Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Как Лео стал Хранителем


Как Лео стал Хранителем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О том, как Лео стал Хранителем

Оказывая помощь раненному солдату, Лео вдруг почувствовал резкую боль в голове: осколок снаряда нанес ему ранение... Потеряв сознание он упал... Вдруг он увидел облака вокруг себя и изумился. "Что это? Где это я? Что происходит?" - эти мысли вихрем пронеслись у Лео. Полет неожиданно завершился. Так же неожиданно, как и начался. Лео увидел некие строения, состоящие в основном из арок и колонн. Яркий свет освещал все это белое великолепие, верх которого, казалось, терялся где-то очень высоко. Лео увидел, что он прилетел сюда не один: множество других людей стояло позади него. Вдруг он заметил группу людей в золотых балахонах с капюшонами. Одна из фигур в золотом приблизилась к Лео. "Кто ты?" - спросил Лео, все еще не понимая, что происходит. "Ты героически погиб, исполняя свой долг. Твоя душа оказалась там, где ей самое место: у нас, у Старейшин. Ничего не бойся, мы представляем Высшее Добро." "Я погиб?" - поразился Лео. "И что же теперь?" - добавил он немного спустя. "Меня зовут Иона и мне выпала честь предложить тебе стать Хранителем, Лео". "Хранителем чего?" - спросил Лео, при жизни бывший атеистом. "Добрых ведьм, которые помогают нам, Высшей Доброй Силе держать под контролем Зло из Преисподней. Ты сможешь мгновенно переноситься к своим подопечным и лечить их Святой Благодатью, исходящей из рук любого Хранителя." "Не стоило не верить в Бога... Никогда не подумал бы, что это все правда. Я принимаю Ваше предложение, потому что я пошел в армию лечить, а не убивать людей. Возможность обладать магией, с помощью которой я смогу помочь Высшему добру и всем людям меня притягивает." - ответил Старейшине бывший военный врач, известный как Леонард Уаятт. " Тогда преклони колено, Лео" - сказал ему Иона. Лео повиновался. Иона возложил на его голову правую руку и произнес: "Пусть Сила Света войдет в эту чистую, праведную душу и пусть эта сила через Лео, сына Криса Уаятта Старшего несет исцеление, надежду и радость всем его подопечным, да будет так." Лицо Лео осветилось ярким золотым светом, а сам он почувствовал себя живым и сильным. "Ты будешь чувствовать, когда твоим подопечным нужна будет твоя помощь. Всегда пытайся помочь им - это твоя приоритетная задача. Однажды, ближе к концу этого века ты будешь Хранителем трех Великих ведьм, которые должны будут победить Ужасное Зло, грозящее гибелью всему доброму и светлому, а пока ты будешь пробовать свои только что полученные силы на разных невинных, ты будешь переноситься в разные страны, будешь владеть языком каждого из твоих подопечных. Помни Лео: у Добра главное - Любовь. Без нее ты не сможешь быть Хранителем. Люби своих подопечных, всегда поддерживай их в беде." Лео горячо отблагодарил Иону и с тех пор много лет он исправно нес свою службу у Высшего Добра. Как и предсказывал Иона, в 1998 году он повстречал Прю, Пайпер и Фиби - сестер Холливел, великих Зачарованных ведьм. И Зло было отброшено, мир вздохнул с облегчением, так как невинных жертв заметно поубавилось. Вот так бывший обычный военный врач оказал влияние на борьбу Добра и Зла. Без него даже Старейшины и Зачарованные не достигли бы такого успешного, триумфального результата: Хозяин,Титаны, Занку, Триада и Кристи(самые ужасные представители Зла) были уничтожены. Была отменена также Утопия - неправильный мир,который предлагали великие Аватары. Мир Без добра и Зла, который ломал старую, проверенную временем Систему. Лео однажды чуть не погиб насовсем, но Ангел Судьбы вернул его любящей жене, ее сестрам и конечно же к двум замечательным детям, которыми он всегда очень гордился и которые также боролись со Злом и одержали немало блестящих побед. Но это уже совсем другая история.:-)

0

2

Расказ просто супер, нет слов... B)
'raduga'

0

3

Просто мне показалось, что можно писать фанфики про те моменты из жизни героев сериала, про которые сказано очень мало. Насчет этого фанфика: Лео уже Хранитель и все тут. Немного показали его на войне и больше о его прошлом ничего не показывали... Такие фанфики как этот "заклеивают логические дыры" в истории, которую предложили нам создатели "Зачарованных".

0

4

Просто мне показалось, что можно писать фанфики про те моменты из жизни героев сериала, про которые сказано очень мало. Насчет этого фанфика: Лео уже Хранитель и все тут. Немного показали его на войне и больше о его прошлом ничего не показывали... Такие фанфики как этот "заклеивают логические дыры" в истории, которую предложили нам создатели "Зачарованных".

Согласен!

0

5

Просто мне показалось, что можно писать фанфики про те моменты из жизни героев сериала, про которые сказано очень мало. Насчет этого фанфика: Лео уже Хранитель и все тут. Немного показали его на войне и больше о его прошлом ничего не показывали... Такие фанфики как этот "заклеивают логические дыры" в истории, которую предложили нам создатели "Зачарованных".


Очень правильно я абсолютно с тобой согласна, надо заклеивать эти логические дыры))Рассказ супер))) B)  B)  B)

0

6

Очень правильно я абсолютно с тобой согласна, надо заклеивать эти логические дыры))Рассказ супер))) B)  B)  B)

Большое тебе спасибо! :*  :lov:  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Как Лео стал Хранителем