Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Приколаж или поржем!)


Приколаж или поржем!)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

А я смеялся когда в 8 сезоне Фиби пришла к себе на работу....там все её оплакивали....
и Элизабет говорит:
Она была для меня дочерью, которой у меня нет (что то в этом роде)
А Фиби: О, Элизабет, я даже не знала....Элизабет ьак посмотрела на неё....
Фиби: Хотя зачем Фиби было это говорить, она же не знала что так случится....

Или вот еще...
Фиби зашла в лифт, а там Джейсон Дин....и когда она поздоровалась у неё было видео о ихней свадьбе....и она после него такую рожицу сделала....а потом вышла и посшла в стену.....

P.S.: Ну это надо видеть....

0

32

Точно, как виглядело лицо Элизы когда Фиби её обняла, это был ржачь))))))

0

33

Да,это что-то)))

0

34

Даже не было видно, что это актерская игра.))

0

35

Да и Фиби тоже умеет рожицы покорчить

Смешная у тебя фотка...    :D  :D  :D

0

36

Мне ещё эта нравится.

0

37

Да!!!))Это серия отпадная!)

0

38

А меня насмешила фраза Пейдж в 10-й серии 8-го сезона, она говорила Пайпер: "Учти: если тебя заберет Ангел Смерти, я с тобой не разговариваю!" :D

0

39

Разговор о рутабаге:
http://i007.radikal.ru/0803/8a/18c4d96642a1t.jpg

0

40

Коул вытирает руку после пожатия руки грязного Лео.
http://i002.radikal.ru/0803/ea/2a68209cbf04t.jpg
Кстати, почему он больше никогда руку не вытирал ,только после знакомства? Лео стал чистюлей?

0

41

Мне еще понравился момент, когда в 10 серии 8 сезона Генри говорит:
Твоя доля $15 что и?
И тут звонит Пайпер:
С тобой все в порядке.
Пейдж:
Нет.
Пайпер: ТЫ тоже видела ангела смерти?
Пейдж: Нет, только хама.

Или вот еще в этой же серии:
Когда Лео захотели заморозить...
Пайпер: Билли нам нужна его помощь...
Билли: Зачем?
Пайпер: Что бы спасти Лео..
И тот говорит: Э-й, блондиночка хорошо умеет мучать, но заморозить она не сможет....

0

42

Коул вытирает руку после пожатия руки грязного Лео.

Кстати, почему он больше никогда руку не вытирал ,только после знакомства? Лео стал чистюлей?

Ты серьезно? :D  Я помню этот момент точно: когда Коул выходил и показывали его руку, на ней была не грязь, а то свечение, которое появляется при перемещении Хранителя, но почти незаметно. Оно возникло потому что Зло прикоснулось к Добру. Зачарованные и Лео не знали еще, что Коул - Бальтазар, поэтому никто не заметил этот признак, указывающий на присутствие Слуги Зла.

0

43

Я тоже помню этот момент, коул еще сказал: "Хранители, они всегда были грязнулями" (или что-то в этом роде). Но почему потом Лео никогда не оставлял свой след на Коуле, когда он уже встречался с Фиби, когда он стал Хозяином - они столько раз пожимали друг другу руки, но больше никогда следов не оставалось.

0

44

Я тоже помню этот момент, коул еще сказал: "Хранители, они всегда были грязнулями" (или что-то в этом роде). Но почему потом Лео никогда не оставлял свой след на Коуле, когда он уже встречался с Фиби, когда он стал Хозяином - они столько раз пожимали друг другу руки, но больше никогда следов не оставалось.

Может потому что Коул сначала не знал, что Лео - Хранитель. Он сказал Тени доложить об этом Триаде. А когда он уже знал.... Ну, возможно он стал как-то шифроваться, не допускать того, что было в первый раз. Ведь могут и заметить.

0

45

Ага, это только при первом контакте происходит :)

0

46

Первый контакт... Запоминается на всю жизнь... 'smeh'

А может сценаристы просто забыли в следующих сериях сделать расклад про грязь (или что там) на Демоне, который подал руку Хранителю.)))

0

47

Всё бывает в первый раз. :lov:

0

48

Короче, это очередной ляп сценаристов :)

0

49

А я реально ржала в серии 8х12, в начале, когда Вайетт "кинул" торт в лицо старейшине! :D

0

50

Мне больше понравилась реакция Пайпер на этот поступок ее сына.))))

0

51

Да))Прикольно...

0

52

Мне нравится Деррил...у него вечно такое лицо было в 1-ом сезоне...любое убийство связано с сестрами...вечно к ним в дом приходил)))и главное-Деррил.что ты здесь делаешь?-Мне кажется я здесь прописался..вообще он клевый!!!

0

53

А я не люблю Деррила...      :demon:

0

54

Вот и поржали... А почему ты его не любишь?

0

55

Не знаю. Не люблю и всё.  :angry:

0

56

Несравнимый кадр:
http://i035.radikal.ru/0804/fd/528ef23f2580t.jpg

0

57

Да)))У неё рожицы :rolleyes:

0

58

Хи-хи.    :D

0

59

Пейдж:
-Теперь я похожа на мэм  :lol:

Отредактировано LaPyShKa (2008-04-04 23:25:05)

0

60

LaPyShKa :D :D :D
Ржачно было! Как раз на этой неделе серию видела!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Приколаж или поржем!)