Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Мультимедиа от AVFpower


Мультимедиа от AVFpower

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

спс, я тут даже не старался... первые работы, раньше я вообще ни одной картинки не сделал....

0

62

AVFpower Вадим если честно это и работами не назовёшь,  вообще ничё... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

63

я это знаю, я их ратой и не называю, просто баловался цветом и воть что вышло))))))
+ у мя даже прог нет для раб с графикой...

0

64

классно побалывался)

0

65

Сенсация!!!
Я публикую первую часть своего последнего клипа, сделанного в МувМейкере... Все последующие будут делаться в Вегасе...

1-я часть моего последнего клипа в МувМейкере
только прошу строго не судить, так как я болею, и в глазах все то двоиться, то сливаеться, так что если там резкий переход, не обижайтесь, говорю же, что болею...

0

66

классный клип)

0

67

Я скачаю и отпишусь)...солнушко выздоравливай!)

0

68

спасибо)))
а что больше никто не смотрел его?

0

69

Я посмотрел. В целом неплохо, но можно высказать пару советов?

Когда идёт медленная музыка, старайся избегать моментов, когда герои говорят. Это сложно, но это - ключ к успеху.
Потом. Когда в середине клипа начинается The poet and the pendulum, в начале всё движется очень быстро, а потом Пайпер долго ругается - старайся подбирать много маленьких динамичных моментов во время ритмичной музыки и додержать состояние до конца.
И ещё момент - когда Пайпер говорила с Лео в комнате или с Фиби на кухне, начинается речь Пайпер на второй звуковой дорожке, а когда заканчивается, это никак не показано. Попробуй отделить момент с речью затемнением перед и после.
Так же в ролике очень важна концовка - не обрывай её, она формирует окончательное восприятие. Даже если ролик был очень хороший, неожиданная концовка может испортить впечатление.

Вот и всё) Надеюсь, ты поймёшь меня. Выздоравливай, и пробуй ещё. Старайся и совершенствуйся)

0

70

Я посмотрел. В целом неплохо

Спасибо))))

можно высказать пару советов?

Да конечно)))))))))

Когда идёт медленная музыка, старайся избегать моментов, когда герои говорят. Это сложно, но это - ключ к успеху.

Это сложно, но надо попробовать)))), спасибо)))

Когда в середине клипа начинается The poet and the pendulum, в начале всё движется очень быстро, а потом Пайпер долго ругается - старайся подбирать много маленьких динамичных моментов во время ритмичной музыки и додержать состояние до конца.

Дело в том, что я хотел показать внутрений эмоциональный срыв Пайпер, что ей больно, что она теряет контроль и душевное равновесие... но все равно спасибо)))))))))

И ещё момент - когда Пайпер говорила с Лео в комнате или с Фиби на кухне, начинается речь Пайпер на второй звуковой дорожке, а когда заканчивается, это никак не показано. Попробуй отделить момент с речью затемнением перед и после.

А это как? я думал что это просто звуковая вставка, и она не нуждаеться в действительной концовки... мона поподробнее как делать это?

Так же в ролике очень важна концовка - не обрывай её, она формирует окончательное восприятие. Даже если ролик был очень хороший, неожиданная концовка может испортить впечатление.

Не, это я тут специально сделал, так как потом, когда я сделаю 2-ю часть клипа, их обьединю, и это станет не так заметно... или же все таки так не очень красиво получаеться?

Надеюсь, ты поймёшь меня

Большую часть понял, буду испровляться))))))

Выздоравливай, и пробуй ещё. Старайся и совершенствуйся)

Спасибо, обязательно буду, щас как раз перехожу на Вегас, надеюсь освою быстро))))))

0

71

А это как? я думал что это просто звуковая вставка, и она не нуждаеться в действительной концовки... мона поподробнее как делать это?

Просто немного отделить. Например идет ролик, потом на секунду экран затемняется, и в таком же самом простоим эффекте появляется вновь, но со звуком (фоновая музыка при этом не меняется). То же самое после этого момента - если этого не делать, ощущаяется "недоконченность" что ли... Как-будто слова обрываются. Здесь можно не делать затемнение если только герои не говорят больше - а если голос остановился, а герои продолжают шевелить ртом - вот тут нужно отделить каким-нибудь эффектом, пусть самым примитивным затемнением.

Не, это я тут специально сделал, так как потом, когда я сделаю 2-ю часть клипа, их обьединю, и это станет не так заметно... или же все таки так не очень красиво получаеться?

Старайся укладываться в 5-6 минут. Это вроде стандарт для MV. Обычно несколько полных песен используются лишь в свадьбах, выпускных и пр.
Просто длинный ролик не всегда хочется пересматривать ещё раз.

Отредактировано KoSeNaKo (2008-06-07 09:06:44)

0

72

Это вроде стандарт для AMV

А что это такое? как расшифровываеться?

Буду стараться, щас адо уломать папу починить инет на ноутбуке, тогда установлю Вегас, и сделаю 2-ю часть этого клипа)))))

0

73

А что это такое? как расшифровываеться?

Это я гоню) Не на том форуме сижу, вот и не то понятие использовал) Не обращай внимания.
Просто клипы под музыку.

0

74

Слушай, ты клипов куча создал, можешь мне потом в личку вкинуть ВСЕ правила создания клипов, ВСЕ аспекты и нюансы...

0

75

Да я не смогу так, я ж сам это пидумал, смотря на профессиональные и сравнивая со своими. Лучше я буду судействовать) (по возможности) И говорить о конкретном случае) Всех нюансов очень много... Да и, всё же, это творческий процесс, можно сделать восхитительную вещь и не следуя никаким указаниям и нарушая все правила.

0

76

Думаю, ты прав))))))

0

77

Для тех у кого лимитный инет, воть ссылка на онлайн-простотр))))) - http://www.liveinternet.ru/users/avfpow … 03027/play

0

78

Люди, ну оцените мой клип, плийз!!))))))
воть ссылка на простотр: http://www.avfpowerart.3dn.ru/forum/8-3 … 1212037376

0

79

AVFpower  Мне очень клип понравился, очень трогательно...  Я  когда смотрел меня оделовела в каких-то моментах мурашки,  очень впечетляюще...  Жду  "Страдания - 2"...

0

80

Спасибо))))) очень приятно такое слышать))))) регистрируйся, у нас тут дружелюбный колектив))))))

0

81

Вад,я посмотрела твой клип!Молодец!Очень трогательно!...Жду новых клипов!)

0

82

Вадим скачала твой клип, мне всё очень понравилось: и качество отличное и фрагменты хорошо подобраны. Вот только музыка по моему не подходит, потому что отвликаешься на смысл музыки, а видео имеет совершенно другой смысл, поэтому я и не люблю когда русская музыка в клипах. Но в общем мне всё понравилось.

0

83

Да,ксати насчет музыки...она мне так знакома...откуда она?Напомни))...и ещё у тебя кончается клип,когда Пайпер и Лео обнимаются?(у неё в спальне?)

0

84

поэтому я и не люблю когда русская музыка в клипах

Спасибо за коментарий))))))) Но там английская музыка, русские там только голос Пайпер...

Да,ксати насчет музыки...она мне так знакома...откуда она?Напомни))...
Там их 3, какя именно?
Самая первая я автора не знаю, её Сергей выкладывал, что бы узнать его автора... Если 2-я, то это НайтВишь - The poet and the pendulum, и 3-я, это Савичева - Белив ми.......

и ещё у тебя кончается клип,когда Пайпер и Лео обнимаются?(у неё в спальне?)

Нет, там где коп застукал их на чердаке, клип идет около 7-ми минут...

0

85

Спасибо за коментарий))))))) Но там английская музыка, русские там только голос Пайпер...

нееет, я имела ввиду клип про 8 сезон (забыла написать), а другой я сегодня ещё собираюсь качать :)

0

86

Спасибо за коментарий))))))) Но там английская музыка, русские там только голос Пайпер...

нееет, я имела ввиду клип про 8 сезон (забыла написать), а другой я сегодня ещё собираюсь качать :)

а, тогда ясно))))))) но все равно спсибо, жду твоих коментов о последнем клипе))))

0

87

Только посмотрел твой клип - честно сказать неплохо, особенно начало.  give-rose*

0

88

Странно....у меня все время останавливался клип на этом моменте..она говорит,что должен был спасти Прю и тд...потом они обнимаются и все..((

0

89

посмотрел клип про страдания - очень грустно. но мне понравилось .молодец.

0

90

Странно....у меня все время останавливался клип на этом моменте..она говорит,что должен был спасти Прю и тд...потом они обнимаются и все..((

А ты скачивала, или смотрела в онлайн??

Спасибо за коменты)))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Мультимедиа от AVFpower