Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Зачарованные или Баффи?


Зачарованные или Баффи?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Кто лучше?
1.Разумеется Зачарованные

72% - 26
2.Склоняюсь к Зачарованным

5% - 2
3.Разумеется Баффи

8% - 3
4.Склоняюсь к Баффи

2% - 1
5.Очень трудный вопрос!!!

11% - 4
6.Да пошли они!Тайны Смолвиля рулят!

0% - 0
Голосов: 36

31

Баффи хороший сериал,но и только.Естественно Зачарованные)))

0

32

я сейчас смотрю Баффи,и я уже не могу выбрать!Я очень люблю Зачарок,но Баффи тоже!Очень трудный вопрос!!!!

0

33

согласна с Ирочкой...

0

34

Я  правда  Бафии  не  особо  смотрел,  только  чё  она  там  делает  -  только  вампиров  убивает?  Тем  более  тот  кто  голосует  за  зачарованных,  он  отдаёт  автоматически  голос  за  4-ёх  сестёр...  Поэтому  мой  голос  за  зачарованных,  кто  поддержит?

0

35

Я  правда  Бафии  не  особо  смотрел,  только  чё  она  там  делает  -  только  вампиров  убивает?  Тем  более  тот  кто  голосует  за  зачарованных,  он  отдаёт  автоматически  голос  за  4-ёх  сестёр...  Поэтому  мой  голос  за  зачарованных,  кто  поддержит?

Согласен, тока я уже писал и голосовал)))))))))

0

36

Оба сериала хорошие.

0

37

А я Голосую за Баффи!=)

0

38

А я Голосую за Баффи!=)

А я за Чарок.

0

39

Зачарки-мое прошлое,а Баффи-мое будущее)))))Голосую за оба,каждый из этих сериалов оставил отпечаток на моей душе))))

0

40

Зачарки-мое прошлое

жестоко сказано.... :(  :(  :(

Никогда не смогу так сказать  meowth*  tease*

0

41

Я за "Баффи" хоть и люблю оба сериала, но в Баффи любила, люблю и буду любить! Это моё прошлое, настоящее и надеюсь будущее! А вот Зачарованных я любила! Особенно первые 4 сезона, потом как-то отошла от них! Ну не смогла простить им смерть Коула! И досмотрела оставшиеся сезоны мельком! Поэтому Зачарованные это действительно прошлое, о котором приятно вспоминать!
Но я за Баффи!

0

42

Зачарки-мое прошлое

жестоко сказано.... :(  :(  :(

Никогда не смогу так сказать  meowth*  tease*

И я тоже.

0

43

Зачарки-мое прошлое

жестоко сказано.... :(  :(  :(

Никогда не смогу так сказать  meowth*  tease*

И я тоже.

Вы меня немного не так поняли наверно...я хотела сказать что они-это по большой части мое детство,этот сериал мне уже стал таким родным,ну по этому я и назвала его "прошлым",но подразумевая другой смысл

0

44

Конечно на вкус и цвет......Но я выбираю Зачарованные .
Баффи одна ,а их трое :)

0

45

Вы меня немного не так поняли наверно...я хотела сказать что они-это по большой части мое детство,этот сериал мне уже стал таким родным,ну по этому я и назвала его "прошлым",но подразумевая другой смысл

Ну ты,сестрёнка,вопщем так не пугай  vampire*

0

46

Я за Зачарок, и только за них!!!

0

47

Ну ты,сестрёнка,вопщем так не пугай  vampire*

  give-rose* Хорошо))))

0

48

Я за Зачарок, и только за них!!!

Зачарки Rulezzzz!!!!!  victory*  superstition*  new-[!--emo&russian*--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/new_russian.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='new_russian.gif' /][!--endemo--]  <appl>  clap*

0

49

Я видела Баффи, а вот Тайн Смолвия (или как там они) не видела. Но зачарованные разумеется лучше! Но это моё мнение...

0

50

И у тебя правильное мнение.  <appl>

0

51

Баффи лучше зачарок!!!!!!!!!!

0

52

Скланяюсь к Зачаркам

0

53

Я уже давно к ним склонился. Но Баффи тоже классная.

0

54

Но Баффи тоже классная.

Полностью согласен. Но всё же я не хочу придавать сестёр.

0

55

. Но Баффи тоже классная.

Не просто класная,а супер класная!!!!!!!!!!!Баффи лучшая!!!!!!!

0

56

для меня она классная.

0

57

В последнее время мне трудно стало сравнивать эти 2 сериала,они мне так полюбились,что выбор сложный...Так что за пятый вариант,ведь они оба такие суперские сериалы!!!!

0

58

Я голосую за чарок...Я Баффи не видела(..но все равно чарки у меня превыше всего!!!!

0

59

Жаль Зены нет. Я бы выбрал Зену...

0

60

Я зену не смотрела..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Зачарованные или Баффи?