Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 1531 страница 1560 из 1585

1531

...или Старейшина... Только не Аватар. :)

и явно не Триад))))))
А как вам фильм Повелитель стихий??

0

1532

Ох много... Я для многих других форумчан старичок - 27.

Мда... жестяк))) ну 27 еще не приговор старости)))

Боже наткнулся на интервью которое у меня брал KoSeNaKo, жесть как я изменился за 2 года-то.... можно сказать чт сейчас мои ответы были бы кардинально другими))) главное что я даже не помню себя таким)))

ППКС..тоже самое и со мной..

0

1533

А я редко кино смотрю, я все больше по музыке...

0

1534

...или Старейшина... Только не Аватар. :)

и явно не Триад))))))
А как вам фильм Повелитель стихий??

Ох..помню показывали по 2х2 Аватар-мульт..ещё вставляли в колонку Аниме с чем я не согласна!Не смотрела.думала детский..даа..и как меня затянуло.жесть!).скачала фильм.буду смотреть.жаль у нас в кино не идет(А тебе как?

0

1535

А тебе как?

УЖАС... специфекты хорошие, но содержание ужасное))

ППКС..тоже самое и со мной..

я вообще уже не помню, что оказываеться я брал тут интервью))))

0

1536

а быть может новое интервью?..я вообще предлогаю ознаменовать наше воззращение под 9х01-Charmed Again!Даже старые темы поместить в архив и заново создать новые..посмотрим,как все изменилось..

0

1537

Боже наткнулся на интервью которое у меня брал KoSeNaKo, жесть как я изменился за 2 года-то.... можно сказать чт сейчас мои ответы были бы кардинально другими))) главное что я даже не помню себя таким)))

Я тоже когда читаю свои сообщения 2006 года на форуме СТС часто улыбаюсь, ведь я тогда только начинал писать про Зачарованных и вообще на форумах...

0

1538

ППКС..тоже самое и со мной..

я вообще уже не помню, что оказываеться я брал тут интервью))))

Стареем))уже многое забываешь)..ксати это 1-ый фильм,как я слышала будут ещё 2-Земля.Огонь.

0

1539

Мда... как летит время... все повзрослели и даже того не заметили(((
Хотя я изменился в хорошую сторону)) Мед вуз помог, за что Alma Mater огромное спасибо)))

0

1540

ППКС..тоже самое и со мной..

я вообще уже не помню, что оказываеться я брал тут интервью))))

Стареем))уже многое забываешь)..ксати это 1-ый фильм,как я слышала будут ещё 2-Земля.Огонь.

Ага))) и старею и будет еще 2 фильма)))

0

1541

а быть может новое интервью?..я вообще предлогаю ознаменовать наше воззращение под 9х01-Charmed Again!Даже старые темы поместить в архив и заново создать новые..посмотрим,как все изменилось..

Отличная идея))))) и так тогда начнем))))
"Сила Трех" =))))) скоро вышлю тебе вопросы =)

0

1542

а быть может новое интервью?..я вообще предлогаю ознаменовать наше воззращение под 9х01-Charmed Again!Даже старые темы поместить в архив и заново создать новые..посмотрим,как все изменилось..

Отличная идея))))) и так тогда начнем))))
"Сила Трех" =))))) скоро вышлю тебе вопросы =)

буду ждать)

http://s44.radikal.ru/i106/1007/c1/dd8a986dc156.jpg

0

1543

Всем доброе утро.Вопрос:У всех иконки не работают,+ Главная картинка форума закрыта?Или только у меня?...

P.S-..ксати какая именно последняя шапка форума была?картинка осталась?

0

1544

Скорее всего время хранения кончилось, вот и не работает...

0

1545

С картинкой понятно..может новую поставить?давайте обьявим конкурс?..а вот с иконками что?

0

1546

вот зашла поздороваться=) год правда прошел...даже больше, всё так изменилось в плане форума, отношения к зачарованным и вообще :)
но не смотря не на что рада всех вас видеть :)

0

1547

Времени конечно прошло много, но думаю для таких фанатов это не проблема, можно снова делать работы про Зачарованных, Баффи и по другим сериалам... Может на неделе еще кто-нибудь заглянет на форум...

Отредактировано slava03 (2010-07-14 14:15:09)

0

1548

Арррр, я так рада. ;р

0

1549

Какие предложения по поводу форума,разделов?..ролевая нужна?

0

1550

нет) ролевая пока еще рано) народу нету)

0

1551

+ ролевую помоему наш народ не любит.быстро забрасывают(

0

1552

+ ролевую помоему наш народ не любит.быстро забрасывают(

потому что это уже не интересно)))

0

1553

Предлогаю почистить участников..т.к есть те,которые вообще ничего не писали и давно не заходят!..помню когда форум был в запущении,но ещё можно было хоть что-то читать..тут столько спама и разных уродов было..Так что предлогаю почистить,те которые ничего не писали..

0

1554

Сами по себе ролевые интересны, разумеется, счас очень много преуспевающих и популярных ролевых по различным сеттингам. Всё дело в Зачарованных - изменилось отношение к ним, и всё.

0

1555

Предлогаю почистить участников..т.к есть те,которые вообще ничего не писали и давно не заходят!..помню когда форум был в запущении,но ещё можно было хоть что-то читать..тут столько спама и разных уродов было..Так что предлогаю почистить,те которые ничего не писали..

ни одного спама не видел))

0

1556

значит почистили..помоему Валкирия(Ира) тоже тогда заходила..вообщем какие-то уроды сидели.

0

1557

Последнее что помню, это как какой-то крендель неприличные вещи для Power-of-Three писал... Но было это давно...

0

1558

Я помню..это случайно не в разделе Лефи?

0

1559

Именно. Катя аж обалдела, такой он испорченный тип...

0

1560

Я просто помню тут выкладывали ссылки на порнушку и тд..хорошо,что почистили..Надо почистить участников.Есть которые ничего не писали и вообще не заходят!

P.S-Ден:Максимальный срок, в течение которого разрешается находиться на форуме с нулем сообщений - 60 дней. По истечении этого срока пользовательский аккаунт будет удален администрацией.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.