Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...


...Больно,тоскливо,не хочется жить...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Молодец!! Жду проду!

0

62

Присоединяюсь к девченкам)))Проду, проду, проду!))) :*

0

63

Вот прода...если не понравиться скажите...я наверно не зайду завтра...у мну завтра днюха))

....Прошло 3 месяца....сестры жили счастливо...были разные атаки демонов....но сестры со всем справлялись....Только Фиби страдала....она так боялась,что увидит Коула....она хотела,но боялась....опять его любимый,нежный взгляд опять даст надежду....но может хватит....можно просто познакомиться с каким-нибудь красивым мальчиком с обложки...но Коул..его поцелую....Фиби по ночам плакала прижав их общую фотографию с Коулом..
-О Коул почему!Я так тебя люблю....почему?-сердце Фиби наливалось кровью.....ей было так больно,так больно....
-Коул....коул...коул....коул...-повторяла Фиби....пока не уснула...и во сне бормотала что-то про Коула...ворочилась.....потом рассмеялась...ей снился Коул...они сидят в Р3....
....Фиби проснулась...этот сон превратился в кошмар....они стояли на крыше,его дома....он её целовал....она ничего не заметила,Коул вытащил маленький кинжал....и воткнул его в Фиби....она скорчилась...было тяжело дышать....она разрывалась от боли....у неё подкосились ноги...она упала на пол....Она посмотрела на него,а он в ответ расхохотался....вдруг появились сестры и Прю сбросила Коула с крыши....Фиби стало больно,она почти умерла от боли и предательства....но смерть его,её убила......она умерла....она проснулась вся в поту....
-Господи,это не правда....это не правда.....нет,он не мог...это так больно....-Фиби уткнулась в подушка и зарыдала....она не могла спать...и просидела до утра,думая о том сне..
....Настало утро....Пайпер встала раньше Прю...у Прю был выходной и она решила отоспаться....Пайпер приготовила завтрак....как всегда вкусный....позвола Лео....Фиби не хотела завтракать,взяла только апельсиновый сок и легла в гостиной.....А на кухни ворковали голубки...Пайпер кормила Лео фруктами из рук....они хохотали....потом они поцеловались,и Лео было пора идти....они нехотя попрощались и он исчез....Она стала убирать со стола...Фиби все размышляла о сне...надо рассказать сестрам...она должна....предупредить их...Прю уже встала накинунала шелковый халат,причесалась и собрала волосы в хвостик....
-Доброе утро,сестренки.....Уххх как вкусно пахнет!Пайпер хочу кушать...положи мне завтрка пока!О привет Фиби....не составишь мне компанию?-спросила сонная Прю...
-Да...хорошо-сказала Фиби...решила все расказать сестрам....что она и сделала через 15 минут........
-Фиби,что-то не вериться!Коул демон,но он тебя любит!-сказала Пайпер
-Очень,очень странно....-говорила Прю,вглядываясь в пустоту....
-Это не правда...он бы не сделал это-сказала Фиби сестрам...
...Зазвонил телефон...Все вздрогнули....Фиби пошла брать трубку....в трубке послышался доболи знакомый голос....
-Фиби,не бросай трубку!Выслушай!Я тебя люблю...и у нас появился шанс...мы можем встретится?Фиби не молчи...сестрам не говори!Жди меня около городского парка в 7 часов....хорошо...ну не молчиже....--это был Коул,Фиби молчала
-Коул я не хочу....хорошо я приду...-сказала Фиби,сама не веря себе
-Кто это был?-поинтересовалась Пайпер...
-Это,это...только не кричите....это был Коул-быстро проговорила та..
-Фиби...-с изумлением сказала Прю...
-Фиби,так значит это правда...подожди...что он тебе сказал?-Пайпер занервничала...
-Он сказал что любит,что есть шанс...он хочет встретиться...не говорить сестрам-печально сказала Фиби,вздохнула и опустила голову...
-Фиби только не говори,что я его ненавижу и тд....это ловушка,он хочет тебя убить-решительно сказала Прю..
-Прю,его могли заколдовать...и....да он демон,но наполовину....и даже его демоническая часть страдает и любит меня,он бы не смог...-Фиби не могла,и не хотела верить...
-Я не думаю,что это он....его или заколдовали или кто-то превратился в него..то есть сменил вид...я не думаю,что он смог бы тебя убить....хоть но и демон-Прю удивленно посмотрела на Пайпер,а Фиби улыбнулась
-Я тоже...вы не помните как нас заколдовывали и мы превращались в зло...в любом случае,я пойду к нему на встречу..-заявила Фиби
-Фиби это глупо,идти на свидание к смерти!-возмутилась Прю...
-Фиби это очень опасно...не ходи,мы не переживем,чтобы с тобой что либо случилось...-Пайпер встревожанно посмотрела на младшенькую сестренку
-Да,но вы мне поможете..я же увидела как произойдет в видении....вы будете следить за нами...и даже когда мы пойдем на крышу его дома...вы поняли....если вы увидете что он достает нож,то спасите меня...только Прю не сбрасывай его с крыши....ты поняла..не убивайте его..можно взять зелье....одно чтобы его погрузить в сон,а другое нас переместит к нам в дом....здесь мы сильнее....я вообще не думаю что нам надо будет сражаться....я уверена что это не он!-решительно сказала Фиби....и позвала сестер готовить зелье...
...Прю нехотя взяла нужные травы и бросила в котел...он задымился.....через пол часа зелья были готовы...в доме была нервная обстановка....Лео зашел перекусить,но Пайпер наорала...чтобы он зашел позже...т.к уже было около 6....скоро надо было выезжать...Лео тоже был против их плана....и он хотел пойти с ними,сестры обрадывались..но его вызвали старейшины....Все оделись,Фиби была великолепна,в коротеньком платье черного цвета....она красиво накрасилась...Прю была против такой боевой расскраски в такой час,лучше повторить план...а Фиби не верила в то что Коул мог бы её быть и отвечала-Умерать,так умерать красиво......
...Уже было 5 минут 8....Фиби ждала его около городского парка...он появился сзади....и прикоснулся к её плечу,она вздрогнула...но быстро расстаяла увидев любимого....он захотел её поцеловать,но она отказала...
-Фиби,я опять смогу стать хорошем....я уже не убиваю...только убил демонов....но вы тоже делаете...Фиби я так тебя люблю!Нам нужно зелье....-Коул с надеждой на неё посмотрел...чуть дальше стояла такси,там сидели сестры и подглядовали за ними...Фиби не сдержалась и поцеловала его....он ей ответил взаимностью.....
-Фиби не исправимый человек-возмутельно сказала Прю,Пайпер смотря на их поцелуйчики...
-Фиби его любит...-сказала Пайпер
....Фиби все ещё целовалась с Коулом...но что-то её насторожило....что-то было нето...его поцелуи,они не такие....и она остановилась,слегка улыбнувшись...в душе царило беспокойствие....он предложил ей подняться на крышу.....она уронила сумочку....она с сетрами договорилась,что если уронит сумочку,надо следовать за ней или что-то нето....сестры насторожились....и медленно вслед за ними....стали подниматься на крышу.....Коул умолоял помочь ему,потом он захотел её поцеловать...в этот момент выбежали сестры...прю чуть его отбросила,а Пайпер бросила в него зелье...он погрузился в сон....но вдруг он начал дергаться...трестись...Фиби испугалась....Коул стал дергаться.....ему было плохо,он кричал.....и вдруг что-то  вышло из его тела...это было вроде духа...но лицо ничего не было видно....Дух исчез...Коул все ещё дергался и постанывал...ему было больно...Фиби подбежала к нему...Она взяла его за ладонь..он был холодный....как-будто  был мертв.....ему было больно,он не мог говорить...Фиби обняла его,пыталась согреть...но он почти не дышал....ей стало больно,она зарыдала.......сестры подбежали помочь
-Коул,Коул ты меня слышешь?Ответь мне,Коул...не покидай...-Фиби прижалась к нему
-Фиби....я-яя оччень тебя люблю...я так хотел стать хорошим...фиби...-еле проговорил он...из его глаз потекла слеза....Фиби и сестры застыли....как он может плакать?Он же демон?!... значит он почти поборол демона в себе....Фиби было плохо....она кричала,просила его чуть подождать...она позвола Лео..но он не откликался...Фиби выхватила зелье и Сестры с Коулом переместились в дом....От перемещения он ещё больше ослаб...Фиби и Прю положили его на диван...Пайпер пыталась вызвать Лео...но он не приходил...Книга Таиснтв-была единственным шансом спасти Коула...Фиби перелистовала книгу но ничего не нашла...она плакала....и держала за руку любимого....Сестры тоже переживали...они поняли,что в него кто-то вселился....он был тем духом...А Коул почти поборол в себе демона....
-Дорогой не уходи...я,я люблю тебя!Слышишь?Я люблю тебя!И я знаю и верю что ты добрый....ты опять станишь человеком!Ты самое родное в моей жизини!Не уходи любимый!-говорила Фиби...Но обняла его...он дернулся...она вздрогнула...Коул еле открыл глаза...ему стало чуть лучше...Фиби была на 20 небе от счастья!...
-Пайпер попробуй ещё раз позвать Лео!-сказала Фиби Пайпер....Пайпер звала и звала его...но он не появлялся....наконец то появилось сияние...появился Лео....
-Лео,где ты был?Быстрей Коул умирает...вылечи его!-сказала Пайпер
-Пайпер он демон,я не могу-печально ответил Лео
-Нет сможешь...он почти человек,помоги...-Сказала Пайпер..Лео пришлось помочь...
....Он попросил всех отойти...Фиби надеялась на Лео....он поднес руки над Коулом...и пытался вылечить....но не получалось...Лео не мог он Хранитель-свет,Коул демон-тьма....он не мог....Фиби подошла к Коулу...
-Коул пожалуйста не покидай меня!Пожалуйста....Коул я верю в тебя...мы любим другу!Я люблю тебя!Коул!-Фиби не могла смотреть на него....он почти умер...Коул простонал....ему стало лучше....Фиби отошла...он стал дергаться....потом он превратился в Бальтазара,потом в человека...его облик все время менялся...он боролся с демоном внутри себя....он опять превратился в человека....чуть позже он пришел в себя....
-Коул,Коул дорогой-Фиби не верила своему счастью...Даже Прю стало жалко его...на её глазах виднелись слезы...Пайпер обняла Лео...
-Фиби,спасибо!Ты спасла меня!-Коул улыбнулся,но он все ещё был слаб....
-Я?Это ты поборол демона...-Фиби обняла его
-Фиби в меня вселился дух Хозяина...он хотел разрушать вашу Силу Трех....и сказал что когда он выйдет из моего тела,он убъет меня...но только твоя,любовь и вера смогла меня спасти!Пойми..Хозяин зло!Ему не понять про любовь,веру,надежду...Это трудно объяснить-это Древняя магия..но ты спасла меня!Фиби если я сегодня перед полуночью выпью зелье....то я стану человеком!Я почти поборол Бальтазара!Фиби мы будем вместе!Милая-и он провел рукой по её личику,утирая её слезы....Прошло несколько дней,с того дня....Сестры смогли обратить Коула в человека!Фиби ощущала себя самой счастливой женщиной на свете...Сестры приняли Коула,и рады были за них с Фиби....Хотя  Коул долго привыкал,что он не может мерцать...и не может помочь сестрам....Пайпер и Лео были вместе....они очень друг друга любили..хотя Пайпер часто дулась,на то что Лео опаздывал на свидание или совместные завтраки....А Прю была вся в работе...Пайпер предложила посидеть этим вечерком всей их семье....включая Коула в Р3....посидеть,отпраздновать воссойденение Коула и Фиби...что наконец произошло что-то хорошее.....Семья Холливел уже сидела в Р3...Фиби учила танцевать Коула...Потом все сидели и выпивали коктели...
-Хороший сегодня вечер неправда ли?-спросила Прю..Все ей в ответ закивали и улыбнулись...
-Да,Я принесу ещё коктелей-предложил Лео...и подошел к барной стойке...
....Все сидели мирно развоваривали...вдруг Фиби посетило видение...Девушка стоит на крыше Р3 и целуется с парнем...Вдруг появляется Шейкс и брасает в неё энергитический шар...девушка падает...-Фиби очнулась....все с удивлением и беспокойствием смотрели на неё..
-Что?Что было?-встревожанно спросила Пайпер
-В видение на крыше Р3 на девушку напал Шейкс...быстрей!Надо подняться туда...-сказала Фиби и все бегом побежали наверх...Как только они вступили на крышу,появился Шейкс и бросил в девушку шар...он в неё попал....тело девушки онемело...ей стало больно,холодно....она упала на пол...А её парень чуть  дальше лежал без сознания.Шейкс исчез..сестры,Лео и Коул подбежали к ней....Пайпер и Фиби они взяли её заруки....Вдруг их охватил вихрь...Фиби посетило видение и Пайпер тоже....Они стоят с этой девушкой-Пейдж с их сестрой....потом они сидят в Р3,Их мама и Грем обнимют её,Они уничтажают Триаду,Пейдж и Билли....перед сестрами появлялись все фрагменты прошлой реальности...Видение закончилось....Пайпер и Фиби все вспомнили...они обняли друг друга и расплакались...Это была их младшая сестра Пейдж...она умерла..Ни Прю,ни Коул с Лео не понимали что произошло...Пайпер уткнулась в Пейдж и зарыдала....Из тела Пейдж появилась ещё душа-дух....Сестры с изумлением смотрели на неё...Пейдж им слегка улыбнулась...

0

64

Умница!!! Прода супер!! С Днем Рождения!!

0

65

я сейчас заплачу ....молодец...классно...жду проду...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.....

0

66

Ой,огромные пасибки!Ваши отзывы самый большой подарок на моюднюху!)Спасибо,за поздравления....

0

67

Как классно, что ты любишь фантазировать! ;)

0

68

Спасибо.....воть малюсенькое продолжение..щас написала...)

-Пайпер,Фиби..не вините себя...тихо сказала Пейдж,от её слов на душе сестер стало ещё больнее
-Пейдж,Пейдж...прости...-тихо лепетала Пайпер
-Пайпер язнаю что вы с Фиби....всегда любили больше Прю!Это не удивительно.....в вас одна кровь,вы родились,росли вместе...вы пожизни...даже по смерти Прю...жили с ней....с её не видимым духом....да конечно иногда мне былобольно..но я все опнимаю!Вы должны были так сделать...-С печальным взглядом добавила Пейдж....Прю не понимала что происходит....она умерла,она их сестра?
-Пейдж не надо....мы любили тебя как и Прю и не было никаких различий...Пейдж мы должны были спасти тебя...просто мы не сдержались и все расказали Прю.....-тихо,со слезами на глазах промолвила Фиби
-Пайпер,Фиби я Вас понимаю....ваше подсознание хотело Прю...главная она...поэтому вы не побоялись ей все рассказать....она бы осталась жива....Я вас очень люблю....сестренки мои-Пейдж хотела расплакаться,но она дух...всего лишь дух...
-Пейдж....ты моя сестра?-робко спросила Прю
-Да...сестры правильно говорили...ты очень красивая!Прю....сестренка....-нежным,тихим голосом говорила Пейдж....у Прю сжималось сердце...
-Но почему я незнаю,не помню....-поинтересовалась Прю,глядя на сестер..они ей кратко все рассказали...
-Ты сможешь увидеть...то что видели мы...возми меня за руку....-сказала Фиби,и старшая сестра последовала совету...она сжала руку Фиби...а та прикоснулась к телу Пейдж....опять эти фрагменты.....боль,слезы.....Прю было плохо....комок в горле не давал ей дышать...она плакала....она все видела...даже свою смерть...нет,нет...
-Хватит-вскрикнула Прю...
-Прю?-с удивлением спросила Фиби
-Мне больно...я не могла все это видеть...Пейдж....ты умерла из-за меня....сетра....ты не должна уходить....я так хочу обнять тебя...-Прю...еле дышла....боль смешанная с ненавистью переполняла её....
-Я должна уйти...мне пора....Я так хочу обнять Вас....особенно Прю....-печально сказала Пейдж....
-Пейдж...я тоже...-горько отвтеила Прю.....Пейдж посмотрела на неё...и стала проводить в воздухе около лица Прю....она так хотела обнять Прю...но она только еле прикасалась своей душой,своим духом...Прю было больно...она пыталась уловить каждое дуновение воздуха,прикосновение его....она хотела почувствоать Пейдж....но не могла....Пейдж улыбнулась им...печально опустила голову и исчезла....Все стояли молча...Фиби обняла Пайпер..та хныкала ей в грудь....Прю смотрела на то место...А Коул с Лео все это время с горечью наблюдали за сестрами.....

0

69

'slesi' грустно, но очень интересно

0

70

вау классно....

0

71

Молодец!!! У меня даже слов нет.. Продолжение небольшое, но такое эмоциональное, я даже прослезилась. Все просто супер!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Пасибки....движеться конец....моя след.прода будет концом!Рады?

0

73

У меня ваще почти скорости..нету...воть малая прода)

-Фиби...-нежно сказал Коул и обнял девушку,Пайпер крепко прижалась к Прю....но та не хотела ни с кем обниматься...Пайпер винила во всем себя....но Прю ничего хотела слышать....она подняла сумочку с пола...и быстро шла к выходу...
-Прю,Прю остановись-кричали в догонку сестра.....она быстро выбежала и вышла из Р3....села за свою машину,резко завела её и с сильной скоростью выехала из стоянки...она выехала на трассу....она плакала...по дороге она сбивала,все на своем пути....все машины по её вене сталкивались...она ничего не замечала...она лишь неслась на бешеной скорости...она плакала....желела себя и ненавидела....-Почему она ничего не знала?Не смогла помочь?-думала про себя Прю...её глаза опухли и покраснели.....она отвернулась и выглянула в окно.....вдруг раздался сигнал,яркий свет.....
-Простите в какой палате Прю..Прю Холливел?-рыдая спросила Фиби...
-Подождите....Доктор Джонс...тут пришли к некой Прю Холливел...есть такая?Хорошо?Какая палата?Да хорошо....да отчеты лежат на вашем столе-сказала секретарша и положила трубку...
-Кто вы ей?-спросила она...
-Мы сестры....быстрее,говорите где она?-вскрикнула Пайпер
-Ваша сестра в реанимации....сейчаса она проходит обследование...но состояние у неё критическое...она ни приходит в себя...хорошо что она выжила-посучувствовала девушка...
-О боже....-прошептала Пайпер и присела на диван...Фиби обняла её....Коул пошел за содовой....
-Мы виноваты...Фиби я не переживу смерти двух сестре сразу....сначала Пейдж...щас Прю....-Пайпер прижалась к Фиби....
-Пайпер Прю выживит,она сильная.....а Пейдж...я виновата...все из-за меня!Пайпер успокойся....-Фиби думала о Прю...
-Фиби,а тебе не кажеться что это судьба?Пойми....в любых вариантах мы остаемся одни...это судьба?Но почему Пейдж...она не была виновата....о-ох-Пайпер глубоко вздохнула...
-Пайпер.....нет..состредоточься на Прю...она сильная!Она выживит!-Фиби поглаживала Пайпер по головке...
-Фиби...вот видишь....мы говорим о Прю...а Пейдж?Фиби она умерла!!Мы её не вернем....Пейдж была права....мы всегда знали в глубине души,что Прю нам дороже..мы пошли на это ради сестер...ради Прю....и поевали на последствия....а последствия Пейдж...даже если бы они случились.мы думала,зато Прю жива....это эгоистизм...-сказала Пайпер
-Пайпер...зачем ты так говоришь?Мы любили их обоих...ты просто хочешь найти причину....Пайпер....-Фибине выдержала..она не знала что говорить....ведь она сама толком не разобралась в себе...сначала Пейдж...а вдруг и Прю умрет....
....Коул вернулся....и поставил на столик содовые....Пайпер чуть отглотнула....Лео присел ближе к ней....К ним подбежала медсестра...
-Вы родственники Прю?-спросила девушка...
-Да?Что-то случилось?-с испугом спросила Пайпер....
-Да!Ваша сестра...она в коме...и у неё падает довление...Доктор Джонс щас у неё...мы пытаемся спасти её!-печально проговорила медсестра....

0

74

ууу, жалко Прю...МОЛОДЕЦ!!!!!

0

75

замечательная прода :*

0

76

Пасибки)

0

77

Вот маленькая прода...скажите как вам?

....Сестры побежали к палате Прю...парни бежали сзади...Они подбеажли к её палате...сверху было написано Реанимация....они увидели Прю,она лежала на кровати...мимо неё проносились медсестры,ближе всего стоял доктор...он проверял её зрачки...медсестра водила ей лекарство...Прю была безсознания....Пайпер не хотела это смотреть она отвернулась...Фиби обняла её...они рыдали...Лео хотел войти в палату,помочь...но его не пустили...Пайпер пробивалась внутрь...но даже сестер не пускали..послышался до боли знакомый звук....монотонный....В палате началась сумотоха...
-Доктор мы теряем её...лекарство не помогло...у неё останавливается сердце...-кричала медсестра...Доктор стал делать Прю массаж сердца....Пайпер стало плохо...она присела на пол....Фиби пыталась зайти внутрь...
-Не помогает....где электро шок?Давайте разряд раз.....не помогло ещё раз-кричал Доктор...Сестры остановились....
-Мы её потеряли...-сказала медсестра...в палате все затихло
-Впустите сестер...время смерти 03:14...-сказал Доктор...и опустил голову.....в палату вбежали сестры...
-Прю,прю....не надо....Лео сделай же что-нибудь....-Пайпер проводила рукой по холодному лицу сестры....она заморозила время....Но лечение Лео не помогало....все разморозились....
-Прю,пожалуйста....пожалуйста вернись...Прю...-Фиби обняла Прю....тело было холодным...глаза ледяными....послышался звук...Фиби и все в палате вскочили...Прю вернулась...доктор с негодованием смотрел на аппараты....Он бросился к Прю...
-Сестра быстро ввидите ей укол..-крикнул доктор....подбежала девушка и быстро набирала в шприц какую жидкость...лекарство....он смотрел на старшю сестру...давление поднялось....сестры застыли на месте...
-Мама...мама..не останься....-прошептала Прю
-Мы,мы спасли её доктор!Но как вы это объясните?Это просто чудо!-радуясь сказала медсестра...
-Прю-с криком подбежала к кровати Пайпер...Фиби и Пайпер стали обнимать сетсры
-Лана останься введи ей успакоительное....я просто не верю!Это чудо!А сестер я прошу пройти со мной-сказал доктор
-Но Доктор,мы чуть не потеряли сестру....м ыне можем её оставить-сквозь слезы говорила Пайпер....
-Хорошо,но только минут 5..ваша сестра должна отдохнуть...она чуть не умерла!-сказал доктор и с тем же удивленным лицом от случившегося вышел из палаты...сестры попросили выйти и медсестру...
-Прю,прю ты нас слышишь...Прю молодец...ты сильная,Прю-Фиби прижалась к сестре
-Сестры..это не я,это мама!Я видела её!Я видела!Она протянула мне руки и очнулась...это была она..-тихо,но взволнованно говорила Прю...
-Прю,успокося...мы верим...спасибо нашей маме...Как ты себя чувствуешь?-спросила Пайпер
-Получше,но тяжело дышать....я хочу остаться одной...-сказала Прю
-Прю..я хочу тебе сказать....Прю не вини себя в смерти Пейдж...Прю ты чуть не умерла...мы этого не переживем...не надо винить себя!В этом виноваты мы...Прю не думай об этом...-сказала Фиби
-Не думать?Не думать...я потеряла сестру...Фиби я,я..Фиби вы сообщили полицие о смерти Пейдж?-встревожанно спросила Прю..она была очень слаба...
-Да,мы сказали Деррилу...у нас взяли показания,мы сказали что она наша сестра..сводная и мы недавно узнали об этом...Деррил позаботиться обо всем...Я щас поеду к нему...надо устроить похороны...-сказала печально Фиби и с глаз потекли слезы...но она держалась ради Прю...
-Я хочу чтобы её похороны прошли шикарно...Фиби позаботься о всем...меня скоро выпешут и я тебе помогу...я могу щас прямо уйти,меня пустят?-спросила Прю..
-Прю,ты что?Ты еле говоришь...мы обо всем позаботимься!Сначала пойдет Фиби...потом я...кто-то должен оставаться с тобой!И не перечь..-пригрозила Пайпер Прю...
-Но,хорошо...позаботьтесь об этом-сказала Прю..из глаз потекли слезы...вошла медсестра и попросила выйти сестер...они на прощанье поцеловали Прю и вышли
-Пайпер,как она все нормально?-взволнованно спросили парни
-Да-сказала Пайпер и поручила Коулу пойти с Фиби и помочь ей...А Лео был вынужден уйти к себе на работу...

0

78

классс......

0

79

Вау....сцена смерти классная...

0

80

Супер!!!!!!!!

0

81

Большие пасибки!!!Я рада что вам понравилось!

0

82

Вот прода...незнаю как она вам..ну читайте

...Помощница доктора попросила зайти Пайпер к нему...Пайпер зашла к доктору Джонс в кабинет...
-Здравствуйте!Это Фиби Холливел-спросил доктор у Пайпер
-Нет,Фиби моя сестра!Я Пайпер...спасибо что вы спасли мою сестру!-сказала Пайпер
-Да что вы,это моя работа!Но есть одно но!Присядьте...чай..кофе?-предложил доктор
-Нет спасибо!А что-то случилось?-встревожанно спросила Пайпер
-Поймите ваша сестра ну умерла...вы видели мы все перепробовали..прошло время и она очнулась!Но как?Это весьма занимательная вещь...или она очень сильная и здоровая или...это странно..это просто чудо!-сказал Доктор и взвел руками по воздуху
-Моя сестра очень сильная...да это чудо!И вы ей помогли..а вы что не слышали о таких смертях...некоторые люди приходили в себя спустя несколько дней...-объясняла Пайпер
-Конечно знакомы..но ваша сестра очень была слаба...умерала,очнулась и сразу пришла в себя!такие случаи бывали но у вашей сестры нормальное давление,пульс..-говорил доктор
-Но она очнулась и это главное!Вы извините,но я пойду к сестре...-сказала Пайпер и вышла из кабинета...
....В палату к Прю зашла Пайпер и принесла завтрак...Прю обрадовалась увидев свою сестренку..
-Привет дорогая!Вот завтрак,не отказывайся..тебе нужны силы...звонила Фиби...Спрашивала как ты...Я отправила с ней Коула...она уже все организовала-грустно сказала Пайпер
-.......-Прю промолчала
-Прю...я-начала Пайпер...на лице было беспокойство
-Да Пайпер-Прю взглянула на сестру
-Я была у доктора,он все ещё не может понять как ты чудом выздоровила..я выкрутилась и смылась оттуда...Выпей сок-сказала Пайпер и протянула стакан с апельсиновым соком
-Пайпер,ты не это хотела сказать мне!Ты не умеешь врать-сказала старшия сестра..
-Прю...м-ммм...я понимаюты все время думаешь о Пейдж!Но ты не виновата!Мы пошли на это!Мы,мы с Фиби...мы хотели спасти своих сестер..но мы не смогли спасти Пейдж...-Пайпер расплакалась
-Пайпер-грустно сказала Прю
-Но мы спасли тебя!Мы очень хотели бы вернуть Пейдж...я бы все вернула назад....но тогда умерла бы ты!Помнишь что говорили в одно время не могут жить сразу 4 Зачарованные!И если бы мы спасли её,ты могла погибнуть....я бы этого не пережила!Опять тебя потерять...-Пайпер утирала свои слезы...
-Пайпер...прости...я понимаю тебе сложно сестренка...после моей смерти все свалилось на твои плечи!Пайпер...а у тебя 2-ое мальчиков будет?-радостно с интересом спросила Прю
-Да-улыбнувшись сказала Пайпер
-А у Фиби?-поинтересовалась Прю
-У Фиби к сожалению нет...я так соскучалась по мальчикам!-Пайпер расстроилась вспомнив своих маленьких ангелочков...
-Жду не дождусь их появления...-радостно сказала Прю
-Девочки привет!-в палату вошла Фиби
-Привет дорогая!-радостно сказала Прю и они с Фиби обнялись
-Ну как ты Прю?-заботливо спросила Фиби
-Все нормально!Иду на поправку!Скоро выпишут...а у тебя все нормально?-спросила Фиби
-Да..Прю сегодня её похороны...-грустно сказала Фиби
-Фиби....но я не могу это пропустить...я должна быть там!-сказала Прю и привстала
-Но Прю...-сказала Пайпер
-Мне наплевать!Я во что нибудь не стала должна быть там!-говорила Прю...она с легкостью встала и хотела отсойдинила все провада от себя...
-Пайпер позови Лео!Пусть он нас перенесет в дом!Нам не дадут выйти...и я должна переодеться-скомандовала Прю
-Но Прю...это опастно..ты ещё не здорова!Ты чуть не умерла-сказала Фиби
-Будьте болле ужаснее,если я не появлюсь на похоронах Пейдж...
....Сестры уже были на кладбище...Деррил,Коул,Лео тоже стояли рядом...священик говорил свою речь....Сестры плакали
-Да упокоиться её душа с миром-сказал священик....сестры зарыдали...прю подошла к гробу Пейдж...
-Я тебя никогда не забуду!Сестра..прости меня..-Прю провела рукой про гробу...подошли Пайпер и Фиби..
-Сестра прости нас,прости меня...мы тебя очень любим...и никогда себе не простим...мы не уберегли тебя...пейдж-говорили Пайпер и Фиби....Пайпер не могла проводить Пейдж в другой мир...Пейдж похоронили...

0

83

Грустно, но все равно супер!

0

84

Пасиб)Ну так в целом ничего?Ну как нормально разварачиваются события?

0

85

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))))

0

86

Ну что мой фан-фик закончился!?Вот щас вылужу последнюю проду-конец...надеюсь понравиться...выкладываю весь фан-фик и конец конечно тоже..читайте и пишите мне...надеюсь что получилось прилично....

Она ничего не чувствовала кроме боли.Чтобы отвлечься она закурила….Все кончено она не увидит Пейдж,она не увидет в серой толпе её яркую,любимую улыбку…Она присела на кровать.Всё её тело болело.Пайпер не хотела больше слышать телефонный звонок,людей постоянно спрашивающих:-А где Пейдж?А её можно?....И каждый раз отвечать-Она,она не может подойти..она она ушла навсегда…Хоть бы все оставили её в покое и дали бы заснуть!Она повернулась набок,прижавшись к подушке и заплакала…Глаза закрылись.И тут раздался звонок.Она сначала подумала что ей сниться.Голова гудела.Но вдруг сознание вернулось,она поняла что звонит звонок.Она заставила себя встать….Она шатаясь подошла к телефону,телефон ещё звенел…
-Алло простите можно Пейдж?
-Нет!Досвиданья!
-Не вешайте трубку!Передайте Пейдж что звонила Лисса!
-Я,я не ммогу!Пейдж,она она умерла!До свидания!-Пайпер небрежно бросила трубку…
….-Как же все надоели!Я ненавижу их!-Пайпер рыдала
-И меня тоже?Прости я без стука!-Сказала Фиби приоткрыв дверь
…Она была в черных брюках и рубашке,без косметики…под глазами были большие черные круги,волосы собраны в хвостик..но даже при этом Фиби была красива…
-Нет что ты дорогая!Войди!Фиби,Фиби подойди,обними меня!Я не могу больше!Я не хочу в это верить!Сначала забрали Прю,теперь Ппейдж…Я я не могу-Пайпер упала на пол и зарыдала…
-Пайпер дорогая не надо!Я тоже не могу,не хочу в это верить!Иди ко мне милая!-Фиби присела к ней и крепко обняла
-Генри тоже не может прийти в себя!Он все время пьет!Он не может себе простить то что Пейдж погибла спасая его!Я боюсь что он что-то с собой сделает!-Фиби поглаживала Пайпер по головке,по её глазам текли слезы….её ковтачка была мокрой…
-И это наша судьба?Почему мы?Почему нам так не везет?Мы столько всего сделали,мы заслуживаем хоть чуточку счастья!..Я я если бы её остановила,пошла бы с ней!Она бы не погибла!-Пайпер закрыла ладонями свои опухшие красные глаза.
-Пайпер,Пайпер…-Фиби смотрела на неё,и тоже плакала..у неё был печальный,тоскливый взгляд….в эти минуты она всоминала  все что с ней произошло…фрагметны прошлой реальности мелькали перед ней….
-Оставь меня одну!-Выйди!Я хочу побыть одна!-Пайпер отвернулась  и устремила свой взгляд в одну точку,взгляд у неё был холодный,ледяной…..больше не было видно её огонька в глзах…глаза были будто стеклышки,разбитого стекла….
-Но..э,хорошо Пайпер!-Фиби опечаленая повернулась,вышла,закрыв за собой дверь..
….Послышались шаги Лео,он видно поднимался к Пайпер….
-Лео,она не в себе!Зайди к ней позже…Лео я больше так не могу!Я не вытерплю!-она зарыдала и бросилась Лео на шею…
-Фиби я тебя понимаю!Пейдж была мне как сестра!Мне тоже трудно!Давай отправимся к Генри…он целыми днями пьет…Я был у него,он меня не слушает!Может он тебя выслушает?-Лео тоже обнял Фиби
-Да конечно Лео!Перемистимся?-Сказала фиби,утирая слезё рукавом своей рубашки…
….Все замерцало,они исцезли…….Пайпер все ещё сидела  на полу,смотря в одну точку,потом она посмотрела на фотографию,ей улыбалась Пейдж..Она встала…
-Я больше так не могу!Единственный мой шанс,убить того подонка….я спасу тебя Пейдж!-Пайпер встала и поспешила на чердак
…Она уже стояла на чердаке…Пайпер быстро перелистовала Книгу таинств..
-Нашла!-Пайпер смотрела на страницу 38-,,Воскрешение мертвых’’
-Значит если я пойду на демона без зелья,то демона меня убъет,и я открою портал в мирн мертвых и спасу Пейдж!-Пайпер улыбнулась,впервые за эти дни..
…Она оторвала лист с заклинанием,и вышла из чердака..Никого не было дома кроме мальчиков,Пайпер зашла к ним в детскую...
Мальчики мои,подойдите!Я виновата перед вами!Но надеюсь вы меня простите!Я должна уйти,уйти навсегда!Я Вас очень люблю!Но я так больше не смогу!Я оставлю Вас с папой,Фиби и с тетей Пейдж!Я,я не могу!-Пайпер заплакала…
-Мама не плачь-сказал Вайет,мальчики загрустили…
-Мам не уходи я люблю тебя!-Крис заплакал
Я тебя тоже люблю!Сильно,сильно!И тебя Вайет!-Пайпер смотрела на них,не понимая,как можно оставить таких ангелочков….она смотрела на них в пследний раз…
-Вы меня простите!?Не забывайте меня!Вашу маму!Хорошо?Я наверно совершаю большую ошибку,но я должна уйти!Но вы помните обо мне!Хорошо?-Пайпер хотела им улыбнуться,но не смогла и опустила голову и заплакала…
…Вайет захныкал…Крис подошел и обнял маму,вайет стал утирать свои слезки,рукаовом своей пижамы….
….Она их обняла,потом вместе с ними легла и стала напевать колыбельную,колыбельную в последний раз….она их быстро улажила…Она их поцеловала,поцеловала своих сыновей в последний раз…Потом она с помощью заклинания,поставила вокруг них защитный круг,в случае если демон захочет на них напасть…Она все ещё на них смотрела
-Не забывайте меня и простите!-Пайпер еле здержывалась чтобы не заплакать и выбежала из комнаты….
….Она стояла в гостиной,чуть успакоившись,она начила ритуал,она вызывала того демона…Прошло 13 секунд и он появился…
-О-ооо ещё одна Зачарованная!Добро пожаловать в Мир мертвых,ведьма!-сказал демон и бросил в неё энергитический шар…
….Пайпер остановила время….быстро достала вырванный листок с заклинанием..
-Я умру,но тебя оживлю,
Дам я тебе свою жизнь,
Я умру,но тебе исцелю,
Я хочу выбрать кого то из них…
….Вдруг появился портал,Пайпер быстро в него вбежала….она очутилась в светлом помещении….Она увидела старейшину,а чуть дальше стояли её сестры-Прю и Пейдж…
-О боже,мои сестры!Пейдж!Прю!Прю дорогая!Пейдж милая….дайте я вас обниму!-она побежала к ним,но что-то невидимое её отшвырнуло….
-Пайпер,они мертвые,а ты пока живая….вам нельзя обняться…Пайпер я не думал что ты на такое пойдешь!Ты понимаешь,что дороги дальше нет?даже если ты вернешься,ты бессильна перед этим демоном!Он убъет тебя!Зачем ты так сделала?-Старейшина удивленно смотрела на Пайпер
-Пайпер подожди,ты хочещь сказать,Что ты умерла?Но Пайпер?-Прю закрыла лицо ладонью,потекли слезы
-Нет,Прю!Я захотела оживить Пейдж!Я умираю,но даю ей жизнь!Но я незнала что тебя тоже можно оживить…-Пайпер смотрела на неё,с её опухших глаз текли слезы…
-Но Пайпер!Как ты могла?-Пейдж отвернулась и зарыдала…
-Пайпер,ты можешь оживить любого…но зачем?Вы столько боролись с Лео,за вас!И ты его оставляешь?А мальчики?Ты должна сделать выбор!Кого ты хочешь оживить?-сказал старейшина,смотря на Пайпер
-Но я не могу кому дать жизнь,а кого навсегда здесь оставить!-Пайпер смотрела на Прю и Пейдж…
-Пайпер,как ты смеешь такое говорить!?Ты столького натерпелась!И ты щас умираешь ради нас!?Ты с ума сошла!Я хоть и люблю Генри!Я его очень люблю!Но ценой твоей жизни..Я не хочу!Если ты меня оживишь…я тоже не смогу жить с таким чувством….я умру…-Пейдж посмотрела на Пайпер и отвернулась
-Я тоже,я здесь с Энди….Пайпер не смей!Вернись назад!-Прю умаляюще смотрела на Пайпер..
-Пайпер,время идет!Ты можешь оборвать связь!И никого не оживишь!Но осталось несколько минут!Ты сможешь вернуться!-Старейшина подошел ближе к Пайпер…
…..Она стояла и треслась….тело было холодным,а слезый обжигающе горячими….Она смотрела на сестер…а вдруг они правы!?а вдруг это не выход-думала про себя Пайпер…но Пейдж и Прю….
-Делай выбор!-Старейшина смотрел на Пайпер
-Коул?!-Пайпер посмотрела на Старейшину
-Упс!....Э Пайпер!Ты умираешь ради Коула?-У пейдж глаза стали будто автомобильные фары…Прю смотрела молча,ничего не понимая..
-Пайпер ты уверена?...-старейшина тоже смотрел….он явно офигел….
-Вы не хотите,и я тоже не смогу вернуться….я знаю фиби не переживет!Но хоть я её счастливый сделаю!Она мечтала его снова увидеть!...Я-Пайпер хотела продолжить но услышала плач Фиби и голос Лео….
…Ей стало плохо,ноги подкосились,стало холодно…она упала на пол….она слышала крик Пейдж….Прю зарыдала…к ней пришло сознание…она очутилась в гостиной….
-Милая,Что,что ты делала!Я чуть не умерла!Милая….-Фиби просто ревела,она уткнулась в грудь Пайпер и заплакала….
-Пайпер,….как ты могла!Это не выход!-Пайпер лежала на холодном полу….она чуть привстала…Фиби на неё не смотрела,она отвернулась….Она увидела Лео,он смотрел в одну точку…а слезы текли….….
-Лео,лео прости!Милый что с тобой?Я знаю что мой поступок нельзя оправдать…но,но что с тобой?.....-Пайпер его обняла и стала целовать….
-Пайпер ты понимаешь,что ты сделала?Ты чуть не умерла!А я,Фиби,мальчики!?Тебе наплевать!Ты не знаешь что я чувствовал в эти минуты,я пришел с Фиби…..ты лежишь без сознания….Демон хотел в тебя бросить энергетический шар,но ты его остановила…..я боялся,что щас он разморозится и ты,ты умрешь….-Лео наконец то повернулся к ней…
-Дорогой прости!Просто я не могла так!Я стольких людей теряла!Я столького пережила!Я не могла!Я не могла!Прости!-Она обняла его...
-Нет,я тебя не понимаю!Ты своим поступком могла сломать всем жизнь....ты бы умерла и что?Думаешь Пейдж хотела возродиться ценой твоих страданий и смерти!Нет!Мы столько боролись!Ты с сестрами шла на такие жертвы!Ради чего?Ради того что бы умереть....и оставить меня,мальчиков,Фиби?-Лео отвернулся....
-Вы меня не понимате,и не поймете....из-за меня умерла Прю,из-за меня Фиби несчастна...я её заставила убить Коул,я заставила пойти против Билли и Кристи,из-за меня умерла Пейдж....я миллион раз оплакивала Вас..я столько раз Вас теряла....но спасала потом...но я не могу!Я ненавижу магию....я нехочу быть такой жалкой,жалкой ведьмой....зачем мне это нужно!?Чтобы спасать неблагодарных людей и терять своих близких?Да?После Прю...я стала старшей...мне было трудно!Трудно,мне надо было заботиться обо всех сразу о сестрах,о тебе,о детях,о папе.....Мне надоело это все!Я проклинаю тот день,когда в меня вселился этот дар....я не могу и нехочу-Пайпер зарыдала...она отвернулась,Фиби и Лео хотели обнять её...но она лишь дернулась,встала и направилась на 2-ой этаж...
-Лео,поддержи её!И дуться не надо...мне её так жаль!Мы никогда не спрашивили нравиться ей это или нет...она такая добрая!Пайпер самый добрый,чувствительный человек на Земле...она всегда переживала за всех....даже когда умер Коул!.Иди и обнями её!-сказала Фиби,Лео кивнул и поднялся на 2-ой этаж...
-Пайпер можно?-Лео постучался к ней в комнату....но Пайпер проигнорировала его...он зашел
....Она сидела на кровати,рассматривая старый,пыльный фотоальбом...
-Милая извини меня!И Фиби тоже поняла тебя!Я знаю тебе трудно!Я тоже не могу пережить её смерть...она мне как сестра!Но Пайпер смерть-это не выход!Малыш дай я тебя обняму!Утри слезы...-он её обнял,она повернулась и как зверек прижалась к нему и заплакала....Лео вытер её слезы и поцеловал....
-Пайпер пойдем к мальчикам!Они наверно перепугались...а по...-его прервал крик Фиби
-Лео,лео...что случилось!-она вскочила с постели и кинулась вниз,за ней побежал Лео...Фиби лежала около лестницы..
-Фиби,что случилось!?Демон..где он?-Пайпер сильно перепугалась
-Нет,не демон...у меня странное чувство....я поднималась и меня затошнило....закружилась голова....я упала..но потом,щас я чувствую себя по другому....что-то изменилось....-Фиби тоже забеспокоилась...
-Я отправляюсь к старейшинам!Узнаю,что случилось-и Лео исчез в голубом сиянии...Пайпер вздохнула...
-Давай я тебя отведу наверх!-Она помогла встать Фиби
-Нет,давай на кухню...выпью холодного чаю...я купила разные виды...-с помоmю Пайпер она привстала и они медленно пошли на кухню....
....Пайпер открыла шкафчик...там было много разных пачек чая....
-Фиби куда столько!-вскрикнула Пайпер,когда на неё голову повалились все пачки..
-Да купила..на работе всегда успакаивают...завари любой-ответила Фиби
...Пайпер стала перебирать их:Зеленый чай,Фруктовый чай,жасминовый чай...она его любила....
-Кто?-спросила Фиби
-Прю,она всегда любила жасминовый чай....это привычка у неё от мамы...мама тоже его любила-она прижала к себе пачку,как-будто это была Прю..
-Тогда выпьем его!-предложила Фиби
...Пайпер поставила чашки с чаем...
-Он очень вкусный!Прю всегда выбирала самое лучшое-улыбнувшись сказала Фиби,Пайпер слегка кивнула в ответ....Появилось голубое сияние...это был Лео...
-Ну что?-спросила Фиби
-Хм-ммм Фиби я хочу тебя поздравить!...у тебя новые силы!-ответил Лео
-Что?-Фиби удевилась..
-Да и не одна!У тебя появились свои старые силы:левитация и эмптантия....и ещё все силы Пейдж..-сказал Лео
-Что?-хором сказали сестры...
-Но как это возможно!?-Фиби просто не верила своим ушам....
-Да!Старейшины постарались,ну на это его подговорила Пейдж...и старейшины согласилиь....это типа морального ущерба за все годы-пояснил Лео
-Лучше бы просто предвратили эти ущербы-прошипела Пайпер
-У тебя тоже появятся скоро силы...-улыбнувшись сказал Лео
-У меня?Тоже Пейдж?-удивилась Пайпер
-Нет,силы Прю-сказал лео
.....Пайпер просто остолбенела...как это можно....силы Прю...милой дорогой Прю?!...
-То есть у нас теперь-сказала Фиби
-У тебя предвидение,левитация,эмптантия,телекинез,перемещение,исцеление...а у тебя Пайпер:пирокинез,телекинез,остановка времени и астральная проекция!-продолжил Лео
...Девушки удивились слегка большому ассортименту...
-Но они навсегда?-поинтересовалась Фиби
-Да!Ну если конечно вы не хотите от них отказаться...но это будет глупо с вашей стороны!Вы понимаете!Вы самые сильные ведьмы!Вы стали ещё могущественнее!-Лео заулыбался
-А если я не хочу!?-спросила Пайпер...Фиби и Лео на неё посмотрели...
-Не хочешь?Но это так хорошо!Мы сильнее!С такими возможностями,мы можем просто перебыть всех этих мерзких тварей!-объясняла Фиби
-Да,да ты права я уничтожу демона,убившего Пейдж....отправлю его жалкую задницу в ад..-хлоднокровно сказала Пайпер
-Я тебе помогу сестренка!-улыбнулась Фиби.
-Ой мне не хорошо!Мне плохо-сказала Пайпер
-Это твои новые силы-сказал Лео....через минуту Пайпер пришла в себя...
-Все!Ну что пойдем готовиться к бою!-сказала Пайпер
-Да!Только переоденусь!-согласилась Фиби
-Эй!Вы куда?-спросил Лео
-Поджарить задницу тому демону!-пояснили-девушки...
-Но,вы не можете хорошо управлять новыми силами!Вы можете погибнуть!-сказал Лео
-Нету времени!Я должна его прикончить..и тогда я хоть чуть-чуть успакоюсь!-ответила Пайпер
-Точно-сказала Фиби и они переместились
-Куда вы!-вскрикнул Лео...но они исчезли
...Они учитились в подземном мире...это и был их план:попасть в подземный мир и всех перебить....Появился демон...Пайпер его взорвола...потом ещё-она предоставила его Фиби....Фиби отбросила его,переместилась и сзади двинула...а Пайпер взорвола...и так они перебили около 16 демонов
-Интересно а где скрывается тот демон?-поинтересовалась Фиби оглядываясь по сторонам
-Я здесь!О ведьмочки две!В компании умирать легче!Не правда-и он бросил огненый шар в Фиби...он знала что они не обладают телекинезом,уж тем болле Фиби слишком беспомощна....
-Это тебе от Пейдж-ответила Фиби и переадресовала шар в него...он сгорел в больших муках...
-Все мы справились!Возвращаемся!-сказала Пайпер и Фиби переместила их....
-Я так волновался-сказал Лео,как только они переместились....
-Мы уничтожили его!-с облегчением сказала Пайпер и обняла Лео...
....Фиби осталась в сторонке,ей не с кем было улыбаться...О коул,дорогй..ты всегда мне помогал...нет,ты зло-Фиби все пыталась его забыть...
-Пайпер...я хочу вызвать Пейдж!Пусть её душа успакоитья...мы отомстили за неё!-сказала Фиби
-Да попробуем вызвать!Пойдем на чердак!Лео ты с нами!?-спросила Пайпер
-К сожалению нет...меня вызывают старейшины..вы справитись?-спросил Лео
-Конечно!...Удачи дорогой!-сказала Пайпер....
.....Они были на чердаке....они нарисовали свой знак-знак Зачарованных....вокруг него расставили 4 свечи и сели в центре....
-Ну что кто произносит!?-спросила Пайпер
-Давай ты!Если не получиться вместе!Читай-сказала Пайпер и протянула листок с заклинанием...Фиби сосредоточилась и произнесла
Дух,что беспокоит мою душу!
Приди ко мне!....
....Произошла вспышка...потом сияние...девушки посмотрели...но Пейдж не было..был Коул...
-Коул?Но как?-дух заулыбался....
-Заклинание гласит:Дух,что беспокоит мне душу!....ты думала о Коуле-Пайпер рассержано посмотрела на Фиби
-Дорогая,я всегда знал что ты думаешь обо мне!-Коул заулыбался....
-Нет,это ошыбка!Уходи прочь,сгинь...давай,давай отсюда!-Фиби стала размахиваться руками,а сама летала на 7-ом небе о счастья...
-Оставлю Вас одних-предложила Пайпер и состроила рожицу
-Но ты не злишься?-спросила Фиби
-ТЫ знаешь,что я делаю,когда злюсь-натянуто улыбнулась Пайпер....
....Пайпер встала с пола,взяла свечи и вышла....
-Дорогая,как я хочу тебя обнять!-он подошел к ней
-Нет Коул,между нами все кончено!Оставь нас!Ты вообще щас некстати!Мы хотели вызвать Пейдж!Давай,давай проваливай от сюда!-Фиби боролась с чувствами,которые к ней опять явились с приходом Коулом
-А вот и нет!Ты думала обо мне!Всегда и я тоже!Я люблю тебя!И ты это знаешь...если бы ты мне всегда верила и помогла я бы уничтожил в себе демона...я тебя люблю!-Коул подошел к ней ближе..
-Нет,нет,нет!Коул все кончено!Ты не по адресу....я не хочу страдать!Ты нам всю жизнь испортил!Убирайся-крикнула Фиби
-Я?А кто Вам помогал почти во всех сражения?Предупреждал об опастности!Что это была соседняя кошка?Открой глаза Фиби....Я стал добрым!Я не попал в ад...я очистил свою душу!-Коул посмотрел на Фиби
-Нет!Коул я не...не важно-сказала она и поцеловала его...он ей ответил взаимностью....они целовались около 15 минут....
-Подожди,подожди!?Почему я могу тебя целовать?Ты же дух?-Фиби насторожилась...а вдруг это не он?!-подумала она
-Я был духом...но ты щас сильно захотела,чтобы я вернулся!В тебе опять проснулась вера,надежда и любовь....и мне наверху сказали....если ты захочешь,я вернусь...-Коул влюбленно посмотрел на Фиби
-В это трудно поверить!Давай лучше расскажем об этом Пайпер...-Фиби взяла за руку Коула и они спустились на 1-ый этаж....зашли на кухню
....Там сидела Пайпер и смотрела в пустоту....рядом с ней лежали фотографии:где она с мамой,бабушкой,прю и пейдж....
-Пайпер?!-позвала Фиби
-Да?А он что тут делает?!Подожди!Он не дух?-Пайпер встала и настороженно на него посмотрела....
...Фиби пересказала всё,ей сказал Коул,одновременно переругиваясь,т.к Коул вечно встревал в разговор...
-Но как это может быть?-спросила Пайпер
-Меня отпустили...но у меня есть одна задача...я могу  вам помочь...С моей помощью вы сможете вернуться в день смерти Прю-и вы поменяете всё,вы спасете Прю!-Коул посмотрел на сестер
-Прю!?Но как?Мы пытались и не могли!Как?Прю,прю вернется!И потом мы найдем Пейдж...-Пайпер расплакалась от радости...Фиби сидела молча....
-Фиби ты не рада?-спросил Коул
-Я просто не верю...мы столько пыталась воскресить сестер...но...-Фиби опустила голову и расплакалась...
-Но есть одно но!Тогда вы не встретитесь с Пейдж!В одно время не могут быть сразу 4 Зачарованных!Вы должны понять...щас вы потеряли и Пейдж и Прю...но вы сможете спасти Прю...-Коул посмотрел на Пайпер..на её глазах выступили слезы...
-Но Пейдж!...Коул мы не можешь потом не встретить Пейдж..как это...у меня 4 сестры и я не могу предать Пейдж-Пайпер посмотрела на Коула..
-Но зато вы оживите своих сестер!И ещё вы не должны ничего рассказывать Прю о Пейдж...будущее и настоящее смещаются...это не поправима....вы согласны-первым делом он посмотрел на Пайпер..
-Я незнаю....я не могу так...я хочу побыть одной-Пайпер встала и пошла к себе в комнату....Фиби посмотрела на Коула и последовала за Пайпер..Коул понимающе кивнул...
....Фиби ушла..Коул остался один...он с нежностью вспоминал о недавном поцелую с Фиби....потом он встал и стал осматриваться...в доменичего не изменилось...как всегда чистота и уют...и все благодаря Пайпер.....Фиби зашла в комнату Пайпер..в ней изменилось многое-она сталая тусклой,темной,грустной...раньше в ней царили свет,любовь...радостный смех Пайпер...щас Пайпер сидела в одиночестве...
-Пайпер можно?-спросила Фиби
-Да сестренка заходи....Фиби ты пойдешь на это?-спросила Пайпер....
-Я незнаю...но думаю да!Пайпер мы столько хотели её воскресить...мы столько страдали...и до сих пор нам больно!Я думаю можно их всех обмануть...мы сделаем вид что согласились с условиями...но как попадем к Прю...спасем её..мы найдем Пейдж...и будем жить вместе!Вместе и счатстливо!-Фиби заулыбалась
-Да но опять все переживать,страдать...опять пройти....но ради Прю...и Пейдж я пойду на все...и-хотела сказать Пайпер,но её прервал шум с низу
-Демоны?-испугалась Пайпер
-Нет традиция в нашем доме!Пойдем посмотрим?-сказала Фиби и они выбежали из чердака...
.....Вдруг они услышали смех и беготню...
-У нас что слоны дома поселились?!-спросила Пайпер
-Надо проверить!-сказала Фиби и они рассмеялись...как только они спустились вниз мимо пронесся Коул,а за ним Крис с Вайтом....Пайпер и Фиби расхохотались...Коул остановился,услыщав смех девушек....
-Пайпер э-ээ прости!-улыбнувшись сказал Коул...
-Нет,да почему....это было весьма...так сказать...-Пайпер хотела продолжить,но Фиби со смехом пнула её.....
-Хватит!!-сказала Фиби
...Коул засмушался...А Пайпер пыталась придать лицу серьезность...
-Коул,предупреждай в следущий раз,если захочишь поиграть в Слонят....сообщи!-сказала Пайпер...
-Пайпер поднимемся?Мы не договорили!...Коул веди себя прилично-строго сказала Фиби....
....Девушки поднялись наверх,обратно в комнату к Пайпер.....
-Ну Пайпер,продолжем?Мы идем на это?-Фиби посмотрела на Пайпер
-Фиби,я незнаю..все эти правила...но тогда мы не встретим Пейдж..помнишь,что сказал Коул....мы не дожны ничего говорить Прю и вероятность что мы встретим Пейдж....я не уверена..это так трудно!Опять появилась надежда..а вдруг это обман?-на глазах Пайпер появились слезы...
-Пайпер не плачь!Я радуюсь!Мы спасем сестер!Плевать на  првилы!Сестры важны!Мы спасем Прю и она нам поможет в поисках Пейдж!-Фиби улыбнулась и погладила по головке Пайпер....
-Фиби,ты всегда была сильней меня....я боюсь....но ради сестер мы пойдем на это!Я согласна!Но я должна сообщить Лео...попрощаться....Фиби,это так трудно опять через все наши страдания проходить!-сказала Пайпер
-Тогда спустимся к Коулу и вызовем Лео!-предложила Фиби,Пайпер кивнула и они пошли вниз...
....Они спустились и застали такую сцену:Коул задремал на диване,а рядом с ним в обнимку спали Крис и Вайет....Фиби прослезилась...Пайпер обняла Фиби
-Из него выйдет отличный папа!)Я осторожно заберу мальчиков и отнесу их в детскую!А ты Фиби буди Коула....и Лео тоже позови-сказала Пайпер и на цыпочках подошла к дивану и взяла на руки мальчиков....-Настоящие слонята-подумала про себя Пайпер...
.....Она вышла...Фиби разбудила Коула...
-Коул мы согласны,но мы должны сказать Лео....попрощаться...это рискованное дело!Но мы пойдем!Коул мы больше не сделаем ошибок!И будем вместе!-Коул обнял Фиби...и они поцеловались...
-Э-эээ простите!Но время не ждет!Вызываем Лео!-сказала вошедшая Пайпер
....Девушки позвали Лео,и он появился в голубом сиянии....он удивился увидев Коула...хотел переместить девушек...но они ему все рассказали
-Вы понимаете что это опастно?Может это ловушка-Лео подозрительно посмотрел на Коула,а он в ответ заулыбался...
-Весьма умно с твоей стороны....знаешь мне надоело,что меня подозревают...я думаю Старейшины подтвердят!-сказал Коул и посмотрел на Лео,тот натянуто заулыбался..
-Все хватит!Мы идем на это!Лео на тоже трудно!Но мы сможем спасти Прю,хотя Пейдж нет....но хотябы будем знать что она не умерла!Но почему нельзя её потом найти!Почему мы,мы 4 сестры не можем нормально,вмесет прожить?Это трудно?-Пайпер посмотрела на Коула
-Пайпер пойми,4 Зачарованные!Ты понимаешь вы будете просто самыми сильными...Тогда ни Хозяин,никто не сможет вам противостоять и баланс Добра и Зла нарушиться!Лучше спасти обоих....чем сидеть здесь,и оплакивать 2-ух сестер-сказал Коул...
-Вы не должны говорить Прю,о Пейдж....тогда вы все забудете....вы забудете про Пейдж,про все....и вы будете думать....что так все и должно быть!Что вы не из будущего!Вы понимате!?-Коул посмотрел на сестер,они переглянулись....
-Хорошо,но Пейдж....когда мы сможем отправиться?-спросила Пайпер
-Прямо щас!Но лучше сначала составить план....а то Шакс опять Вас победит...и как только вы попадете в прошлое,выц переместитесь в свои тела....Но вы согласны?-спросил Коул
-Да,Я так хочу увидеть Прю!Интересна какая она щас там на небе?-сказала Фиби
-Она такая же красивая....я её видела и Пейдж тоже-повисла тишина....
-Как?Когда?-удивилась Фиби
-Наверху...вчера...когда я пыталась...ну вы поняли....поэтому я никак не могла выбрать....мне было так больно!Одну оживить,а кого то оставить навсегда здесь...я не сказала Вам..потому что....вы и так на меня набросились...потом все эти события....-Пайпер отвернулась...
-Пайпер,но почему ты не сказала?Ты их видела?Ты обняла?-Фиби закрыла лицо руками и расплакалась
-Фиби...не надо...я не смогла....они духи,я живая....-сказала Пайпер
-Не смогла....почему ты не сказала....почему......-Фиби плакала.....
-Дорогая,прости!Ты не помнишь что тогда произошло!?Я чуть не умерла.новые силы,Коул...Фиби пойми меня....я не успела просто тебе что ли бо сказать...-Пайпер смотрела на Фиби....
-Хорошо,просто Пейдж...это так трудно...слава богу мы увидем хоть Прю-сказала Фиби и опустила глаза....
-Девушки!Мы отправляемся в прошлое или вы будете так и спорить?-сказал Коул
-Да,но....я должна попрощаться со всеми!-сказала Пайпер
-Да,Коул,я тоже....папа,племяники,Лео....мы не можем так сразу расстаться со всем....а вы пока посядите с Коулом-сказала Фиби и пристально посмотрела на Коула и Лео....
...Послышался стук...Пайпер пошла открывать дверь...
-Наверно,это Генри!Я просила его прийти..хочу попрощаться....-сказала Фиби,вслед Пайпер....
....Пайпер подошла и открыла дверь....ожидая увидеть Генри..но вместо этого стоял до боли заномый высокий,симпатичный парень....это был Ден....
-Ден?!-Пайпер не верила своим глазам...
-Да,ты меня узнала да?!Я то думал что ты наверно уехала отсюда..но мне повезло....-сказал Ден и улыбнулся....но в глазах его выднелась старая боль...он так и не забыл Пайпер.....
....Послышались шаги...
-Дорогая кто пришел?!-сказал Лео и вышел к двери....
....Лео удивительно посмотрел на давнего соперника..а Ден...в себе растроился....-Они вместе,она его так и не забыла...а я то дурак надеялся....-думал про себя Ден...
-Э-эээ ну вы знакомы...Ден приехал..навестить нас...может поздароваетесь?-Пайпер предложила парням....и они не хотя с натянутой улыбкой протянули руки и пожали....в комнату вошла Фиби....
-Вау,Ден!Сколько лет прошло!Так приятно тебя видеть?Ну давай проходи...рассказывай..ну сначала обнимемся...-сказала радостная Фиби и обняла его...её посетило видение.....не то что видение....фрагменты счасливой прошлой реальности.....Прю и Джек,Ден и Пайпер и она...гуляли по набережной....
-С тобой все в порядке дорогая-спросила взволнована Пайпер....Фиби будто задумалась....
-Да...все,все в порядке....ну что Ден пройдем...а это мой парень....-улыбчего сказала Фиби,когда на встречу вышел Коул...
-А все ещё парень?Я думал у тебя уже дюжена детишек-рассмеявшись сказал Ден....
-Не все ещё,а пока-подправил Коул...на 4 секунды повисла тишина...
-А где Прю?-спросил Ден
-Прю?...Ден,она...Ден пройди в гостиную....Фиби лучше отведи его на кухню...я сейчас подойду.....-сказала Пайпер
-А хорошо...Ден пойдем?Ты какой чай предпочитаешь?Ну а как вообще ты?Как Кейт-слышались отдаленный голос Фиби...
-Коул,Лео...вы не могли бы на некоторое время покинуть дом....ну просто  бы хотела поговорить с Деном,я и Фиби....просто много чего есть....ну вы меня понимаете?Я тебя позаву Лео,когда мы закончим!-спросила Пайпер
-Пайпер,я не думаю,что это хороший вариант.....ну,ладно,ладно не смотри на меня так!Мы уйдем с Коулом...можно и выпить...тут рядом есть кафе-предложил Лео...Коул нехотя,но кивнул...
..Парни вышли...Пайпер тяжело вздохнула....ей предстоял тяжолый разговор...ведь последняя их встреча...была не очень милой...тогда он узнал их секрет.....и через 2 дня уехал.....прошло уже 7 лет...и они все таки встретились....
-Коул с Лео ушли...Ден...я хочу тебе сказать...ты помнишь как мы попрощались в последний раз...знаешь...я тебе не смогла ничего объяснить...Ден пойми..-Пайпер замялась...и посмотрела на Фиби,с лицом Помоги!...
-Пайпер ничего не надо объяснять....я незнаю что тогда было....-Фиби прервала Дена..
-Ден мы ведьмы,добрые ведьмы...-Дена шокировало это заявления....он не хотел ничего подобного признавать..и девушкам пришлось рассказать всю историю...
-Ден..пойми..никто не знает о нашем секрете!Кроме меня,Фиби,Коула,Лео....-сказала Пайпер
..Фиби и Пайпер рассказали про смерть Прю....про все....вплоть до Пейдж....
-Но как Прю умерла?-Ден сдерживал слезы....
-Ден ты был мне близким человеком...а сестрам как брат....я тебе рассказала!Ты имел на это право....-Пайпер с Фиби ответили на все его вопросы...
-...Я понял..значит вы все вреям спасали мир.....но..давайте переведем  тему...-предложил Ден....он так и не мог смериться с тайной Сестре и смертью Прю....
.......Так они проговорили около 3 часов.....
-Так значит ты работаешь в Нью-Йорке?Молодец....а как Кейт?-спросила Фиби..они больше не возвращались к той теме.
-А Кейт хорошо..она хорошо выучилась в школе...а щас поступила на экономиста...и поехала учиться в Бельгию....-стал рассказывать Ден....
-А Как ты?-спросила Фиби
-Я....я все ещё холост...ни девушки,ни семьи....так одиноко без Кейт....
....Пайпер с болью посмотрела на него....-Он все ещё меня любит!Я ему просто сломала жизнь...-думала про себя Пайпер....
-А ты как Пайпер!?-спросил Ден....
-Я,э-эээ у меня двое сыновей...-сказала Пайпер....и просто не хотела смотреть на Дена...
-А ну понятно!-быстро ответил Ден...
-Они щас спят....Ещё чаю?-предложила Пайпер
-Нет,спасибо!Мне если честно уже пора...я должен встретиться с другом...думаю вы его знаете...это Джек....ну он был с Прю-сказал Ден
-Джек?Он тоже здесь?Мир тесен-сказал Фиби
-Да...он вообще сюда приехал 2 года назад..я так он тоже жил в Нью Йорке....хорошие были времена...Прю,Фиби и ты-сказал Ден....
-Ну хорошо!Не буду Вам мешать...я завтра улетаю обратно...если успею ещё зайду-сказал Ден..направлясь к выходу....
-Хорошо...-сказала Пайпер,они попрощались,обнялись на последок...изашли обратно в дом...
-Фибиэто так больно...опять все это напомнило Прю.....Ден,Джек...помнишь мы гуляли вместе,ходили в кино,рестораны....я не могу без Прю.....опять все это вспоминать....меня охватила ностальгия....
-Да...я тоже когда обнялась с Деном...было что-то вроде видения....все мы...гуляли по набережной....я помню этот день....ты потеряля любимый браслет Прю....и она долго на тебя дулась..ещё помнишь когда мы все вместе строили песочные замки?....а потом ели мороженное....я помню этот день отчетливо...-печально говорила Фиби....сестры обнялись....
-Позовем Лео?Я хочу быстрей встретиться с Прю и Пейдж...-радосто сказала Пайпер....
-Лео,Лео-прокричала Фиби......
...В комнате все засияло и появился Лео с Коулом...
-Надеюсь вы трезвые!Лео прости...но ты помнишь нашу последнию встречу с Деном..я ему все рассказала!Про наш секрет....ну он и так видел!-говорила Пайпер
-Что?Ты сказала Дену!?Но Пайпер ты бы ещё рассказала прохожему с улицы или почтальону!Это наш секрет-Лео рассердился
-Он не прохожий,а мой бывший парень!Он мой хороший друг....и он мне напомнил о Прю....и вообще если не нравиться!-Пайпер остановилась....
-Я понял!Мне не нравиться!Пока Пайпер!-крикнул Лео и исчез в сиянии....
....Повисла тишина...Пайпер остобенела...Фиби очень удивилась...ведь Пайпер и Лео почти никогда так не ссорились...тем боллее после смерти Пейдж...Лео потокал во всем ей,поддерживал....даже Коул удивился....
-Что это было?Но!-....Пайпер столько всего пережила,ещё ссора с Лео....
-Пайпер успокойся!Насчет выбшего парня и ....я понимаю ты...но....-Фиби не находила слов
-Не надо было так разговаривать с Лео!-Коул подправил её....
...Сестры посмотрели на него...
-Коул прав....Лео щас трудно!Пайпер я не хочу вести воспитательные беседы...ты сама должна во всем разобраться!Найди его и поговорите....Я позвоню папе и Генри....я хочу их увидеть напоследок.....я думала....а вдруг у нас не получиться и мы погибнем...все....или...Пайпер я боюсь-сказала младшая сестричка и подошла ближе к Пайпер...
-Фиби я тоже знаю это рисковано...но так мы спасем сестер..я готова умереть ради них!-ответила Пайп....
-Пайпер не смейте так думать!Чтобы ничего не случилось и вы все выжили бы надо продумать план действий!Хочу напомнить...у Вас будут свои новые силы...они уйдут через день после вашего прибытия в прошлое!-пояснил Коул
-Это же великолепно!Мы с ним запросто справимся....ну хорошо Коул...мы составим план...я пошла позвоню Генри и папе...а ты Пайпер разбирись с Лео!Коул можешь пока что-нибудь перекусить....или разрабатывать план за  поедением бутерброда....Пайпер соберись и поговори с ним-все это Фиби проговорила строгим тоном...
-С каких это пор ты стала старшей сестрой?-возмутилась Пайпер
-Когда ты стала себя вести,как маленькая-улыбнувшись ответила Фиби
.....Фиби пошла брать телефон,Пайпер стала подниматься наверх к себе в комнату...А Коул изучал недры холодильника Холливелов....)
-Алло?Папа!Это Фиби..дела ну...папа быстро приходи к нам!Хорошо?!-Фиби разговаривала по телефону
-Нет,никто слава богу не умер...и не умрет!Папа это срочно!Приходи!Все я пошла!Я жду тебя!-сказала Фиби и положила трубку....
.....Пайпер стояла у себя в комнате....
-Лео!Лео,дорогой нам нужно поговорить!-кричала Пайпер...в комнате появилось голубое сияние...это был Лео...
-Лео прости!Зачем ты так взбесился!?Прости,пожалуйста!Ты щас мне нужен как никогда!-Пайпер подошла к Лео и страстно поцеловала....Лео подулся несколько минут..но потом ответил взаимностью...
-Хорошо!Спустимся?-сказал Лео и они вместе спустились...
....-Ну что?Ты позвонила папе и Генри?-спросила Пайпер у Фиби...
-Да,папа согласился...а Генри....он жутко себя чувствует!Его уволили с работы...Лео перенеси его сюда!-попросила Фиби..и Лео переместился...прошло 5 минут и появились Лео с Генри....папа уже был дома....
-Генри!Что ты с собой делаешь?-Фиби смотрела на Генри...он был сильно пьянным,глаза были красные,в измятой рубашке и брюках....
-Генри нам нужно поговорить!Это насчето Пейдж тоже!-сказала Пайпер
-Пейдж!?Да как вы смеете произносить её имя?Вы убили одну сестру,так и Пейдж надо было?-Генри взбесился...
-Да как ты смеешь?Мы выноваты?Мы?Не мы убивали Прю и Пейдж!Пейдж погибла,спасая тебя!Да я не смогла её остановить...но как ты смеешь такое говорить!?-Пайпер заорала на Генри
-Генри выслушай нас-но Генри с криком оборвал её
-Я не хочу слушать Вас!Вы убийцы.....вы убили свою....сестру...это не я,это не я!Вы виноваты!-вскрикнул Генри
-Не смей так говорить-вскрикнула Пайпер и от злости отшвырула его в ближайщий шкаф...
-Пайпер-пискнула от ипуга Фиби...Лео стоял изумленный,...Коул прибежал с кухни,услышав шум.....
-Ты тряпка!Хватит нас обвенять!Хватить!Мы хотели помочь тебе!Но раз так-сказала Пайпер....-То убирайся-и отбросила его в окно...
-Пайпер прекрати!-Лео подбежал к Генри,пытаясь его вылечить....
-Пайпер что ты делаешь?Лео быстрей!Он не должен умереть!-Фиби перепугалась и подбежала к Пайпер....
-Я не знаю,что на меня нашло...но он не смел нас обвенять...пусть убирайтся,пусть-Пайпер не выдержала и расплакалась обняв сестру...Коул пытался помочь Лео....
-Пайпер успокойся,все нормально!-Фиби прижала к себе сестру...
-Фиби,я не могу его вылечить!Очень трудно,он почти умер!-Лео пытался изо всех сил...
-Лео постарайся!-Фиби все ещё обнимала Пайпер...
....В дом вбежал Виктор....он бросился к дочкам...
-Что тут произошло?А это кто?Коул и Генри?-Виктор не понемал что-тут произошло....
-Папа,помоги мне!Я хочу уложить её.....Я тебе сейчас все расскажу-сказала Фиби....
...Пайпер не хотела ложиться....она плакала....Фиби все рассказала отцу...
-Пайпер,что ты сделала!?Хотя он не должен был так говорить!Пайпер успокойся-Виктор обнял дочку....Фиби быстро подбежала к Генри....Лео смог его вылечить....
-Чтот тут произошло?Зачем она это сделала?-присев спросил Генри
-А кого черта ты ей.нам наговорил эти гадости....знаешь Генри...мы хотели тебе помочь...но кажется тебе не поможешь...а теперь покинь наш дом!-приказала Фиби...Коул удивился....
.....Генри выбежал на улицу....Фиби приходила в себя....Пайер успокоилась....
-Пайпер,успокойся...он жив....но больше так не делай!Ты не должна была его отбрасывать....а теперь забудем это...Папа!Мы должны тебе кое что рассказать-сказала Пайпер и рассказала все что в ними произошло....
-И Коул тоже жив?Но это опастно!Хотя за Прю,чтобы просто её обнять...я пойду на все...но вы сможете отпраиться?Это безопастно!?Я не хочу потерять вас-взволнованно сказал Виктор...сетсры все ему поясниили...
-Мне трудно с Вами прощатся!Надеюсь вы все исправите!Дайте я Вас обниму-сказал Виктор...сестрички посидели с папой....и попрощались крепко обнявшесь....
-Ну что отправляемся?-спросила Фиби у Коула
-Да,только что делать с планом?-поинтересовался Коул....
-Ну тогда займемся этим!-ответила Пайпер...
.....Сестры и Коул с Лео...стояли на чердаке и разрабатывали план...
-Я думаю так когда мы вернемся в то утро....сначала Лео перенесет доктора в безопасаное место!Ну а когда ему можно будет вернуться на землю...ты сотрешь это с его памяти..ты ведь можешь это делать!Ну а потом...сначала надо заклинание найти....ну а потом...у нас много разных способностей...я заморожу,Фиби ты отбросишь....и и все вместе  прочтем заклинание...сойдет?-поинтересовалась Пайпер
-Да,хорошая идея!Лео ты позоботишься о докторе!?-сказал Коул..
-Да,смогу...но Шейкс?Вы не должны сражаться средь бела дня!-заявил Лео
-Этого не будет..где мы,там и Шейкс...а мы будем дома!-пояснила Фиби....
-Ну что хорошо!Спустимся вниз?Я например проголодалась-предложила Пайпер и все с ней согласились....
....Все спустились вниз...Пайпер взяла с собой мальчиков,накормила их и стала заниматься едой для взрослых...вдруг с гостиной послышался шум....все выбежали,а Вайет вокруг себя и брата оброзовал защитный круг.......все вбежали в гостиную....там было 3 демона...один метнул огнененный шар...Пайпер переадресовала шар в него....потом она астрально проектировалась и сзади взорвала двоих...все стояли и наблюдали....
-Пайпер я тоже хотела-обиженно сказала Фиби
-Потом ты сделаешь-пояснила Пайпер
-Пайпер,а зачем надо было проектироваться?-поинтересовалась Фиби
-Я хотела почувствовать новую силу,тренировка....да у Прю клевые силы-сказала Пайпер
-Да это было правильно!Фиби ты не хочешь тренироваться?-спросил Коул
-Нет,спасибо,мы с Пайпер отлично потренировались с демонами-улыбаясь ответила Фиби
-Хорошо-ответил Коул и поцеловал Фиби...Лео с Пайпер последовали их примеру...
-Тогда поужинаем,и отправимся!Устала ждать!-сказала Пайпер
-Отлично-сказал Коул и все направились на кухню...
....Все стояли на чердаке....
-Ну что Коул мы готовы....но каков ритуал?-спросила Пайпер
-Сколько прошло лет с того момента как не стало Прю?Если я не ошибаюсь 6....возьмите 6 свечей и расставьте вокруг всех нас......а заклинание щас перепишите...-сказал Коул
-Понятно....Фиби перепиши заклинание,а я за свечами....-проговорила Пайпер...все было готово....Лео,Коул,Фиби и Пайпер встали в центр,взялись за руки и хором произнесли:
Я помню тот день,я помню те слова!
Хочу вернуться туда!
Пусть будущее уйдет через день,
Прошлое исправит наша тень!...они засветились и исчезли....
.....Все они вселились в свои тела....Утро....Прю как всегда встала первой,она приняла душ и решила заворить кофе,Пайпер встала и пыталась разбудить Фиби....и все таки после долгих усились ей это удалось...
-Пайпер это ты?Ну ты с будущего!?-испугавшись спросила Фиби.....
-Да,да....давай будемсебя вести как обычно...чтобы пока Прю не узнала....Фиби я её увижу...я так хочу увидеть её личико,её небесные серо-голубые глаза,её родной голос-Пайпер расплакалась....Фиби тоже не сдержалась и обняла сестру....девушки на перегонки спустились вниз и вбежали на кухню...у них забилось сесрдце...Пайпер просто не чувствовала нок.....слезы выступили....Фиби вся треслась...
-Сестры что с вами?Я плохо выгляжу?-с иронией сказала Прю....сестры бросились к ней на шею....и стали целовать,обнимать
-Прю,мы тебятак любим!Никогда не покидай нас!-пропищала Фиби
-Сестренка!Я тебя люблю больше всех!Я так тебя люблю!Прю-сквозь слезы сказала Пайпер и прижала к себе Прю...
-Девочки что с Вами?-Прю не понимала что происходит.....девушки остановились и еле сдерживаясь,пытались вести себя не подозрительно...
-Просто мы с Пайпер вспоминали,все что с нами было!Мы так дорожим тобой....просто мы хотели тебя обнять.....-на ходу соврала Фиби....Прю улыбнулась и сочла что это очередной бред Фиби и продолжила вазиться с завтраком......сестры не могли сдвинуться с места...Прю,их милая,самая любимая Прю....Пайпер безвучно рыдала...Фиби просто стояла молча....она не могла сдвинуться...это мечта все её жизни...Прю....
-Сестры я приготовила яичницу с беконом,только апельсиновый сок кончился....так что выпьем с кофе...Так хорошо!У меня сегодня выходной-радостно произнесла Прю...раскладывая тарелки на стол...
-Прю ты такая красивая!-с восторгом сказала младшенькая,оглядывая Прю....
-Я?Спасибо...да что это с вами!?Это шутка!?Или вы не выспались?-рассмеявшись сказала Прю...
-Прю,прю....-произносила про себя Пайпер
-Садитесь завтрак готов!Лео не придет?-поинтересовалась Прю
-Мы позовем его щас!Правда Пайпер...пойдем позовем...-сказала Фиби...и Пайпер слегка кивнула.....девушки вышли из кухни...оставив Прю...
-Фиби,Фиби я так не могу....я не верю..это такое счастье...почему нельзя ей все рассказать?-умаляюще посмотрела Пайпер
-Пайпер пока нет....она скажет что мы шутим...и вообще покажем сначала свои силы...все сделаем по плану...не хочу сбевать её с толку..говорить о её смерти...давай после уничтожения Шейкса!Хорошо?...Пайпер успокойся...надо держаться...-сказала Фиби и чмокнула сестру...они решили позвать Лео...появилось сияние...
-Лео это ты?Ну ты с будущего?-спросила Фиби
-Да,да...ну как вы увидели Прю?-поинтересовался Лео
-Да,дорогой...мы ели сдерживаемся...чтобы она ничего не заподозрила...но как убъем Шейкса..все ей расскажем....-радостно закончила Пайпер
-Пайпер,вы забыли что сказал Коул...ей нельзя это говорить!Будущее смешается с прошлым....вы забудете все....Пейдж все....и для Прю это будет ударом-встревожанно говорил Лео
-Ничего не будет...это просто нас пугают-Фиби не успела докончить
-Пугают?Фиби очнись....вы должны спасти Прю....и тогда и она и Пейдж...все мы будем живы.....нельзя ничего рассказывать Прю...и Пейдж тоже....вы не должны её не искать,ни что либо говорить!-сказал Лео
-Но Пейдж!Я не смогу без неё!-сказала Пайпер
-Лучше живая или мертвая-Лео не успел закончить.....в комнату вошла Прю
-Да что вы тут болтаете...завтрак Вас ждет...о Лео привет...пойдем позавтракаем...так вкусно получилось!-сказала вошедшая Прю....Лео тоже стало не по себе....его подопечная,почти как сестра....Прю жива...но на его лице виднелось спокойствие..
...Все последовали за Прю....за завтраком все молчали...говорила только Прю,смеялась читая газету...
-Да уж...чего только не пишут...ну что позавтракали?-спросила Прю,отложив газету....
-Да все очень вкусно-ответил Лео,а сестры в знак согласия покивали...
....Вдруг Фиби посетило видение,Шейкс нападает на доктора...она очнулась....
-Что ты видела?Демон?-спросила Прю
-Да это был Доктор Грифитс!-ответила Фиби
-Ты его знаешь?-удивленно спросила Прю
-Я,я да...он сделал операцую моей подруге в колледже...-Фиби находу сочинила
-Понятно....а что за демон...Пойдемте на чердак...попробуем найти его!-скомандовала Прю...
....Все были на чердаке....Фиби перелистовала книгу....-Какая она была маленькой...не то что в будущем!-подумала Фиби,но сразу отвлеклась,увидев страничку с самым ненавидимым демоном-Шейксом убившем её сестру....
-Вот...это Шейкс-сказала Фиби,указывая на страницу....Прю быстро перечитала в слух...
-Поянтно заклинание есть...тогда надо спасать доктора....надо его взять в наш дом
-Я предлогаю по другому-предложила Пайпер и рассказала их с Фиби план,только конечно не сказав о новых силах...
-Отлично!Лео ты сможешь его спрятать?-спросила Прю
-Да-да....тогда в бой....я пойду с Вами..а потом с ним перемещусь...а вы перепишите заклинание....-сказал Лео
....Девушки переписали заклинаие,а Лео уже спрятал доктора....они ожидали появления Шейкса....прошло время и он пожаловал к ним в дом...
-Сестры быстрей-выкрикнула Прю...Пайпер и Фиби прибежали на крик сестры....Прю хотела его отбросить,но он быстрее неё бросил энергитический шар...Фиби огромным прышком сбила Прю,тем самым спасла её,Прю лишь слегка задело...Фиби подняла Руки и вылечила Прю....Прю офигела...В это время....Пайпер отбросила демона.....Потом астрально перемистилась и двинула ему со всей силой(Час мести настал)....Фиби взлетела и отбросила Шейкса в шкаф,Пайпер заморозила время..Прю сидела на полу,полностью офигевшая.....Сестры подбежали к ней,взялись за руки и стали читать заклинание....Демон исчез в пламяни....
-Отличная работа сестренка!-Радостно сказала Фиби
-Девочки,что это было?-вскрикнула Прю...
-Прю,мы должны тебе кое-что сказать-сказала Фиби,растягивая каждое слово
-Ну давайте!Вы странно себя ввели с утра,теперь.....у Вас новые силы!Но откуда?-Прю насторожилась....
.....Фиби пришлось все рассказать Прю...
-Подождите что?Я умерла....но в каком году вы жили?-поинтересовалась Прю
-В 2008 году.....Прю....поэтому увидев тебя мы на тебя в полном смысле слова набросились-Фиби расплакалась и обняла сестренку....
-Прю,я с тобой боялась говорить,просто я еле держалась...я боялась подойти....я так хотела тебя обнять....и все рассказать...Прю-тихо сказала Пайпер и Прю расплакавшись крепко обняла Пайпер...Пайпер просто таяла....она обнимает свою сестру,запах её волос....Прю....
-Значит у нас есть ещё одна сестра?И Коул Вам помог...расскажите все-попросила их Прю...девушки со слезами на глазах рассказали все,о смерти Прю,о появлении Пейдж,О Коуле,о племянниках Пайпер....обо всем...о всех потерях,переживаниях....даже о Билли с Кристи....она проговорили больше 7 часов....Прю сначала не верила.....
-И Лео тоже из будущего?Коул жив?-Прю хотела узнать о каждой детали
-Да-ответила Пайпер
-Значит я умерла?-Прюочень расстроила лишь мысль об этом..
-Нет,дорогая ты же жива!-пояснила Фиби
-Я мертва!Я хочу отдохнуть....-Прю встала и решила подняться навверх...она скрывала свои слезы от сестер..
-Прю,ты жива!Ты не мертва.....давай побудем вместе...отпразднуем победу..-Фиби пыталась отвлечь Прю...
-Забыть?Нет я не хочу ничего забывать....я умерла....из-за меня может пострадать моя сводная сестра....мы не знаем где её искать...еслы бы не Коул и Вы....я бы не жила....я-я....-Прю замолчала,и от бессилия присела на лестницу....Сестры подошли к ней....
-Прю,ты самая любимая,и Пейдж мы найдем.....ты что не рада?Ты бы предпочла умереть от руки того демона....и опять заставить нас страдать?Прю успокойся.....
-Мне больно,мне так больно....столько всего произошло....я не железная-Прю обняла Фиби....
...Появилось сияние-это был Лео.....
-Прю,что случилось?-Лео посмотрел на сестер...Прю быстро протерла слезы-она не любила показывать свои слезы....она должна быть сильной....
-Лео она знает про все-сказала Пайпер....
-Что?Так вы рассказали....вы не понимаете что произойдет не попровимое?-Лео почти это выкрикнул....
-Нет!И мне плевать,что случиться с ними-сказала Пайпер и посмотрела наверхх....думая о старейшинах....
-Вы пожалеете об этом....меня вызывают....она ещё не знают...но елси узнают...-Лео не докончил предложениеэ
-Они не узнают-сказала Фиби и посмотрела на Лео.....он отвернулся и исчез в сиянии....
....Девушки отправились в спальню к Прю...болтали,рассматривали старые фотографии...и заснули вместе...
....Они все рассказали Прю....это была их ошыбка.....на следующие утро девушки ничего не помнили....ни о Пейдж....ни о чем....а сражение....им запомнилось,как Прю отбросила Шейкса,Пайпер заморозила...и они прочли заклинание....Утро в доме Холливел
-Ну почему мне всегда достается холодный душ!?Я рыжая?-Фиби ходила по дому и рассказывала о своей печальной жизни....сестры смеялись...
-Встала бы по раньше!Ты опоздала сестренка-сказала Пайпер
-Я опаздала....я не никогда не опаздываю!-уверенно сказала Фиби
-Ты даже с опозданием родилась-добавила Прю и сестры рассмеялись...
-Что на завтрак?-спросила Фиби
-Омлет,фрукты....все....Фиби накорми кошку....-сказала Пайпер,которая бегала по кухни....Кухня-законное место Пайпер...
....Девушки завтракали.....
-Я щас сразу еду на работу!А ты Пайпер-Прю читала газету....
-Я тоже....у меня в клубе выступления группы Романтик....много дел....приходите!Будет интересно....-сказала Пайпер
-Окей,я тогда за покупками....вот только не надо,что это мое любимое занятие-сказала Фиби,опередив сестер...
...Девушки позавтракали.....Прю пошла одеваться,Фиби решила пока пошелкать по каналам,а Пайпер ругала только что появившегося Лео...
-Ты опять опоздал на завтрак...-говорила Пайпер.....Лео наконец сумел успокоить Пайпер поцеловав её....и они вместе отправились в клуб...
...Прю примеряла наряды и остановилась на узких джинсах и её любимой блузки....(она считала что это её талисман)...Она дела свои новые кеды,легкую куртучку и сумочку.....А волосы слегка заколола....Прю спустилилась вниз...
-Фиби ты не видела мой сотовый?-спросила Прю,смотря на все полочки....
-Он на кухни....Прю ты можешь меня подвезти?-попросила Фиби
-Да,но ты ещё не готова....а мне пора на работу!Давай быстрей собирись и поедем....тебя в центральный маркет завести?-спросила Прю,Фиби кивнула и пошла одеваться....Прю нервничала...Фиби так долго собиралась....ну это ещё один её недостаток-так уверяла всех Прю...наконец она спустилась....Прю слегка улыбнулась...Фиби одела мини юбочку и топик....если можно было назвать так эту ниточку...
-Фиби ты черепаха!Я  уже должна была быть там!Мне звонил 2 раза шеф....Фиби прохладно!Оденься...-приказала Прю,но Фиби настояла на своем....
-Ну если ты заболеешь!Я не буду за тобой ухаживать!-пригрозила Прю...через 15 минут..Фиби уже была около центрального маркета,А прю чуть позже появилось на работе...
...Фиби встретила свою подругу с колледжа....и  попросила позвонить с её мобильного...Фиби никак не покупала мобильный....
-Прю.почему так долго неберешь?-крича говорила Фиби
-Я была на совещанииЧто-то случилось?Демон?-последнее слово она прроизнесла на минемальном звуке)....
-Почему демоны?Давай после твоей работы встретимся в Городском Парке и пойдем за покупками!Хочу купить новую одежду!Хочу отлично выглядить сегодня в клубе!-радостно произнесла Фиби....девушки договорились на 4....
....Пайпер тем времен бегала проверяя:много ли газировки привезли,протерли,ли пыль и тд...
-Шеннон почему не на всех столиках есть цветы?-спросила Пайпер рыжоволосую девушку в весьма яркой одежде....
-Прости Пайперщас я исправлю...ты не волнуйся-Шеннон пытлась успокоить нервную Пайпер...
-Успакоюсь,когда все закончиться-заверила всех Пайпер....
-Пайпер пришли счета!-сказал парень-он был правой рукой Пайпер...Пайпер стала пересматривать счета...
-Викинь их...они что не нашли подходящего времени для считов....я еду домой....через час вернусь...-сказала Пайпер и вышла из помещения....ребята переглянулись..
-Она вся на нервах...положи их в кассу-скомандовал тот парень....
.....Прю и Фиби пришли с большими покупками домой....и встретили Пайпер,которая нервно сувала ключь в замочную скважину...
-Пайпер это делают так-сказала Фиби и повернула ключь....дверь открылась....Прю ели сдавила смешок...
...Пайпер рассказалась о всех проблемах в клубе...и о глупых работниках....она так злилась(ну вы знаете что творит Пайпер,когда злиться...что сломала кофеварку...а это трагедия в семье Холливел....потом разбила 2 чашки,выругалась и вышла из дома,направляясь в клуб...
...Было 8 часов...группа уже выступала...сестрички веселились....Пайпер разговаривала с продюссером группы.....Все на славу повеселились...
....Прошло 3 месяца....сестры жили счастливо...были разные атаки демонов....но сестры со всем справлялись....Только Фиби страдала....она так боялась,что увидит Коула....она хотела,но боялась....опять его любимый,нежный взгляд опять даст надежду....но может хватит....можно просто познакомиться с каким-нибудь красивым мальчиком с обложки...но Коул..его поцелую....Фиби по ночам плакала прижав их общую фотографию с Коулом..
-О Коул почему!Я так тебя люблю....почему?-сердце Фиби наливалось кровью.....ей было так больно,так больно....
-Коул....коул...коул....коул...-повторяла Фиби....пока не уснула...и во сне бормотала что-то про Коула...ворочилась.....потом рассмеялась...ей снился Коул...они сидят в Р3....
....Фиби проснулась...этот сон превратился в кошмар....они стояли на крыше,его дома....он её целовал....она ничего не заметила,Коул вытащил маленький кинжал....и воткнул его в Фиби....она скорчилась...было тяжело дышать....она разрывалась от боли....у неё подкосились ноги...она упала на пол....Она посмотрела на него,а он в ответ расхохотался....вдруг появились сестры и Прю сбросила Коула с крыши....Фиби стало больно,она почти умерла от боли и предательства....но смерть его,её убила......она умерла....она проснулась вся в поту....
-Господи,это не правда....это не правда.....нет,он не мог...это так больно....-Фиби уткнулась в подушка и зарыдала....она не могла спать...и просидела до утра,думая о том сне..
....Настало утро....Пайпер встала раньше Прю...у Прю был выходной и она решила отоспаться....Пайпер приготовила завтрак....как всегда вкусный....позвола Лео....Фиби не хотела завтракать,взяла только апельсиновый сок и легла в гостиной.....А на кухни ворковали голубки...Пайпер кормила Лео фруктами из рук....они хохотали....потом они поцеловались,и Лео было пора идти....они нехотя попрощались и он исчез....Она стала убирать со стола...Фиби все размышляла о сне...надо рассказать сестрам...она должна....предупредить их...Прю уже встала накинунала шелковый халат,причесалась и собрала волосы в хвостик....
-Доброе утро,сестренки.....Уххх как вкусно пахнет!Пайпер хочу кушать...положи мне завтрка пока!О привет Фиби....не составишь мне компанию?-спросила сонная Прю...
-Да...хорошо-сказала Фиби...решила все расказать сестрам....что она и сделала через 15 минут........
-Фиби,что-то не вериться!Коул демон,но он тебя любит!-сказала Пайпер
-Очень,очень странно....-говорила Прю,вглядываясь в пустоту....
-Это не правда...он бы не сделал это-сказала Фиби сестрам...
...Зазвонил телефон...Все вздрогнули....Фиби пошла брать трубку....в трубке послышался доболи знакомый голос....
-Фиби,не бросай трубку!Выслушай!Я тебя люблю...и у нас появился шанс...мы можем встретится?Фиби не молчи...сестрам не говори!Жди меня около городского парка в 7 часов....хорошо...ну не молчиже....--это был Коул,Фиби молчала
-Коул я не хочу....хорошо я приду...-сказала Фиби,сама не веря себе
-Кто это был?-поинтересовалась Пайпер...
-Это,это...только не кричите....это был Коул-быстро проговорила та..
-Фиби...-с изумлением сказала Прю...
-Фиби,так значит это правда...подожди...что он тебе сказал?-Пайпер занервничала...
-Он сказал что любит,что есть шанс...он хочет встретиться...не говорить сестрам-печально сказала Фиби,вздохнула и опустила голову...
-Фиби только не говори,что я его ненавижу и тд....это ловушка,он хочет тебя убить-решительно сказала Прю..
-Прю,его могли заколдовать...и....да он демон,но наполовину....и даже его демоническая часть страдает и любит меня,он бы не смог...-Фиби не могла,и не хотела верить...
-Я не думаю,что это он....его или заколдовали или кто-то превратился в него..то есть сменил вид...я не думаю,что он смог бы тебя убить....хоть но и демон-Прю удивленно посмотрела на Пайпер,а Фиби улыбнулась
-Я тоже...вы не помните как нас заколдовывали и мы превращались в зло...в любом случае,я пойду к нему на встречу..-заявила Фиби
-Фиби это глупо,идти на свидание к смерти!-возмутилась Прю...
-Фиби это очень опасно...не ходи,мы не переживем,чтобы с тобой что либо случилось...-Пайпер встревожанно посмотрела на младшенькую сестренку
-Да,но вы мне поможете..я же увидела как произойдет в видении....вы будете следить за нами...и даже когда мы пойдем на крышу его дома...вы поняли....если вы увидете что он достает нож,то спасите меня...только Прю не сбрасывай его с крыши....ты поняла..не убивайте его..можно взять зелье....одно чтобы его погрузить в сон,а другое нас переместит к нам в дом....здесь мы сильнее....я вообще не думаю что нам надо будет сражаться....я уверена что это не он!-решительно сказала Фиби....и позвала сестер готовить зелье...
...Прю нехотя взяла нужные травы и бросила в котел...он задымился.....через пол часа зелья были готовы...в доме была нервная обстановка....Лео зашел перекусить,но Пайпер наорала...чтобы он зашел позже...т.к уже было около 6....скоро надо было выезжать...Лео тоже был против их плана....и он хотел пойти с ними,сестры обрадывались..но его вызвали старейшины....Все оделись,Фиби была великолепна,в коротеньком платье черного цвета....она красиво накрасилась...Прю была против такой боевой расскраски в такой час,лучше повторить план...а Фиби не верила в то что Коул мог бы её быть и отвечала-Умерать,так умерать красиво......
...Уже было 5 минут 8....Фиби ждала его около городского парка...он появился сзади....и прикоснулся к её плечу,она вздрогнула...но быстро расстаяла увидев любимого....он захотел её поцеловать,но она отказала...
-Фиби,я опять смогу стать хорошем....я уже не убиваю...только убил демонов....но вы тоже делаете...Фиби я так тебя люблю!Нам нужно зелье....-Коул с надеждой на неё посмотрел...чуть дальше стояла такси,там сидели сестры и подглядовали за ними...Фиби не сдержалась и поцеловала его....он ей ответил взаимностью.....
-Фиби не исправимый человек-возмутельно сказала Прю,Пайпер смотря на их поцелуйчики...
-Фиби его любит...-сказала Пайпер
....Фиби все ещё целовалась с Коулом...но что-то её насторожило....что-то было нето...его поцелуи,они не такие....и она остановилась,слегка улыбнувшись...в душе царило беспокойствие....он предложил ей подняться на крышу.....она уронила сумочку....она с сетрами договорилась,что если уронит сумочку,надо следовать за ней или что-то нето....сестры насторожились....и медленно вслед за ними....стали подниматься на крышу.....Коул умолоял помочь ему,потом он захотел её поцеловать...в этот момент выбежали сестры...прю чуть его отбросила,а Пайпер бросила в него зелье...он погрузился в сон....но вдруг он начал дергаться...трестись...Фиби испугалась....Коул стал дергаться.....ему было плохо,он кричал.....и вдруг что-то  вышло из его тела...это было вроде духа...но лицо ничего не было видно....Дух исчез...Коул все ещё дергался и постанывал...ему было больно...Фиби подбежала к нему...Она взяла его за ладонь..он был холодный....как-будто  был мертв.....ему было больно,он не мог говорить...Фиби обняла его,пыталась согреть...но он почти не дышал....ей стало больно,она зарыдала.......сестры подбежали помочь
-Коул,Коул ты меня слышешь?Ответь мне,Коул...не покидай...-Фиби прижалась к нему
-Фиби....я-яя оччень тебя люблю...я так хотел стать хорошим...фиби...-еле проговорил он...из его глаз потекла слеза....Фиби и сестры застыли....как он может плакать?Он же демон?!... значит он почти поборол демона в себе....Фиби было плохо....она кричала,просила его чуть подождать...она позвола Лео..но он не откликался...Фиби выхватила зелье и Сестры с Коулом переместились в дом....От перемещения он ещё больше ослаб...Фиби и Прю положили его на диван...Пайпер пыталась вызвать Лео...но он не приходил...Книга Таиснтв-была единственным шансом спасти Коула...Фиби перелистовала книгу но ничего не нашла...она плакала....и держала за руку любимого....Сестры тоже переживали...они поняли,что в него кто-то вселился....он был тем духом...А Коул почти поборол в себе демона....
-Дорогой не уходи...я,я люблю тебя!Слышишь?Я люблю тебя!И я знаю и верю что ты добрый....ты опять станишь человеком!Ты самое родное в моей жизини!Не уходи любимый!-говорила Фиби...Но обняла его...он дернулся...она вздрогнула...Коул еле открыл глаза...ему стало чуть лучше...Фиби была на 20 небе от счастья!...
-Пайпер попробуй ещё раз позвать Лео!-сказала Фиби Пайпер....Пайпер звала и звала его...но он не появлялся....наконец то появилось сияние...появился Лео....
-Лео,где ты был?Быстрей Коул умирает...вылечи его!-сказала Пайпер
-Пайпер он демон,я не могу-печально ответил Лео
-Нет сможешь...он почти человек,помоги...-Сказала Пайпер..Лео пришлось помочь...
....Он попросил всех отойти...Фиби надеялась на Лео....он поднес руки над Коулом...и пытался вылечить....но не получалось...Лео не мог он Хранитель-свет,Коул демон-тьма....он не мог....Фиби подошла к Коулу...
-Коул пожалуйста не покидай меня!Пожалуйста....Коул я верю в тебя...мы любим другу!Я люблю тебя!Коул!-Фиби не могла смотреть на него....он почти умер...Коул простонал....ему стало лучше....Фиби отошла...он стал дергаться....потом он превратился в Бальтазара,потом в человека...его облик все время менялся...он боролся с демоном внутри себя....он опять превратился в человека....чуть позже он пришел в себя....
-Коул,Коул дорогой-Фиби не верила своему счастью...Даже Прю стало жалко его...на её глазах виднелись слезы...Пайпер обняла Лео...
-Фиби,спасибо!Ты спасла меня!-Коул улыбнулся,но он все ещё был слаб....
-Я?Это ты поборол демона...-Фиби обняла его
-Фиби в меня вселился дух Хозяина...он хотел разрушать вашу Силу Трех....и сказал что когда он выйдет из моего тела,он убъет меня...но только твоя,любовь и вера смогла меня спасти!Пойми..Хозяин зло!Ему не понять про любовь,веру,надежду...Это трудно объяснить-это Древняя магия..но ты спасла меня!Фиби если я сегодня перед полуночью выпью зелье....то я стану человеком!Я почти поборол Бальтазара!Фиби мы будем вместе!Милая-и он провел рукой по её личику,утирая её слезы....Прошло несколько дней,с того дня....Сестры смогли обратить Коула в человека!Фиби ощущала себя самой счастливой женщиной на свете...Сестры приняли Коула,и рады были за них с Фиби....Хотя  Коул долго привыкал,что он не может мерцать...и не может помочь сестрам....Пайпер и Лео были вместе....они очень друг друга любили..хотя Пайпер часто дулась,на то что Лео опаздывал на свидание или совместные завтраки....А Прю была вся в работе...Пайпер предложила посидеть этим вечерком всей их семье....включая Коула в Р3....посидеть,отпраздновать воссойденение Коула и Фиби...что наконец произошло что-то хорошее.....Семья Холливел уже сидела в Р3...Фиби учила танцевать Коула...Потом все сидели и выпивали коктели...
-Хороший сегодня вечер неправда ли?-спросила Прю..Все ей в ответ закивали и улыбнулись...
-Да,Я принесу ещё коктелей-предложил Лео...и подошел к барной стойке...
....Все сидели мирно развоваривали...вдруг Фиби посетило видение...Девушка стоит на крыше Р3 и целуется с парнем...Вдруг появляется Шейкс и брасает в неё энергитический шар...девушка падает...-Фиби очнулась....все с удивлением и беспокойствием смотрели на неё..
-Что?Что было?-встревожанно спросила Пайпер
-В видение на крыше Р3 на девушку напал Шейкс...быстрей!Надо подняться туда...-сказала Ф

0

87

Все не поместилось в одном сообщении воть

-В видение на крыше Р3 на девушку напал Шейкс...быстрей!Надо подняться туда...-сказала Фиби и все бегом побежали наверх...Как только они вступили на крышу,появился Шейкс и бросил в девушку шар...он в неё попал....тело девушки онемело...ей стало больно,холодно....она упала на пол...А её парень чуть  дальше лежал без сознания.Шейкс исчез..сестры,Лео и Коул подбежали к ней....Пайпер и Фиби они взяли её заруки....Вдруг их охватил вихрь...Фиби посетило видение и Пайпер тоже....Они стоят с этой девушкой-Пейдж с их сестрой....потом они сидят в Р3,Их мама и Грем обнимют её,Они уничтажают Триаду,Пейдж и Билли....перед сестрами появлялись все фрагменты прошлой реальности...Видение закончилось....Пайпер и Фиби все вспомнили...они обняли друг друга и расплакались...Это была их младшая сестра Пейдж...она умерла..Ни Прю,ни Коул с Лео не понимали что произошло...Пайпер уткнулась в Пейдж и зарыдала....Из тела Пейдж появилась ещё душа-дух....Сестры с изумлением смотрели на неё...Пейдж им слегка улыбнулась...
-Пайпер,Фиби..не вините себя...тихо сказала Пейдж,от её слов на душе сестер стало ещё больнее
-Пейдж,Пейдж...прости...-тихо лепетала Пайпер
-Пайпер язнаю что вы с Фиби....всегда любили больше Прю!Это не удивительно.....в вас одна кровь,вы родились,росли вместе...вы пожизни...даже по смерти Прю...жили с ней....с её не видимым духом....да конечно иногда мне былобольно..но я все опнимаю!Вы должны были так сделать...-С печальным взглядом добавила Пейдж....Прю не понимала что происходит....она умерла,она их сестра?
-Пейдж не надо....мы любили тебя как и Прю и не было никаких различий...Пейдж мы должны были спасти тебя...просто мы не сдержались и все расказали Прю.....-тихо,со слезами на глазах промолвила Фиби
-Пайпер,Фиби я Вас понимаю....ваше подсознание хотело Прю...главная она...поэтому вы не побоялись ей все рассказать....она бы осталась жива....Я вас очень люблю....сестренки мои-Пейдж хотела расплакаться,но она дух...всего лишь дух...
-Пейдж....ты моя сестра?-робко спросила Прю
-Да...сестры правильно говорили...ты очень красивая!Прю....сестренка....-нежным,тихим голосом говорила Пейдж....у Прю сжималось сердце...
-Но почему я незнаю,не помню....-поинтересовалась Прю,глядя на сестер..они ей кратко все рассказали...
-Ты сможешь увидеть...то что видели мы...возми меня за руку....-сказала Фиби,и старшая сестра последовала совету...она сжала руку Фиби...а та прикоснулась к телу Пейдж....опять эти фрагменты.....боль,слезы.....Прю было плохо....комок в горле не давал ей дышать...она плакала....она все видела...даже свою смерть...нет,нет...
-Хватит-вскрикнула Прю...
-Прю?-с удивлением спросила Фиби
-Мне больно...я не могла все это видеть...Пейдж....ты умерла из-за меня....сетра....ты не должна уходить....я так хочу обнять тебя...-Прю...еле дышла....боль смешанная с ненавистью переполняла её....
-Я должна уйти...мне пора....Я так хочу обнять Вас....особенно Прю....-печально сказала Пейдж....
-Пейдж...я тоже...-горько отвтеила Прю.....Пейдж посмотрела на неё...и стала проводить в воздухе около лица Прю....она так хотела обнять Прю...но она только еле прикасалась своей душой,своим духом...Прю было больно...она пыталась уловить каждое дуновение воздуха,прикосновение его....она хотела почувствоать Пейдж....но не могла....Пейдж улыбнулась им...печально опустила голову и исчезла....Все стояли молча...Фиби обняла Пайпер..та хныкала ей в грудь....Прю смотрела на то место...А Коул с Лео все это время с горечью наблюдали за сестрами.....
-Фиби...-нежно сказал Коул и обнял девушку,Пайпер крепко прижалась к Прю....но та не хотела ни с кем обниматься...Пайпер винила во всем себя....но Прю ничего хотела слышать....она подняла сумочку с пола...и быстро шла к выходу...
-Прю,Прю остановись-кричали в догонку сестра.....она быстро выбежала и вышла из Р3....села за свою машину,резко завела её и с сильной скоростью выехала из стоянки...она выехала на трассу....она плакала...по дороге она сбивала,все на своем пути....все машины по её вене сталкивались...она ничего не замечала...она лишь неслась на бешеной скорости...она плакала....желела себя и ненавидела....-Почему она ничего не знала?Не смогла помочь?-думала про себя Прю...её глаза опухли и покраснели.....она отвернулась и выглянула в окно.....вдруг раздался сигнал,яркий свет.....
-Простите в какой палате Прю..Прю Холливел?-рыдая спросила Фиби...
-Подождите....Доктор Джонс...тут пришли к некой Прю Холливел...есть такая?Хорошо?Какая палата?Да хорошо....да отчеты лежат на вашем столе-сказала секретарша и положила трубку...
-Кто вы ей?-спросила она...
-Мы сестры....быстрее,говорите где она?-вскрикнула Пайпер
-Ваша сестра в реанимации....сейчаса она проходит обследование...но состояние у неё критическое...она ни приходит в себя...хорошо что она выжила-посучувствовала девушка...
-О боже....-прошептала Пайпер и присела на диван...Фиби обняла её....Коул пошел за содовой....
-Мы виноваты...Фиби я не переживу смерти двух сестре сразу....сначала Пейдж...щас Прю....-Пайпер прижалась к Фиби....
-Пайпер Прю выживит,она сильная.....а Пейдж...я виновата...все из-за меня!Пайпер успокойся....-Фиби думала о Прю...
-Фиби,а тебе не кажеться что это судьба?Пойми....в любых вариантах мы остаемся одни...это судьба?Но почему Пейдж...она не была виновата....о-ох-Пайпер глубоко вздохнула...
-Пайпер.....нет..состредоточься на Прю...она сильная!Она выживит!-Фиби поглаживала Пайпер по головке...
-Фиби...вот видишь....мы говорим о Прю...а Пейдж?Фиби она умерла!!Мы её не вернем....Пейдж была права....мы всегда знали в глубине души,что Прю нам дороже..мы пошли на это ради сестер...ради Прю....и плевали на последствия....а последствия Пейдж...даже если бы они случились.мы думала,зато Прю жива....это эгоистизм...-сказала Пайпер
-Пайпер...зачем ты так говоришь?Мы любили их обоих...ты просто хочешь найти причину....Пайпер....-Фибине выдержала..она не знала что говорить....ведь она сама толком не разобралась в себе...сначала Пейдж...а вдруг и Прю умрет....
....Коул вернулся....и поставил на столик содовые....Пайпер чуть отглотнула....Лео присел ближе к ней....К ним подбежала медсестра...
-Вы родственники Прю?-спросила девушка...
-Да?Что-то случилось?-с испугом спросила Пайпер....
-Да!Ваша сестра...она в коме...и у неё падает довление...Доктор Джонс щас у неё...мы пытаемся спасти её!-печально проговорила медсестра....
....Сестры побежали к палате Прю...парни бежали сзади...Они подбеажли к её палате...сверху было написано Реанимация....они увидели Прю,она лежала на кровати...мимо неё проносились медсестры,ближе всего стоял доктор...он проверял её зрачки...медсестра водила ей лекарство...Прю была безсознания....Пайпер не хотела это смотреть она отвернулась...Фиби обняла её...они рыдали...Лео хотел войти в палату,помочь...но его не пустили...Пайпер пробивалась внутрь...но даже сестер не пускали..послышался до боли знакомый звук....монотонный....В палате началась сумотоха...
-Доктор мы теряем её...лекарство не помогло...у неё останавливается сердце...-кричала медсестра...Доктор стал делать Прю массаж сердца....Пайпер стало плохо...она присела на пол....Фиби пыталась зайти внутрь...
-Не помогает....где электро шок?Давайте разряд раз.....не помогло ещё раз-кричал Доктор...Сестры остановились....
-Мы её потеряли...-сказала медсестра...в палате все затихло
-Впустите сестер...время смерти 03:14...-сказал Доктор...и опустил голову.....в палату вбежали сестры...
-Прю,прю....не надо....Лео сделай же что-нибудь....-Пайпер проводила рукой по холодному лицу сестры....она заморозила время....Но лечение Лео не помогало....все разморозились....
-Прю,пожалуйста....пожалуйста вернись...Прю...-Фиби обняла Прю....тело было холодным...глаза ледяными....послышался звук...Фиби и все в палате вскочили...Прю вернулась...доктор с негодованием смотрел на аппараты....Он бросился к Прю...
-Сестра быстро ввидите ей укол..-крикнул доктор....подбежала девушка и быстро набирала в шприц какую жидкость...лекарство....он смотрел на старшю сестру...давление поднялось....сестры застыли на месте...
-Мама...мама..не останься....-прошептала Прю
-Мы,мы спасли её доктор!Но как вы это объясните?Это просто чудо!-радуясь сказала медсестра...
-Прю-с криком подбежала к кровати Пайпер...Фиби и Пайпер стали обнимать сетсры
-Лана останься введи ей успакоительное....я просто не верю!Это чудо!А сестер я прошу пройти со мной-сказал доктор
-Но Доктор,мы чуть не потеряли сестру....м ыне можем её оставить-сквозь слезы говорила Пайпер....
-Хорошо,но только минут 5..ваша сестра должна отдохнуть...она чуть не умерла!-сказал доктор и с тем же удивленным лицом от случившегося вышел из палаты...сестры попросили выйти и медсестру...
-Прю,прю ты нас слышишь...Прю молодец...ты сильная,Прю-Фиби прижалась к сестре
-Сестры..это не я,это мама!Я видела её!Я видела!Она протянула мне руки и очнулась...это была она..-тихо,но взволнованно говорила Прю...
-Прю,успокося...мы верим...спасибо нашей маме...Как ты себя чувствуешь?-спросила Пайпер
-Получше,но тяжело дышать....я хочу остаться одной...-сказала Прю
-Прю..я хочу тебе сказать....Прю не вини себя в смерти Пейдж...Прю ты чуть не умерла...мы этого не переживем...не надо винить себя!В этом виноваты мы...Прю не думай об этом...-сказала Фиби
-Не думать?Не думать...я потеряла сестру...Фиби я,я..Фиби вы сообщили полицие о смерти Пейдж?-встревожанно спросила Прю..она была очень слаба...
-Да,мы сказали Деррилу...у нас взяли показания,мы сказали что она наша сестра..сводная и мы недавно узнали об этом...Деррил позаботиться обо всем...Я щас поеду к нему...надо устроить похороны...-сказала печально Фиби и с глаз потекли слезы...но она держалась ради Прю...
-Я хочу чтобы её похороны прошли шикарно...Фиби позаботься о всем...меня скоро выпешут и я тебе помогу...я могу щас прямо уйти,меня пустят?-спросила Прю..
-Прю,ты что?Ты еле говоришь...мы обо всем позаботимься!Сначала пойдет Фиби...потом я...кто-то должен оставаться с тобой!И не перечь..-пригрозила Пайпер Прю...
-Но,хорошо...позаботьтесь об этом-сказала Прю..из глаз потекли слезы...вошла медсестра и попросила выйти сестер...они на прощанье поцеловали Прю и вышли
-Пайпер,как она все нормально?-взволнованно спросили парни
-Да-сказала Пайпер и поручила Коулу пойти с Фиби и помочь ей...А Лео был вынужден уйти к себе на работу...
...Помощница доктора попросила зайти Пайпер к нему...Пайпер зашла к доктору Джонс в кабинет...
-Здравствуйте!Это Фиби Холливел-спросил доктор у Пайпер
-Нет,Фиби моя сестра!Я Пайпер...спасибо что вы спасли мою сестру!-сказала Пайпер
-Да что вы,это моя работа!Но есть одно но!Присядьте...чай..кофе?-предложил доктор
-Нет спасибо!А что-то случилось?-встревожанно спросила Пайпер
-Поймите ваша сестра ну умерла...вы видели мы все перепробовали..прошло время и она очнулась!Но как?Это весьма занимательная вещь...или она очень сильная и здоровая или...это странно..это просто чудо!-сказал Доктор и взвел руками по воздуху
-Моя сестра очень сильная...да это чудо!И вы ей помогли..а вы что не слышали о таких смертях...некоторые люди приходили в себя спустя несколько дней...-объясняла Пайпер
-Конечно знакомы..но ваша сестра очень была слаба...умерала,очнулась и сразу пришла в себя!такие случаи бывали но у вашей сестры нормальное давление,пульс..-говорил доктор
-Но она очнулась и это главное!Вы извините,но я пойду к сестре...-сказала Пайпер и вышла из кабинета...
....В палату к Прю зашла Пайпер и принесла завтрак...Прю обрадовалась увидев свою сестренку..
-Привет дорогая!Вот завтрак,не отказывайся..тебе нужны силы...звонила Фиби...Спрашивала как ты...Я отправила с ней Коула...она уже все организовала-грустно сказала Пайпер
-.......-Прю промолчала
-Прю...я-начала Пайпер...на лице было беспокойство
-Да Пайпер-Прю взглянула на сестру
-Я была у доктора,он все ещё не может понять как ты чудом выздоровила..я выкрутилась и смылась оттуда...Выпей сок-сказала Пайпер и протянула стакан с апельсиновым соком
-Пайпер,ты не это хотела сказать мне!Ты не умеешь врать-сказала старшия сестра..
-Прю...м-ммм...я понимаюты все время думаешь о Пейдж!Но ты не виновата!Мы пошли на это!Мы,мы с Фиби...мы хотели спасти своих сестер..но мы не смогли спасти Пейдж...-Пайпер расплакалась
-Пайпер-грустно сказала Прю
-Но мы спасли тебя!Мы очень хотели бы вернуть Пейдж...я бы все вернула назад....но тогда умерла бы ты!Помнишь что говорили в одно время не могут жить сразу 4 Зачарованные!И если бы мы спасли её,ты могла погибнуть....я бы этого не пережила!Опять тебя потерять...-Пайпер утирала свои слезы...
-Пайпер...прости...я понимаю тебе сложно сестренка...после моей смерти все свалилось на твои плечи!Пайпер...а у тебя 2-ое мальчиков будет?-радостно с интересом спросила Прю
-Да-улыбнувшись сказала Пайпер
-А у Фиби?-поинтересовалась Прю
-У Фиби к сожалению нет...я так соскучалась по мальчикам!-Пайпер расстроилась вспомнив своих маленьких ангелочков...
-Жду не дождусь их появления...-радостно сказала Прю
-Девочки привет!-в палату вошла Фиби
-Привет дорогая!-радостно сказала Прю и они с Фиби обнялись
-Ну как ты Прю?-заботливо спросила Фиби
-Все нормально!Иду на поправку!Скоро выпишут...а у тебя все нормально?-спросила Фиби
-Да..Прю сегодня её похороны...-грустно сказала Фиби
-Фиби....но я не могу это пропустить...я должна быть там!-сказала Прю и привстала
-Но Прю...-сказала Пайпер
-Мне наплевать!Я во что нибудь не стала должна быть там!-говорила Прю...она с легкостью встала и хотела отсойдинила все провада от себя...
-Пайпер позови Лео!Пусть он нас перенесет в дом!Нам не дадут выйти...и я должна переодеться-скомандовала Прю
-Но Прю...это опастно..ты ещё не здорова!Ты чуть не умерла-сказала Фиби
-Будьте болле ужаснее,если я не появлюсь на похоронах Пейдж...
....Сестры уже были на кладбище...Деррил,Коул,Лео тоже стояли рядом...священик говорил свою речь....Сестры плакали
-Да упокоиться её душа с миром-сказал священик....сестры зарыдали...прю подошла к гробу Пейдж...
-Я тебя никогда не забуду!Сестра..прости меня..-Прю провела рукой про гробу...подошли Пайпер и Фиби..
-Сестра прости нас,прости меня...мы тебя очень любим...и никогда себе не простим...мы не уберегли тебя...пейдж-говорили Пайпер и Фиби....Пайпер не могла проводить Пейдж в другой мир...Пейдж похоронили...
...С тех пор прошло 8 лет,жизнь сестер Холливел наладилась...Они смирились со смертью Пейдж,но всоминать прошлое было трудно и больно...Пайпер стала боллее серьезной после смерти сестры,но с появлением сыновей...она вернулась...вернулась прежняя Пайпер...и совсем недавно появилась на свет дочка-Петти...Пайпер назвала её вчесть мамы,Фиби и Коул поженились и Фиби родила девочка-Пати...Патрисию...и ждала мальчика....Почти 2 года назад выпустили Бейна и они стали встречаться с Прю,а потом обвенчались....Прю переехала к нему....но спустя несколько месяцев они расстались-Слишком разные личности-говорила Прю..они расстались и остались просто хорошими друзьями...Прю мечтает найти свою любовь и родить обещеную дочку...которую хочет назвать Пейдж....Прю решила вернутся в Бакланд...Коул работал в фирме юристом,Фиби уволилась из редакции-Слишком много воспоминаний-говорила Фиби...Пайпер тоже взяла отпуск...а клубом управлял её помощник Джек,Лео устроился врачом в городскую поликлинику...В доме все шло как нельзя лучше,кроме нескольких атак демонов....и дай бог чтобы так и было....

0

88

классно))))

0

89

Вау, просто замечательно)

0

90

Честно понравилось?Ой пасиб!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...