Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.


Мини беседка.

Сообщений 61 страница 90 из 1585

61

Холли-Мери, думаю если она узнает, то вашему классу чиздец.

Согласна.. но это было один-два раза.... обичн мы такие "тихие"... Ну, как и положено... в нашем возрасте..
А с Аней не ругайся.. Она ведь дело говорит.. некоторые шутки могут быть унизительными... <_< и людям может быть не приятно <_<  :(

0

62

Холли-Мери мои шутки вовсе не унизительные. в чём, я не понимаю, в том, что класс не пошёл на годовую, или в чём, я не пойму?. Анюта, же сама сказала, что я ангел по сравнению с ней. так в чём проблема?

0

63

помоему я ей сразу не понравилась, и она решила таким способом выразить своё ко мне отношение.

0

64

Марго,да я говорила что я делал вещи хуже этого,но потом я поняла что это задевает личность другого человека,а ты что хочешь сказать что если ты идешь ,а на тебя вода вылевается ,это приятно??
И еще ты мне в начале очень понравилась,я же тебе даже в личку писала,просто потом поли оскорбления и .т.д

0

65

Да уж.. К нам в школу как-то пришла новая училка русского и лит-ры. Обращалась с нами, как с детьми из детского сада, то ли она такой человек мягкий, то ли считала нас совсем детьми... Короче всем она не понравилась. И где-то недели 2 наш класс ее вымораживал из школы. Чего только не делали, уроки забивали, даже в присутствии завуча в наглую не ходили, об остальном лучше промолчать. В общем унизили ее  по полной программе. В итоге директор ее уволил, потому что мы даже на нее жалобу написали и не одну.
А недавно мой любимый учитель физики попал в больницу. Я за него очень перживаю, потому что он хороший человек.
Теперь во всех этих издевках, я ничего смешного не вижу.

0

66

Hi!
Я давно не была (извините) и вот решила зайти!
И пожелать девочкам не ссориться !
Кстати, у нас класс такого никогда не вытворяет! Есть, правда, один пацан, который хрюкает и кукарекает на уроках...
<_<
Он недавно написал сочинение по лит-ре на тему "чему я научился в 5 классе"... так он такое понаписал!!!!!!!!!!!
Ужас! Мат на мате! И матом погоняет! потом в класс зашла училка, он бросился к столу (куда сдал листочек) и при училке его СЖЕВАЛ! И ПРОГЛОТИЛ!!! :blink:
Класс так хохотал, что нас выгнали с урока... :red
Но это было только 1 раз...

0

67

кто ссорится?  :D  видно, я много пропустила...

0

68

да никто не ссорился,просто у каждого своя точка зрения))

0

69

это ж правильно...вы же не стадо... :D

0

70

Melany, =)))
У нас как-то в 11 классе пацан, для того чтобы смотаться с урока натер лицо синим мелом. Сказал, что ему плохо. Училка поверила и сама отвезла его домой. =)))))))))))

0

71

вот бы у нас так

0

72

А у нас физичка ваще тронутая ей кто-то подарил шокаладку просроченную,а она хотела ее нашим пацан скормить.Ваще тронутая.

0

73

это "кто-то", кто подарил такую шоколадку, тронутый, скорее всего...

0

74

Да и вообще у каждого класса есть своя "изюминка"... :)

0

75

Год назад у нас был выпускной в 9 классе. Надо было готовить выступление.  Т.к. нас 11 чел в классе, то слов  всем досталось выше крыши. Класс рук вообще злая ходила. В итоге никто ничего не выучил, и получилась" фигня и с боку бантик". Зато родители от души смеялись над всем этим каламбуром., а класс рук сказала, что если это повторится она пойдёт искать себе другую работу, и уже не в школе...  :D

0

76

11 человек в классе? :huh: ого....

а у нас из 22 человек всего три мальчика. Остальные девочки.

0

77

у нас 24
а в 9 классе 32

0

78

Ого!!!

а у нас из 22 человек всего три мальчика. Остальные девочки.

Никогда такого не видела, чтоб в классе было только 3 мальчика.

Отредактировано Melissa (2006-06-28 12:06:54)

0

79

Понимаете, Мадам,  :D  У нас гуманитарный класс......мало особей мужского пола хотели бы учиться в классе с таким направлением. А наши парни пошли чисто из-за знакомства с другими ребятами...

0

80

Так примемся за работу, меня не было много времени, но я снова с вами  :)  :)  :)

Отредактировано Melissa (2006-07-15 14:48:52)

0

81

Ого!!!

а у нас из 22 человек всего три мальчика. Остальные девочки.

Никогда такого не видела, чтоб в классе было только 3 мальчика.

Я учусь в универе. Моя группа единственная из всего курса, где нет ни одного мальчика.

0

82

здорово
а у нас только 7 девочек а все остальные мальчишки

0

83

здорово
а у нас только 7 девочек а все остальные мальчишки

Я думаю, что все же здорово как раз у тебя в классе. Кругом одни мальчишки, это ж интереснее.

0

84

Сочуствую тебе Rose у нас 16 девочек и 18 мальчиков(при этом половина придурки!!!)но без них было бы скучно!! ;)

0

85

НЕ ПОНЯЛА?что это за  Guest ???это я писала но под своим ником у меня что камп глючит?или форум? :huh:  :blink:  :huh:

0

86

НЕ ПОНЯЛА?что это за  Guest ???это я писала но под своим ником у меня что камп глючит?или форум? :huh:  :blink:  :huh:

Вот поэтому лучше зарегистрироваться, чтобы не возникало таких казусов...

0

87

Я хочу зарегистрироваться но не разрешают родоки (это их комп) считают что нам будет приходить реклама и вирусы!!!!!Я их за это скоро  'aikido'  'assassin'  :elf  :[!--emo&()():--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111488999.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111488999.gif' /][!--endemo--]

0

88

Причем здесь реклама и вирусы??? Каким оброзом это будет происходить?

0

89

Я хочу зарегистрироваться но не разрешают родоки (это их комп) считают что нам будет приходить реклама и вирусы!!!!!Я их за это скоро  'aikido'  'assassin'  :elf  :<!--emo&()():-->http://goodboard.ru/html/emoticons/1111488999.gif<!--endemo-->

Полный бред! Ведь ты же регистрируешься на форуме, а не на почтовом ящике.
Неужели ты думаешь, что Елена будет сидеть и строчить каждому рекламные письма? не верь своим родителеям, они ничего не понимают в этом!
:D

0

90

а еще можно просто завести почтовый ящик для регистраций и все... не принимать ни каких писем, кроме тех, которые ты знаешь от кого, тогда уж точно никакой рекламы и виросов!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мини беседка.