Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Опрос о сценарии 9-го сезона от AVF (закончено)


Опрос о сценарии 9-го сезона от AVF (закончено)

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Как вам сюжет сезона?
Отлично

48% - 12
Без коментариев

16% - 4
Чего-то не хватает

12% - 3
Хорошо

8% - 2
Средне

4% - 1
Можно и лучьше

0% - 0
Храмает

8% - 2
Ужастно

4% - 1
Голосов: 25

1

Как вам мой сценарий 9-го сезона? В этой теме я прошу вас высказывать ваши высказывания, что вам нравиться, что не нравиться, что бы вы хотели добавить, что не понятно, кого бы вы хотели вернуть (фантация богатая так что смогу кого угодно), и все все все... Обещаю ответить на любой интересующий вас вопрос о моей книге... B)

Отредактировано AVFpower (2008-01-17 09:14:34)

0

2

вот щас дочитаю и проголосую)) ;)

0

3

По-моему нужно демонов сделать еще ужаснее, чтобы Зачарованным было трудно! Можно добавить какого-нибудь необычного персонажа. ;)

0

4

По-моему нужно добавить гениальное зло, чью-нибудь красивую смерть, и пусть зачарованные перевернут весь мир чтобы воскресить родного человека. Можно и их самих сделать злыми - и Крис придёт из будущего "спасать" их.
'smeh'
Но это так - только фантазии, всё нужно доработать.

0

5

По-моему нужно демонов сделать еще ужаснее, чтобы Зачарованным было трудно! Можно добавить какого-нибудь необычного персонажа. ;)

В моем сценарии уже 2 новых сильных первсонажей! Оникс (воин времени заточенный к неизвестный мечь) и Абраксис (о нем можно прочитать в уже выложеных сериях). А если честно, то описывать бои Зачарованных с демонами тяжело, проще смотреть по телеку, ну и читать если у вас такая же боготая фантация как у меня. :rolleyes:

0

6

По-моему нужно добавить гениальное зло, чью-нибудь красивую смерть, и пусть зачарованные перевернут весь мир чтобы воскресить родного человека. Можно и их самих сделать злыми - и Крис придёт из будущего "спасать" их.
'smeh'
Но это так - только фантазии, всё нужно доработать.

1) Гениальное зло уже имеется, если ты конечно внимательно читал, Абраксис, он будет до конца 10-го сезона  B)
2) Смертей будет новалом, в этом ты не сомневайся  :lol:
3) Злыми я собираюсь сделать Прю и Пайпер, и это будет если не ошибаюсь, где-то в 19-20 сериях 9-го сезона...
4) Наврятли мне удасца пока вернуть Криса, так как Зачарованные смогут вернуть Криса маленького только после полного уничьтожения Абраксиса... :(
5) "Но это так - только фантазии, всё нужно доработать" - а что вот это значит, просто тут можно представить в нескольких вариантах... ;)
А вообще мысли у тя хорошие, не хочеш стать соавтором, ну или хотябы помошником? B)

Отредактировано AVFpower (2007-12-17 10:23:26)

0

7

А вообще мысли у тя хорошие, не хочеш стать соавтором, ну или хотябы помошником? B)

Я очень ленивый - мне самому хотелось написать фанфик-9сезон, начал ещё в августе, но только на 1 часть хватило - так что могу помочь только генерированием идей, а набирать текст - это для меня смертельно... :blink:

0

8

А вообще мысли у тя хорошие, не хочеш стать соавтором, ну или хотябы помошником? B)

Я очень ленивый - мне самому хотелось написать фанфик-9сезон, начал ещё в августе, но только на 1 часть хватило - так что могу помочь только генерированием идей, а набирать текст - это для меня смертельно... :blink:

Как я тебя понимаю... (насчет набора текста)
:angry:
Если б я не удалил тогда те 6 серий то щас было бы лехче, просто добавлял бы, а так не только все вводить, да еще и добавлять, изменять,редактировать, ДУМАТЬ!!! B)  :(  ()()

Отредактировано AVFpower (2007-12-17 11:33:19)

0

9

Все ок,я проголосовала Отлично..хотя с парнишками соглашусь...какой нить деомн не обычный....у меня есть идеи

0

10

СУПЕР!!!!я 1 в.

0

11

Просьба, те кто отвечают - "Чего-то нехватает", "Можно и лучьше" ну и наверное "Храмает", говорите чего нехватает, а то смысл вести этот опрос!
'aikido'  'assassin'

Отредактировано AVFpower (2007-12-18 11:40:18)

0

12

Я не откажусь от такого заманчивого предложенияч....щас начну писать сценарий.....и алей оп....те пришлю!)

0

13

Я за отлично!
Ты знаешь чего я жду от 9 сезона))так что дело за тобой..))) ;)

0

14

Я за отлично!
Ты знаешь чего я жду от 9 сезона))так что дело за тобой..))) ;)

Я знаю, и уже ввел в сценарий Коула, прада теперь осталось убрать с дороги Куба и подстроить все так что б Фиби и Коул - forever... :rolleyes:

0

15

А че все так ленятся! Похоже что у меня только 5-6 читателей!... :(

0

16

Так часто общающихся зарегистрированных пользователей на форуме сравнительно мало. Если честно, то лично я рекд вижу сообщения не зарегестрированных пользователей. Но уж поверь, если фанату "Зачарованных" нравится то, что ты пишешь, это означает, что ты действительно один из нас, свой человек! ;)

0

17

Так часто общающихся зарегистрированных пользователей на форуме сравнительно мало. Если честно, то лично я рекд вижу сообщения не зарегестрированных пользователей. Но уж поверь, если фанату "Зачарованных" нравится то, что ты пишешь, это означает, что ты действительно один из нас, свой человек! ;)

OK! Вот отредактированная 5 серия 9-го сезона...

0

18

Обязательно прочитаю! ;)

0

19

Я знаю что прочитаеш, я это просто для тех кто сначала лазеет сюда, а потом в сам сценарий  :D  B)

0

20

Я знаю, и уже ввел в сценарий Коула, прада теперь осталось убрать с дороги Куба и подстроить все так что б Фиби и Коул - forever...


Жду с огромным нетерпением!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

21

А можно вопрос? а чего Абраксис вызвал Коула? он ведь не смог убить Зачарованных и вряд ли бы захотел..тем более Фиби...
или он вызвал его с той поры когда он только познакомился с Фиби?

0

22

А можно вопрос? а чего Абраксис вызвал Коула? он ведь не смог убить Зачарованных и вряд ли бы захотел..тем более Фиби...
или он вызвал его с той поры когда он только познакомился с Фиби?

А ты читала сценарий? Там Абраксис сам все расказал про Коула ;)

0

23

А можно вопрос? а чего Абраксис вызвал Коула? он ведь не смог убить Зачарованных и вряд ли бы захотел..тем более Фиби...
или он вызвал его с той поры когда он только познакомился с Фиби?

А ты читала сценарий? Там Абраксис сам все расказал про Коула ;)

Извеняюсь, эт моя ошибка, я еще не выложил 6 серию, именно в ней Абраксис разьяснит, что спроэцировал Коула, который не встречал Фиби...

0

24

Прекрасный сценарий!Я голосовала за 1 вариант.Молодцы что такое придумали!!!

0

25

Извеняюсь, эт моя ошибка, я еще не выложил 6 серию, именно в ней Абраксис разьяснит, что спроэцировал Коула, который не встречал Фиби...


А то я уже почти обиделась...Я прочла весь сценарий(тот что есть)
B)  B)  B)  B) Жду не дождусь продолжения)) ;)

0

26

AVFpower супер продолжай в том же духе :*  :*  :*  Жду не дождусь продолжения.

0

27

Извеняюсь, эт моя ошибка, я еще не выложил 6 серию, именно в ней Абраксис разьяснит, что спроэцировал Коула, который не встречал Фиби...

А то я уже почти обиделась...Я прочла весь сценарий(тот что есть)
B)  B)  B)  B) Жду не дождусь продолжения)) ;)

Да уж глупо вышло, сам потом посмотрел и вижу что разьяснений еще нет, просто я то пишу наперед и поэтому уже путаю что выложил, а что нет... :red

0

28

AVFpower супер продолжай в том же духе :*  :*  :*  Жду не дождусь продолжения.

Спасиба всем!!!!!!!!!

0

29

Выложил новую серию - 07.09...

0

30

Уже прочла и вся в восторге!!! :lol: жду продолжения!!! :fans:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Опрос о сценарии 9-го сезона от AVF (закончено)