Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье


Шанс на счастье

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Пайпер, Саманта и Фиби гуляли по магазинам несколько часов. Средняя зачарованная была рада, что наконец-то помирилась с Пайпер и теперь они могут нормально общаться. Старшая зачарованная чувствовала то же.
Вернувшись домой, ведьмочка столкнулась с Пэйдж.
- Привет. Как дела? – спросила старшая зачарованная.
- Все хорошо. Где ты была?
- Гуляла с Фиби и Сэм. Мы ходили по магазинам, - не скрывая улыбки сказал Пайпер.
- С Фиби значит. Вижу вы помирились.
- Да. И я советую тебе сделать то же самое.
- Это еще почему?
- Она выходит замуж. За Коула. И тебе с этим лучше смириться, - сказала старшая зачарованная и пошла с сумками на верх. Если раньше Пэйдж сомневалась стоит ли ей помогать демонам или нет, то сейчас она была уверена, что должна спасти Фиби от Коула. Переместившись к себе домой она вызвала Элизабет.
- Я согласна.

В это время ничего не подозревающая Фиби обсуждала с Коулом предстоящую свадьбу.
- Давай через месяц – настаивала она.
- Почему через месяц?
- Потому что потом я не влезу не в одно платье.
- Ладно, месяц так месяц. Нужно найти церковь, заказать приглашения, определиться с гостями. У нас куча работы.
- Ну и что – обняла любимого зачарованная – Зато после этого будет отдых.
- Ты имеешь ввиду свадебное путешествие? – улыбаясь спросил Коул.
- Да.
- Забыл тебе сказать. Завтра мы идем на день рождение к моей сестре.
- Завтра? – заволновалась Фиби – Нужно купить подарок и подумать, что надеть. Возьму отгул, чтобы подготовиться.
- Милая, успокойся. Это всего лишь день рождение.
- Нет. Это не день просто день рождения, а день знакомства с твоим отцом и сестрой.
- Солнышко, тебе нельзя нервничать. Успокойся, расслабься.
- Хорошо. Пойду приму душ. Можешь составить мне компанию – девушка хитро улыбнулась. Коул тоже улыбнулся и пошел за ней.

0

92

Супер!!!!Какая все таки Пейдж мерзкаяяяяя!!!!!!!!!!!

0

93

Плохо, плохо Пэйдж поступает с сестрой...СУПППЕР!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!

0

94

спасибо

прода))))

- Привет солнышко, - сказал Бенжамин, заходя домой – Как дела?
- Все хорошо, папочка. Готовлюсь к завтрашнему празднику. Гостей будет очень много.
- Ты не будешь против, если придут еще два человека.
- Кто?
- Твой брат с невестой.
- Брат? – заулыбалась Алекс – Наконец-то я с ним познакомлюсь. Мама, представляешь, завтра я познакомлюсь со своим братом, - сказала она вошедшей Дженис.
- Замечательно.
- Он придет с невестой. А кто она?
- Я ее не видел, но Коул сказал, что она одна из зачарованных.
- Супер. Я познакомлюсь с зачарованной. Я столько о них слышала в школе магии. Они очень сильные ведьмы. Побегу готовиться.
- Она так рада – сказала Дженис, целую Бенжамина в щеку.
- Да. Надеюсь, все будет хорошо.
- Я тоже.

Когда Коул вышел из душа, он услышал звонок своего мобильного. Достав его из кармана брюк он ответил:
- Алло.
- Привет Коул. Это Пэйдж. Нам нужно поговорить. Желательно прямо сейчас.
- Давай через пятнадцать минут. Где?
- Приезжай ко мне, только Фиби не слова. Я хочу все выяснить с тобой без ее вмешательства.
- Хорошо. Я буду, - сказал он и положил телефон обратно – Милая, мне нужно отъехать ненадолго.
- Хорошо. Только не на долго.

Коул оделся и переместился к Пэйдж. Она сидела на кухне и готовила кофе.
- Привет.
- Привет. О чем ты хотела поговорить? – спросил Тернер.
- О Фиби. Это тебе, - она поставила перед ним чашку кофе.
- Спасибо. Я тебя слушая, - сказал он и сделал глоток. В глазах у него все поплыло. Посмотрев на хранительницу он произнес – Кто вы?
- А ты не помнишь? – спросила Пэйдж.
- Нет.
- Я отойду на секунду, - сказала девушка и вызвала Элизабет. Та ухмыльнувшись забрала Коула с собой. Младшая зачарованная тяжело вздохнула.

Фиби сидела на кровати и листала журнал.
- Привет милочка, - сказала Элизабет.
- Что вам надо? – спросила ведьмочка вскакивая с кровати.
- Я просто хочу помочь тебе. Ты думаешь, что Коул любит тебя? Нет. Он просто мстит тебе за то, что ты сделала ему.
- Думаете, я вам поверю?
- Я могу доказать тебе, - Элизабет дотронулась до зачарованной и они переместились.

Коул сидел в подземном мире, когда к нему подошла какая-то девушка.
- Дорогой, ты вернулся, - сказала она, и бросившись ему на шею поцеловала. Фиби, появилась как раз в этот момент и увидев своего любимого, целующего какую-то девку, произнесла заклинание и переместилась. Она не хотела идти к Сэм и Дастину и решила отправиться к сестрам.
- Фиби, что с тобой, - спросила Пайпер, увидев заплаканную сестру. Фиби не сказала ничего, а только обняла сестру и стала плакать еще сильнее. В этот момент комнате появилась Пэйдж. Фиби подошла к сестре и произнесла:
- Прости меня. Ты была права насчет Коула, - Фиби села на диван. Из ее глаз не переставая лились слезы. – Я не знаю, что мне теперь делать. Он снова меня предал.
- Тебе нужно отдохнуть, - сказала Пайпер – Пойдем. А завтра ты нам все расскажешь.
Три сестры отправились наверх.

Коул оттолкнул от себя девушку.
- Вы кто?
- Я твоя невеста. У нас свадьба завтра. Ты забыл?
- Простите, но я вас не помню, - сказал Тернер.
- Ничего. Скоро ты все вспомнишь, - сказала подошедшая Элизабет.
- Я не женюсь на ней пока не вспомню – решительно заявил аватар.
- Но милый, мы же любим друг друга.
- Я тебя не помню и не знаю. Если я хотел на тебе жениться, я женюсь, но когда вспомню
- Хорошо, - сказала Элизабет.

0

95

Клево!!!Ну Пейдж а...она и в фильме вечно суется!!!!!!!!!

0

96

Читала не отрываясь,супер!!!!!!!!!!!! 'smeh'

0

97

Большое вам всем спасибо. Ваши отзывы много для меня значат


- Привет дорогой, - сказала Сэм, садясь за стол.
- Привет. Ты Коула не видела?
- Нет. Я заходила к ним в спальню, но похоже, что они оба не ночевали дома.
- Наверное уехали в свой новый дом и решили остаться там на ночь.
- Да, наверное ты прав.

Фиби не спала всю ночь. Ей снился Коул. Она не понимала, как он мог с ней так поступить. Девушка знала, то, что он говорил ей, когда делал предложение правда. Но тогда почему он с другой? Зачем он так издевается над ней? Теперь у нее не осталось ничего, кроме ребенка.
- Ты как? – спросила зашедшая Пайпер. Следом за ней шла Пэйдж.
- Ужасно. Чувствую себя отвратительно, - плакала Фиби – Я не понимаю, за что?
- Милая не плачь, - старшая зачарованная села рядом с сестрой и обняла – Расскажи, что случилось?
- Я видела, как он целовался с другой. Они обнимались и целовались прямо у меня на глазах – Фиби плакала все сильнее.
- Успокойся. Тебе нельзя так нервничать. Ты повредишь ребенку.
- Пайпер, я не могу по-другому. Я так люблю его, а он…  Я не понимаю, почему он так себя ведет. Когда он делал мне предложение, я чувствовала, что он говорит правду, что он любит меня – Внезапно Фиби схватилась за живот.
- Что такое? – встревожено спросила Пэйдж.
- Не знаю. Мне очень больно – сказала она и потеряла сознание.
- Фиби, - сестры бросились к сестре.
- Нам нужен врач, - сказала Пайпер.
- Я перенесу нас в больницу.
- Нет. Слетай за Самантой. Она врач и поможет – приказала Пайпер. Через несколько секунд хранительница появилась с ведьмочкой.
- Что с ней? – спросила Сэм подбегая ближе.
- Незнаю. Она последние несколько часов все время плакала. Может обморок, нервный срыв…
- Почему она плакала? – спросила девушка доставая из сумки какие-то препараты.
- Из-за Коула. Она видела, как он целовался с другой, - сказала Пайпер и вкратце рассказала все девушке. Саманта слушала и одновременно пыталась помочь Фиби. через несколько секунд средняя зачарованная пришла в себя.
- Что случилось? Что ты здесь делаешь? – спросила она подругу.
- Спасаю жизнь твоему ребенку. Говорю тебе как врач - если еще раз такое повторится, ты можешь потерять ребенка.
- Простите. Мне нужно к подопечному, - сказала Пэйдж и перенеслась.
- Пайпер рассказала мне, что произошло. Я не верю, что Коул мог такое сделать.
- Но он сделал, - сказала зачарованная.
- Подумай сама: Коул не давал тебе никакого повода сомневаться в нем. Он всегда был рядом с тобой и своим даром ты должна была чувствовать его отношение к тебе.
- Я чувствовала.
- Что произошло вчера? Расскажи во всех деталях.
- Мы были в ванной, затем он пошел в комнату, ему кто-то позвонил, он сказал, что скоро вернется и потом его мать проводила меня к нему и его подружке.
- А он не сказал, кто ему звонил?
- Нет.
- Он взял телефон с собой? – спросила Сэм.
- Он положил его в карман брюк. Но ушел он в других – сказала Фиби и посмотрела на подругу.
- Замечательно. Поехали.
- Куда? – поинтересовалась Пайпер.
- К нам домой. Надо узнать, кто ему звонил.
- Я не пойду, - сказала средняя зачарованная.
- Предлагаешь мне рыться в его карманах?
- Фиби, Сэм права. Я тоже считаю, что в этой истории не все чисто, - сказала Пайпер.
- Хорошо. Поехали.

0

98

Вау торжество справедливости))))))))))))))

0

99

спасибо
прода))))


Зайдя в комнату, Фиби достала из кармана брюк телефон Коула и подала его Сэм.
- Интересно, - сказала Сэм, спустя несколько секунд.
- Что? -  спросила Фиби.
- Во сколько был звонок?
- В одиннадцать, а что?
- В это время ему звонил только один человек. Пэйдж.
- Что? – встрепенулась Фиби – Пэйдж? – на глазах девушки снова выступили слезы .
- Пэйдж! – позвала Пайпер сестру.
- Что такое? – спросила хранительница, глядя на сестер и   Саманту.
- Зачем ты вчера звонила Коулу? – холодно спросила Фиби.
- Я не…
- Ты последняя звонила ему. Зачем? – средняя зачарованная внимтельно посмотрела на сестру – Это ты, да? Ты что-то с ним сделала. Что?
- Его мать с помощью зелья стерла ему память. Я дала Коулу это зелье.
- Как ты могла? – спросила Пайпер сестру.
- Элизабет хочет сегодня женить его на какой-то демонице.
- Нам нужно срочно в подземный мир, - сказала Фиби, садясь на кровать.
- Я вас перенесу, - предложила Пэйдж.
- Не надо. Мне от тебя вообще больше ничего не надо. Я никогда не прощу тебе этого. Я видеть тебя больше не хочу, - Фиби в слезах выбежала из комнаты. У девушки с собой было зелье и бросив его себе под ноги она перенеслась в подземный мир.

- Здравствуй Дастин, - сказал Бенжамин заходя в кабинет к демону.
- Привет.
- Ты не знаешь, где Коул?
- Я думал он здесь.
- Нет. Он еще не приходил и даже не звонил. Обычно вы приезжаете вместе. Я знаю, что он и его невеста живут у вас.
Да, но сегодня они у нас не ночевали. Я понятия не имею где Фиби и Коул – сказал Дастин озабочено.


- Коул, послушай меня, Карина тебя любит, ты тоже ее очень любишь, ты много раз говорил мне об этом. Не упрямься. Давай сыграем свадьбу сегодня?
- Я сказал нет. А теперь оставь меня одного.
- Хорошо, - сказала Элизабет и ушла. В это время в подземном мире появилась Фиби. Увидев любимого она бросилась к нему.
- Коул.
- Кто вы? – спросил Тернер.
- Ты совсем не узнаешь меня?
- Нет.
- Я твоя невеста. Несколько дней назад ты сделал мне предложение.
- Еще одна невеста? – спросил Коул.
- Милый, я очень люблю тебя. Прошу, вернись домой, - сказала девушка и стала подходить к нему ближе. Коул просто стол и смотрел на нее. Она казалась ему знакомой. Подойдя к Тернеру вплотную, зачарованная поцеловала его. Сначала он сопротивлялся, а потом, словно вспомнив все обнял ее за талию и стал отвечать на поцелуй.
- Фиби, - произнес он оторвавшись от ее губ. Девушка улыбнулась и прижалась к нему. Они стали перемещаться.

- Где же Фиби? – Пайпер ходила из угла в угол. Сэм работала кристаллом. Лео изучал книгу таинств – Куда она могла деться.
- Думаю, она в подземном мире, пытается вернуть Коула – сказала Сэм.
Как будто в подтверждении ее слов в комнате появились целующиеся Коул и Фиби. Все вздохнули с облегчением.

0

100

Супер супер супер!!!!!!!! 'appl'  'appl'  'appl'

0

101

УРА!!!!!!!!!ХЭПИЭНД)))))))))))))))

0

102

УРА!!!!!!!!!ХЭПИЭНД)))))))))))))))

Пока да, но кто знает, что будет потом.
Катя,Юля, спасибо

Отредактировано масяня (2008-02-22 23:47:31)

0

103

прода)))))))


- Милая, ты как? – спросил Коул, когда они с Фиби остались наедине.
- Все хорошо. Просто не могу поверить, что моя сестра могла такое сделать.
- Не думай об этом. Теперь все хорошо.
- Кстати, - Фиби вскочила с кровати, - мы же должны идти на день рождение.
- Нет. Мы никуда не пойдем.
- Это еще почему? – спросила зачарованная.
- Сэм мне рассказала о твоем обмороке и сказала, что тебе нужно лежать, а не бегать по вечеринкам.
- Когда она успела? Милый, - сказала ведьмочка, подходя к Тернеру – Я очень хочу пойти. К тому же, если мы не пойдем твои отец и сестра на нас обидятся. Ну пойдем, хотя бы на тридцать минут.
- Хорошо. Собирайся – сдался Коул.
- Ура! – девушка поцеловала его и побежала переодеваться.

- Папа, ты говорил, что они придут, - сказала отцу Алекс.
- Милая, я думаю, что что-то случилось.
- Почему?
- Коула сегодня не было на работе. Даже его лучший друг не знает, что с ним и где он.
- Не волнуйся. Я уверена, что с ним все хорошо. Ладно. Пойду к девчонкам.
Бенжамин сел на стул. Он очень волновался за сына. Слишком хорошо старший Тернер знал свою жену и понимал, что она не оставит Коула в покое. Бенжамин решил пойти на улицу. Сев на лавочку возле дома, он стал размышлять о своей жизни, но это продлилось не  долго: к дому подъехала машина и он знал, кому она принадлежит.
Выйдя из машины Коул и Фиби подошли к старшему Тернеру.
- Привет, - поздоровался аватар – Это Фиби.
- Здравствуйте. Очень рад с вами познакомиться.
- Я тоже – улыбнулась зачарованная.
- Проходите. Пойдемте я познакомлю вас с Алекс и Дженис.

0

104

Здорово!!!!!!!!Еще проды!!!!)))

0

105

прода))))

Зайдя в дом Коул и Фиби увидели много народа. Тут к ним подбежала Алекс.
- Привет, - поздоровалась она и посмотрела на влюбленных.
- Привет, - одновременно поздоровались Коул и Фиби. несколько секунд все молчали.
- Это тебе, - сказала зачарованная, протягивая подарок.
- Спасибо.
- Проходите, располагайтесь. Я так рада с вами познакомиться. Много о вас обоих слышала.
- Правда?
- Да. Я тоже ведьма и учусь в школе магии. Пойдем, я познакомлю тебя с мамой, - сказала Алекс и взяв Фиби за руку повела к Дженис.
- Ты в порядке? – спросил Бенжамин.
- Да, а что?
- Просто я за тебя волновался. Тебя не было на работе и Дастин тоже ничего не знал. Что-то случилось?
- Не спрашивай. Я не хочу об этом говорить.
- Элизабет?
- Да. Она когда - нибудь  оставит меня в покое?
- Не знаю. Но будь с ней поосторожнее.  Она очень опасна и пойдет на все, чтобы вернуть тебя.
- Я знаю. Она это уже доказала. Вчера. Когда стерла мне память.
- Что она сделала? – переспросил Бенжамин – Как она могла так поступить?
- Могла. И она на этом не остановится. Ладно. Давай не будем о ней.
- Хорошо. Она замечательная, - сказал старший Тернер и посмотрел на Фиби.
- Да. Я знаю.
Коул и Фиби долго просидели на вечеринке. Зачарованная узнала отца своего жениха, его сестру. Домой они вернулись под утро.







- Как ты? – спросил Лео жену.
- Нормально. Только до сих пор не могу поверить, что Пэйдж выкинула такое.
- Успокойся. Все будет хорошо. Они обязательно помирятся с Фиби – успокаивал Пайпер Лео.
- Не уверена. Фиби вряд ли ей это простит.
- А ты попробуй помирить их.
- Как?
- Не знаю, подумай. Попроси помощи у Саманты. Я уверен, она тебе поможет. А теперь давай спать.

0

106

Супер!Но мне кажется пора  грохнуть пейдж!!!!!!!!!!!

0

107

Машуль супер! ;) так держать :*

0

108

The Charmer Piper, Алина, спасибо

0

109

ВАу...ничего себе..Масяня ну ты молодчина, столько написала.......я поражена...УМНИЦА)))

0

110

- Доброе утро, солнышко, - сказал Коул, целуя Фиби.
- Привет. Сколько время? Мне скоро на работу, - сказала девушка потирая глаза.
- Я уже позвонил Элиз и сказал, что ты не придешь.
- Что? Зачем?
- Если ты забыла, то я напомню: ты чуть не потеряла ребенка. Тебе сейчас нужно отдыхать, а не работать.
- И что я буду делать?
- У Сэм сегодня выходной. Думаю, вы найдете чем заняться. Ты должна беречь себя.
- Ты прав. Останусь дома.
- Вот и хорошо. Я на работу, - Коул поцеловал ее и вышел из комнаты.

- Привет Элиз, - сказал Джейсон, заходя в кабинет.
- Привет. Ты что-то хотел? – спросила она, оторвавшись от своих бумаг.
- А, где Фиби?
- Она не придет. Звонил ее жених и сказал, что она плохо себя чувствует.
- У тебя есть ее новый адрес? Мне нужно отдать ей кое-что.
- Да, конечно, - Элиз достала бумажку и отдала ему.
- Спасибо, - сказал  Джейсон и вышел.

- Я пойду, сбегаю в магазин. Пойдешь со мной? – спросила Сэм подругу.
- Нет. Я плохо себя чувствую. Ты иди, а я отдохну.
- Хорошо, - Саманта взяла сумочку и вышла, а зачарованная прилегла на диван. через несколько минут раздался звонок в дверь. Открыв, Фиби увидела на пороге своего шефа с букетом цветов.
- Ну, и что тебе надо?
- Мне сказали, что ты плохо себя чувствуешь и я решил тебя навестить. Можно мне войти?
- Нет. Оставь меня в покое, - почти по слогам сказала ведьмочка. Джейсон пропустил ее слова мимо ушей и вошел в квартиру.
- У тебя здесь мило.
- Во первых: это не моя квартира. Я живу здесь временно. А во вторых: я тебя не приглашала.
- Фиби, прекрати упрямиться. Мы же созданы друг для друга.
- Тебе самому не смешно?
- Нет, - сказал он обиженно.
- Я тебя не смущает, что я жду ребенка от другого человека? Что я люблю его? Что скоро выйду за него замуж?
- Дорогая, я хочу ….
Он не договорил, так как в квартире появилось два демона и они стали бросать огненные шары в Фиби и ее гостя. Зачарованная быстро уничтожила одного. Второй швырнул огненный шар и он попал в Джейсона. Следующим шаром он хотел уничтожить Фиби, но не успел. Его уничтожил во время появившийся Коул.
- Ты как? – спросил он любимую.
- Нормально – сказала она и посмотрел на Джейсона – Что делать?
- Выхода нет. Нужно звать Пэйдж, иначе он умрет – сказал Тернер. Ведьмочка посмотрела на корчившегося от боли начальника и позвала сестру.
- Фиби, - заулыбалась Пэйдж.
- Вылечи его, - средняя зачарованная указала на Джейсона. После лечения Джейсон вскочил с пола.
- Мне пора – сказал он и убежал.

0

111

Прода супер!!!...жду продолжения!

0

112

спасибо

0

113

прода))))


- Мне тоже пора, - сказал Коул.
- Куда? – спросила Фиби.
- На работу. Я заехал, потому что забыл бумаги. Мне уже пора,  - сказал Тернер и переместился, оставив Пэйдж и Фиби вдвоем. Младшая зачарованная посмотрела на сестру и сказала:
- Спасибо.
- Фиби, прости меня пожалуйста. Я знаю, то, что я сделала отвратительно. Я не должна была соглашаться на помощь демонам. Прости.
- Так и быть. Я тебя прощу, но если ты предпримешь еще какую-нибудь попытку разлучить нас, можешь смело забыть о силе трех и обо мне.
- Спасибо, - сказала Пэйдж обнимая сестру – Я больше не буду воевать против Коула.  Я  готова его принять.
- Почему ты изменила свое мнение?
- Потому, что я видела, как ты страдала. Я поняла, что ты его любишь, а он тебя. Так и быть, я с этим смирюсь.
Фиби посмотрела на сестру и улыбнулась.

- Нужно что-то придумать, чтобы избавить Коула от этой ведьмы, - Элизабет ходила из стороны в сторону.
- Что? – спрашивала Сир.
- Пока не знаю. Может снова попросить помощи у ее сестры. Я на все пойду, чтобы избавиться от ведьмы.
- А ты не боишься, что после твоей следующей попытки они захотят избавиться от тебя?
- Мне все равно, главное вернуть сына в подземный мир, даже ценой собственной жизни. Я не позволю ему покалечить свою жизнь, связавшись с этой…
- Успокойся и обдумай все хорошенько – посоветовала Сир и переместилась.

0

114

Супер!!!

0

115

спасибо

0

116

Как интересно!Жду проду!!!!

0

117

класс....

0

118

спасибо

0

119

Огромное всем спасибо

прода)))

Фиби не долго разговаривала с Пэйдж, так как младшую зачарованную вызвал подопечный. Зайдя в свою комнату, девушка легла на кровать.

- Привет. Я вернулась, - сказала Сэм, заходя в комнату зачарованной – А что случилось?
- Через несколько минут после твоего ухода явился Джейсон, напали демоны и чуть его не убили. Еще я помирилась с Пэйдж.
- Ясно. А что надо было твоему шефу?
- Все как всегда. если бы не появился демон, то я, наверное, сама его побила – улыбнулась ведьмочка.
-
- Понимаю. Я видела его один раз и больше не хочу. Чем займемся? Я взяла в прокате какой – то фильм. Может, посмотрим? – предложила Сэм.
- Давай, - ответила Фиби и подружки направились в гостиную.

Коул и Бенжамин ехали в офис после успешного завершения дела.
- Алекс в восторге от вчерашнего вечера. Она только о вас с Фиби и говорит.
- Она милая.
- Да. У тебя потрясающая невеста. Я общался с ней не долго, но она произвела на меня прекрасное впечатление – сказал старший Тернер восторженно.
- А кто такой Джек? – поинтересовался Коул.
- Это сын Дженис от первого брака. У них с Алекс очень сложные отношения.
- Почему?
- Не знаю. Они каждый день ругаются, кричат. В общем полный кошмар. А что произошло вчера? Твоя мать действительно стерла тебе память?
- Да. Ей, в отличие от тебя, Фиби совсем не нравится. Я уверен, что она на этом не остановится – сказал Коул.
- И что ты собираешься делать?
- Пока не знаю.

Пэйдж прилетела в особняк счастливой.
- Что случилось? – спросила Пайпер, увидев сияющее лицо младшей сестры.
- Я с Фиби помирилась. Я больше не буду мешать им с Коулом. Пусть делают, что хотят, - сказала Мэтьюз, садясь на диван.
- Хорошо, что ты наконец поняла, что с ним ей будет лучше.
- Не то, чтобы он мне очень нравился, но я с тобой согласна. Он подходит Фиби больше, чем этот Джейсон. Да и Куп ей совсем не подходит. Он слишком похож на … В общем он отдаленно напоминает мужчину. Помнишь, когда он рассказывал нам, о том, что Фиби его бросила, он почти плакал.
- Да. Как мы могли помогать ему?
- Не знаю. Но этого больше не будет. Все. Я не вмешиваюсь в личную жизнь сестры, - сказала Пэйдж и добавила – Хорошо. Вмешиваюсь, но не сильно.
Пайпер посмотрела на сестру и улыбнулась.
- Давай сегодня пригласим их на ужин. Что скажешь? – спросила младшая зачарованная сестру.
- Давай. Я приготовлю что-нибудь вкусненькое. Пригласи еще Саманту и ее парня. Эта девушка мне понравилась. Она нам здорово помогла.
- Хорошо. Я пойду, позвоню всем и слетаю к Коулу.
- Зачем? – спросила Пайпер.
- Успокойся. Я просто хочу перед ним извиниться и поговорить.
- Веди себя хорошо, - сказала Пайпер и направилась на кухню.


0

120

класс прода))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье