Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Спасибо вам всем девченки!!)))просто какой-то клин...муза в глубоком запое наверно...
Я так рада что вы меня читаете!!Спасибо вам большое))) give-rose*
После таких слов просто не имею права останавливаться)))

0

182

Класс! Супер! Так интересно!!! Тебе стоит это все напечатать в книге и продавать)))

0

183

очень интересно....

0

184

Действительно  классно  написано,  сюжет  очень  захватывающий,  жду  проду!!  Классно....

0

185

Love'good Спасибо)))))))Правда?))ты думаешь?))было бы здорово))))

Power-of-Three Спасибо Катюша))Главное чтобы было интересно))

www Большое спасибо)))Я очень очень рада что ты так считаешь)))прода будет, но когда незнаю))у меня творческий кризис))))

Спасибо всем что чтаете меня..))) victory*

0

186

Супер!!!!!!!!!!Читается на одном дыхании, еще проды!!!!!

0

187

Спасибо огромнейшее Юленька!!!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

188

Спасибо большое всем за поддержку!!!!!Без вас я бы не написала проду)))
Воть долгожданная прода!)))Надеюсь не разочарую вас..give-rose*

Слушая их разговор она поняла, что Элизабет  с детства подавляла в нем все человеческие чувства, готовя из него профессионального убийцу для Хозяина.
- Да-да! -раздраженно отозвалась Элизабет , -  ты все детство твердил мне об этом, я думала что с возрастом ты поумнел, но ты не изменился. Что бы ты не делал, как бы ты не старался- ты навсегда  останешься Бальтазаром!  - ехидно  объявила она.
-Получай стерва! - выкрикнула Пайпер и с силой швырнула зелье в нее.
- Н-е-е-т! - закричал Николас и прикрыл ее собой. Склянка попала прямо ему в грудь. Он закрутился вокруг себя и через несколько секунд сгорел.
- Ниииколаас!!!! - истерически закричала Элизабет и упала к тому месту ,где он только что стоял. Теперь от него осталась только  горстка пепла.
-Уходим.... -тихо сказал Коул и схватив Пайпер за руку переместил их обратно в особняк. Уже было около 2х часов ночи.Едва они переместились Пайпер выхватила сына и крепко прижала к груди. Малыш при виде мамы заулыбался беззубым ртом.
-Фуф..все обошлось.. - пробормотала облегченно старшая Халливел и посмотрела на Коула благодарным взглядом, тот улыбнулся ей, она подошла к нему и обняла, - Спасибо..я никогда не забуду, того что ты сделал для меня. - с чувством сказала она прижавшись к нему.
- Ну что ты... - Коул смутился и слегка покраснел, - не стоит благодарить...Я рад был помочь тебе..
-Как думаешь, Элизабет  еще может вернуться? - вспомнив о ней спросила Пайпер. В ее голосе звучала тревога.
-Не думаю... Похоже мы лишили ее большей части ее сил..- предположил Коул.
-Да,кстати! Почему зелье не подействовало? - спросила Пайпер посадив Криса на кушетку.
- Понятия не имею.. - пожал плечами Тернер, - Могу лишь догадываться, что возможно отец допустил какую-то ошибку в рецепте...а может сила убитого старейшины дала о себе знать...Ну по крайней мере она лишена половины сил...
- Да, это меня обрадовало немного... - вздохнула Пайпер и помолчав добавила, - Я не подозревала как тяжело тебе было сопротивляться влиянию матери...
-она многое испробовала, чтобы заставить меня быть служителем Хозяина...в том числе и зелья... - словно вспоминая это сказал грустно Коул, - Только полюбив Фиби я смог измениться... Найти в себе ту людскую половину, которую мать так старалась спрятать...
-Теперь я это понимаю.. - Пайпер подошла к нему и похлопала по плечу, - Ты все еще любишь ее?
Коул молчал, но потом все же хотел было ответить, но на чердак забежала Фиби с радостным криком.
-Вы уже вернулись?О, Крис,малыш! - не дожидаясь от них ответа Фиби схватила малыша и счастливо заключила в объятья. Коул посмотрел на это и улыбнулся. -Она могла бы быть чудесной матерью...- подумал он с грустью. От Пайпер не укрылся его печальный взгляд в сторону ее сестры. Она подошла к Фиби и обратилась к Крису, - Тетя Фиби тебя уже замучила правда?Иди сюда..
Фиби забавно хихикнула и передала малыша Пайпер.
-Пойду покормлю его, - сказала Пайпер и словно прочитав мысли Коула сказала обращаясь к нему, - Останься на завтрак, пожалуйста...
-Хорошо..- неловко согласился Коул. Фиби тоже неловко теребила край скатерти на столе, поглядывая в его сторону. Пайпер лукаво улыбнулась вышла. Повисла неловкая тишина.
-  Как все прошло? -проглотив ком в горле, первая нарушила молчание Фиби.
- Более чем удачно, - отозвался Коул, покачав головой в знак согласия,  - Нам не удалось убить Элизабет , но мы убили ее мужа, а ее лишили большей части ее сил...
- Спасибо тебе за все...Пайпер была права, ты единственный был способен помочь нам, извини за мое недоверие...
-Я знаю, тебе тяжело  мне верить..после всего...- понимающе кивнул Коул.
-Уже много воды утекло...Я должна признать,что ты изменился...- опустив голову сказала Фиби.
- Спасибо , - усмехнулся Коул, - Неожидал от тебя такое услышать.
-Я переосмыслила все...и поняла что была не права...- произнесла она и посмотрела  на него, - Я не имею права указывать тебе где жить, ты сам должен выбирать..
-Нет... - перебил ее тихо Коул, - ты права, я обдумал то,что ты сказала и решил, что уеду из Сан-Франциско. - помолчав он добавил тихо,но с уверенностью, -Так будет лучше. 
-Ты не обязан.. - отрицательно покачала головой Фиби.
-Я знаю, но так мне будет легче ведь мы не будем сталкиваться и я не буду видеть тебя....- Коул ободряюще улыбнулся. Он не хотел,чтобы она чувствовала вину за собой из-за его отъезда,  теперь она замужем и он уже пустое место в ее жизни и сердце...

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-05-04 12:16:34)

0

189

Классно! Молодец! Хорошо! Отлично! Супер! Умница!
Жду! Продолжения! Надеюсь! Что! Будет! Скоро!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  ok*  ok*  give-rose*

Отредактировано Aid@r (2008-05-04 12:31:01)

0

190

Ой спасибо ОГРОМНОЕ)))))Рада что понравилось))))
Для меня важно что кому-то нравится моя рукопись)))) give-rose*

0

191

Привет
Какой он молодец, помог Пайпер спасти ее сына. Молодец.
Фиби уже не хочет чтоб он уезжал ,по ней видно было когда он сказал что уедет. Правильно будущее же видела что дочка будет то от Коула а не купа. Теперь же надо ей надо чтоб будущее настало, а без Коула не будет дочки.

0

192

УРА!!!!!!! Я наконец-то дождалась проды  danc2  danc2  danc2  :danc:  :danc:

-Фуф..все обошлось.. - пробормотала облегченно старшая Халливел и посмотрела на Коула благодарным взглядом, тот улыбнулся ей, она подошла к нему и обняла, - Спасибо..я никогда не забуду, того что ты сделал для меня. - с чувством сказала она прижавшись к нему.
- Ну что ты... - Коул смутился и слегка покраснел, - не стоит благодарить...Я рад был помочь тебе..

Это так мило и трогаельно...

-Вы уже вернулись?О, Крис,малыш! - не дожидаясь от них ответа Фиби схватила малыша и счастливо заключила в объятья. Коул посмотрел на это и улыбнулся. -Она могла бы быть чудесной матерью...- подумал он с грустью

Так жалко его, прям до слез. Где мой платочек

- Спасибо тебе за все...Пайпер была права, ты единственный был способен помочь нам, извини за мое недоверие...
-Я знаю, тебе тяжело мне верить.. после всего...- понимающе кивнул Коул.
-Уже много воды утекло... Я должна признать,что ты изменился...- опустив голову сказала Фиби.
-Я переосмыслила все... и поняла что была не права...- произнесла она и посмотрела на него,

Наконец-то ее величество это признало. Хорошо, что она уже начала умнеть. Надеюсь следующим шагом она даст пинок Купу. Ему же даже плевать, что его племянник был похищен. Он наверное храпит где-нибудь и не о чем не волнуется.

Он не хотел,чтобы она чувствовала вину за собой из-за его отъезда, теперь она замужем и он уже пустое место в ее жизни и сердце...

Совсем не пустое. Это Куп пустое, тряпошное место!!!!
Настенька, прода просто чудесная и очень, очень интересная.
Я с нетерпением жду следующей!!!!!

0

193

полиночкаСпасибо большое))Мне нравится как ты мыслишь за Фиби)))) victory*  ok*  sm252*

масяняСолнышко я просто обожаю твои отзывы!!!!Спасибо большое)))) friends*  first_move*  give-rose*Целую в обе щечки!)))

0

194

Привет Анастасия!
Пожалуйста. give-rose*
Просто я сказала правду.
А ты как -то раз написала, что там появилась в комнате, где Коул спал девушка и еще один человек. Это случайно не его дочь пришла из будущего???
А когда будет продолжение??

0

195

Ага так я тебе и расскажу кто это был!))))хи-хи))))
а прода скоро будет))))ближе к выходным)))
просто трудовые будни))) pardon*

0

196

а я и так примерно знаю кто.

0

197

Я в восторге!!! коул такой милый, всё просто супер, очень очень нравиться! <appl>  clap*  ok*

0

198

Настасья))))Фанф замечательный!!!!Жду проду с огромнейшим нетерпением))))

0

199

И опять бедный парень...МОЛОДЕЦ))))

0

200

Спасибо мои хорошие!)))Надеюсь на выходных буду посвободнее и выложу наконец проду)))))))) give-rose*  victory*  thanks*

0

201

Ой, как интересно! Жду продолжения!)))

0

202

ВИЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!

0

203

Спасибо девченки!!)))Надеюсь что скоро доберусь наконец до проды.. give-rose*

0

204

я наконецто добралась до фанфиков!!Потрясающе!!жду продолжения give-rose*

0

205

Спасибо всем за вашу поддержку. У меня был большой творческий кризис и кажется сегодня я наконец начала выходить из него и моя муза наконец решила заявиться...пока немного, но воть..на ваш суд..

-Мы с ней повздорили, и Лео сказал, что убегала она разъяренная... - обеспокоено сказала Пайпер.
-Ей сейчас тяжело... все-таки, что может быть хуже, чем предательство близкого человека....- грустно заметила Фибс.  Коул ощутил тяжелый камень на душе, он тоже ее предал..и это предательство ему, по-видимому, не искупить никогда...
-Нам стоит приглядывать за ней, - покачала  головой  Пайпер, - Она может натворить что-то ...
--Если уже не натворила..-покачала головой Фиби и поднялась с дивана, - Я поищу ее с помощью кристалла, - она решительно потянулась к коробке с кристаллами, но в этот момент младшая Халливел присферилась на чердак.
-Пейдж! Ну, где тебя носит?! - возмутилась Пайпер, она не могла совладать с собой, ведь переживала за нее.
Пейдж стояла, отрешенно глядя в сторону. Немного помолчав, она тихим, убитым голосом сказала, - Я сегодня была в квартире Кайла и увидела его... Оказывается, Старейшины специально спрятали его от меня, чтобы мы не были вместе. К тому же они наглым образом выдернули его прямо из моих объятий...- Пейдж говорила все это монотонно, словно боясь выдать свои чувства, но потом не сдержалась и закричала, махая своим кулачком в потолок, - Они думают, что им все позволено!!! Но я не потеряю его снова!! нет уж!! нет уж… - она обессилено упала на пол и заплакала, слезы градом текли с ее милого бледного личика. Пайпер и Фиби тут же кинулись к ней и присев рядом, обняли ее.
-Насколько я помню, он стал хранителем.. - потерла лоб Пайпер.
-Да..И Старейшины запретили ему видеться со мной! Представляете?! Они забрали его практически силой из моих объятий.. - сокрушенно продолжила свой рассказ Пейдж.
- Но что ты можешь сделать Пейдж? Старейшины очень упрямые и не вернут его, чтобы ты не делала ...- погрустнела Фиби, гладя ее по голове. Старейшины умели портить им жизнь и делали это уж слишком часто.
-Ну почему? - Пейдж начала плакать, слезы одна за другой катились по ее бледному личику. Пайпер обняла ее, незная что сказать.
-Похоже мне лучше уйти...- тихо заметил Коул и направился к двери, но дверь как раз открылась и он лицом  к лицу столкнулся с мужчиной.
- Здравствуйте, - улыбнулся  он Коулу. Коул осмотрел его с ног до головы. Он прекрасно помнил кто это и он далеко не вызывал у него приятные ощущения.
- О, Куп.. - нервно улыбнулась Фиби, завидев своего мужа. - Познакомься, это Коул...
- Ты Коул?- Куп тут же изменился в лице, никак не ожидав увидеть его. Он наморщил лоб, припоминая, – Бывший муж Фиби?...
-А ты, по-видимому, новый муж Фиби? - Коул посмотрел на него взглядом, который будто пронизывал его насквозь, Куп невольно поежился. Сестры застыли, наблюдая за происходящим, совсем забыв о горе Пейдж. Та даже плакать перестала, ожидая, что же произойдет.
- Ну что ж... Рад знакомству... - широко улыбнулся Куп и протянул ему руку.
-Да, я тоже.. - сказал Коул ледяным тоном и пожал ему руку так, что она хрустнула, Куп старался не подать виду, но весь передернулся, Коул осмотрел его и улыбнулся, - А где же стрелы, лук и подгузник? – не удержавшись, пошутил он слегка ехидно.
- Что?.. – переспросил Куп, непоняв его шутку.
- Коул ты, кажется, собирался уходить?- нервно сказала Фиби, пытаясь как-то разрядить обстановку, которая, похоже, начинала ухудшаться.
-Да. - твердо сказал он и даже не посмотрев на нее, вышел, хлопнув дверью.
-Что он тут делает? Я думал он умер.. - оглянувшись на дверь, растерянно сказал Куп.
-Уф.. -  выдохнула Пайпер, - это длинная история..
- Вы спасли Криса? - спросил Куп, подходя к Фиби и целуя ее.
-Да, благодаря Коулу, - ответила Пайпер, особенно  выделив последнее слово.
Фиби бросила на нее гневный взгляд, но Пайпер лишь улыбнулась в ответ и, шепнув что-то совсем приунывшей Пейдж, взяла ее за руку и повела за собой к двери.
-Куда вы? – удивилась Фиби.
-Ты на время смотрела? Не мешало бы поспать... – заметила Пайпер
-да.. Точно...- спохватилась Фиби и обратилась к Купу, - Милый, давай мы тоже переместимся домой...
-Конечно, - улыбнулся  Куп и тут же переместил их.
-Пайпер я не хочу спать... - недовольно буркнула младшая Холливел, подталкиваемая старшей в кровать.
-Пейдж, сейчас два часа ночи. Не забывай, что ты беременна. Ребенку нужен покой, - настойчиво уговаривала старшая.
-Ладно, - буркнула  Пейдж, натягивая пижаму, она резко остановилась и посмотрела на сестру, - когда ты собираешься отправить Коула обратно?
-Обратно?!- переспросила Пайпер раскрыв глаза от удивления, -Пейдж!
-Ну что Пейдж, Пейдж! - проворчала в ответ ведьмочка, - Пайпер, он снова попытается убить  нас или снова выкинет что-нибудь в "стиле Коула"!
- Он не тронет нас, Пейдж, я даже слышать не хочу об этом! Он спас моего сына, а я его в благодарность должна убить?! Тебе не кажется это глупым и низким?!
-Нет, это очень даже наоборот! - возразила упрямая Пейдж. - Он зло, его сущность зло и этого не изменить никогда.- спокойно сказала она глядя на себя в зеркало, - А нам будет лучше и безопаснее, если он будет подальше. И Фиби будет спокойна. Я уверена, что она сама этого хочет. Теперь, когда она замужем и собирается завести детей, он будет лишь напоминать о неудавшемся браке и всех неприятностях, которые он ей причинил.
-Не думаю, что Фиби до сих пор держит зло на него... - отрицательно помотала головой Пайпер, сложив руки на груди.
-А я думаю! Уверена, она поддержит меня. - упрямо поджала губки Пейдж и улеглась наконец в кровать.
- Посмотрим..  - тихо сказала Пайпер и добавила, - Спокойной ночи.
-Спокойной ночи, - ответила Пейдж, уже сонным голосом и накрылась одеялом с головой. Пайпер вышла из ее комнаты и остановилась. Почему-то она теперь была полностью на стороне Коула, но дело было не только в том, что он спас ее сына, просто она начала понимать его со стороны. И Фиби вела себя довольно странно. Ведь Пайпер сразу заметила, какие взгляды она бросала Коулу, когда неожиданно вернулась на чердак. Это был взгляд полный любви, нежности и грусти…которая так и гложила сестру. Пайпер вздохнула и пошла в детскую. Убедившись, что мальчики уже спят, она решила тоже немного поспать. Прокравшись на цыпочках в комнату, она увидела мужа, спящего прямо в одежде с пультом в руках. Пайпер хихикнула и сняв с него рубашку и штаны, заставила улечься под одеяло. Затем, уже убедившись, что в доме все спят, она сама погрузилась в сон.

0

206

Оболденно написано молодец особенно мне понравился это момент: "Та даже плакать перестала, ожидая, что же произойдет". и этот " А где же стрелы, лук и подгузник?"

0

207

Спасибо Катенька!!)))))))))))00000Мне тоже эти моменты понравились))))

0

208

Настя, прода просто обалденная. У меня слов нет. Встреча Коула и Купа… Это нечто.

-Да, я тоже.. - сказал Коул ледяным тоном и пожал ему руку так, что она хрустнула, Куп старался не подать виду, но весь передернулся, Коул осмотрел его и улыбнулся,

чудо природы оказалось совсем хиленьким… )))))))))))))))))

  А где же стрелы, лук и подгузник? – не удержавшись, пошутил он слегка ехидно. 

Обожаю Тернера и его шуточки!!! Когда простила эту фразу так расхохоталась, что все домашние посмотрели на меня, как на психа. СУПЕР!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!

-А ты, по-видимому, новый муж Фиби? - Коул посмотрел на него взглядом, который будто пронизывал его насквозь, Куп невольно поежился. Сестры застыли, наблюдая за происходящим, совсем забыв о горе Пейдж. Та даже плакать перестала, ожидая, что же произойдет.

Коул встретил это «чудо». Что ж,  встреча действительно миленькая.  Я бы на месте купа занервничала, мало ли что…

Настенька, прода восхитительная!!!
Прочитала на одном дыхании.
Проду!!!

0

209

Спасибо солнышко)))))ты тоже всегда заставляешь меня хохотать твоими отзывами))) give-rose* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif А та фраза про подгузники специально для тебя, зная твою нелюбовь к Купу я просто не могла не пошутить)) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

210

Привет!
Прода мне понравилось. Но вот штука Колу нет, он обидел моего Купа  Мне его жалко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...