Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » У кого самые красивые черты лица?


У кого самые красивые черты лица?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Самые красивые черты лица?
1.У Прю

18% - 3
2.У Пайпер

43% - 7
3.У Фиби

12% - 2
4.У Пейдж

25% - 4
Голосов: 16

31

Анюта не знаю как у всех,но у Холли без косметики мешков нет,а Роуз не пользуется тональником но пользуется пудрой что бы лицо казалось фарфоровым.И кстати особых мешков у Роуз я не замечала,только после съёмок в Зачарованных она попала в аварию и порезала глаз вот и всё.

Ты видела Холли без косметики?Они ни разу без косметики не фоткались и не снимались.а в живую врдли ты видела

The Charmer Piper.Это чужие работы.ты понять это можешь?Ладно.я сама авторам напшу.я с ними общаюсь по аське.
И напиши мне где я перешла на грубость в своих сообщениях.и не просила тебя нормально.Если высказывание что.я согласна с Анжелиной и у многих из-за этого виснет комп.грубое.то у тебя очень странное представление о грубости..
А твоих правил здесь не.ты не модер.и тем более не админ.А обычный участник.как и все мы.

0

32

Я не говорю что я модер и тп...просто нормально мона сказать....я поняла....но авторов я не вижу...например Charmy...

0

33

Девочки, не ссорьтесь. И вообще, лучше говорить по теме и не злить модеров и админа.

0

34

Анюта здесь она без косметики и как видишь мешков под глазами у неё нет

0

35

Да ладно, вы еще мешков по глазами не видели! У Роуз их никогда не было!

0

36

slava03 я так и писала,ничего у неё нет.Просто то что Алиса и Холли накладывают тонны касметики, а Роуз нет это не правда.Визажисты над всеми потрудились всё таки не молоденькие они :rolleyes:

0

37

Ненаю...иногда бывают!все равно она красавица

0

38

Все четыре сестры очень-очень красивые. Лица у них супер, просто Пейдж мой кумир!

Отредактировано slava03 (2007-12-17 22:46:39)

0

39

понятное дело!Мой Холли

0

40

Для меня Пейдж-идеал,поэтому голосую за нее,хотя не могу поспорить,что у Алиссы,Холли и Шеннон тоже очень красивые черты(все исправилась,простите :red )

Отредактировано rЫbka (2007-12-18 10:16:16)

0

41

Я за Прю

0

42

Анюта здесь она без косметики и как видишь мешков под глазами у неё нет

да.но с тоналкой :rolleyes: .Посмотри получше.тоналка у нее сто процентов.И ресницы вроде подкрашены чуть-чуть

0

43

я за Пайпер у нее очень милый черты лица!!!  :rolleyes:

0

44

У Прю и Фиби несовсем правильные черты лица, что не мешает им быть красотками)
Я разрывалась между Пайпер и Пэйдж...все - таки Пэйдж...

0

45

У Прю!!!!!

0

46

Правильные черты лица у Пейдж.А вот у Алисы очень необычный разрез глаз мне нравится.Вообще-то мне зачарованные нравятся тем,что они очень разные и не похожие.В первых сезонах они были немного похожи друг на друга,а потом стали такими разными. ^^

0

47

А мне они наоборот очень похожие...Или просто привыкла,что они в сериале сестра...но вот на этой фотке Пейдж и Фиби точно как сестра....Такие миленькие личика :rolleyes:

0

48

Пайпер!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » У кого самые красивые черты лица?