Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 1381 страница 1410 из 1585

1381

Valkiriya
ну думаю тебя же подруги поддержали?

0

1382

Сразу вспомнилась фраза из "Служебного романа":
- Я сухая!
- Вы мокрая!
*Кто смотрел, поймёт.

Да смотрела)))

0

1383

ну думаю тебя же подруги поддержали?

Сначала хохотали, аж не могли, хотя им тоже немного досталось, но потом увидев, что я не в духе, конечно начали говорить, что мол всё нормально, не так ужасно...
Меня скорее друг поддержал, дал платок, чтобы я могла вытереться.. Прикалывался правда, что мне нужно раздеться и повесить одежду на батарею)))) но я сказала, что это социально неэтично...

0

1384

ну вот)))
всё отлично)) give-rose*

0

1385

ну вот)))
всё отлично)) give-rose*

Теперь уже да))) Плохие моменты сменяются хорошими! А если ещё так поддерживают, как вы, так вообще всё прекрасно)))) Спасибо! give-rose*

0

1386

СалюТт всем!))Как день провели?))

0

1387

Удачно провел! Меня начальник повысил!)))

0

1388

У-уу!Поздравляю!!!И теперь на какой должности?)

0

1389

Интернет-маркетолог! :)

0

1390

Крут!Поздравляю!)) <appl>

0

1391

Спасибо, Чародейка Пайпер!

Отредактировано slava03 (2008-10-16 21:32:04)

0

1392

Слава, и я тебя поздравляю!!!!!! Искренне за тебя рада... Не каждый день человек получает повышение. :)  give-rose*

0

1393

Спасибо, Ирок! first_move*

0

1394

slava03
поздравляю!!!

0

1395

Я вот сижу и думаю...почему на форуме так мало людей. Куда все делись, ведь так много было, а сейчас.....Если честно мне очень от этого грустно, потому что я очень привыкла к этому форумы, а точнее к людям в нём. И моя большая просьба к Вам не забывать уж так его...

0

1396

Эххх...как бы я хотела появляться здесь каждый день,но у меня учеба..в универе нагружают по самое "не хочу..." http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

1397

да, очень очень опустело на Романтике((((

0

1398

Да, что-то действительно народу маловато! Особенно удивляет по поводу школьников... Каникулы же всё-таки!!!! А почти никого нет!!!! :(

0

1399

Да, что-то действительно народу маловато! Особенно удивляет по поводу школьников... Каникулы же всё-таки!!!! А почти никого нет!!!! :(

зря напомнила!))) Ах каникулы))) Да даже если заходите не так уж часто, то можно хотя бы побольше сообщений писать, общаться....а не так, что зашёл 1 в неделю оставил 1 сообщение и всё(

0

1400

Я в последнее время тоже не так уж часто захожу, сейчас вот только что каникулы. И то думала, может хоть народу побольше будет, повеселее что ли. Так нет же!!! А у меня что каникулы есть, что нету, всё одно. Ничего не чувствую!!!!)))

0

1401

да очень много людей "пропало":

The Charmer Piper
Dawn
AVFpower
Julian`s biggest fan
масяня
и это лишь малая часть списка.....а зарегестрированных вообще 251, если бы они все оставляли хоть 1 сообщение....зачем вообще регестрироваться если даже одного сообщение не оставил(а)....

0

1402

ну вообще-то многие ещё учатся.....
а каникулы со след. недели.

0

1403

Поздравляю с Днём Всех Святых!!!!! Всех, всех с этим мистическим праздником!!!!! Хэллоуин, да ещё выпавший на пятницу, это нечто!!!!! vampire*  В такие дни происходят интересные вещи!!!! И вам провести этот праздник незабываемо!!!!! give-rose*

0

1404

спасибо, присоединяюсь к поздравлениям)))

0

1405

ВСЕХ С ХЭЛЛОУИНОМ!!!!!!!!!!!!!!!Также все поздравляю!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

1406

Я ВернулАсь!!!Народ Извините Что Исчезла наДолгог..просТ эти Дни остаВалась в др Доме..и там на моеМ компе инет кончилСя...а Мама с Ноутбуком уехАла в Москву))..Воть вернулась Я!Ура!СкучаЛи?))...ПоздравляЮ всех С ХеллОуиноМ!)..Кто как ПраздноВал?)

0

1407

Конечно скучали и очень рады что ты вернулась солнце!!!!!! Лично я ни как не праздновала, как то у нас не принять...А ты?

0

1408

я тоже вернулся)))

0

1409

Привет всем!!!!!!!!!!!! Как дела? give-rose*

0

1410

ЗдАроОв))Все Ок))Ты кАк?)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.