Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Изменение мнения


Изменение мнения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как Вы знаете, на СТС несколько раз повторяли многие эпизоды Зачарованных. При повторном просмотре случалось у Вас так, что мнение о каком-либо эпизоде менялось в лучшую или худшую сторону? Если помните, пишите, с какими именно эпизодами у Вас было что-то вроде этого.

0

2

Тема на самом деле интересная,когда я впервые посмотрела пятнадцатую серию шестого сезона,то скажу честно она мне не понравилась,но потом когда был повтор я увидела что серия неплохая,а вообще у меня это случилось полностью с 6 сезоном,а у тебя было подобное?

0

3

у меня это случилось полностью с 6 сезоном,а у тебя было подобное?

Да, было дело. Например мне сначала не нравился эпизод, где Зачарованные с Мороженщиком встречались. Из третьего сезона. Потом я к этой серии терпимее относиться стал.

0

4

Кстати,мне эта серия вообще не нравится!!!!!Надо тоже посмотреть,может понравится ;)

0

5

Народ,а скажите когда будут повторять на СТС Зачарованных?

0

6

Народ,а скажите когда будут повторять на СТС Зачарованных?

На официальном форуме телеканала СТС написано "Повторять обязательно будем, время показа не определено".... Ждем...

0

7

Я же слышал, что СТС оборвал контракт на показ Зачарованных, так как рейтинг канала на время показа понизился, и поэтому снова вернули Сабрину-маленькую ведьму и Тайны Смолвиля, а показывать будут только с появлением нового сезона... :(

0

8

Я же слышал, что СТС оборвал контракт на показ Зачарованных, так как рейтинг канала на время показа понизился, и поэтому снова вернули Сабрину-маленькую ведьму и Тайны Смолвиля, а показывать будут только с появлением нового сезона... :(

Не, ну понятное дело, что начинать в конце года Зачарованных не будут. Но тема не про это. Прочитай первое сообщение и расскажи мне про изменение мнения. Интересно ведь! ;)

0

9

К Фиби в первых двух сезонах. При перепросмотре Зачарованных выяснилось, что она лучше, чем я думала о ней ранее, но третий сезон сколько не пересматривай - мнение не меняется(((
Серия с мороженщиком мне тоже не особо нравится... только моментами: маленькая Прю и Прю с Фиби на площадке (Зачарованные и снег!!)))

Отредактировано Анжелина (2007-12-12 14:32:09)

0

10

Склонен согласиться с Анжелиной

0

11

Народ,а скажите когда будут повторять на СТС Зачарованных?

А у нас в Украине сериал может легко надоесть...У нас покажут этот сериал от начало до конца потом пройдёт месяца 3 от силы и опять...Даже не успеваешь соскучиться  :rolleyes:

0

12

Я бы так не сказала..Зачарованных не показывали уже год...и если не ошибаюсь 8 сезон не показали, я его по СТС смотрела..
:unsure:

0

13

Последний раз показывали в конце весны!!!  :rolleyes: А сегодня была 7.3  B)

0

14

Последний раз показывали в конце весны!!!  :rolleyes: А сегодня была 7.3  B)

  :blink: Извините меня, это ты по какому каналу смотришь? В Украине последний раз "Зачарованных" показывали весной 2006 года, а в этом году показ начался с 3 сентября, с первого сезона. Сегодня был эпизод 4.06.

0

15

Последний раз показывали в конце весны!!!  :rolleyes: А сегодня была 7.3  B)

:blink: Извините меня, это ты по какому каналу смотришь? В Украине последний раз "Зачарованных" показывали весной 2006 года, а в этом году показ начался с 3 сентября, с первого сезона. Сегодня был эпизод 4.06.

Прошу прощение перепутала 7 и 4  :red  а так кто как всегда 1+1  B)

0

16

Да сегодня была 4.06. Я смотрю по 1+1.

Последний раз показывали в конце весны!!!


Правильно показывали в прошлом году последний раз))значит сколько времени прошло?))а ты говоришь каждые полгода))
P.s.Ну да ладно)))проехали))не будем серчать админов)) :rolleyes:  :*

0

17

Да сегодня была 4.06. Я смотрю по 1+1.

Последний раз показывали в конце весны!!!

Правильно показывали в прошлом году последний раз))значит сколько времени прошло?))а ты говоришь каждые полгода))
P.s.Ну да ладно)))проехали))не будем серчать админов)) :rolleyes:  :*

Я говорила что промежуток  около 3 месяцов...Если закончилось в конце весны...А сегодня конец декабря и была 73 серия!!!А в месяц показывают 20 серий то начались они у нас почти 4 месяца назад...а это начало осени...тоисть целое лето их не крутили :) это и есть "около" 3 месяцов  :P

0

18

LaPyShKa! Посмотри, пожалуйста, первое сообщение в этой теме и ответь что-нибудь. Интересно ведь!

0

19

LaPyShKa! Посмотри, пожалуйста, первое сообщение в этой теме и ответь что-нибудь. Интересно ведь!

Незнаю...  :rolleyes:  Когда я посмотрела первый раз серию 3.22...мне как-то она не очень понравилась,но потом как оказалось,что в конце этой серии умерает Прю...а это было видно лишь в следущей серии...  <_<  (кто знал,что Прю уйдет из сериала)  <_<   То когда было повторения этого сериала,эту серию я смотрела с большым интересом  :D  Мне она стала нравиться  :rolleyes:

0

20

Незнаю...  :rolleyes:  Когда я посмотрела первый раз серию 3.22...мне как-то она не очень понравилась,но потом как оказалось,что в конце этой серии умерает Прю...а это было видно лишь в следущей серии...  <_<  (кто знал,что Прю уйдет из сериала)  <_<   То когда было повторения этого сериала,эту серию я смотрела с большым интересом  :D  Мне она стала нравиться  :rolleyes:

Самая ужасная и одновременно одна из самых хороший серий... Умерает Прю, но сама серия просто класс......

0

21

Самая ужасная и одновременно одна из самых хороший серий... Умерает Прю, но сама серия просто класс......

Ну а мне она по началу не понравилась  :P  Только после второго раза поняла,что она СУПЕР!!!  :rolleyes:

0

22

Ну а мне она по началу не понравилась  :P  Только после второго раза поняла,что она СУПЕР!!!  :rolleyes:

Вот именно так нужно писать в этой теме. ;)

0

23

А про что тема???????? :blink:

0

24

А про что тема???????? :blink:

Читай первое сообщение темы. ;)

0

25

Возможно, что и менялось.... Сейчас вспомнить сложно, давно это было... :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Изменение мнения