Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 121 страница 150 из 1585

121

Пожалуйста, помогите! Знаете, в поисковиках(кстати, не только), есть поле, куда надо вводить что ищешь. Так там сохраняется то, что ты раньше искал. И, например если ты уже искал "Зачарованные", то когда вводишь "З", то тебе выводит внизу список, и ты там можешь опять выбрать "Зачарованные". Надеюсь, понятно разъясняю. Так вот, можно ли этот списк очистить и как это делается?

0

122

Врятли  можно,  у  меня  таже  фигня...  только  сейчас  правда  я  её  что-то  не  намечаю...  может  современем   сама  исчезнет,   с  обновлениям  компа... :blink:

0

123

Врятли  можно,  у  меня  таже  фигня...  только  сейчас  правда  я  её  что-то  не  намечаю...  может  современем   сама  исчезнет,   с  обновлениям  компа... :blink:

Там в свойствах обозревателя после очистки это пропадает! Это сложно обьяснить, я поже подробно выложу)))))

0

124

О! Я нашла, спасибо!

0

125

http://public2.tektek.org/img/av/0803/d21/20/057865.pnghttp://public2.tektek.org/img/av/0803/d21/20/0a3310.pnghttp://public2.tektek.org/img/av/0803/d21/20/68f151.png
(: Нашёл интересный сайтик... Воть... В нём можно создавать кавайных человечков)))

0

126

Сережа да сайт хороший...на похожих была...ксати кто хочет одеть Алиссу,Холл и Роуз..так же их вместе..накрасить...короче макияж Алиссе сделать и в придачу Келли Куоко)Кому ссылку дать?

0

127

Ой....так здорово,скоро же лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааа!!!!!!Кто чем собирается летом заниматься?

0

128

The Charmer Piper,давай ссылочку,не помешает)))))

0

129

Я давно тама не была,может шеннон тоже появилась?)...короче воть ссылка wwwstardoll.com    ;)

0

130

Предлагаю такую темку.....Чем вы собираетесь завтра заняться?Я лично(пока сестры не будет)буду на этом форуме)))А вы?

0

131

Точно погуляю - в Питере сейчас приятная погода, надеюсь до завтра не испортится.))) Буду слушать любимую музыку и не забуду про этот форум.

0

132

У нас тоже отличная погода,хоть и грязь кругом...

0

133

У меня в городе тоже тепло, только грязь уже надоела. У нас около института такое месиво... Просто ужас. Там стройка рядом. А солнышко так радует.

0

134

Особенно здорово,когда ты просыпаешь субботним утречком от очередного хорошего сна и тебе в глазки светит солнышко....от этого настроение еще лучше становится

0

135

Это точно. Сразу становится так хорошо

0

136

У меня сегодня такое было,надеюсь завтра не хуже будет)))
А вот еще интересно,вам снятся больше хорошие сны или же плохие?

0

137

А вот еще интересно,вам снятся больше хорошие сны или же плохие?

Какой интимный вопрос! Мне чаще снится  что-то нервное, но жутко увлекательное. Поэтому я считаю, что было бы круто изобрести машину, с помощью которой можно было бы записывать на DVD сны. И не нужно миллионов долларов, как на съемки хорошего фильма и не нужно трудиться актерам, да и во сне возможно то, что никто из актеров не сможет сделать.

Отредактировано slava03 (2008-03-29 22:28:01)

0

138

А мне последнее время сняться вампиры, а наутро подозрительно шея болит :)

0

139

А мне снятся очень странные сны в последнее время...снится синяя картошка,потом что я брюнетка,потом что я на каком то шоу....бред такой...но больше всего убивает что мне недавно приснилось что я-космонавт))))))

0

140

Летаешь во сне? Значит растешь ;)
Не, мне реально сняться вампиры, видимо ,нужно меньше сериалов про них на ночь смотреть, а то и герои как раз те самые.

0

141

А мне снится то что я всех спсаю,причем в разных своих снах у меня разная роль:сначала я полицейский,потом просто горожанка,потом что-то типа ведьма или Истребительница,короче говорю мне тоже надо меньше фильмов таких на ночь смотреть

0

142

Главное, чтобы ты в моих снах не появлялась ,а то я останусь без любимых героев ;)

0

143

Главное, чтобы ты в моих снах не появлялась ,а то я останусь без любимых героев ;)

Не волнуйся))))) :D Я в чужих снах не появляюсь...хотя если вдруг...то я не виновата :red  :D

0

144

А мне последнее время снится какая-то ерунда. Мне приснилось, что мы купили еще одну собачку и почему-то посадили ее жить в клетку к попугайчику

0

145

А мне последнее время снится какая-то ерунда. Мне приснилось, что мы купили еще одну собачку и почему-то посадили ее жить в клетку к попугайчику

Просто они давние знакомые.... :D

0

146

Это еще что. Однаэды мне приснилось, что ко мне в квартиру кто -то лезет. Это был человек, кажется с крюком, в шляпе и со скобками на зубах

0

147

Главное, чтобы ты в моих снах не появлялась ,а то я останусь без любимых героев ;)

Не волнуйся))))) :D Я в чужих снах не появляюсь...хотя если вдруг...то я не виновата :red  :D

А, это было в третьем и четвертом фильмах про Фредди Крюгера. Там девушка могла в свой сон притащить другого человека из его сна.

0

148

Главное, чтобы ты в моих снах не появлялась ,а то я останусь без любимых героев ;)

Не волнуйся))))) :D Я в чужих снах не появляюсь...хотя если вдруг...то я не виновата :red  :D

В этом случае, если мои "мальчики" тебя загрызут (или как это сказать, Слава, помоги "покраснеют" от тебя?), то я тоже не виновата. ;)

0

149

:help: Вампиры на форуме!))

0

150

Это ты о ком? Я не вампир, даже не энергетический, хотя на счет последнего не уверена. ;)

Или ты, наконец, рассмотрел мои авик и баннеры?

Отредактировано DarkAngel (2008-03-30 01:42:07)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.