Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...


...Больно,тоскливо,не хочется жить...

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

СУПЕР!!!!!!!!!!11

0

92

Я очень рада что вам понравилось!Очень...жалко что пока не все прочитали...или может просто не понравилось....Масяня.....я щас твой читаю...СУПЕР!!!Как дочитаю отпишусь!Умничка!!!

0

93

Потрясающе!!!!!! Всё есть и счастье и горе, т.к. и должно быть у зачарованных. ТЫ МОЛОДЕЦ моя дорогая))

0

94

Спасибо сестренка!Мне важно твое мнение!

0

95

Молочина, так держать, ты супер!
:sm28:  :sm28:

0

96

Пасибо)

0

97

Ты просто молодец!!!!!

0

98

The Charmer Piper  Очень красиво,  а продолжения будит?

0

99

Просто супер)) give-rose*

0

100

Наконец-то зашла в этот раздел..в эту тему...так давно не была здесь))...Спасибо всем....я рада что Вам понравилось!....www,а как думаешь стоит писать продолжение...у меня получится!?)

0

101

Ребята,как вы думаете написать проду?...или оставить такой конец...плизики ответьте)

0

102

незнаю..не люблю длинные истории, но если автор хочет создать проду мне кажется будет гуд)))

0

103

Я толже не люблю слишком длинные и уже нудный ван фики...но думаю может написать или нет?!

0

104

ты автор и тебе решать)

0

105

Да,но если никто не будет читать???!!!!То зачем писать...буду ждать отзывов ребят,что они думают,по этому поводу!?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...