась за время ее отсутствие и вдруг она наткнулась на визитку:
«Юридический отдел Сан-Франциско
Главный юрист: Коул Тернер»
У Фиби мгновенно окаменело лицо, откуда у нее могла появиться эта визитка и какой она давности? Хотя число на ней было указано этого года, она была выдана совсем недавно. Девушка побежала в кабинет к Элиз, чтобы во всем разобраться.
-Элиз, как долго я разведена с Коулом?
-Ну ты все еще замужем…вы не разводились, кстати, сейчас твой муженек очень успешный! Грех от такого отказываться!
-Спасибо, я уже догадалась-сказала жестко Фибис,-ты не против если я сейчас как раз до него дойду?
-А тебе итак нужно туда, тебе разве не передавали мое поручение? Это должен был сделать Алекс
-Нет, никто не передавал….
-Я убью этого склерозника-уже вышла из кабинета Элиз, но Фиби ее догнала
-Элиз, стой! Сейчас мне совершенно не до этого, кто кому что не передал, я тогда побежала, и не смей ничего делать Алексу, все люди могут что-то забыть-Зачарованная взяв сумочку побежала на улицу, до офиса Коула

0

86

Наташа, СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Прода просто класс!!! Очень интересно что же будет дальше. Не тяни с продой

0

87

-Здравствуйте, Тернер у себя?- спросила Фиби у секретарши
-Да, вам назначена встреча?- спокойным голосом спросила девушка-секретарь
-Нет, но скажите, что это его жена, он все поймет…
-Хорошо-девушка взяла взяла телефон и стала набирать номер, чтобы связаться с боссом,-Мистер Тернер к вам пришла ваша жена, пускать ее?
После нескольких секунд:
-Да,вы можете идти!
Благодарю…-Фиби метнулась в кабинет Коула, она с чуть не сломала дверь в кабинете бывшего мужа и буквально вломилась к своему бывшему мужу…-Как это понимать?- швырнула визитку Фиби на стол Коула
-Что случилось? Тебе не нравится дизайн моих визиток?- спросил красавчик в строгом черном костюме, медленно поворачиваясь на кресле
-Все пытаешь сарказничать? По моему не лучшее время!
-Кстати, отлично выглядишь!
-Спасибо….и не пытайся меня задобрить, не выйдет-сказала грубо Зачарованная
-Кто?Я?Задобрить?Ну что ты….-чуть не смеялся Коул
-И с каких это пор у меня водятся твои визитки, и вообще с каких это пор ты вообще здесь находишься? Ты умер много лет назад и тебя нет, тебя нет!- со слезами на глазах начала кричать Фиби
-Я тебя не понимаю, сначала ты выгоняешь меня потому что я демон, потом пытаешься вернуть, а теперь истерики закатываешь, я не хочу так больше жить!- на повышенном тоне ответил Коул
-Да потому что я люблю тебя!- вырвалось у Фиби
-Но мы же все это много раз обсуждали,не надо попусту лить слезы!- попытался обнять свою жену Тернер, Фиби ответила взаимностью и на некоторое время наступила тишина и Зачарованная стала успокаиваться
-Ты меня любишь?- спокойно спросила она
-Ты итак все знаешь, зачем лишний раз спрашивать….нет-с дрожью в голосе и явно лукаво произнес Коул, как будто он врал сам себе,-ты сама начала первая всю эту идею:
«Нам нужно отдохнуть друг от друга!» И во что это вылилось? «Ты демон, я не хочу с тобой общаться, наша любовь угасла и все такое,»-не твои ли это слова?
-Возможно, и мои….-не знала, что ответить ведьмочка, ведь ее не было в этом мире, но она верила своему мужу что он не лжет
-Ну вот! А в чем тогда проблема? Мне кажется, тебе лучше уйти!- отодвинул Коул от себя жену
-Да, хорошо, я уйду…-жестким голосом ответила девушка и быстрей вылетела из кабинета
Она вышла вся в слезах, но ей очень повезло, она встретила по дороге Алекса:
-Алекс? Что ты тут делаешь?
-Фиби! Рад тебя видеть! Элиз попросила меня сходить в редакцию насчет рубрики. А почему ты вся в слезах?
-Да так, поругалась ссо своим мужем- в окне Фиби увидела Коула и ей было просто необходимо вызвать у него ревность, она взяла его под руку,-поцелуй меня!
-Что?
Не спрашивай, целуй!- настаивала Фиби
Алекс поцеловал девушку, ему было очень приятно это, но Фиби не преследовала той же цели, ей нужно было только лишь вывести Коула на ревность и похоже ей это удалось, когда они прекратили этот спектакль, Фиби увидела что во окне уже никого не было…
-Отлично!-повеселела она,-пойдем в редакцию?
-Ок!-ответил Алекс

0

88

Классная прода!!! Очень понравилась. Проду

0

89

классс...

0

90

Так интересно!!!Просто класс!!! :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!