Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Демон раздражения))


Демон раздражения))

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Вот знаете как вспомню демона страха мне аж тошно, ну вот так бесит он меня аж не могу... :blink:
И стало интересно а кого какие демоны раздражают?Если сможете то выкладывайте еще и фотки))

0

2

Ах да..чуть не забыла про эту противную блонду, котрая пыталась Коула увести.. :angry:

0

3

А меня Коул... Честно достал.

0

4

Очень обидно что ты так думаешь... :(

0

5

Сколько людей... Не всем же он должен нравиться.
Зато к Барбосу я нормально отношусь. Забавный демон страха. А уж когда он был демоном Надежды... Сценаристы пошутили)))))))))

0

6

ну насчет демона надежды и вправду было смешно,
я не спорю что Коул может и не всем нравится,... ну просто не понимаю чем он может раздражать... но я ни  кому свое мнение не навязываю :)

0

7

Демона страха люблю - и жаль, что его маловато было в сериале.
Коул - нейтрально.
А бесят меня демоны из эпизода 7.10, которые воскрешали Занку - это настоящее стадо, даже обидно, что сценаристы ввели таких тупиц. Ещё бесят неуничтожаемые демоны из 8.17, которых отправляли на астральную равнину - тоже перебор.
Ну и, не совсем демон, но тоже сюда напишу - Кристи мне тоже не нравится.  :angry:

0

8

мне не нравится Колдун из картины....

0

9

Демона страха уважаю класный чел, демона надежды, ну когда я уго увидел, меня пробрало на смех, я над ним угараю, особенно его фраза: "Давайте все решим миром!" - не могу повереть что это говорит ОН.
За весь сериал меня бесит больше всех только - Кристи, поподись она мне в реальности убил бы не задумываясь, не актрису конечно же а именно героиню... Но я не парюсь, в моей книге её ждет небольшой сюрпрайз, так что она своё еще получит...  :angry:

Отредактировано AVFpower (2007-12-17 11:22:56)

0

10

Ах да..чуть не забыла про эту противную блонду, котрая пыталась Коула увести.. :angry:

ФУ!ФУ!ФУ!Ненавижу ее!!!!!! :angry:  :demon:

0

11

Точно, ещё демоны, которые Занку воскрешали... Феее. А вроде силы нормальные ведь. Даже сумели разрушить заклятие Хозяина, чтобы Занку освободить.

Не в тему:
А мой любимый демон - Кира. Ох, лапочка.

0

12

Но я не парюсь, в моей книге её ждет небольшой сюрпрайз, так что она своё еще получит...


Очень на это надеюсь!  она меня тож бесит! :rolleyes:

0

13

Но я не парюсь, в моей книге её ждет небольшой сюрпрайз, так что она своё еще получит...

Очень на это надеюсь!  она меня тож бесит! :rolleyes:

Думаю это с....а сама виновата, незачем наезжать на Зачарок, да к тому же выставлять их идеалы как запретный плод... :angry:

0

14

Думаю это с....а сама виновата, незачем наезжать на Зачарок, да к тому же выставлять их идеалы как запретный плод...


Надеюсь ты ее там хорошо отделаешь в 9 сезоне! :D

0

15

Думаю это с....а сама виновата, незачем наезжать на Зачарок, да к тому же выставлять их идеалы как запретный плод...

Надеюсь ты ее там хорошо отделаешь в 9 сезоне! :D

Постараюсь выложиться на все 1000% и 2000%....
:angry:  danc2  :danc:

0

16

На тебя вся надежда!! :fans:  :sm28:

0

17

На тебя вся надежда!! :fans:  :sm28:

Я понимаю
'slesi'

0

18

Интересно а больше никакие демоны вас не раздражают? :rolleyes:

0

19

Интересно а больше никакие демоны вас не раздражают? :rolleyes:

Ты показала Хозяина намекая что он тя раздражает?

0

20

Хотя Хозяин крутой чел!

0

21

Хозяин не так раздрожает, хотя его Фэймс не ахти....

0

22

Да ладно класный образ демона... :lol:

0

23

Меня бесит демон страха...Особенно его мимика,жесты...как он руками махал и изгибался вечно...фууууууууууу  :angry:

0

24

Меня бесит демон страха...Особенно его мимика,жесты...как он руками махал и изгибался вечно...фууууууууууу  :angry:

Да ладно он класный, над ним можно так постебаться, особенно в противоположном мире где он деион надерды, его фраза, я тащусь - "Давайте все уладим миром", после чего злые и добрые в один голос ему говорят - "Заткнись"... :lol:

0

25

ой, не напоминай. Барбос - это юморной фрик)))))

0

26

ой, не напоминай. Барбос - это юморной фрик)))))

Еще бы, класный актёр, следовательно и класный герой... Он был на протяжении всего сериаля (почти)...

0

27

Ты показала Хозяина намекая что он тя раздражает?


Нет))Это я так к примеру))) ;)
Я же предложила вначале еще и фотки выкладывать))

0

28

Ты показала Хозяина намекая что он тя раздражает?

Нет))Это я так к примеру))) ;)
Я же предложила вначале еще и фотки выкладывать))

Понятненько... :D

0

29

Люблю Барбаса - классный дядька.  danc2 Но неуничтожимые демоны, тупо. :angry:

0

30

А вот меня натурально бесит Барбас...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Демон раздражения))