Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье


Шанс на счастье

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

- Всем привет, - сказала Пэйдж, заходя на чердак – А где Фиби?
- В ванной, - ответила ей Саманта.
- Пайпер, давай выйдем на пару минут – Пайпер кивнула и они спустились на первый этаж.
- Ты хочешь спасти Коула? Ты с ума сошла. Ты помнишь, что он нам сделал? – не унималась Пэйдж.
- Я все прекрасно помню. Но он помог нам с Лео, он помог Фиби, когда мы ее предали, он отец ее ребенка. И если ты не хочешь помогать – это твое дело, но Фиби никогда тебе этого не простит. А теперь, извини, - сказала Пайпер и пошла обратно.

- Выйдя из ванной Фиби, направилась на чердак, но на пути встал Купидон.
- Милая, - бросился он к ней и взял за руку. Девушка оттолкнула его от себя.
- Во-первых, я тебе не милая, а во - вторых, оставь меня в покое, - она стала подниматься к сестрам. Куп последовал за ней.
- Я всего лишь хочу с тобой поговорить, - сказал он, заходя на чердак.
- Что это за чудо? – спросила Саманта, глядя на Купидона.
- Это тот, на ком меня собирались женить, - ответила средняя зачарованная, подходя к подруге.
- Я не чудо, - обиделся куп, - я Купидон, соединяющий любящие сердца, я…
- Извини, что прерываю твою речь, но если ты не видишь, мы тут немного заняты. Может, попозже забежишь?
- Кто ты такая, чтобы так со мной разговаривать? – обиделся купидон. – Я – Бог любви.
- Ты еще заплачь. Уйдешь по хорошему или тебе помочь? – спросила Саманта. Обиженный куп исчез. -  Ну и псих, -  улыбнулась девушка и посмотрела на Фиби. Зачарованная почти смеялась. В это время на чердак зашли Пайпер и Пэйдж.
- У меня такое предложение. Дастин отвлечет демонов, а мы вытащим Коула, - предложила Сэм.
- Разбирайте зелья. Эти, - Пайпер показала на пузырьки желтого цвета – Для взрыва, эти - для уничтожения. Надеюсь они помогут.
- Привет, - сказал Дастин, появляясь в особняке. Сэм подошла и поцеловала его. – Ты как? - спросил он обращаясь к Фиби.
- Нормально, может уже пойдем?
Сэм взяла за руку Дастина и Фиби, а Пайпер Пэйдж. Вся компания переместилась в подземный мир.
- Пойду, отвлеку их, - сказал демон и переместился. Саманта взяла Фиби за руку. Средняя зачарованная осмотрела зал, на сколько это было возможно и увидела клетку с Коулом. Сэм проследила за ее взглядом и тоже его увидела. Осмотрев все помещение, девушка увидела демона, на шее которого висели ключи. Поняв, что это ключи от клетки, она сказала об этом Фиби.

0

62

- Привет, - сказал Дастин, появляясь в логове Сир. Коул, увидев друга, понял, что Фиби тоже здесь.
- Что тебе надо? - спросила Сир.
- Хочу помочь тебе стать новым Хозяином. Подземному миру нужен достойный лидер. Я считаю им тебя.
- Чем ты докажешь мне свою преданность?
- Ты должна знать, что я предан тебе. Ты же провидица.
- Я потеряла свой дар прорицания, когда эти ведьмы уничтожили меня. Я отплачу им той же монетой. Чего ты хочешь взамен своей помощи?
- Я хочу убить его, - он показал на Тернера. – У меня с ним свои счеты.
- Я позволю тебе это сделать, а ты поможешь мне забрать ребенка у одной из зачарованных.
- Я с радостью помогу тебе, - сказал Дастин, ухмыльнувшись, - У меня есть гениальный план. Вы должны напасть на среднюю зачарованную прямо сейчас.
- Почему это? – спросила Сир.
- Согласно моим источникам, она собирается обратиться за помощью к сестрам. Нужно схватить ее до их встречи, иначе тебе снова придется столкнуться с Силой Трех.
- Что ты предлагаешь?
- Предлагаю напасть прямо сейчас. Отправимся на квартиру, и ты заберешь у нее ребенка.
- Мне нравится ход твоих мыслей. Вы трое, остаетесь здесь и сторожите его, - сказала она трем огромным демонам.
- Возьми их с собой. От меня он не уйдет.
- За что ты его ненавидишь? – спросила у него Сир.
- Он увел у меня девушку, - соврал Дастин, - Я ему этого никогда не прощу.
Сир ухмыльнулась и исчезла вместе с демонами. В это время из своих укрытий вылезла Фиби.
- Привет дружище, - сказал Дастин, подходя к клетке.
- Коул, - подбежала Фиби. Они через клетку взялись за руки. – Демон с ключом ушел с ними. Что делать?
- Отойдите от клетки, - сказал Дастин и стал швырять в нее огненные шары. После десятка таких ударов клетка не выдержала и открылась. Коул вышел оттуда и сразу обнял Фиби.
- А где девушки? – спросил Дастин.
- Они ушли на квартиру встретить демонов. – Ответила девушка, не переставая обнимать любимого - Нам тоже нужно туда. Вся тройка переместилась в пентхаус Фиби и Коула. Демонов там уже не было, зато от квартирки уже ничего не осталось.
- Привет Коул, - сказала Саманта, улыбаясь. – Рада тебя видеть.
- Я тоже, - Тернер улыбнулся ей в ответ, не отпуская от себя зачарованную. – А что с Сир?
- Она смылась. Думаю сейчас она увидела, что тебя нет и начала рвать на себе волосы от гнева. Зато теперь нам не составит труда ее уничтожить, - сказала Сэм, показывая нож. – Я ее ранила. Нужно быстренько состряпать зелье и подготовиться к ее следующему появлению.
- Согласна, - сказала Пайпер – Поехали домой. Там есть все для зелья.
Вся компания дружно направилась в особняк.

Отредактировано slava03 (2008-03-06 10:05:37)

0

63

Билли, варила зелье на кухне, а Сэм и Дастин ей помогали.  Пайпер листала книгу Таинств, Пэйдж улетела к Генри, Фиби и Коул сидели на улице.
Девушка прижалась к своему любимому, он обнимал ее, гладил по животу.
- Устала?
- Немного, - ответила она и посмотрела на него.
- Тебе нужно поспать, - сказал он и заправил за ухо непослушную прядь волос.
- Сначала нужно разобраться с Сир, а потом отсыпаться.
- Ты помирилась с сестрами?
- Не знаю. С одной стороны я благодарна им за помощь, а с другой я все еще на них злюсь. Ладно, подумаю об этом потом. Пойдем, поможем Пайпер,- они встали и зашли в дом. Фиби пошла на чердак, а Коул на кухню. На втором этаже девушка снова столкнулась с Купидоном.
- Где твоя ненормальная подруга? – спросил он.
- Могу позвать. А она в свою очередь расскажет тебе много интересного о твоей же персоне.
- Милая, я же люблю тебя, - сказал он подходя ближе. Фиби сделала несколько шагов назад. – Я не причиню тебе зла.
- Оставь меня в покое и больше никогда не появляйся. Ты мне не нужен, - сказала она и хотела обойти его и подняться к сестре. Но он схватил ее за руку и прижал к себе.
- Отпусти меня псих, - сказала девушка, пытаясь вырваться.
- Ты будешь моей, хочешь ты того или нет
- Не хочу, пусти или хуже будет.
- И что ты мне сделаешь?
- Увидишь, - сказал Коул стоящий рядом
- Не лезь в наши дела, - сказал купидон и поцеловал зачарованную. Она вырвалась. Коул не стерпел и ударил купа в челюсть. Тот взвыл от боли и упал на пол, ведь удар у Тернера был не слабый.  – Ты мне за это заплатишь, - прорычал Куп и набросился на бывшего Аватара, за что и получил по ребрам. Отделав как следует купидончика, Коул обнял Фиби. Она конечно не приветствовала такие методы, но куп получил по заслугам.
- Подойдешь к ней еще раз, пожалеешь – сказал Тернер угрожающе.
- Кто ты такой? – спросил Купидон, стараясь встать с пола, но это было не так-то просто. Слишком сильно его побили.
- Это мой жених и отец моего ребенка, - сказала Фиби. – Коул Тернер
- Что?- возмутился Куп – Он же испортил тебе всю жизнь. Как ты могла простить его. Он же негодяй, он исчадие ада.
- Хочешь еще получить? – спросил Коул, делая несколько шагов в сторону  побитого.
- Нет, - ответил Купидон и испарился.
- Вот гад, - сказал Тернер, обращаясь к своей бывшей жене.
- Забудь о нем. Ты его здорово напугал, - улыбнулась девушка – Пойдем к Пайпер.
Взявшись за руки, они отправились на чердак.










0

64

Взявшись за руки, они отправились на чердак. Вдруг у Фиби зазвонил телефон.
- Алло
- Привет, - сказал Джейсон.
- Что тебе надо? – спросила девушка.
- Я хочу пригласить тебя завтра поужинать. Что скажешь?
- Нет, - сказала зачарованная и бросила трубку. Джейсон позвонил еще раз, но девушка скинула звонок.
- Все в порядке? – спросил Коул.
- Да, все замечательно, - девушка улыбнулась и они пошли к Пайпер.
- Помощь нужна?  - спросил Тернер у старшей зачарованной.
- Я уже закончила. Вот заклинание. Сначала бросаем зелье, а затем произносим это, - она улыбнулась и посмотрела на сестру. Фиби села на кресло, стараясь не смотреть в глаза сестре. Она все еще злилась на нее и на Пэйдж.
- Я сварила зелье, - сказала Билли, явно гордясь собой.
- Молодец, - похвалила ее средняя зачарованная. Сэм подошла и присела рядом с подругой. Дастин встал рядом с Коулом.
- Вот и я, - сказала Пэйдж заходя на чердак. Проходя рядом с Коулом, она посмотрела на него взглядом, в котором читалось презрение. Ей очень не хотелось видеть его в качестве зятя снова. Она ему не верила и считала, что он снова причинит боль ее старшей сестре.
Фиби видела с каким взглядом ее младшая сестренка посмотрела на Коула. Своим даром эмпата она уловила всю ее ненависть по отношению к нему. Средняя зачарованная посмотрела на хранительницу испепеляющим взглядом.
- Предлагая отправится в подземный мир и уничтожить Сир, а потом отправится по домам – предложила Сэм.
- Поддерживаю, - сказала Фиби подходя к столу и беря зелье.
- Я возьму кристаллы, - Пайпер подошла к шкафу и достала оттуда коробку.
- Вперед, - сказала Пэйдж.
- Собираетесь меня искать? – спросила появившаяся в комнате Сир. Рядом с ней было еще несколько демонов.  – Вся компания в сборе. Замечательно, значит я убъю вас всех - улыбнулась демоница и демоны начали бросать в ребят огненные шары. Коул, Пайпер, Пэйдж и Дастин уничтожили их. Пайпер бросила зелье в Сир, но когда пришла очередь Фиби и Пэйдж появилось еще несколько демонов и средняя зачарованная отлетела к стене разбив зелье, Пэйдж вылетела в окно, Пайпер и Билли вылетели из комнаты. Коул подбежал к своей любимой. Она была без сознания. внезапно ее тело окутал свет и она открыла глаза.
- Милая, - Коул помог ей встать. – Как ты?
- Нормально, - девушка с ненавистью посмотрела на Сир. В комнате появилась Пэйдж.
- И как же вы собираетесь меня уничтожить? Зелья ведь больше нет. – Сир швырнула молнией в Коула.
- Нет, - закричала Фиби и из ее руки вылетел огненный шар и попал прямо в Сир. Коул успел увернуться от молнии. Демоницу охватило пламя и через несколько секунд на она взорвалась. Ребят отбросило в разные стороны, но никто не пострадал.

0

65

После битвы все спустились на первый этаж.
- Как насчет позднего ужина? – спросила Пайпер.
- Я так устала, что мое единственное желание доползти до кровати, - сказала Сэм – А ты молодец, - сказала она Фиби.
- Ты о чем?
- Я о том шарике, который ты выпустила в Сир. Класс. Ты спасла нам жизнь. Раз уж мы разнесли ваше квартиру, предлагаю пока пожить у нас. Что скажете? – улыбнулась Саманта.
- Почему нет, - сказала Фиби – А завтра посмотрим, как можно вернуть квартире ее нормальное состояние.
- Фиби, можно тебя на пару слов? - сказала Пэйдж.
- Хочешь я пойду с тобой? – спросила Сэм подругу – Мало ли чего они хотят?
- Не надо. Я сама, - сестры отправились на кухню. – Я вас слушаю.
- Прости нас. Я не знаю, что на нас нашло. Я понимаю, что мы сделали большую глупость.
- Ладно, Пайпер, забудь. Будем считать, что я вас простила, - улыбнулась средняя зачарованная.
- Оставайся здесь, - предложила Пэйдж.
- Нет, мы поедем к Саманте.
- Зачем? Это твой дом, - не понимала младшенькая.
- Пэйдж, я уже все решила. Мы едем к Сэм.
- Ты понимаешь, что портишь свою жизнь, - настаивала Мэтьюс.
- Ты опять за свое? Уймись. Я люблю Коула и буду рядом с ним хочешь ты того или нет. А теперь извините, мне пора, - сказала девушка и выбежала из кухни.
- Ну Пэйдж, - сказала Пайпер, посмотрев на сестру и выбежала за Фиби. но было уже поздно. Они уже переместились.

……………………………………
- Завтра я иду устраиваться на работу в юридическую компанию. Я не могу сидеть у тебя на шее.
- Ты нам не мешаешь. Алекс тебя очень любит, даже не смотря на то, что вы знакомы совсем недавно.
- Я тоже очень ее люблю, но я хочу помочь вам, раз уж я живу здесь. Завтра я иду на  работу и точка.
- Как хочешь, - сказала женщина – А ты не боишься, что Элизабет не оставит тебя в покое?
- Из – за нее я потерял сына. Я не хочу терять еще и дочь.

0

66

- Ты в порядке? – спросил Коул обнимая Фиби
- Да, все нормально. Просто задумалась. Что теперь будем делать?
- Что ты имеешь ввиду?
- Квартиру. Ремонт нам предстоит капитальный.
- Вообще-то это съемная квартира и через неделю заканчивается аренда.
- Ты мне этого не говорил, - обижено сказала девушка.
- Извини,  - Коул поцеловал ее в щеку  - У нас будет новая квартира. Своя.
- Правда? – спросила зачарованная улыбаясь.
- Да. Будем жить там втроем: ты, я и наши дети.
- Дети – повторила Фиби, мечтательно улыбаясь.
- Завтра же займусь поиском новой квартиры. А теперь давай спать. Вам с малышкой нужно много отдыхать.
Зачарованная поцеловала любимого и обняв его покрепче, уснула.

……………………………………

- Зачем ты снова показалась зачарованным? Ты же не думала, что они оставят тебя в живых. Скажи спасибо, что я успела вытащить тебя раньше, чем они уничтожили тебя.
- Что ты собираешься делать?
- Пока не знаю. У меня нет сил, чтобы идти в атаку на зачарованных. но я сделаю все, чтобы вернуть себе сына и покалечу жизнь его отцу и подружке, - демоница злобно ухмыльнулась.

                               ………………………………….
Проснувшись рано утром Коул и Дастин отправились на работу. Сэм и Фиби идели на кухне и пили чай.
- Как спалось?
- Хорошо. Спасибо, что пригласили нас переночевать у вас.
- Не за что. Мы знакомы совсем не долго, но ты мне стала почти сестрой.
- Ты мне тоже. Какие у тебя планы на сегодня? – спросила зачарованная.
- Еще не знаю. А ты куда –то собираешься?
- Да, на работу. Нужно поставить кое-кого на место.

Отредактировано slava03 (2008-03-06 10:08:04)

0

67

Коул сидел у себя в кабинете и проводил собеседование с претендентами на место своего помощника. Пообщавшись уже с  шестью кандидатами, ему хотелось переместиться куда-нибудь, где нет никого, кроме них с Фиби. В дверь вошел очередной претендент.
- Здравствуйте, - сказал мужчина заходя в кабинет – Меня зовут Бенжамин.
- Здравствуйте. Я Коул Тернер, присаживайтесь - Когда Коул представился, лицо этого человека побледнело и Аватар это заметил – Все в порядке?
- Да, все хорошо. Просто вы мне кое-кого напомнили.
Коулу при разговоре с этим человеком стало не по себе. Его не покидало чувство, что они раньше встречались, что этот человек был знаком ему раньше. Аватар решил взять его на работу.

Фиби и Сэм пришли в редакцию и зашли в кабинет зачарованной. Следом за ними зашел Джейсон.
- Привет Фиби, - улыбнулся он.
- Привет, - поздоровалась девушка.
- Я Сэм, - сказала ведьмочка, смотря на начальника подруги.
- Очень приятно. Как дела? Я по тебе скучал, - обратился он к зачарованной.
- Я пришла только забрать письма. Нам уже пора.
- Я хочу пригласить тебя пообедать со мной. Что скажешь?
- Тебе не надоело доставать ее? – поинтересовалась Сэм.
- Я люблю тебя, Фиби, - он не обращал внимание на девушку.
- Сэм, ты не оставишь нас на пару минут? – попросила зачарованная подругу. Та кивнула и вышла из кабинета.
- Милая…
- Я тебе не милая, - оборвала его девушка – Оставь меня в покое.
- Я просто хочу пообедать с тобой сегодня.
- Боюсь мой жених будет против.
- Ты же сказала, что пошутила, - не понимал девушку Джейсон.
- Я сказала, что ч пошутила со свадьбой. Но жених у меня есть и я жду от него ребенка.
- Ты что?
- Что слышал. А теперь извини, мне пора, - сказала Фиби и вышла из кабинета, оставив босса одного.

- Как все прошло?
- Нормально.
- И все? Что случилось, - спросила женщина встревожено. – Элизабет?
- Нет. Мой новый начальник….
- Что с ним?
- Его зовут Коул Тернер, - ответил мужчина, садясь на стул.
- Это может быть простым совпадением.
- Не думаю. Видела бы ты, как он напрягся, когда я назвал свое имя.
- Ты думаешь, что твой новый начальник – это твой сын?

0

68

Коул и Фиби  ужинали в ресторане и обсуждали увиденные сегодня квартиры. Так как времени у них было мало, они успели увидеть только две.
- Что скажешь? – спросил Коул у своей любимой.
- Не знаю. Квартиры замечательные, но я хочу чего-то другого.
- Хорошо. Будем искать дальше, - ответил он и взял девушку за руку. Она улыбнулась.
- Что случилось? Ты сегодня какой-то странный, - спросила зачарованная.
- Все нормально, просто сегодня у меня было собеседование на должность моего помощника. Среди претендентов был один человек. Меня не покидало чувство, что мы уже встречались, но я не могу вспомнить где.
- Может он демон?
- Нет. Он точно не демон.
- А как его зовут? – поинтересовалась ведьмочка.
- Бенжамин, - ответил Тернер – Я уже взял его на работу.
- Присмотрись к нему. Мало ли что, - сказала девушка озабочено.
- Давай сменим тему, - улыбнулся Коул – Как прошел день?
- Ездила на работу за письмами. Мне надоело сидеть и ничего не делать. Еще мы с Сэм купили билеты в кино. Сеанс начинается через полтора часа. А нам еще нужно переодеться.
- Тогда поехали, - сказал Тернер. Фиби кивнула. Они встали и расплатившись по счету вышли из ресторана. Но у входа их ждал сюрприз.
- Привет Фиби, - сказал Куп улыбаясь.
- Ты что, следишь за мной? – взбесилась зачарованная.
- Ему наверное просто показалось мало, - сказал Коул, подходя к купидону .
- Я не слежу за вами. У меня здесь свидание назначено, - гордо сказал он.
- Свидание? С девушкой? -  удивленно спросила Фиби.
- А с кем же еще, - обиделся купидончик.
- Мы бы с радостью пообщались с тобой еще, но нам уже пора. Пока, - сказала зачарованная и они с Коулом отправились к машине.

0

69

- Пэйдж, зачем ты сказала это Фиби? Ты что, не понимаешь, что отталкиваешь ее, - злилась Пайпер на сестру.
- Почему? Я не сказала ничего такого.
- Пойми, Фиби и Коул любят друг друга и скоро у них будет ребенок. Теперь он ее семья.
- Как? Ты думаешь, что Фиби еще рас сглупит и выйдет за него?
- Ну, да.  Ты  пропустила мимо ушей мои слова о том, что она ждет от него ребенка?
- Я не горю желанием видеть его в качестве нашего зятя. Пайпер, после того, что он нам сделал мы должны оградить Фиби от него.
- Ты опять за старое? Тебе было мало того, что мы с ней сделали. Хочешь повторить попытку?
- Нет, в этот раз мы сделаем так, что она ничего не поймет, а Куп нам за это спасибо скажет.
- Если ты сделаешь что-то с Фиби, я тебе обещаю, что сделаю все, что бы обратить твои заклинания. Но в этом случае, ты потеряешь не только Фибс, но и я не буду с тобой разговаривать, да и о силе трех можно будет забыть, - сказала Пайпер и встав со стула ушла с кухни, оставив Пэйдж в гордом одиночестве.

Отредактировано slava03 (2008-03-06 10:10:44)

0

70

- Что ты собираешься делать? Он снова вместе с этой ведьмой, - спрашивала Сир.
- Пока не знаю. Но я верну его в подземный мир, чего бы мне это не стоило. Я не позволю моему сыну быть вместе с этой ведьмой.
- Ты забываешь о ребенке
- Нет. Ребенка может выносить кто-то другой. Я найду способ все это сделать. Сегодня же я с Коулом и пообщаюсь.

Коул и Фиби шли по подземному гаражу к машине, когда их его пути встала она…

- Ну, здравствуй дорогой мой, - сказала демоница подходя ближе. Коул сразу же узнал ее.
- Дорогой? – не поняла Фиби.
- Ты не хочешь обнять меня? Мы так давно не виделись. Ты скучал по своей маме? – злобно улыбнулась Элизабет. Фиби была в шоке, да и Коул не ожидал ее появления. Он считал, что она давно умерла.  – Что-то ты не очень рад меня видеть.
- Что тебе надо? – грубо спросил Тернер.
- Как это что, я твоя мать. И пришла забрать тебя обратно в …
- Подземный мир – закончила за нее Фиби.
- Да, милочка – сказала демоница смотря на зачарованную – И чтобы избавить его от тебя.
- Ты забыла спросить, хочу ли я этого.
- Я уверена что хочешь. Теперь я всегда буду рядом с тобой. Я помогу тебе. Мы воспитаем твоего ребенка и для этого нам не нужна эта ведьма – Сказала Элизабет. Фиби  разозлилась и из ее руки вылетела молния и ударила демоницу. Ее отбросило на несколько метров. Девушка посмотрела на любимого. Он взял ее за руку и они переместились. Элизабет поднялась и выругавшись тоже исчезла.

0

71

Нет слов...СУПЕР!!!!!!!

0

72

- Как все прошло? – спросила Сир.
- Ведьма выпустила в мня молнию и Коул перенес ее. Она мне за это дорого заплатит, - злилась демоница.
- Ты забыла, что твой блудный муженек тоже может встретиться с сыном. Кажется, ты говорила, что твой сын всегда любил его. Не боишься ли ты, что если они встретятся, то ты навсегда потеряешь сына.
- Ты права. Нужно избавиться от Бенжамина и заодно и от его дочери.

- Ты говорил, что она мертва, - Фиби ходила из угла в угол.
- Я действительно так думал, - сказал Коул, садясь на диван.
- Ты как? – спросила зачарованная, садясь напротив любимого.
- Нормально. Просто… Я не ожидал увидеть ее. Она не успокоится, пока не испортит нам жизнь.
- Ну уж нет. Она тебя не получит. Я уже один раз потеряла тебя, а точнее два раза, но этого больше не повторится.
- Что ты предлагаешь? - Коул и взял девушку за руку.
- Пока не знаю. Но обязательно что-нибудь придумаю. Ты не сомневайся, - улыбнулась девушка, но вмиг стала серьезной, - А тот мужчина… Ты не думаешь, что видел его среди друзей твоей матери.
- Я уверен, что он человек.
- Ладно. Кстати, - Фиби посмотрела на часы – У нас через час встреча по поводу квартиры.
- Не квартиры, а дома – поправил зачарованную Тернер.
- Что?
- А почему бы и нет. Купим дом и будем жить там одной семьей – сказал Коул, после чего, девушка села к нему на колени и поцеловала.
- Я тебя обожаю.
- Я тебя тоже.

На следующий день.
- Ты уже собираешься?
- Да. Мне нельзя опаздывать. Так странно все совпало. Я иду на работу к человеку с таким же именем, как и у моего сына. Интересно, а где он сейчас?
- Ну, если поверить твоей сумасшедшей жене, что он демон, то его вполне могли убить.
- Что? – Бенжамин посмотрел на нее с испугом.
- Если он хоть раз нападал на зачарованных, то он точно мертв. От них еще ни один демон не уходил.
- Помощница Элизабет как-то упоминала, что Коул пересекался с зачарованными – сказал мужчина и сел на стул.
- Может он смог от них уйти. Не расстраивайся ты так. К тому же твой сын – демон. Он убивает людей. Если ты встретишься с ним, ты можешь пополнить список его жертв. А теперь, вставай и собирайся на работу.

0

73

Коул сидел у себя в кабинете. Фиби не хотела его отпускать, но он сумел убедить ее, что с ним ничего не случится и демоны не рискнут напасть на него в офисе, где много народу.
- Здравствуй, - сказал Бенжамин заходя в кабинет.
- Привет, - поздоровался Коул.
- Это документы, которые ты должен подписать, - сказал он, подавая Тернеру бумаги. Через несколько секунд в кабинете появилось несколько демонов и бросили огненные шары в Бенжамина. Реакция у Коула была мгновенной и он сумел защитить невинного и уничтожить нападавших. Тернер посмотрел на своего нового помощника. Тот стоял и не знал, что сказать.
- Ты демон? – спросил старший Тернер.
- Наполовину. Ты знаешь, что им от тебя нужно?
- Скорее всего, это люди моей жены. Она мечтает избавиться от меня второй раз?
- А был первый?
- Она уничтожила меня на глазах нашего сына, - сказал Бенжамин грустно и посмотрел на Коула. У аватара перед глазами всплыла сцена из его прошлого.
- Кто твоя жена? – спросил он.
- Элизабет Тернер, - ответил Бенжамин и посмотрел на своего сына. Коул сел на стул и тяжело вздохнул. Сначала появилась его мать, затем отец. Что же дальше? вдруг зазвонил телефон.
- Алло.
- Здравствуйте. Это по поводу дома. Мы готовы продать его вам. Можем ачать оформление документов.
- Замечательно. Когда?
- Давайте встретимся сегодня, скажем через часик.
- Договорились. Я буду, - сказал Коул и положив трубку обратился к отцу – Извини, мне нужно уехать на пару часиков.
- Нам нужно поговорить.
- Давай потом, - Тернер вышел из кабинета.

0

74

А вот и маленькая прода))))))

Коул вернулся на работу очень счастливым. Он купил дом, который наверняка очень понравится Фиби.
- Ты занят? – спросил Бенжамин, заходя в кабинет.
- Нет, - ответил Коул и убрал документы в стол.
- Поговорим?
- Давай, - ответил аватар. Бенжамин сел напротив сына и вздохнув начал разговор. Поначалу им обоим было очень тяжело, но потом стало легче. Коул всегда любил отца, ему его не хватало. Если бы не отец, он был бы хладнокровным убийцей и даже встреча с Фиби не смогла бы его изменить. Беседа была очень долгой. Бенжамин рассказал о своей жизни с матерью Коула,  о том, что несколько лет назад они оба  воскресли, о своем коротеньком романе с одной ведьмой, о том, что только несколько дней назад они снова встретились и она помогла ему сбежать от Элизабет и о своей пятнадцатилетней дочери.
    Коул в свою очередь рассказал ему о своей жизни в подземном мире, о Фиби и двух своих смертях от ее руки, о ребенке. Сказать, что Бенжамин был в шоке от слов сына, значит ничего не сказать. Он даже не мог себе представить, что его сын свяжет свою жизнь с одной из самых могущественных ведьм, встать на путь добра, что она убьет его и потом простит за все, а теперь, она ждет от него ребенка. Но самым главным для него было счастье  сына. Старший Тернер был очень рад за него и конечно же он был очень рад тому, что сын сейчас рядом с ним, доверяет ему, иначе не рассказал бы всего этого.  Они проговорили несколько часов подряд и даже не заметили, что уже ночь. Коул подвез отца до дома и поехал к Фиби. он уже представлял, что она с ним сделает за то, что он возвращается в час ночи, да еще и не позвонив
.

Зачарованная ходила из угла в угол. На часах уже был час ночи. Девушка очень за него волновалась. Ее не покидала мысль, что Элизабет могла с ним что-то сделать. Наконец он вошел в комнату.
- Ну, и где ты был? – спросила разгневанная ведьмочка – Тебе, что трудно было позвонить?
- Милая, успокойся. Я был на работе, - пытался смягчить любимую Коул.
- На работе?! – не унималась зачарованная – Наверное в компании со своей Лоли, угадала? У тебя нет совести. Тебе плевать, что я волнуюсь? – Фиби становилась все злее. Коул подошел к ней и взял ее за руки.
- Солнышко,  ты же знаешь, что я люблю только тебя. Я просто все это время разговаривал с отцом.
- С кем? – девушка посмотрела на него с удивлением.
- Помнишь, я говорил тебе о своем новом помощнике…
- Ты же не хочешь сказать, что он твой …
- Отец – закончил за любимую Коул – Мы разговаривали и я кажется, потерял счет времени – Тернер сел на кровать и притянул зачарованную к себе – Простишь?
- Конечно. Что он тебе рассказал?
- Оказывается, у меня есть сестра.
- Ты шутишь?
- Нет. Ей 15 лет, - Аватар пересказал любимой суть разговора. Фиби была в шоке от услышанного. Если раньше мать Коула казалась ей обычным озлобленным демоном, то теперь она считала ее настоящим исчадием ада. Так поступить с собственным мужем. Держать его при себе в подземном мире, издеваться. Все это не укладывалось у нее в голове. Парочка легла спать в третьем часу ночи.

0

75

классс.....

0

76

прода))

Пайпер проснулась очень рано. Она очень скучала по Фиби. взяв телефон, она стала набирать номер сестры в надежде на то, что она согласится с ней поговорить.
- Алло.
- Фиби, привет. Это Пайпер. Прошу тебя давай поговорим.
- Хорошо. Давай сегодня пообедаем вместе. Только Пэйдж не слово. Договорились.

- С кем это ты собираешься обедать? – спросил Коул обнимая девушку.
- С Пайпер. Она хочет поговорить.
- Надеюсь, вечером ты свободна. Хочу пригласить тебя в одно место. Тебе понравится.
- Куда? – с интересом спросила девушка.
- Увидишь. Мне уже пора на работу. Я заеду за тобой в восемь, - он поцеловал Фиби и вышел из комнаты.
- Доброе утро - Сэм вошла в комнату.
- Доброе. Ты на работу? – спросила зачарованная подругу.
- Да. А потом я обедаю с Дастином. Не хотите с Коулом присоединиться к нам?
- Не могу. Обедаю с сестрой.
- С Пэйдж? Знаешь, я видела ее всего несколько часов, но за это время я успела понять, что она вам с Коулом не даст жить спокойно. Она же его ненавидит.
- Я знаю это и именно поэтому иду обедать не с ней, а с Пайпер.
- Пайпер милая. Она мне понравилась.
- Ладно, поехали. Мне нужно на работу. Отпуск окончен.

Приехав в редакцию, зачарованная прошла к себе в кабинет и стала работать.
- Привет, - сказал стоящий в дверях Джейсон.
- Привет, - не отрываясь от компьютера произнесла девушка – Ты по делу?
- Ты сказала правду? О том, что беременна?
- Да. Может тебе справку принести?
- Нет. Не нужно. Фиби, пойми, я понял, что ты мне не безразлична. Я бы очень хотел, чтобы у нас все было хорошо.
- Джейсон, послушай. У меня есть жених. Я его люблю. Прекрати меня домогаться.
- А твой любимый знает, что ты ведьма? – поинтересовался Джейсон, подходя ближе к зачарованной. На его лице была ухмылка.
- Знает. А еще он демон и если узнает, что ты пристаешь ко мне, то сотрет тебя в порошок. В прямом смысле слова. Поверь, все, кто пытались обидеть меня мертвы. И это его рук дело.
- Я пожалуй пойду, - испуганно ответил начальник – Завтра я улетаю обратно. Я просто заходил попрощаться.
- Прощай, - произнесла девушка и повернулась к компьютеру с улыбкой на лице.

Отредактировано slava03 (2008-03-06 10:14:33)

0

77

Пайпер сидела в кафе и ждала сестру. Фиби задерживалась на несколько минут и старшая зачарованная начала нервничать. Она боялась, что Фиби передумала и не придет.
- Извини, пробки, - сказала средняя зачарованная садясь за столик.
- Спасибо, что пришла.
- Предупреждаю сразу: если разговор пойдет на тему «Коул тебе не пара» или «Коул – зло» я сразу же ухожу – предупредила Фиби сестру.
- Ну, лично я считаю, что Коул именно тот кто  тебе нужен и я не считаю его злом.
- Спасибо. О чем же тогда пойдет речь? Я то думала, что ты солидарна с Пэйдж.
- Нет. То что мы сделали было большой ошибкой. Прости. Я не знаю, почему согласилась помочь им. Прости.
- Давай забудем об этом. Как там мальчики? Я по ним очень скучаю.
- Все хорошо. Как всегда проказничают и не дают нам с Лео скучать. Приходи сегодня к нам на ужин – предложила зачарованная – С Коулом, конечно. Сэм и Дастин тоже пусть приходят.
- Сегодня мы не можем. Коул на сегодня что-то задумал. Давай в другой раз.
- Конечно.
- А теперь прости, мне пора бежать на работу. Я вырвалась ненадолго. Завтра мы с Сэм идем по магазинам. Пойдем с нами?
- С радостью. Во сколько?
- Мы заедем за тобой вечером. Часиков в шесть.
- Буду ждать.

- Это тебе, - сказал Бенжамин, почти забегая в кабинет и ставя перед сыном маленькую коробочку. Коул взял ее в руки и открыл. Там было прекрасное обручальное кольцо, с большим бриллиантом. – Это кольцо принадлежало моей бабушке, а затем и матери. Теперь оно твое. Я хочу, чтобы ты подарил его своей девушке.
- Даже не знаю, что сказать.
- Не говори ничего. Все, что нужно скажи сегодня своей любимой.
- Спасибо, - сказал Коул улыбнувшись.

0

78

прода))))

http://i027.radikal.ru/0802/a8/84bd42cd092bt.jpg

Фиби собиралась на свидание с Коулом. Она оделась, накрасилась и стала ждать  Тернера.
- Ты прекрасна, - сказал он стоя в дверях
- Спасибо, - улыбнулась зачарованная подходя к нему – Куда мы едем?
- Это сюрприз, - ответил Коул обнимая зачарованную – Пошли, - он взял ее за руку и они поехали в неизвестном для Фиби направлении. Машина остановилась рядом двухэтажным домом. Коул вышел и открыл перед ведьмочкой дверь.
- Это наш новый дом, - сказал аватар глядя на любимую, - Идем.
    Зайдя внутрь, девушка увидела посреди огромной комнаты накрытый стол.
- У меня нет слов, - произнесла Фиби посмотрев на Коула.
- Нравится? Мебель, конечно придется купить…
- Здесь замечательно, - прервала его зачарованная оглядываясь. Она всегда мечтала иметь свой дом, семью. Сейчас у нее есть и то и другое. Влюбленные сели за столик, на котором стояла бутылка шампанского и фрукты. Коул разлил шампанское по бокалам и встав  сказал:
- Фиби, я знаю, что наши отношения не всегда были идеальными, что причинил тебе много боли, горя и страданий. Я очень сильно тебя люблю и , - сказал он и встав на одно колено, отчего у Фиби на глазах выступили слезы произнес – Выходи за меня замуж.
Зачарованная  потеряла дар речи. Его слова были настолько искренними, настолько нежными и любящими. Ей не нужен был дар эмпата, чтобы это почувствовать.
- Да, - сказала девушка улыбаясь сквозь слезы. Коул тоже улыбнулся и одев любимой кольцо на палец поцеловал ее. – Я люблю тебя, - произнесла она.
- Давай прогуляемся, - предложил Тернер. Фиби кивнула и они отправились на пляж.
- Оно прекрасно, - сказала девушка, смотря на кольцо.
- Это семейная реликвия.
- В каком смысле?
- Мне дал его отец, чтобы я подарил тебе.
- Познакомишь нас?
- Конечно. Когда?
- Завтра я иду по магазинам с Сэм и Пайпер, а вот послезавтра я абсолютно свободна.
- Замечательно. Я с ним договорюсь, - сказал Коул и нежно обнял невесту.

0

79

Юлечка, солнце, спасибо тебе большое

0

80

класссс.....

0

81

класссс.....

спасибо

0

82

Фиби проснулась очень счастливой. Коул уже уехал на работу. Встав с кровати и приняв душ она пошла на кухню, где ее уже ждала Сэм.
- Доброе утро, - улыбаясь сказала зачарованная и села на стул.
- Доброе утро. Ну, рассказывай, где вы вчера были?
- Мы ездили в наш новый дом, - ответила ведьмочка и налила себе кофе.
- Какой он?
- Большой, правда он пока без мебели. А на заднем дворе есть детская площадка. Сэм, там так здорово.
- Я хочу посмотреть. Давай съездим туда сегодня.
- Давай. Кстати, с нами по магазинам идет Пайпер. Мы помирились – сказала Фиби, отпивая из чашки кофе.
- Я так за тебя рада. Ты наконец помирилась с сестрой, теперь у вас с Коулом будет свой дом. Что может быть лучше всего этого?
- Я тебе еще не все рассказала о вчерашнем вечере, - загадочно сказала зачарованная.
- Слушаю, - сказала Саманта с интересом.
- Вчера вечером, Коул сделал мне предложение, - зачарованная показала подруге кольцо.
- Ура! – Сэм обняла подругу – Наконец-то. Я так рада. Когда свадьба?
- Мы пока еще ничего не решили. Ты не представляешь, как я счастлива. Мне уже давно не было так хорошо. Но, я боюсь, что может произойти что-то нехорошее.
- Милая, не надо настраивать себя на плохое. Все у вас будет хорошо, особенно если ты будешь внимательнее со своей младшей сестрой. Она может устроить вам «счастливую жизнь».
- Я  не знаю, что с ней делать. Она ненавидит Коула.
- Ты должна с ней чаще общаться. Так ты сможешь почувствовать, если она начнет затевать что-то очень плохое.
- Может ты и права. Я не хочу, чтобы на церемонии она выкинула что-нибудь нехорошее. Ладно, пора на работу.
- Да, мы с тобой что-то заговорились.


- Извини, что опоздал, - сказал Коул, заходя в здание суда.
- Ничего. Как дела? – поинтересовался Бенжамин.
- Нормально, а что? – спросил Тернер ища что-то в документах.
- Как это что? Не хочешь рассказать о вчерашнем вечере? Девушка согласилась?
- Да, согласилась. Еще она хочет познакомиться с тобой, - сказал аватар.
- Когда? – волнительно спросил старший Тернер.
- Завтра. Сегодня у нее встреча с сестрой.
- Замечательно. Завтра моей дочери как раз исполняется 16 лет. Приезжайте. Она устраивает настоящий праздник и просто мечтает с тобой познакомиться.
- Да не волнуйся ты так. Фиби не кусается.
- Я понимаю. Просто не каждый день я знакомлюсь с невестой сына.
- Все будет хорошо. Успокойся. А теперь пошли. Нам пора работать.

- Привет. Ты хотела со мной поговорить? – спросила зачарованная заходя в кабинет начальницы. Там же сидел и Джейсон.
- Привет Фиби. Ты последнее время меня здорово удивляешь – сказала Элиз.
- В каком смысле? – не поняла девушка.
- Твои последние просто замечательные. В них столько эмоций, чувств.
- Спасибо. Я тоже хотела тебе кое-что сказать. Я выхожу замуж.
- Что? – встрепенулся Джейсон.
- Я очень рада за тебя. И кто он?
-     Ты говорила, что встречаешься с неким Купом.
- Это не он. Я выхожу за Коула  Тернера.
- Это случайно, не твой бывший муж? – поинтересовалась начальница.
- Именно так. Я люблю его и жду от него ребенка.
- Поздравляю – сказал Элиз.
- Ты выходишь за него только из-за ребенка? – спросил Джейсон.
- Я же сказала, что люблю его. А тебе давно пора оставить меня в покое. Ты забыл, что я говорила о нем. Оставь меня в покое, - сказал зачарованная и вышла из кабинета.

0

83

ВАУ МОЛОДЕЦ,  СУПЕРСКАЯ ПРОДА,
ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ

Молодчинка

0

84

СУПЕР!!!Хочу проду......пейдж мерзкая!!!!!!!!!!

0

85

Лиза, The Charmer Piper спасибо

0

86

Супер!!!

0

87

Юля, спасибо.

0

88

прода)))

Пайпер готовила завтрак, когда на кухню вошел Лео. Он подошел к жене и поцеловал.
- Привет дорогой.
- Привет. Я ненадолго. Мальчики еще в школе магии, может, сходим сегодня куда-нибудь? – предложил бывший старейшина.
- Не могу. Сегодня я иду по магазинам с Фиби. Для меня это очень важно.
- Я все понимаю. Сходим в другой раз. Как она?
- У нее все хорошо. Теперь она счастлива. Единственное, что омрачает ее счастье – это Пэйдж. Эта ненормальная не успокоится , пока не сделает то, что Фиби никогда ей не простит.
- Ты не пробовала поговорить с ней. Объяснить все.
- Да я только этим и занимаюсь. Я рассказала, что Коул помог мне в междумирье, что он изменился, но она уперлась как баран и стоит на своем. Я не знаю, что с ней делать.
- Милая, не переживай, - Лео обнял жену – Она со временем все поймет.
- Надеюсь.

Вечером Фиби и Сэм подъехали к особняку.
- Подождем здесь или пойдем внутрь? – спросила Саманта.
- Внутрь, - девушки вышли из машины и зашли в особняк. Пайпер в это время спускалась со второго этажа с мальчиками.
- Тетя Фиби, - сказал Вайет и побежал к средней зачарованной. Девушка взяла ребенка на руки и обняла.
- Как же я по тебе скучала, - сказала ведьмочка опуская племянника.
- Привет, - поздоровалась Пайпер.
- Привет, - одновременно сказали Сэм и Фиби.
- Я уже готова. Вайят слушайся няню и не шали,  - старшая зачарованная поцеловала сына и вместе с сестрой и Сэм вышла из особняка.

0

89

- Я знаю, что мне делать с Коулом. У меня есть план. Мне нужна какая-нибудь демоница.
- Зачем? - не понимала Сир.
- Все просто. У меня есть зелье, которое может лишить его памяти. Я сделаю это и женю его на ком ни будь из нас, затем мы заберем ребенка у ведьмы а потом мы избавимся от этой ведьмочки.
- Как ты себе это представляешь? Она будет искать его.
- Не будет. Мы покажем ей Коула с девушкой и она подумает, что он ей изменил и никогда не простит.
- Замечательный план. Но ты же не думаешь, что сможешь влить ему зелье. Он от тебя ничего не примет – заметила Сир.
- От меня – да, а вот от кого-нибудь из своих знакомых может. Кажется младшая сестра его возлюбленной против их союза и сделает все, чтобы разлучить их. Она то мне и поможет, а затем мы уничтожим силу трех – Элизабет злобно ухмыльнулась.

Пэйдж сидела у себя в квартире. Генри уехал на работу, и девушке не оставалось ничего, кроме как смотреть телевизор. В этот момент в комнате появилась Элизабет.
- Привет милочка, - сказала она. Пэйдж вскочила с кресла. И призвав нож, бросила в демоницу, но та увернулась.
- Разве так встречают гостей? Я пришла не убивать, а помочь тебе.
- Помочь в чем? – не поняла Пэйдж.
- Я помогу тебе вернуть сестру и сделать так, чтобы она разочаровалась в Коуле. Что скажешь?
- Почему я должна верить демону?
- Потому что никто не сможет помочь тебе, кроме меня.
- Я вас слушаю.

0

90

Неожидала такого от Пэйдж :angry:
Очень интересно!!!!!!!! :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Шанс на счастье