Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 1441 страница 1470 из 1585

1441

Эх..я бы тут с вами целыми сутками зависала, но учеба....Так ничего и не успеваю....

0

1442

блин(((((
когда были каникулы - тоже никого не было http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

1443

Всем привет! я сдала ссесию и наконец то почувствовала свободу! АЛЕЛУЯ :)
Теперь постараюсь чаще появляться и... сильно извеняюсь give-rose*

0

1444

"ангел"
ура))))
поздравляю)
надеюсь всё удачно? у тебя же первая сессия?

0

1445

Натусь, поздравляю!!!!)))
Сейчас, по 1+1 в обед, где-то в 14.30 идёт "Беверли Хиллз"

0

1446

Valkiriya
хорошая новость(
жаль в России этого канала нет(

0

1447

Всех с первым днём весны!!!!!!!!!!!!! Поздравляю мои дорогие!!!! Вот и тепло, солнышко, птицы, цветы, любовь!!!!!!!!!!!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

1448

Поскорее бы наступила Весной Весенняя погода... Солнышка и тепла хочется! first_move*

0

1449

..А-аааа!Народ,Я вернулАсь!!!Оу!Блин даВно с Вами не бОлтала..у МенЯ были проБлеМы с Форумом..Можно сказать не открывался!Но я Вернулась!ВоУ!Какие новости!???

0

1450

...Форум соверШненно Опустел..почему?!...

0

1451

Привет всем..с прошедшим вас праздником....Давненько я тут не бывала, но работа полностью поглатила время и на инет почти не чего не остается...Извините меня)

0

1452

Я смотрю здесь возвращение заблудших душ)))

И я одна из них, Блин ребят простите меня, я вообще закружилась, приехала из Индии и тут так много дел! Жесть! Я очень рада вернуться, надеюсь вы не очень злитесь.

The Charmer Piper зай как я рада тебя видеть оч скучала!

Денис, Ирусь спасибо большое, сдала удачно, ничего перездавать не пришлось, кррруто, всего с одной 3, а это большая удача!!!)))

0

1453

НатУль поздрАвляю!Хороший резульТат!А как в иНдии отдохнула?Рассказывай))

0

1454

The Charmer Piper
ура)))))) рад тебе
новости? тут сонное царство....
"ангел"
оооооооочень рад тебя видеть)))))
как ты give-rose*

0

1455

The Charmer Piper, ну Индия сказочный город, там настолько всё прекрасно, кроме нищеты, что уезжать вообще не хотелось...ах хочется снова)))

Спасибо Денис и я тебя милый, я как в сказке чем дальше тем интереснее, вообщем я довольна жизнью, что редкость для мня. Ты то сам как?

0

1456

"ангел"
да вот потихоньку)
рад, что ты хорошо отдохнула.
видел фотографии - очень красиво, ты прекрасна!

0

1457

Все-таки не зря итальянцев считают законодателями моды. На сайте про Зачарованных сделали редизайн. Очень красиво. http://www.stregheones.com/

0

1458

спасибо, это тот сайт который мне был нужен))

0

1459

Вадим!!!Ты вернулся!))Ура!!!))Как ты?

0

1460

Привет, мои дорогие!!!! Так рада снова здесь появиться!!! У меня был сломан комп, но теперь его починили... и я снова с вами!))))) Очень скучала! give-rose*

0

1461

Ура! Ирочка вернулась!!!!!!!!!!!! :love:

0

1462

Зашел к вам на огонек. Анонимайзер отличную скорость чего то дает)) Как вы?

0

1463

Вадим!!!Ты вернулся!))Ура!!!))Как ты?

Супер) учусь теперь в Мед. ВУЗе)))) Соскучился по форуму) решил заглянуть, а тут так мало посетителей, аж обидно!)) Как у тебя дела?) давно с тобой не переписывались)

0

1464

Ой у меня ниче дела))..Да народу мало((..ну хотя щас у кого работа,у кого учеба и тп))...Ниче скоро лето!!!Ура!..Давно мы не болтали((Муж мой))...Давай в личку скинь номер моба)Напишу тебе)

0

1465

ок))

0

1466

люди на форуме - радует))))

0

1467

Рада что все возвращаются!Ура!Ура!

0

1468

Недолго длилась радость, опять застой какой-то на форуме(( Комментируйте хоть немного!

0

1469

ох мать meowth* я вернулась))))

0

1470

Всем приветик)))Рада вернутся)))Очень соскучилась по форуму,участникам=))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.