Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Авторский сценарий 9-го сезона от AVFpower!


Авторский сценарий 9-го сезона от AVFpower!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ты спросил, надо ли делать 10ый сезон, а я просто ответил, вот и все. ;)

0

32

Ты спросил, надо ли делать 10ый сезон, а я просто ответил, вот и все. ;)

Намекнув, что я нетворческая личнось(((((

0

33

Да не было никакого намека, было одобрение продолжения твоей творческой деятельности!

Отредактировано slava03 (2008-02-27 12:55:55)

0

34

Оу, ну я и тупица)))) Ну почему мне везде видятся всякие плохие намеки(((((((

0

35

как считаеш нужным так и поступай)))))

0

36

Я посмотрела твой ролик 9х00....клевый...очень прикольно...получился как трейлер....особенно прикольно "Уже в продаже"))))

0

37

Люди, пишите мнение, ведь это же всетки 200-й эпизод))))

0

38

Вадик очень хзочу продолжения..и твои роилки качала...прикольные!!!)

0

39

Хорошо, такда сделаем по стараму плану, с продолжением 10-го сезона)))) Но 22-ю серию я все же сделаю особенной)))))))

0

40

Буду ждать!

0

41

Часть IX
“Возвращение Верного Друга”

Глава I
- И так напомни мне, зачем я это делаю? – спросила Пайпер у рядом сидящей Пэйдж на кухне.
- Ну, потому что ты любишь готовить и завтра Рождество – ответила играющее Пэйдж.
- Ты уже решила, что подаришь Прю? – спросила с интересом Пайпер.
- Да! Я подарю ей классный спортивный костюм – ответила Пэйдж.
- Спортивный костюм? Надеюсь, что Прю не подумает, что ей не хватает спорта – сказала с насмешкой Пайпер.
- Критиковать легко – ответила с ухмылкой Пэйдж.
- Привет всем, мне нужно много кофе, а иначе я просто умру, и не проснусь – сказала с сонным видом, только что вошедшая на кухню Фиби.
- Он на столе… - ответила Пайпер.
- А почему ты мне кофе не готовишь? – поинтересовалась Пэйдж.
- Ну, ты об этом не просишь, к тому же тебе он вреден – сказала Пайпер.
- Вот и неправда – ответила Пэйдж.
- Я не то имела ввиду, я про то, что ты высыпаешься и у тебя отлаженный график, и тебе просто незачем пить кофе – пояснила Пайпер.
- К тому же если в этом доме еще кто нибуть будет его пить, то его будет не хватать – добавила Фиби, вспомнив о том что его пьют Пайпер, Прю, Коул, Лео и она сама.
- А ты что такая измотанная? – спросила Пэйдж у Фиби.
- Я же вернулась на работу, а том гора писем, я была в шоке при виде их количества, пришлось ответить, все конечно не получилось, но где-то писем 150 я ответила – ответила она.
- Ого, много, – сказала Пайпер, - растешь…
Прю вбегает как сумасшедшая, хватает у Фиби чашку с кофе и выпивает её.
- Э-э-э, Прю, я как бы её еще не допила, что с тобой? – спросила ошизевшая Фиби.
- Я проспала! Я уже должна быть в институте, меня могут уволить – ответила Прю.  После чего выбежала через черный ход.
- Что работа с людьми делает? – задала риторический вопрос Пайпер.
- Убивает… - ответила Пэйдж – кстати, а где Коул?
- Не знаю, кажется, когда я выходила, он принимал душ, - ответила Фиби.
- Стоп, он же оставит меня без горячий воды! – крикнула Пэйдж и побежала в ванную на первом этаже.
- Вот сюрприз будет, когда она узнает, что там Лео – сказала задорным голосом Пайпер, после чего она с Фиби засмеялась.
Зазвонил телефон, Пайпер взяла трубку и ответила:
- Да, кто это? – спросила она.
- Дэрил это ты? Когда ты приехал? – ответила Пайпер.
- Дэрил? – спросила Фиби.
- Да Пайпер, я приехал вчера ночью, мы с Шейлай сегодня зайдем к вам? – сказал голос Дэрила по телефону.
- Сегодня? Думаю это хорошая идея, будем ждать, - сказала Пайпер, - ну ладно до встречи!
После она повесила трубку.
- Это Дэрил, как у него дела, когда приехал – начала расспрашивать Фиби.
- Дела хорошо, приехал вчера ночью, сегодня днем придет сюда с Шейлай – ответила Пайпер.
- Все мужики сволочи! – сказала Пэйдж, - куда не пойду везде они, уже помыться нельзя!!!
- Прости, забыла предупредить, что Лео занял ванну – сказала Пайпер.
- Да ладно уже не важно, теплой воды мне уже не достанется! – сказала Пэйдж, после чего ушла с кухни…
- Да, она права нас тут слишком много… - сказала Фиби, допивая чашку с кофе.
- Фиби, а как твоя квартира, плюс квартира папы, они теперь пустуют, - предложила Пайпер.
- Пайпер, нас пытается убрать самый сильный демон из тех с какими нам приходилось сталкиваться, а ты предлагаешь разъехаться в разные части города! – сказала Фиби.
- Ладно, забудь, - сказала Пайпер.

Глава II
Прю бежит по пустому коридору института, подходит к кабинету, открывает дверь, а там беспредел, все швыряются всем, чем попало…
- Упокоились немедленно!!!! – начала кричать Прю, - уже на полчаса опоздать нельзя, такой Хаус устроили!!!
Все вроде затихли, но одна неугомонная крикнула: «Да пошла ты сучка!»… У Прю рот отвис от такого хамства. Она подошла к девушке, которую кстати звать Эшли (да, та самая, что является подопечной Прю), взяла её за руку и вывела из класса…
- Ты ЧТО себе позволяешь? Ты как разговариваешь с учителем? – сказала Прю.
- Ты чё себе позволяешь? – ответила Эшли.
- Я учитель, и я прекрасно знаю, что я делаю, ты не должна гробить свою жизнь, у тебя великое предназначение! – начала говорить поучительным тоном Прю.
- Вы в порядке, может мне скорую вызвать? – сказала Эшли делая вид что перед ней стоит умалишенная училка.
- Да как ты смеешь? Так все мы идем к директору! – гордо заявила Прю, получила на это ответ:
- Ага, щас, разбежалась! – сказала девушка, - ты хоть знаешь кто я? А впрочем не важно…
- Что не важно? – спросила Прю, сделав вид что ей интересно.
- Ну вам же не интересна моя биография, и прочее, вы всего лишь очередная училка, которая пытается насадить нас на свой штык в форме предмета истории – сказала Эшли.
- Испытай меня – бросила вызов Прю
- Да чё рассказывать, вы такая же зануда как и все вокруг, да я уверена что у вас кроме книжек ни чё в жизни нет интересного! – ответила на вызов Прю, Эшли.
- Вот с этим я не соглашусь! – ответила Прю.
- Да, а мне на это пох*й, - заявила Эшли.
- Ну все с меня хватит, я докажу тебе, что я не зануда, что у тебя великое предназначение, и что моя и твоя жизнь очень даже интересна! – сказала Прю, и добавила, - Пэйдж! Пэйдж приди сюда…
- Вы чё больная, кого вы завёте, да кто муже шепотом в пустом коридоре? – ответила Эшли, и была сильно удивлена когда увидела в свечении сине-голубого распада частиц Пэйдж, сводную сестру Прю…
- Твою мать! – сказала Эшли и по ходу упала в обморок.
- Забери её домой, и не выпускай, и будь осторожна, язык у неё подвешен очень даже хорошо, - предупредила сестру Прю.
- Не волнуйся, я была социальным работником и знаю как с такими надо обращаться! – заявила Пэйдж и перенеслась с Эшли в особняк.
Прю вошла в класс как ни в чем не бывало, все сидели и читали учебники.
- И так мы пишем сегодня проверочный тест, достаньте листочки, и уберите пособия, - сказала Прю.
- А где Эшли? – спросила подруга Эшли.
- А она ушла,… домой, - ответила Прю.
Особняк.
- Кто вы? Что я тут делаю? – скандалила Эшли, держа в руке настольную лампу.
- Успокойся, все в порядке, положи лампу, а то Пайпер тебя убьет, - пыталась успокоить её Пэйдж.
- Кто такая Пайпер? Кто вы такие? Как я тут оказалась? И как ты появилась тогда в коридоре? – спрашивала Пэйдж.
- Мы все тебе объясним, вот только Прю вернется домой, и ты все поймешь, - ответила Пэйдж.
- Так это она виновата в этом, ну все я подам на вас в суд! – сказала Эшли, - мы в свободной стране, и вы не имеете права держать меня в запрети!!!
- Мы тебе не угрожаем, мы просто… ну просто можем тебе объяснить, но позже, - сказала Пэйдж.
- Черт побери, что значит позже? – сказала Пэйдж.
- Хэй, я не потерплю в доме где есть дети упоминания о черте, - сказала Пайпер, и взмахом руки заморозила Эшли.
- Спасибо! Я думала она не угомониться! – сказала Пэйдж, - Фиби уже на работе?
- Да, а эта «крутая» тут на долго? – спросила Пайпер.
- До возвращения Прю, - ответила Пэйдж.
- Рада, что вы ладите, кстати, а разве ты не должна быть в школе магии? – спросила Пайпер.
- Да, но я решила сделать себе перерыв! – заявила Пэйдж.
- И с чего такие перемены? – спросила Пайпер.
- А вот, - ответила Пэйдж, как вдруг в неё влетел энергетический шар.
- А! – вскрикнула Пайпер, и оглянулась, но никого не увидела, - кто ты, покажись немедленно!
- Пайпер, что произошло? – сказала Пэйдж, которая упала за диван в гостиной, - где этот демон?
- Не знаю, я никого не вижу, - и как только она произнесла это, в неё тоже влетел второй энергетический шар, и Пайпер влетела в окно гостиной и оказалась на траве с лицевой части дома.

http://i030.radikal.ru/0803/11/7ca5e41c9f49.jpg

- Пайпер!! Пайпер!!! – вскрикнула Пэйдж, вставая из-под дивана и смотря в окно, - господи, Пайпер, ты не ушиблась?
- Пэйдж, Прю, Фиби, - произнесла еле дыша, еле слышно Пайпер, затем её глаза закрылись, и она отключилась.
- Оникс! Оникс!!! – начала звать его Пэйдж, - а где Эшли?
- Что случилось? – спросил Оникс.
- Помоги Пайпер, она без сознания! – сказала Пэйдж смотря на место где ранее была заморожена Эшли.
- Милое окошко, вы решили сделать ремонт? – сказал Оникс, Пайпер, - произнес он и Пайпер перенеслась с газона на диван…

Глава III
Улица, Прю едет на машине, и подъезжая к особняку, выходя из машины увидала огромную дырку вместо окна.

http://i039.radikal.ru/0803/1a/58b2dc3aa2a2.jpg

- Что случилось? – спросила, ворвавшись в особняк, Прю.
- Да так, ничего особого, всего лишь: на нас напали, кто не знаем, твою подопечную мы посеяли, окно выбили, а в целом день удался, - сказала Пэйдж, которая явно развеселилась.
- А Коул что думает по этому поводу? – спросила Прю, - и как Пайпер?
- Пайпер сидит с детьми, Оникс её исцелил, а Коула не дозваться, думаю только у Фиби это под силу…
- Ты уже листала Книгу Таинств? – спросила Прю.
- Да, но демонов, которые метаю энергетические шары с пол книги набралось! – ответила Пэйдж, - мы ведь даже его не видели!
- Ну а о невидимых демонах, метающих энергетические шары, что-то было? – поинтересовалась Прю.
- Ну с помощью зелья любой демон может стать невидимым, - объяснилась Пэйдж.
- Может поискать в школе магии??? – предложила в форме вопроса Прю. Пэйдж кивнула и переместилась в свечении сине-голубых искр распада атомов огня… Прю пошла из коридора в сторону кухни, где когда она вошла постучали в дверь, Прю взяла телефонную трубку, и набирая рабочий номер Фиби, пошла к двери, что бы открыть её. Прю подошла, и открыв дверь сильно удивилась…
- Дэрил? Привет, а это кто? – спросила, ну очень удивленным голосом, Прю. Прю нажала сброс вызова и удивленно присмотрелась.
- Это Шейла моя жена, а кто вы? – сказал Дэрил, так как не знал, что перед ним Прю, и то что она вообще жива, так как Прю сменили обличие, и сделали очередной родственницей, - и почему у вас вместо окна дырка?
- Э-э-э, я, я, собственно Кэтрин, я дальняя родственница сестер Холливэлл, - сказала Прю.
- А Пайпер дома? – спросила Шейла.
- Э, да, я её щас позову, проходите, - сказала Прю в образе Кэтрин. Дэрил с Шейлай прошёл в полуразрушенную гостиную и сел на диван, а Прю подошла к лестнице и крикнула: “Пайпер! Дэрил с Шейлай пришли!!”
- Иду Прю, пожди! – крикнула Пайпер в ответ.
- Прю? – переспросила Шейла, - она же вроде мертва…
- Не знаю дорогая, - ответил Дэрил.
- Пайпер щас спустится… - сказала Пайпер.
- Спасибо Кэтрин, - сказала Шейла.
- Ну я пойду, мне позвонить надо, - сказала Прю, и пошла в сторону кухни. На встречу ей спускаясь по лестнице, в обтягивающем платье, точно подчеркивающий тело модели, на высоких черных каблуках, с волнистыми волосами, с красивыми белыми и блестящими серьгами, с красивыми ресницами Пайпер Холливэлл…
- Пайпер, что ты сделала со своим животом? – спросила Прю, заметив что у Пайпер пропал живот после 2-й беременности…
- Просто произнесла заклинание, и сделал себя более стройной! – сказала Пайпер.
- А как же личная выгода? – ответила Прю.
- А кто узнает, Оникс сделал так, что это перестало быть личной выгодой! – ответила Пайпер.
- Ладно, у меня нет щас времени на это, мне нужно позвонить Фиби, - ответила Прю, - иди и по развлекай Дэрила, и его жену, кажется, её зовут Шейла…
- Оки, токи, - ответила Пайпер, и пошла в сторону гостиной.
- Отлично, что с ней происходит мне нет времени проверять, надо звонить Фиби, пусть подключит Коула, и поможет мне во всем разобраться! – говорила про себя Прю идя до кухни… Прю подошла к стойки с телефоном и взяв трубку начала набирать номер Фиби.
- Ало, Фиби, это Прю, ты можешь приехать домой, тут просто такое творится, ты не поверишь, - сказала Прю. Затем мы видим сидящую в горе бумаг Фиби, которой явно это гора не очень-то нравилась.
- Прости Прю, но я щас не могу, у меня куча работы, - ответила Фиби.
- А когда ты сможешь вернуться? – спросила Прю.
- Не знаю, скорее всего, к семи вечера я буду дома, - ответила Фиби, но тут был произведен внутренний вызов, - ой, Прю, мне тут по второй линии звонят, вечером увидимся…
- Хорошо, - сказала Прю, после чего она пошла в гостиную…
- Да что ты говоришь? Неужели все так серьезно? – спрашивала Пайпер у Шейлы…
- Да, ты представляешь, теперь Дэрил агент ФБР, я так была удивлена! – хвасталась Шейла.
- А вот и наша Прю! – заявила, вдруг ни с того ни с сего, Пайпер.
- Прю? Так она же умерла, да и она не похожа на неё! – сказал Дэрил, которой явно не поверил тому что сказала Пайпер. Вдруг в комнату переместилась Пэйдж.
- Господи Пэйдж, ты меня напугала! – сказала Прю, которая стояла в пяти сантиметрах от Пэйдж.
- Прости Прю, просто че то сегодня все хранители перемещаются и в небе сложно ориентироваться! – оправдалась Пэйдж.
- Стоп, так это серьёзно Прю? – спросил Дэрил.
- Да Дэрил, это Я, - сказала Прю, после чего обернулась к Пэйдж, и сказала, - Ну, нашла что-либо в школьной библиотеке?
- Как не странно, Да, - заявила Пэйдж, и переместила в руки Книгу Теней.
- Стоп, ты же сказала, что в ней ничего нет! – остановила её Прю.
- Да, но я Школе Магии я наткнулась на демона и он есть в Книге Теней! – ответила Пэйдж, и открыв книгу, быстро указала на демона, - вот он!

Глава IV
- Да, но тут сказано, что он демон низшего уровня, умеет лишь становиться не видимым, и, о господи, выкачивать силы у своих так называемых Жертв, которых он убивает как видно очень изрядным способом! – сказала Прю, уже находясь с Пайпер и Пэйдж на недавно починенном Ониксом чердаке, читая в Книге Теней, о демоне который на них напал днем, и который швырнул Пайпер в окно гостиной!
- И как же он убивает? – поинтересовалась Пайпер, которая сидела рядом на диванчике, и пролистывая журнал «Космаполитан».
- Он сначала вырубает своих жертв, а затем через все их отверстия выкачивает сначала жизненную силу, затем всю магическую энергию, и в конце концов все сверх силы! –ответила Прю, у которой выражения лица было, как у мертвеца.
- Мда, не хотела бы я его повстречать! – добавила Пэйдж, - и странно, почему он нас не добил?
- А ты хотела бы? – спросила Пайпер.
- Да что с тобой такое? – спросила Прю, - ты весь день странная!
- А вот и нет! – заявила Пайпер, - вау, вот это платье!
- Пайпер, как я любила называть себя в Детстве? – спросила Прю.
- А откуда я могу это помнить? Это было так давно! – отговорилась Пайпер.
- Кристаллы! – прокричала Пэйдж, и вокруг Пайпер и дивана, на котором она сидела, расположились кристаллы и создали, своеобразный, шит.
- Э, вы чё делаете? – промолвила Пайпер.
- Где наша сестра? – спросила Прю, - виду Пэйдж ты тоже догадалась!
- Хм, глупые, вы считаете, что это меня остановит? – начала говорить Пайпер, но уже не свои голосом, - вы хоть знаете кто Я?
- Да, знаем, ты Центром, демон, - ответила Прю.
- А вот и нет! – сказала как бы Пайпер, и взмахами обеих рук взорвала щит, и сменила обличие на Абраксиса.
- Так это ты стоял за покушением? – спросила Пэйдж.
- Нет, не я, если бы это был я, вас бы тут уже не было! – сказал Абраксис и переместился.
- Так, а где тогда наша Пайпер? – спросила устрашённым голосом Пэйдж.
Логово Абраксиса.
- Ну, и что мне с ней делать? – сказал какой-то демон., - почему мне просто её не убить?
- Для начала она должна оказать нам услугу! – ответил Абраксис.

Автор идеи: AVFpower
P.S.: Прошу искрении извенения за причененные неудобства связанные с опоздание выкладывания материала, впредь буду стараться выкладывать чаще! Для тех кто уже забыл суть, могу скинуть полную версию 9-ти серий!

Ваши коменты)))))))))

0

42

СУПЕР!!!!!!!!!!!

0

43

СУПЕР!!!!!!!!!!!

Спасибо)))))) жалко коментов мало(((((((

0

44

это просто класс....

0

45

Спасибо Кать)))))

0

46

Вад я жду так проду!!!!!

0

47

Простите за вопрос, а что такое Прода?

0

48

Прода-это скоращение от продолжение...короче я хочу продолжения!)

0

49

Прода-это скоращение от продолжение...короче я хочу продолжения!)

ясно))))))

0

50

Класно!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Класно!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиба Димас)))))))

0

52

МОЛОДЕЦ!! СУПЕР!!!

0

53

Классно  написано...

0

54

Точно,прода когда будет?

0

55

Прода не знаю, я тока начал писать 10-ю серию)))) Спасибо за коменты, очень приятно)))))

0

56

Я исправилась!!!!!Почитала твой сценарий....выше всяких похвал!!!!!Ты молодчина!Редко встретишь парня который умеет писать....

0

57

Я исправилась!!!!!Почитала твой сценарий....выше всяких похвал!!!!!Ты молодчина!Редко встретишь парня который умеет писать....

Спасибо, очень прятно, для тебя даже начну писать следующую серию))))))))))

0

58

Вау....ну тогда я жду!!!!

0

59

Нехочу растраивать моих читателей, но как вы знаете у меня было отформатированно все, и в распечатке книги не было, поэтому я решил не создавать её заного, а написать сразу заключительную серию 9-го сезона, и плавно перейти к сценарию 10-го
Я продолжу писать 9-й с того момента на котором мы закончили, если мне будут помогать....
Если есть желание и силы, прошу, у меня есть личка, и e-mail - avfpowerbook@yandex.ru

0

60

Привет
Я вот прочитала, твой 9 сезон и мне понравилось. А ты не мог бы выложить продолжение его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Авторский сценарий 9-го сезона от AVFpower!