Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 1471 страница 1500 из 1585

1471

ААА, народ наконец-то появляется! Молодцы! Не забывайте нас))) А то я так уже сроднилась с этим форумом, что меня любые нестабильные колебания задевают!))

0

1472

шото тут молчат все... ):

0

1473

ваййййййй))))мы вернулись..хдд

0

1474

Не прошло и года - называется...   pardon* Столько всего за это время изменилось, вкусы, привычки, взгляды...

Я здесь так давно не был... сколько уже год? Год с половиной? Даже как-то непривычно.  Но радостно, что форум снова заработал.

Как у Всех присутствующих на этом форуме дела? Где пропадали, после того как форум прекратил работать? Поменялось ли у Вас отношение как-то к сериалу "Charmed"? Если да, то почему?

Отредактировано www (2010-05-31 03:11:44)

0

1475

Ааааа!!! Дим, спасибо за группку ВКонтакте, если бы не тво пост там, я бы и не узнала об этой радостной новости)))

Такая ностальгия...

0

1476

ВСЕ ПРИВЕТ!!!!

0

1477

Да...
Как всё по-другому... :)
Грустно. Я даже не мог попасть сюда в последнее время пока он работал. А сейчас получилось а здесь тихо. Но ничего)

К зачарованным отношение изменилось. Как-то всё утихло, стало забываться...
Но я пересмотрел 5 сезонов недавно! И планирую летом досмотреть 6,7,8. По-прежнему заканчиваю некоторые фразы и знаю названия и номера эпизодов, как-будто и не проходило столько времени) Обоев и клипов по зачарованным не делал... Как-то не шло дело... Но зато сделал много обоев на свободные темы. В основном сюрреализм.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы, наконец-то, здесь! Надеюсь, активность к форуму вернется. Хотя бы половина её.

0

1478

Я, я здесь!!!)) Да, надо что-то делать... Кстати, по Зачарованным же комиксы выходят))))

0

1479

Я читал новость.
Жаль что только комикс, но здорово что по зачарованным! Очень приятно.
Может это возобновит интерес и вернёт форумчан...

0

1480

Кстати, по Зачарованным же комиксы выходят))))

А я вот первый раз  слышу(

0

1481

Ура!!!Я наконец-то смогла войти!А то последний год наверное были проблемы с сайтом..везде пробовала зайти!Я так рада!Надеюсь старушку Джею(маму и жену по совместительству) тут помнят!Всех рада видть!!! clap*  pardon*  victory*

0

1482

..ксати я помню на форуме многие искали книги о сестрах..я нашла парочку...и есть догадки где искать остальные..скоро выложу..а также новые фотографии и тп..

0

1483

Форум работает! Я уж думал все - он почил в забвении... Я после отключения форума продолжал собирать работы с Зачарованными. Их можно найти на форуме СТС в темах про фотки актеров и про творчество. Кроме продолжающегося увлечения Зачарованными я расширяю свой музыкальный кругозор: David Bowie, King Crimson, Kraftwerk, Doors, Michael Jackson и многие другие... Сильно увлекаюсь играми из серии Unreal - волшебный мир... Надеюсь и у Вас, уважаемые и любимые мною форумчане происходит много интересного в жизни!

0

1484

Форум  был  закрыт,  но  я  знала,  что   в  один  прекрастный  день  я  зайду  и  он  будет  открыт,  а  до  этого  я  делала  обойки  с  зачарованными,  Баффи,  Отчаянные  домохозяйки  и  Мертвые,  как  я! give-rose*

0

1485

Ох рада видеть всех!)..а почему форум был заблокирован?

0

1486

Сайт и форум сделаны на основе бесплатного движка, есть много сайтов на нем же. Есть хозяева основного сайта среди этих всех. Наверно были какие нибудь  технические работы...Только непонятно, почему так долго. Хотя как знать, может не только наш любимый форум отключали, а вообще у владельцев движка были какие-нибудь проблемы...

0

1487

УРА!))) Как рад вновь сюда вернуться  clap*

0

1488

Прямо воскрешение какое-то!

0

1489

Не то слово!!!)))))

0

1490

Ваще от нечего делать зашел и как говориться "А ОНО РАБОТАЕТ!" :)

0

1491

Наши девушки (и не только девушки) с форума любят показать свое мастерство в работах по Зачарованным, Баффи и другим сериалам... Только вот есть ли у них желание вернуться сюда и поделиться своими новыми творениями? Было бы здорово!

0

1492

Эх... надо поискать мои работы по зачарованным)) помню созвал что-то но уже не помню что именно)))
А не знаете где koSeNaKo ?)))

0

1493

Я когда на прошлой неделе обнаружил, что форум работает, видел, KoSeNaKo это увидел раньше меня. Так что он в курсе...

0

1494

Хочу увидеть новые работы от KoSeNaKo =)))

0

1495

Любой фанат Зачар этого хочет! :)

0

1496

Блина... я меня ВЕГАС не устанавливаться((( я уже устал пытаться установливать(((

0

1497

Я сейчас посмотрел требования этой проги, среди них:

    * Microsoft. NET Framework 3.0
    * QuickTime ® 7.1.6 или более поздняя версия

Может у тебя эти "штуки" на компе не поставлены?

Еще можно посмотреть совета на http://www.provegas.ru/

Отредактировано slava03 (2010-07-13 17:57:35)

0

1498

да нет))) я не могу регистрацию пройти)) не пускает код))

0

1499

Ну... Поищи ключи (key, keys), или кряк (crack) для этой проги через Яндекс... Или на каком нибудь форуме, где люди выкладывают работы, сделанные этой прогой ключ, или кряк попроси...

0

1500

да у меня есть.... все равно.... вообще хз что делать((

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.