Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!


Своя сила ТРЕХ!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 649

181

-Прю!Привет милая...отлично выглядишь!Куда то собираешься..вернее с кем?-заинтересовано спросила Пайпер,надевая блузку...

0

182

Ой, приветик, Прю! У меня отлично. Только если на свидание успею! А то будет плохо... А у тебя как дела?

0

183

У меня тоже все класно!Ой,девченки я спешу на свидания с Енди!!Я такая щасливая рядом с ним!

0

184

- У вас девчёнки действительно лица светятся,  я рад за тебя Прю, а вот у нас с Фиби по моему всё подходит концу.  - печально сказал Куп. И пошёл  в комнату Пайпер, сидеть с детьми...

Отредактировано www (2008-05-29 19:52:53)

0

185

Ой, приветик, Прю! У меня отлично. Только если на свидание успею! А то будет плохо... А у тебя как дела?

На какое свидание сестренка?

0

186

*Крис мирно спал на кровати пока в комнату не зашел Куп. Тогда он проснулся и начал громко плакать*

Отредактировано Phoenix (2008-05-29 19:54:53)

0

187

- Куп вздрогнул от неожиданности, сказал первые слова, пришедшие в голову:

- Крис, я пришёл посидеть с тобой и Уайаттом, вместо вашей мамы, т.к. она ушла в магазин. Не бойтесь, я хороший друг зачарованных.   После этого Куп взял первую, попавшуюся под руку погремушку и стал  забавлять Криса. 

0

188

-Прю сказала Пэтти погялдев на дочь.

0

189

....Пайпер вернулась домой,но не успела она зайти,как появились демоны..около 8 штук...она взорвала половину...но один демон отбросил её в шкаф...Пайпер сильно ударилась и потеряла сознание...

0

190

О,Боже,Пайпер,ты жива????????Лео!!!!!!!!!!!!!!-подбежала Прю к Пайпер

0

191

*...Прю звала Лео...но он не появлялся...Она обняла сестренку и позванила сестрам....через минуту Пейдж и Фиби переместились домой...но Пейдж не смогла её вылечить...нужен был Лео..Пайпер не приходила в себя,сестры заволновались...*

0

192

Пэтти бросилась к дочери стремительно глядя прямо на нее и надеясь что с ней все хорошо)

0

193

Уайатт посмотрел на Купа.
-Может мы пойдём погулять?

0

194

*Крис тоже посмотрел ангельским лицом на Купа, поддерживая Вайета*

0

195

*...Душа Пайпер была готова покинуть тело...ещё минута и все...а Лео все ещё не было...сестры были в панике..*

0

196

Уайатт почмувствовал, что с Пайпер что-то не то. Он выбежал из комнаты и побежал к ней.
-мама!! Я тебя исцелю.
Малыш положил руки над мамой и она пришла в себя.

0

197

-Что за черт, Пайпер не уходи. - сказала Пэтти, котопая сама являлась призраком...

0

198

*Крис удивленно посмотрел на Вайета, потом слез с кровать и исчез в голубом сиянии, вниз к маме*

0

199

*...Малыш пытался исцелить маму...но он не смог...душа Пайпер все находилась между небом и землей....она ждала Лео...*

0

200

-Мама, мама! *закричал Крис, увидев, как она лежит бес сознания*

0

201

Крис милый успокойся. - взяв на руки успокоивала внука бабушка)

0

202

*Крис посмотрел на нее таким лицом, будто думал, что она сумасшедшая, но потом быстро успокоился в руках строгой бабули)))*

Отредактировано Phoenix (2008-05-29 22:03:23)

0

203

- Пайпер! - Пейдж была просто в панике.
- Да что вы все стоите? Помогите же ей! - Пейдж  махала руками и непроизвольно передвинула вазу в стену.
- Ну помогите же вы пайпер!!!

0

204

*Крис, увидев, как Пейдж орет, заплакал...*

0

205

Куп,  который заснул сидя на кресле с малышами,  проснулся  от громкого шума,  увидев  что Криса в манеже нет и Уайатт  тоже отсутствует,   ударился в панику.  Он как ошпаренный  выбежал из комнаты,  спустился  с лестнице  и  увидел:

0

206

-Пап, папа, *Стал тихонько звать Крис Лео*

0

207

-Боже мой гдеже Лео!!! - волновалась Пэтти

0

208

Куп увидев что  Лео не приходит,  схватил мальчика и переместил в убежище.

Отредактировано www (2008-05-29 22:27:47)

0

209

-Куда он делся?

Обидно что я не лео...ну лан подождем, может все успеет вылечить Пайпер, а то точно останется только СИЛА ТРЕХ Прю, Пэйдж и Фиби))))

0

210

а вот у нас с Фиби по моему всё подходит концу.  - печально сказал Куп.

-Конечно подходит ,точнее даже не начиналось, ибо я замужем за Коулом, - подумала Фиби и переместилась вместе с любимым из дома, чтобы позавтракать вдвоем.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!