Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Приколаж или поржем!)


Приколаж или поржем!)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ну что поржем?Какие слова,костюмы,фразы,рожицы,серии,актеры,герои,сезоны и все....само ржачное!! :D  :P  :lol:

0

2

Момент понравился когда Пэйдж с собакой говорила....

0

3

Жаль я эту серию не видела...первый сезон это ваще приколаж!Пайпер такие клевые шуточки кидает,Дерил тож....

0

4

Ой в первом сезоне стоко прикольного!))))Я щас его пересматриваю!....Хм :red ....прикол когда Пайпер рассказывает Прю и фиби про ночь с Лео!....когда она заволновалась и заморозила..........)))))))).... :red ...да уж....просто щас я на этой серии)

0

5

Помнится в 6 сезоне Фиби Пайпер на это укажет:
"Ты замораживала Лео в лучшие моменты..."

А вообще, меня больше всех смешила Пайпер, хотя по идее Пейдж забавнее, а Пайпер более серьёзная, но так получилось.

0

6

1-3 сезоны рулили Фиби и Пайпер.А вот потом 4 сезон одна Фиби.5-8 Фиби и ПЕЙДЖ

0

7

Я умерала со смеху..когда в 3-ем сезоне Прю и Фиби превратились в детей....внешность,возраст остался..но их словечи..смех...ой вот умора...и ещё меня убивает они все время ищет про демогов в инете!????)))))ой я в интернете посмотрю.....))))

0

8

Я умерала со смеху..когда в 3-ем сезоне Прю и Фиби превратились в детей....внешность,возраст остался..но их словечи..смех...ой вот умора...и ещё меня убивает они все время ищет про демогов в инете!????)))))ой я в интернете посмотрю.....))))

Помню, было очень смешно!

http://i003.radikal.ru/0801/43/f4b67cbbbb4ft.jpg http://i043.radikal.ru/0801/9f/246edd396af0t.jpg

Отредактировано slava03 (2008-01-04 21:37:33)

0

9

Да..а насчет инета те как?))))

0

10

Кстати, не только они ищут инфу по демонам и т.п. в инете. Почти в каждом сериале (фильме), связанном с мистикой, герои отправляются за знаниями в инет. Странно, кто для них информацию в инет запихивает?

0

11

да уж..вендиго и др нечисть.че оставляет про ся инфу))))да ещё и фоты!))))

0

12

да уж..вендиго и др нечисть.че оставляет про ся инфу))))да ещё и фоты!))))

Злу тоже хочется знакомиться!

0

13

А еще смешной момент, когда появляются сестры, и Джейсон в обмороке)))

0

14

)))интересно они лазеют по чатам..а может на нашем форуме тож кто-то водиться..это не ты случайно?

0

15

)))интересно они лазеют по чатам..а может на нашем форуме тож кто-то водиться..это не ты случайно?

Это ты к кому обращаешься?  :lol:

Обратили, что некоторые люди отказываются выкладывать свои фоты, как их не уговаривают  ;) ?

0

16

)))интересно они лазеют по чатам..а может на нашем форуме тож кто-то водиться..это не ты случайно?

Это вирус-троян Занку.bik

0

17

Это я Славе....теперь понятно Слава,почему фоты не выкладываешь!Колись...ты какой демон?...ксати меня убила серия..про сукуба..)))))))))

0

18

Я не демон, и не ангел, и конечно не колдун, но я кое кто другой.... :lol:

0

19

Меня ваще что убивает-это помните серию 2-ого сезона Moralitty Bites.....там короче вначале они передвигают собачью как****...и из-за этого их будущее изменяется!)))))И потом они исправляют...значит из-за этой **** убили бы Фиби и Прюб не умерла!?)))

0

20

Прю не умерлаб, еслиб не ее конфликт с Фиби...Обидно....Обе хорошие и поругались....

0

21

И потом они исправляют...значит из-за этой **** убили бы Фиби и Прюб не умерла!?)))

Значит возвращаемся впрошлое и заставляем их прередвинуть *****
:lol:  :lol:  :lol:

0

22

ага.....

0

23

Да)))).....

0

24

щас пересматриваю серию 2.22....ой я столько смеялась...когда появлялся джин и Фиби пугалась...и ещё она в этой серии растянула ногу...и джин ей масирует ногу...она:Ох,аз,вау....её охи и мимика...это надо видеть))

0

25

Воть, сделала скриншот:
http://i020.radikal.ru/0803/92/f9c9f59a348ft.jpg

0

26

А я сегодня смотрела серию 7.04,мне так нравится как вначали Пайпер и Лео пьют кофе,и тут появляется Пейдж так приколь начинает кричать "Я похожа на мэм?" 
Потом Пайпер говорит "Доброе утричко,солнышко"
а Пейдж"я была в школе Магии,отвадила Ваета в ясли,у него все хорошо,на меня налител студенти сказал,"ИЗВЕНИТЕ"
Пайпер: "Ребенок с хорошими манерами,бей тривогу"
Пейдж "Я незакончила...Он сказал извените,Мээээм" и потом обратно начинает кричи "Я похажа на мэм?" 
У неё это так это прикольно звучит,а её мимика это вопще...

0

27

LaPyShKa, у Пейдж вообще потрясная мимика!))

0

28

Та я не спорю,она всегда может поднять настроение и  рассмешить :D

0

29

LaPyShKa, за это я ее и люблю! Ну, конечно, не только за это...  Еще в сериале Пайп смешная)))

0

30

Да и Фиби тоже умеет рожицы покорчить

Отредактировано LaPyShKa (2008-03-30 23:59:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Приколаж или поржем!)