Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!


Своя сила ТРЕХ!!!!!

Сообщений 481 страница 510 из 649

481

-Хорошо..куда пойдем?-спросила Пайпер

0

482

-Я хочу в парк!!

0

483

-Хорошо..а потом куда?-спросила Пайпер и посматрела на Прю

0

484

-А потом в кафе.
ответилл Уайатт за тётушку.

0

485

-Хорошо-улыбнулась Пайпер..-Но потом мы пойдем по магазинам...нужно купить Вайету одежду и игрушки,мне что-то купить и тебе Пр...Где Прю?-Пайпер увидела что Прю рядом нету..она огляделась и увидела радостную сестру,стоящую около лавки со сладкой ватой...слабость Прю с детсва..Пайпер улыбнулась...

0

486

Вайат,Пайпер!!!!Идите сюда!!!Я что-то купила!!!!-крикнула Прю

0

487

-Идём...идеём-Пайпер побежала за сыном...

0

488

Уайатт побежал к тёте.

0

489

Вайат,солнышко бери сладкую вату!Я ее просто обажаю!!!Пайпер,куда дальше едем???-спросила Прю

0

490

Уайатт оторвал у тёти кусочек.
-Спасибо. Я тоже её обожаю.

0

491

-Нам нужно по магазинам пройтись..ты что-нибудь покупать будешь?-спросила Пайпер,доставая мобильник из сумочки...-Что?Как?Чтобы через час все было готово!У меня тоже дела!Нет!Да!Ага!Пока-говорила Пайпер по мобильнику с своим заместителем в Р3

0

492

Да Пайпер,я не прочь пройтись по магазинам!!!Надо что-то себе купить!Пейдж и Фиби не звонили???-спросила Прю доедая вату

0

493

Крису надоело сидеть с Лео и он переместился к Вайету

0

494

-Мам, идём быстрее.
Неожиданно появился Крис.
-А ты что тут делаешь?

0

495

Щас нам Крис все розкажет,почему он здесь,правда Крис???-стревожено сказала Прю

0

496

-Ты попал.
шепнул Уайатт

0

497

-Крис!-крикнула Пайпер....но малыш переместился и появился позади неё...Пайпер взмохнула руками и заморозила весь парк...
-Крис,ты в своем уме?Лео!Лео!-но Лео не появлялся...-Если ты щас не вернешься обратно к папе...я лишу тебя твоих сил!-Пайпер рассердилась...-Вайет перенеси его к папе-приказала Пайпер и он перенес Вайета наверх...Лео его отругал...
-Все мама...папа за ним присмотрит-улыбнулся Вайет..
-Спасибо солнышко...Крис уже перешел все границы...-Пайпер присела на ближайщую скамейку...

0

498

Уайатт погладил маму.
-Мам, но он же маленький. Не ругай его.

0

499

Уайатт погладил маму.
-Мам, но он же маленький. Не ругай его.

-Я понимаю..но почему меня никто не понимает...никто мне не помогает...У меня 2-ое детей...котоыре вечно куда то перемещаются,муж,клуб,дом,невинные,сестры..котрым на меня наплевать...мне это надоело...яхочу отдохнуть...гуляние отменяется...спасибо крису...-Пайпер встала и разморозила парк

0

500

Уайатт чуть не заплакал.
-Мам. мы больше так не будем.

0

501

Уайатт чуть не заплакал.
-Мам. мы больше так не будем.

-Хорошо иди гулять с тетеё Прю...-сказала Пайпер и направилась в сторону своей машины..

0

502

Уайатт вздохнул и пошёл к тёте.
-Мама обижена.

0

503

Когда Криса переместили обратно к Лео, он очень расстроился и заплакал. Лео взял его на руки и попытался успокоить, а он плакал все больше и больше...

0

504

Пайпер,не беспокойся,скоро он подрастет и поймет что магию на улице показывать не надо!Пошли лутше по магазинам!!!!-предложила Прюденс

0

505

Уайатт благодарно посомтрел  на тётю.
-Мам, она права.

0

506

-Вы не понимаете...я не только из-з Вайят расстроена...Вайет ты тоже иногда перемещаешься...сестер я вообще не вижу...муж видно про меня забыл...всем наплевать-крикнула Пайпер так,что услышила половина парка..она села в машину и уехала..

0

507

Уайатт посомтрел на тётю Прю.
-Что будем делать?

0

508

Я за Пейдж ok*  ok*  ok*

0

509

Пейдж у нас уже есть.

0

510

Крис переместился к мамае в машину и посмотрел на нее опухшими глазами:
-Мамочка, прости меня http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

Отредактировано Phoenix (2008-06-29 21:37:40)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!