Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел или Ангелус?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто лудше?
1. Ангел

54% - 6
2. Ангелус

27% - 3
3. Оба нравятся

18% - 2
4. Ни тот не другой

0% - 0
Голосов: 11

1

......Я за Ангелуса......

0

2

Довольно странный вопрос... :huh:  Ангелус-злой, а Ангел-добрый, так что же, добро или зло?
А вообще, Ангелус - плохой парень, и ему очень идёт это амплуа... B)  А Ангел внимательный, заботливый, вообщем - хороший парень, правда иногда (особенно в 3 сезоне) бывает ну...размазнёй...
Ответила оба нравятся, так и есть... :D

0

3

Поддерживаю третий вариант.
Я вообще заметила ,что Ангелуса во втором сезоне показывали намного больше.
Мне нравятся оба, ну, Ангел само собой, а Ангелус... По-моему он тот же Ангел ,те же чувства (все равно он любит Баффи), только поступки в связи с этим совершенно противоположные.

0

4

я за второй вариант

0

5

Мне больше нравится Ангел. Но серии с Ангелусом я тоже смотрела с удовольствием. Была в этих сериях интрига. Во многом благодаря именно им (этим сериям) мне очень нравится второй сезон.

0

6

Мне больше нравится Ангел.. Он такой добрый, нежный и заботливый.  :lov:

0

7

Голосовала за третий вариант...он в обоих этих ролях бесподобен :heart:

0

8

НО Ангелус все-таки прикольней, даже не знаю почему, раскованней наверное.

0

9

Лично я за Ангела... Он такой добрый, заботливый, любящий... Настоящий, с ДУШОЙ!
А вот Ангелиус, хоть ему и чертовски  идёт эта амплуа, всё равно ВАМПИРЮГА! Привлекательный, серии не лишены интриги...
Хотя люблю я обоих...
Но Ангела больше...

0

10

Да, Эйрин, ты права! Я тож за Ангела с душой) :)

0

11

Мне больше нравится Ангел чем Ангелус.

0

12

а мне больше нравится Ангелус. Я вопще люблю сильних,привлекательоних такий как он!

0

13

Ирочка, я с тобой согласна  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

14

я присоединяюсь))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»