Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!


Своя сила ТРЕХ!!!!!

Сообщений 451 страница 480 из 649

451

Уайатт кивнул головой.
-Да. его забрали чистильщики.

0

452

-Мы спасем брата)-Пайпер улыбнулась сквозь слезы...

0

453

Послышался очередной плачь Криса

0

454

-Малыш..-Пайпер опустила Вайята...-Если сестры не могут..я сделаю все сама...-Малыш образуй защитное поле вокруг себя..Пайпер поцеловала сына и поднялась на чердак...зелье было готово и она было самое наверно сильное,которое готовили Зачарованные..вернее Пайпер...Фиби не написала заклинания...Пайпер решила идти без него..она зажгла 3 свечи и произнесла заклинания,она вызвала Чистильщиков...
-Что тебе надо?-спросил один из Чистильщиков
-Сын,я требую вернуть мне сына!Вы не имели права его забирать!Я его мать-кричала Пайпер
-А ты все вспмонила...ну ничего мы все исправим..-сказал другой Чистильщик..
-Нет,не посмеете..вы могли стереть из памяти-какую одежду я вчера одевала....но когда касается ребенка...вы не сможете...я его мать..-Пайпер снизила тон...
-Нет мы можем-ответил он и направил руки в её сторону...
..Пайпер бросила в них зелье...Когда дело касается моих родных,а тем боллее сына я становлюсь самой сильной ведьмой на Земле...
-Не смей!-чистильщик корчился от боли,под действием зелья...
-Смею...как вы смели....и вы знаете что могу вас победить-прошипела ведьма..
-Не можешь Пайпер,да и не посмеешь...
-Мы не переходила на ты-отрезала Пайпер и попыталась взорвать его..почти получилось..но силы не хватило..
-Хватит-крикнул Чистильщик..-вот..забирай...но если ещё одно нарушение...я сотру вас с лица земли...-сказал Чистильщик и около него появился Крис...Пайпер подбежала к малышу и обняла его...-Убирайтесь-крикнула ведьма,они посматрели на неё с презрением и исчезли....Пайпер была рада победе и спустилась вниз с малышом к Вайяту...

0

455

Уайатт бросился обнимать маму и Криса.

0

456

-Мои мальчики!-Пайпер была так рада,вновь обнять своих малышей...-Давайте я вам испеку ваш любимый шоколадный торт-мальчики закивали в знак согласия и отпраивлись с мамой на кухню..

0

457

-Крис, тебе было страшно?
Спрашивал Уайатт у брата, по дороге на кухню.

0

458

-Не надо ему напоминать Вайет-сказала Пайпер

0

459

Уайатт виновато уставился в пол.
-Извини.

0

460

-А где я был? - удивлися Крис

0

461

Прю зашла в кухню,и увидела всоих племянников
-Крис!!!Вайат!!!Как я по вас соскучилась!!!Идите ко мене на руки!!
Прю взяла их на руки.

0

462

-Тетя Прю!! - Крис поцеловал ее в щеку.

0

463

Ой,Крис я тоже тебя очень люблю!!-Прю обняла племянников

0

464

Уайатт тоже обнял и поцеловал тётю.
-Как у тебя дела?

0

465

Солнышко мое!!!-сказала Прю обняв Вайата
У меня все отлично,а у тебя как дела???Где мама???-спросила Прю

0

466

-Мама готовит торт, - вместо Вайета ответил Кристофер

0

467

-У меня тоже всё хорошо. Будешь с нами есть торт?

0

468

обезательно буду,если его готовит моя сестра!!!-ответила Прю и пошла к Пайпер на кухню

0

469

-О Прю...ты так быстро пришла!Спасибо,за помошь с Чистиьщиками...сестрам на меня и своих племяников наплевать...спасибо-говорила Пайпер...

0

470

-Мам, не сердись, - Крис насупился

0

471

-Да, мам, не надо. Лучше поехали в клуб.

0

472

Пайпер,извини!Я была занята!А где Фиби,Пейдж???Они тебе помагали???-спросила Прю

0

473

Уайатт задумался.
-Да, мам. А где тётя Фиби  и Пейдж???

0

474

Крису тем временем было нечем заняться и он решил себя позабавить. С помощью магии он поднял в воздух банку с кремом для торта и вышвырнул всё ее содержимое прямо на лицо Вайета.

0

475

-Крис...я тебе запрещаю ползоваться магией...не думай что я забыла про то,что ты вытворял на телевидение-сердито говорила Пайпер...-Пейдж,Фиби?Наверно на свидания ходят...а я должна одно сражаться с этими..с этими...лучше я промолчу-Пайпер вытирала стол,который был в креме...а потом и Вайета....-Никакого торта не будет!Спасибо Крис...Я пойду с Вайет погулять...а ты останешься с папой....-Лео,лео..-кричала Пайпер

0

476

-Хоросо! - ответил Крис, подумав, что с Папой будет ничуть не скучнее...

0

477

Уайатт разозлился на брата, но когда Пайпер сказала, что он пойдёт с ней гулять, а Крис нет - Уайатт показал Крису язык.

0

478

-Пойдем оденемся солнышко-сказала Пайпер и отвела Вайета в детскую...через полчаса они были готовы...
-Крис никакой магии!Или я наложу заклятие..и у тебя пропадут силы до то,как тебе не исполнится 18 лет..Слушайшся папу...-Пайпер поцеловала мужа и вышла из дома с Вайетом на руках...

0

479

Пайпер,я с вами!-крикнула Прюденс

0

480

-Куда идём?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Своя сила ТРЕХ!!!!!